[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Приемная комиссия » Seraphim (Серафим)


Seraphim (Серафим)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Seraphim (Серафим)
2. Десептикон.
3. Штурмовик.
4.
- цвет корпуса: сине-серый.
- рост 12 метров.
- вес 12 тонн.
- примерное телосложение: воин.
- грузоподъемность: до 15 тонн.
http://s39.radikal.ru/i083/0911/ec/a0477131525at.jpg

5.
-VF-4 Lighting III: высота 3,5 метра, вес 12 тонн, длина 15 метров.
http://s58.radikal.ru/i160/0911/e9/7256fbbee172t.jpg
-A-10 Tanderbolt: высота 3 метра, вес 12 тонн, размах крыльев 17 метров.
http://s43.radikal.ru/i100/1003/db/5a85d69fa4b6t.jpg

6. Отличаясь довольно спокойным, уравновешенным характером в бытие свое автоботом, Серафим в корне изменился после гибели своего напарника. Теперь эта война касалась его напрямую и он больше не мог выполнять приказы с уже привычным равнодушием. Появилась личная заинтересованность. Гибель друга очернила искру Серафима, он стал резок и раздражителен, жесток... Мстить было бесполезно - десептиконы, не более чем солдаты, такие же как он, поэтому автобот решил примкнуть к наиболее сильной на тот момент, по его мнению, стороне, дабы приложить все силы к скорейшему завершению этой войны. Победой автоботов или десептиконов - не важно. Подчиняемый терзавшим его искру и процессор на тот момент сомнениями, Серафим в конце-концов рвет тонкую нить связи с автоботами и навсегда вгоняет свою судьбу в чернь тоннеля пути десептикона... но вскоре он понимает, что оказывается меж двух огней - чувство тревоги, ошибки на искре не исчезает и до сих пор. Встреча с Истерикой лишь укрепляет в нем уверенность о мысли независимого существования и поиске решений проблемы, столь терзающей нутро в последнее время...

7. Серафим - бывший автобот. Долгое время он нес исправную службу в рядах воинов алого знака, с завидной настойчивостью уничтожая десептиконов и никогда не задумываясь о причинах текущей вражды среди трансформеров. Он просто выполнял приказы и не более. Внезапно вспыхнувшая война казалась автоботу бесполезным, расходующим ресурсы занятием, поэтому он относился к ней довольно пофигистически. Созданный на Кибертроне, заточенный под воздушный бой, аэробот просто обожал парить в небе. К сожалению, в одиночестве. В силу своей замкнутости, Серафим долгое время не мог найти себе близких по духу товарищей, но время распорядилось иначе: внезапное назначение во вторую эскадрилью, неказистый, медлительный напарник...

8.
-Меч.
-Ракеты В/В, В/З.
-Кассетные бомбы.
-Авиапушка типа GAU/ГШ 35мм.
-Нагрудный BF-компонент - ворон. Трансформируется в мощную импульсную пушку.

9.
- А-Т поле. Создает вокруг Серафима поле, кристаллизируя окружающее в небольшом радиусе десептикона пространство, превращая его в лед.
- Режим VF-4 Lighting III позволяет развить 4,5 скорости звука и стремительно маневрировать.
- Режим A-10 Tanderbolt обеспечивает максимальную огневую мощь в воздушном пространстве, позволяя Серафиму обрушивать буквально шквал боеприпасов по наземным целям.
- Улучшенный блок трансформации. Позволяет Серафиму переходить из режима VF-4 Lighting III в режим A-10 Tanderbolt и обратно в районе пары секунд.
- Мощных блок защиты процессора и всех наиболее уязвимых внутренних систем, благодаря этому, редко кому удается "запудрить мозги" сикеру.

10. В последнее время Серафим здорово остепенился. Теперь им движет исключительно личная выгода, однако не все так просто. Уязвимые места: спина в бот-режиме, брюхо в режиме истребителя, крылья в режиме штурмовика. Также блок трансформации иногда дает сбой и Серафим не может переходить из режима в режим.

