[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюрьмы

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Занимает собой несколько уровней базы, есть видео-наблюдение, в камерах лазерная решетка, тут же неподалеку располагаются камеры пыток

0

2

/комцентр/
Десептикон опустил пушку когда понял что автобот отрубился. Никаких эмоций зеленый не испытывал к этому представитель алого знака. В принципе подрывник никогда не испытывал ненависти к автоботом, а за время перемирия даже умудрился найти с несколькими из низ общий язык...
- ничего личного, малыш... - неизвестно кому заявил Бомба. Ну да... это его, бомбардировщика работа...
Лифт еле ощутимо дернулся и замер, а затем двери раскрылись, являя прибывшим свои темные коридоры... Сейчас тюрьма практически пустовала. Большую часть пленников алого знака амнистировали, и теперь тут сидели только личные враги главнокомандующего, при чем с обоих сторон.
Зеленого десептикона встретил охранник, и подрывник протянул ему свою идентификационную карту. Диверсанта же он так и волок по полу, теперь этому малому было точно все равно каким образом его доставят до камеры. Пройдя несложную но обязательную - зачем скажите только? - проверку, бомбардировщик отправился вместе с провожатым до тюремной ячейки под грифом TY 34. Как и было указано Тандеркракером, диверсанта примагнители к полу в позе "звезда". Только после этого в камеру проковыляли  три треноги-муддроида и приступили к ремонту. Ни одну серьезною поломку они были устранить не в состоянии, но подлатать первого лейтенанта и улучшить его общее состоянии и самочувствие были способным. В целом ремонт занял не больше получаса, и под его конец в шейные магистрали диверсанта была введена боевиконская доза препарата, которая должна была потом развязать диверсанту вокодер. Но на полную его активацию требовалось время.. час как минимум...

0

3

Джазз медленно пришел в себя, уже будучи примагниченным к полу. Кто-то копошился в его системах-судя по некоторому улучшению-ремонтные дроиды. Диверсант слабо чему-то улыбнулся и послал запрос на состояние систем. Тут же всплыло тревожное сообщение о нахождениее в топливной системе "сыворотки правды". вполне ожидая такого исхода, автобот отдал системам приказ уничтожить все важные файлы, которые могли интересовать воинов фиолетового знака. Процесс занял несколько минут,зато теперь диверсант был уверен,что не расскажет ничего важного,даже если сам того захочет.а под пытками десов хотят все.
Поза была жутко неудобной и унизительной,и лейтенант попытался хотя бы повертеть головой. Он ощущал присутствие того самого деса, и тихо прохрипел
-Могли бы и аккуратнее. Знаешь сколько кредитов теперь будет убухиваться на полироль,нэ?

0

4

Бомба заметил что пленный пришел в себя и переместился в его поле зрения, потому что диверсант не мог даже повернуть голову
- В любом случае не так много сколько придется отвалить что бы устранить последствия твоей сегодняшней шалости, диверсант... - десептикон усмехнулся уголками губ - И если бы тебя не приволокло сюда вообще, ни кому не пришлось бы тратится и ты бы сейчас надраивал свой прилетный корпус.
Десептикон снова исчез из поля зрения первого лейтенанта и и сел на узкую тюремную платформу и вытянул ноги
- Так что тебя привело на эту базу? Небось заблудился? Хотел спросить в какую сторону твоя база? - в голосе подрывника слышались нотки издевки

0

5

Джазз улыбнулся разбитыми губами.Раз его сейчас не бьют, то будут бить позже.А раз позже-то пока можно продолжать радоваться жизни.
-Ну по типу,бэйби. Я не такой идиот чтобы ддобровольно падать с неба в ваши нежные объятия... Я реально заблудился. Но приходить надо с музыокй и шумно, и мне кажется это удалось.

Что-то начинало болеть. Боли как таковой автобот не чувствовал,но системные ошибки, отказ сенсорики и то и дело искрящий контур доставляли очень неприятные ощущения.
-Так что пытать то меня пытайте, но все равно нихрена не узнаете.

0

6

Десептикон поскреб пальцами шлем, задумчиво разглядывая пустую стенку напротив:
- Удалось тебе... Теперь огребешь за это по полной программе - подрывник говорил без злорадства, словно просто констатировал факт - а пытать тебе могут не только ради информации... Ведь мало вероятности что у тебя как у диверсанта не стоит никаких защитных программ на тот случай если ты попадешь в плен.  Да ты еще и первый лейтенант, если мне не изменяет память... В твоих банках данных скрывается ну просто ценнейшая информация.. И нам глупо полагать что всего навсего истязания и препараты способны заставить тебя говорить... Думаю тот кто станет тебя допрашивать просто по развлекается с тобой и сдаст в лапы хакерам, которые уже займутся извлечением информации.. Теперь то ты понимаешь каковы твои дела?...
Зеленый десептикон потер нагрудную пластину.. тааак.. кого же из курсантов взять в этот рейд? и вообще стоит ли? может прихватить кого-нибудь более опытного?... Но пока надо дождаться указаний по поводу этого гостя..  Разноцветная оптика снова скользнула взглядом по распятому на полу черно-белому корпусу

0

7

Джазз хмыкнул
-Видимо вы совсем глупы, раз считаете, что я все еще не стер важную и ценную информацию, бэйби. Ваши хакеры ничего не получат, даже если меня и взломают.
Диверсант говорил насмешливо. Будь у него возможность,сейчас он фривольно бы расположился на койке, показывая свое отношение к десептиконскому командованию.Но при упоминании развлечений автобот видимо напрягся.Судя по всему он сам не исключал подобную возможность,и это его напрягало сильнее. Джазз попробовал рвануться,но ничего не вышло. Визор с досадой блеснул.

0

8

Десептикон поморщился когда к нему снова обратились "бейби". Да манера говорить у диверсанта была странной... несколько раздражающей даже в данной ситуации
- Кто тебе сказал что мы все еще считаем что у тебя осталось хоть что-то в голове что нас могло заинтересовать?..
Подрывник не стал рассказывать диверсанту о том что теперь скорее всегог за первого лейтенанта попросят выкуп.. конечно же не кредитами.. на войне несть более ценная вещь - информация... Хотя скорее всего Джазз догадывался об этом... но может у главнокомандующего будут совсем иные планы на этого диверсанта.
Разноцветные линзы зеленого десептикон наконец перевели свой взгля со стены вновб на распростертый на полу корпус... Где дже начальство то? У деса еще была куча спарклингов в кают компании которым надо было провести инструктаж перед их первой миссией... Впрочем дес все еще считал эту идею до нельзя идиотской...

0

9

-В противном случае я был бы уже дезактивом, man
Автобот улыбнулся и блеснул визором.Хоть ситуация и была серьезной,но он не впервые так попадал,и все еще верил.что выберется.Хотя получилось донельзя глупо..Это стала не диверсия,а терраристический акт какой-то,причем исполняемый смертником. Джазз состроил скучающую мину
-И когда меня допрашивать станут?я тут от старости заржавею раньше

0

10

Десептикон опять поморщился... ну чего он взялся развлекать этого пленного разговорами? Хм и правда.. где же ответственный за допросы? хотя может автоботу хотят пощекотать нейросети ожиданием? Подрывник посмотрел на решетку камеры,  в энергетической завесе зияла брешь, достаточных размеров что бы в нее мог протиснуться крупный бомбардировщик, а затем снова глянул на первого лейтенанта.. Он улыбался... да... оптимизм это конечно хорошо, но тут он как-то не к месту...
- ну мы тебя не ждали, потому не усмпели предупредить нашего мастера заранее что бы он подготовился... не переживай, он обязательно вот-вот появится... - десептикон усмехнулся

0

11

Харли спустилась по лифту на нижний этаж базы. Туда, где располагались тюремные блоки. Курсанты имели право посещать тюрьмы, но только в сопровождении своего командира. Или же если командир уже находился на месте. Фемка протянула охраннику идентификационную карту и понадеелась, что Бомба, командир их отряда, всё ещё с пленным. Иначе её не пропустят... Повезло. Подрывник никуда не ушёл, и Харли пропустили внутрь, указав дорогу.
Цивин прошла по тёмному коридору и остановилась у камеры, отгороженной энергетической завесой. К полу был благополучно примагничен автобот, а подрывник восседал на платформе. Харли некоторое время просто стояла в темноте, но долго не обозначать себя нельзя...
- Эхм...сэр? - она подошла чуть ближе. - Вы много рассказывали нам о допросах. Но практики у нас не было. Могу ли я поприсутствовать? Или же хотя бы взглянуть на пленного по-ближе?