Отредактировано Seraphim (2010-03-25 17:50:29)

0

2

Люблю предателей, с ними приятно работать) Добро пожаловать на форум... знаете, раньше я никогда не видел трехрежимника у которого оба альт режима были самолетами... А принципе в этом есть свой неоспоримый плюс, но знаете что... по поводу улучшенного блока трансформации, что позволяет трансформироваться менее чем за секунду вы немного загнули. Я считаю что самая реалистичная трансформация была показана в беймуви а там в принципе на полную трансформации было необходимо в среднем секунд 10.  В принципе скорость трансформации может немного варьироваться. Так Оптимус Прайм в момент первого появления трансформировался все 30 секунд, а Баррикейд в первой схватке с Бамблби управился за пару секунд. Так что не сделаете ли мне одолжение и не увеличьте ли вы время трансформации хотя бы до этой самой пары секунд? Тогда моя искра будет спокойна))
Так теперь перейдем к самой главной части - тренировочному посту. Все просто - опишите мне как именно погиб напарник Серафима.

0

3

Это для понятливости, зачем мне эти режимы и для общего ознакомления:

http://www.youtube.com/watch?v=JDpP_GZcvaY

PS. Время трансформации увеличил до 2-х секунд.

Отредактировано Seraphim (2009-11-23 14:13:34)

0

4

Да не) у меня никаких вопросов по поводу того во что ваш персонаж трансформируется не было) я просто удивился) а то с чем познакомился - понравилось  -______^ Теперь за вами остался только пост