Отредактировано Harley (2009-09-04 04:28:07)

0

12

Диверсант хмыкнул.Головы он повернуть не мог, хотя два фемковских голоса слышал достаточно ясно. Один был знаком еще с командного центра-другой незнаком по факту. Решив пока не обращать на них внимания, диверсант немного насмешливо ответил Бомбе
-О да, приятель, жду не дождусь вашего мастера, надеюсь он меня не обманет в моих ожиданиях.
по настоящему Джаззу от ожидания становилось немного страшно, учитывая что он и пошевелиться то не может,даже если очень захочет. Энергетический уровень балансировал на грани нижних отметок
-Эй, бэйби,а кормить пленных у вас нэ? Не принято? А то трагически в дезактив тут впаду от голода..кстати та дрянь, которую вы влили, разжигает невероятно чувство голода.
И немного подумав диверсант завопил
-ЕСТЬ ХОЧУУУ!
Терять то все равно было нечего

0

13

---------> командный центр
Стоит ли говорить, что Тандера пропустили без вопросов и возражений...
- Трагически? Не впадешь, не мечтай, - Тандер с порога услышал возмущенные вопли диверсанта, - если соберешься впадать - покормим, а пока переводить на тебя энергон никто не собирается.
Кроме Бомбы и пленника вокруг крутились еще две фемки, одна из которых сикеру была смутно знакома - кажется, он ее видел в рядах курсантов, еще недавно побывавших в комцентре. Впрочем, лишние зрители тут были не нужны
- Попрошу вас покинуть помещение, - обратился Тандер к присутствующим...

Нира написал(а):

- Здравия желаю, я Нира. - и дабы избежать не нужных вопросов продолжила - Прибыла сегодня вечером на базу, мне бы начальство что-ли, дабы объяснили что к чему и что мне делать.

- Можете явиться прямиком в комцентр, там, конечно, еще ликвидируют последствия вторжения, но на базу уже прибыл командующий ВВС. Обратитесь к нему за дальнейшими инструкциями.

Harley написал(а):

- Эхм...сэр? - она подошла чуть ближе. - Вы много рассказывали нам о допросах. Но практики у нас не было. Могу ли я поприсутствовать? Или же хотя бы взглянуть на пленного по-ближе?

"Похвально. Интересуется не только пафосными подвигами, но и более грязными сторонами войны... умница. Или это просто любопытство? А вот сейчас и проверим"
- Вам так хочется посмотреть? - обратился сикер к Харли, - вы можете остаться.
После чего отключил решетку и вошел в камеру. Зеленому Тандер ничего не сказал - сам знает, что ему делать. Подошел поближе к пленнику и, присев рядом с ним, опять улыбнулся очень недобро.
- Ждешь не дождешься? Помучить тебя что ли, а?

0

14

Харли тихо хихикнула, когда диверсант весьма громко изъявил своё желание перекусить. Он был забавный. И довольно симпатичный, с точки зрения фемки. "Хех, ну чего ж ты не десептикон-то? Такой прикольный механоид и на стороне врага." - мелькнуло в процессоре.
Но тут пришёл Танденркракер и попросил всех выйти. Впрочим, Харли разрешили остаться. "Ну вот и чуудненько! Заодно и рассмотреть пленника смогу по-ближе. И посмотрю заодно, как работает непосредственное начальство. Хе-хе, а эти придурки пусть сидят в кают-компании. Самое интересное-то здесь!" - фемка прошла вслед за сикером и стала в сторонке. Так, чтобы не мешать командыванию работать, но чтобы всё хорошо видеть.

0

15

Десептикон старательно не замечал вопли диверсанта.. ну его в одно место.. ишь чего, сарказничает он.. хотя больше то ему ничего и не остается делать.. по истине диверсант в безвыходном положении... Когда у решетки появилась его подопечная, подрывник поднялся на ноги и заявил:
- Не в этот раз Харли, у тебя еще предоставится случай посмотреть на допрос... - Бомба покачал головой. В этот момент из тени вышла вторая фемка, Нира
- Я знаю кто ты, рядовой Нира, я лично читал твое дело... ты как раз направлена была в мой основной отряд... Так что вовремя..
Как раз явился и Тандеркракер... ну наконец то... Сам то он и займется теперь автоботским первым лейтенантом...
- Ладно, диверсант, развлекайся - подрывник снова появился в поле зрения Джазза, мерзго улыбнулся, помахал ему и вышел из камеры
- Так барышни, обе за мной, у нас еще есть дело...
Зеленый подрывник оставил пленника и сикера наедине и стал теряться в темноте коридора
/Кают-кампания/

0

16

Джазз показал Тандекракеру язык
-Ну,чувак,всю малину обломал.Между прочим,у меня критический уровень энергии. Мучать меня не надо,меня надо покормить и отпустить,а не то я начну вам петь, и еще непонятно кто кого пытать тогда будет.

Лейтенант хотел было поехижится-все таки ситуация напрягала более чем, но магниты не дали.А еще диверсант удивился,каким образом он примагничен,а остальные ходят.Это уже было забавно

0

17

- Отпустить? - сикер чуть не начал угорать со смеху, - какая трепетная наивность... Представляешь, отпускать тебя никто не собирается.
Автобот пытался вертеться и недоуменно смотрел на расхаживающих по камере десов.
- Чего удивляешься? Почему мы ходим а ты лежишь лапками кверху? А сам не догадаешься? Подсказка - пол не представляет из себя сплошной магнит.
Сикер ухмыльнулся и передвинулся к голове пленника. Потом поскреб пальцем по полу недалеко от антеннки. Потом недалеко от другой.
- Так ты спеть нам собирался вроде? С критическим-то уровнем энергии... да еще наверное, чтоб поиздеваться, некрасиво спеть. Орать будешь? Не устанешь? - Тандер продолжал издеваться, - я тебя внимательно слушаю. Можно без пафосной музыки - оружие тебе поотключали.

0

18

Джазз разумно решил, что над этим сикером издеваться неинтересно.Старскрима и Скайварпа легче вывести из себя,а вот Тандекракер птица иного полета. Поэтому автобот резко замолчал,и только с антенны слетела одиночная искра-показатель сильного напряжения. По настоящему уровень энергии у диверсанта критическим не был, но одна простая программка позволила слегка изменить показатели, и если не лезть прямиков в процессор-то финта никто не заметит.Поэтому визор старательно заходился помехами время от времени,и системы с тихим стуком сбоили. Небольшая трагедия, которую для опытного диверсанта разыграть элементарно, а раскусить сложно,если не переборщить. На лицевой пластине автобота появилось отчужденное выражение, словно лейтенант пытался абстрагироваться от ощущений собственного корпуса

0

19

- Молчать, значит, будешь... - после некоторого перерыва выдал Тандер.
И повнимательнее присмотрелся к автоботу - тот, похоже, собрался если не окочуриться совсем, то выпасть в офф. Это было неинтересно... Тандер ненадолго покинул камеру и передал по внутренней связи базы.
/Ремонтника в камеру TU-34. И пусть прихватит с собой полный набор оборудования, похоже, мы не все выявили/
После чего сикеру пришла в голову еще одна идея... И он отдал приказ ослабить магнитные захваты, оставив зафиксированными только манипуляторы и корпус поперек талии. Потом вернулся и принялся наблюдать за дальнейшими действиями диверсанта, не заходя в камеру.

0

20

Джазз почувствовал,как магнитное поле с части корпуса исчезает, но не подал виду,что этого заметил.Скорее всего, хитровыеденные десы просто проверяют, симулирует он или нет. Кроме того, попытаться сбежать здесь и сейчас-слишком глупо.Все настороже,да и за тюрьмой явно следят-потому что он автобот и представляет собой опасность.Поэтому с виду ничего не изменилось, разве что корпус автобота слегка начал дрожать, имитируя перестройку систем на аварийный уровень, причем дрожь затронула только участки, где магнитного поля не было-что было вполне логично

0

21

Харли очень хотелось остаться. Природное любопытство и, быть может, не полное осознование того, что есть допрос, жгли процессор, но приказа она ослушаться не решилась и спешно рейтирывалась вслед за командиром и Нирой.
-------------------------> Кают-компания

0

22

Притащился ремонтник - унылый зеленовато-серый тип, который был под присмотром начальства в лице Тандера допущен к пленнику и принялся копошиться над ним. После чего сообщил, что по всей видимости у того очень низкий уровень энергии, близкий к критическому, плюс многочисленные ранения, которые, конечно, подлатали, но хорошо бы отправить пациента в ремблок для дальнейшего...
На этом месте он был грубовато прерван
- Какой еще ремблок? Размечтались. Мы что, автожестянки, чтоб таскать особо опасных по ремблокам из этических соображений? Все, что надо, ему более-менее вправили, а остальное тебя не касается.
"Некомпетентный рассеянный и сентиментальный идиот" - отметил про себя сикер. После чего выпихал ремонтника в коридор, стребовал с него обычно применявшийся при оказании первой помощи концентрированный энергон с добавлением активаторов - в количестве один кубик - и выгнал медика из тюремного блока.
Затем Тандер прошел обратно в камеру и, остановившись рядом с диверсантом, небрежно потыкал того ногой
- Эй, колесный. У меня идея. Я тебя даже мучить не стану - просто отправлю в стазис и поменяю Прайму на что-нибудь интересное... Не прикидывайся, что не слышишь, по тебе видно, что аварийные системы еще работают.