0

5

Серафим поморщился, отдирая, теперь уже бесполезный обломок рулевого элерона от своего крыла. Бесполезная железка. Секунда, и искореженный элемент конструкции аэробота с бесшумным звоном падает на землю.
Остальные что-то кричат, но Серафим не может разобрать их слов - грохот обрушающегося купола плазменного реактора топит в себе любые звуки. Автоботы, ровно как и десептиконы начали спешно покидать это поле боя, вполне справедливо опасаясь жестокой смерти от рук высокотемпературной плазмы. Реактор дал серьезную трещину и никто не знал сколько еще он еще сможет сдерживать это вещество в своем чреве.
-Автоботы, отступаем! - скомандовал Магнус, - скорее на поверхность! Быстрее же!
Серафим как завороженный смотрел на сикеров, один за другим уходящих вверх сквозь огромную дыру в куполе реакторной. В их движении не было абсолютно никакой последовательности, логики. Каждый, в первую очередь, старался спасти свою шкуру, мало заботясь о товарищах - они толкались, дрались друг с другом, орали. Возможно, этот развитый инстинкт индивидуального самосохранения и позволил им спастись всем...
Все автоботы к тому времени перешли в авто-режимы и начали покидать огромное помещение, следуя по выводной шахте наверх. Ультра Магнус заканчивал размещение раненых в своем трейлере, Серафим тревожно оглядывался в поисках напарника, как вдруг до его аудиосенсоров донесся тихий стон:
-Серафиииииим...
Аэробот резко обернулся и увидел друга. Огромный кусок отколовшейся части купола, повредивший реактор, лишь чудом не раздавил его. И теперь лишь слабеющие пальцы его манипулятора скребли землю, изредка показываясь на свет. Серафим бросился к нему.
-Ну что там, Силач? - обернулся Магнус.
-Заряды готовы, сэр! Автоботы отступают! - доложил подрывник.
-Отличн...
-Командиир! Пулемета завалило, помогите мне! - заорал Серафим, силясь поднять огромную плиту. Механика аэробота трещала, ступни ушли по щиколотку в твердую поверхность реакторной, но совладать с двухстами тоннами у автобота не было ни шанса.
-Силач, Водомет, Гранит! Быстро!
Ухватившись впятером за железобетонный край обшивки купола, автоботы изо всех сил потянули его вверх. Но этого было недостаточно. Они ожидали любого сдвига, колебания, освобождения товарища, но вместо этого реактор внезапно дал длинную трещину и у основания его начала сочится плазма, с шипением плавя дальний край плиты.
-Так мы лишь теряем время! Надо резать! - Гранит отошел чуть назад и активировал гидравлический резак, с шумом выдувающий поток воздуха под высоким давлением. Турбины автобота начали стремительно нагнетать давление и вой его оружия перешел в громкий свист.
-Добро! - Магнус отступил, доверяя работу профессионалу, - Водомет, позаботься о реакторе! Силач, Серафим, помогите Граниту!
-Есть, сэр! - Пожарник упал на колени и резко сложился в пожарный автомобиль. Развернув сопло своей универсальной пушки, автобот изменил полярность и начал посылать в основание трещины густой шлейф пенообразного вещества. Пена эта была крайне низких температур и мгновенно сковывала льдом разваливающуюся конструкцию реактора - так Водомет старался дать хоть немного времени спасателям.
Вскочив на плиту, Гранит широко расставил ноги, наподобие опор своего альт-режима и приготовил гидравлический резак:
-Держите вот эту часть, сейчас начну резать! Только помните, под плитой Пулемет - осторожнее!
-Да знаем мы, давай быстрее! - огрызнулся Серафим.
Когда давление достигло своего максимума, Гранит провернул фланец на своем запястье по оси и выпускной конус его пушки существенно сузился, выпуская атмосферы под чудовищным давлением. Действуя своим резаком, подобно лазерному скальпелю, автобот начал вести тонкую линию, вспарывая бетон подобно фольге. Спустя несколько секунд первый блок надломился и аэробот вместе с подрывником аккуратно оттащили его в сторону. Гранит принялся за второй. Еще чуть-чуть и Пулемет будет освобожден. Тогда им казалось что все получится...
Но громкий трест и многократно усилившийся жар плазмы разрушил планы автоботов. Они поняли, что не успеют.
Водомет продолжал без остановки поливать пеной корпус реактора, но плазму в восемь тысяч градусов этим было не остановить. Лед с глухим шипением испарялся мгновенно и густое облако пара неотвратимо вытягивало сквозь брешь в куполе. Струйка плазмы пареросла в ручей, а затем в водопад, начав заливать помещение реакторной. Все понимали, еще чуть-чуть и корпус реактора лопнет, расплескав по округе смерть. Пулемет молчал. Автобот уже давно понял что обречен и ждал своего часа с безмятежным спокойствием. Водомет прекратил подачу хладогента - бесполезно. Лишь Гранит с завидным упорством продолжал взрезать кубометры породы, плотно стиснув зубы - он верил что успеет. Серафим находился рядом, готовый помочь, крепко стискивая руку напарника. Сам того не понимая, он прощался с ним.
-Не успеем... - прошептал Магнус, - не успеем! - закричал он, - живо отступаем! Все!
Спрыгнув вниз, Гранит трансформировался в подъемный кран и присоединился к пожарной машине с пикапом.
-Они ушли? - тихо спросил Пулемет из под обломков.
-Нет. Мы еще здесь и я здесь. Я сейчас, держись... я сейчас!
Выпустив руку напарника, Серафим отскочил назад и активировал лазерные орудия и ракеты. Аэробот решил собственноручно разрушить завал и вытащить напарника. Автоботы были готовы к движению, ожидая команды Магнуса, но тот что-то кричал Серафиму. Не обращая внимания на командира, аэробот дал залп. Пространство тотчас заполнилось дымом и бетонной крошкой, но автобот не обращал на это внимания. Перезарядив орудия, он вновь навел их на цель. Водопад плазмы перерос в настоящую реку и она начала подбираться уже непосредственно к автоботам. Бетонные перекрытия и прочий мусор на ее пути мгновенно плавился, опадая вниз, сгорая подобно бумаге - времени больше не осталось. Кто-то крепко схватил Серафима за плечо и развернул. Пред автоботом возникла оптика командира.
-Времени больше нет и Пулемету не помочь! Уходим, солдат!
-Еще есть немного времени, нельзя бросать его вот так! Автоботы мы или кто?!
Вырвавшись, Серафим бросился к напарнику, но мощный удар Ультра Магнуса сбил его с ног. Схватив аэробота за шкирку, коммандер опрокинул его на землю подобно котенку.
-Пусти... - зарычал крылатый.
Магнус не ответил. Вместо этого он нанес мощный удар кулаком по лицевым пластинам аэробота, выбивая последнему его визоры.
-Жизнь одного бойца не стоит жизни целого отряда. Пусть даже этим бойцом станет Оптимус Прайм! - заорал Магнус и швырнул Серафима обратно в шахту.
Треск рвущейся обшивки стал непереносимым и все пространство реакторной начало заполнятся ярким светом. Тугая волна плазмы начала накатывать сверху, сжигая все на своем пути. Приподнявшись на слабых манипуляторах, аэробот бросил последний взгляд на завал, под которым его по-прежнему ждала рука напарника. Она ждала, ведь, Серафим обещал вернутся. Но вместо него пришла плазма и аэробот поспешил отвернутся, не в силах наблюдать происходящее.
-Силач, время! - скомандовал Магнус.
Грохнул взрыв и по шахте прошла волна горячего