0

23

Джазз все это время старательно занимался нудным и утомительным делом. Как работает магнит? с помощью магнитного поля.Что надо,чтобы его отключить? инвертировать поля. поэтому автобот занимался редкостным мазохизмом, меняя свои собственные настройки. процесс был болезненный и неприятный-Джаззу казалось что он сам от себя по куску отрывает части тела. Поле, имеющее плюс и минус полярности, перестраивалось следом-но не мгновенно.Высчитав нужное время,  он добился приятной мелочи-нужный манипулятор можно было сдвинуть на пару сантиметров в течении ничтожного времени. Скривившись от боли и прошипев:

-Хрен тебе, десептохлам!

Диверсант рывком вскинул правый манипулятор,трансформируя его в гарпун,и выстрелил сикеру в лицо. Как только захваты гарпуна коснулись лицевой пластины Тандера, лейтенант спустил последний резерв на мощный боевой заряд тока, шибанувший не только сикера, но отдачей и его самого. Тут же перстроившееся поле примагнитило манипулятор обратно

Отредактировано Jazz (2009-09-04 22:08:52)

0

24

"... так, стоп, откуда у меня сбой оптики?" - пришла сикеру в процессор неожиданная мысль.
"И какого шарка работают аварийные программы?" Отрегулировав более-менее настройки, он обнаружил себя валяющимся опершись спиной на стену камеры. Голова трещала, перед оптикой по-прежнему проскакивала рябь, крылья тоже болели от удара о стену. Диверсант лежал по-прежнему неподвижно, а через решетку на происходящее пялились два охранника с бластерами в руках.
- Ржавые шарковы хвосты, - прошипел Тандер на глазеющих, и встал, держась за стену, - трусливые недоумки. Не шипеть он просто не мог - потому как больно было очень даже, координация движений ни к квинту...
"Нехило приложило..."
- Ну все, ты допрыгался, - безо всякого выражения бросил он, и вышел из камеры.
Вернулся через несколько минут, все еще нетвердо держась на ногах и про себя ругаясь на глючащую оптику, но уже по-прежнему многообещающе ухмыляясь. Приказал оставить магнитные захваты частично и, наклонившись над автоботом, вытащил из-под брони какой-то продолговатый предмет. Одно нажатие кнопки и из него выскользнуло мономолекулярное лезвие.
- Знаешь что... за такие выходки я буду меняться с Праймом не целым тобой, а по кусочкам. Кстати, руки у меня еще немного дрожат, так что больно тебе будет непременно.
И воткнул орудие пытки диверсанту в левое запястье, принявшись неторопливо раскурочивать сустав, время от времени затачивая лезвие импульсами.
- Чтоб не дергался - разделаю всего. Не спеша.

0

25

Автобот зашипел и попытался дернуться, но от этого ничего не изменилось. Сквозь шипение и хриплую ругать диверсанта можно было разобрать все,что он думает о сборщиках одного конкретного сикера, о всех десептиконах в ьобщем,а также о садистах без проблеска интеллекта.
Кричать автобот не собирался-вот еще, только радовать врага. Хотя теперь стало уже по настоящему страшно.

-Думаешь...шарков *цензура*... вам это поможет?

В принципе Джазз представлял, что сделает с Тандекракером Оптимус когда узнает, но лучше бы он узнал побыстрее, а не то ему от этого будет ни холодно, ни жарко

0

26

- Тааак... - докурочив автоботский манипулятор, Тандер полюбовался содеянным - державшимся на паре оставшихся целыми проводков.Не сказать, чтобы сикеру доставляло несказанное удовольствие вот этим вот заниматься - он уже даже не был зол на автобота. Но кому-то это делать было надо - обычными побоями, которые мог организовать любой бевикон, такого противника не пронять. Пожалуй только Тандер и Саундвейв обладали достаточной невозмутимостью, чтобы спокойно и планомерно издеваться над пленниками. Но Саунда на базе не было. Надо - значит сделаем. Все остальное: от гордости до сочувствия можно и загнать поглубже.
А потому сикер, не прекращая улыбаться, заявил
- Ну вот. В обмен на первую порцию информации мы вернем твою лапку. А на второе будет...
Он картинно задумался и покачал резаком в воздухе. После чего воткнул его выше - в локтевое сочленение
- ...будет продолжение лапки. Кстати, я тебя все ще внимательно слушаю. Мне интересно... - Тандер сделал паузу, - ...нет, даже не кто и зачем тебя сюда послал, это и так ясно. Чем ты обдолбался, прежде чем сюда полез?

0

27

На этот вопрос диверсант ответить мог
-Никто..не посылал....я сам....Хотел перекрыть ваши подземные пути...но не рассчитал что там такая охрана...Рванул вперед,а дальше по вентиляции и случайно выпал где не надо.

Диверсанту удалось отключится от болевых импульсов.Самоконтрольу  него был не на высоте, но свои системы автобот знал хорошо-да и в пытках не впервые. Теперь по сути ему было все равно что резать будут дальше.Голос тал ровным
-Так что,бэйби, ничем я не долбался

0

28

Сикер тем временем закончил расковыривание и этого сочленения. И тут заметил, что автобот как-то подозрительно легко переносит издевательства.
"Наверняка отключил чувствительность. Ну ничего, досталось ему хорошо, а запчасти мы таки перешлем автоботам."
- Что, мой маленький друг, ты сопротивляешься? Ну это ничего... Все, что нужно, я получил. И удовольствие тоже. Если что-то понадобится выковырять из твоей головы - тобой займутся другие специалисты.
После чего сикер перерезал остатки проводов и окончательно оторвал диверсантскую конечность. Еще несколькими импульсами заточил лезвие и воткнул его прямо в антенну на голове автобота
- Теперь я займусь вот чем: подраскурочу тебя и оставлю здесь. Все будет зависеть от оперативности твоих товарищей. И их покладистости. Как тебе такая идея.
По личному каналу связи передал Старскриму
/Командир, у меня тут есть автоботская лапка. Отдельно от корпуса. Можно начинать переговоры./

0

29

-Не думай, что автоботы настолько наивны.
Джазз хмыкнул.Подумаешь-ладони нет.А вот удар в антенну был серьезней-антенны вещь нежная и хрупкая, к тому же тут даже диверсантское самообладание завопило благим матом-хорошо еще,что про себя.

-Дружба дружбой, и все такое,бэйби, но одна моя жизнь против безопасности и жизней остальных ничего не стоит.Прайм  не идиот чтобы отдать за меня что-то важное.

На самом деле Джазз боялся,что Прайм именно таким идиотом и будет. Когда он понял,что диверсии-его будущее, ему пришлось осознать одну вещь. Хоть работает команда,и он-ее часть, но конкретно на дело идти надо одному. Да, в штабе все будут локти грызть,но тут все зависит от тебя. проиграл - считай дезактив. Не будет того,кто защитит спину. и также автобот понимал то, что поставил под угрозу товарищей,и что командир имеет право "забыть" о пленном, особенно если он не выдаст информацию.
Джазз информацию не выдавал.
Прайм не был командиром,способным забыть.
Именно это и беспокоило

0

30

Jazz написал(а):

-Дружба дружбой, и все такое,бэйби, но одна моя жизнь против безопасности и жизней остальных ничего не стоит.Прайм  не идиот чтобы отдать за меня что-то важное.

- Ты так думаешь?
Сикер провернул воткнутое в антеннку лезвие - посыпались искры.
- Я тебя разочарую, он запросто может отдать нам что-нибудь если не важное, то полезное. А еще можно придумать массу интересных вещей. После того как из твоей вредной башки повыковырнут все, что ты еще не стер надежно - ты еще можешь пригодиться. Можно, к примеру, отправить твою разделанную тушку за пределы базы... и подождать тех, кто примчится тебя спасать. Отличная идея, правда? А такие найдутся, я вас знаю.
Тандер оставил антенну в покое и поскреб кончиком лезвия по визору диверсанта.
- А давай так - я сейчас напичкаю тебя активатором и чувствительность к тебе вернется. После чего мы перестанем глушить твои частоты и вся ваша база если и не сбежится на твои вопли, то бедняг позамыкает от злости... Что выбираешь?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно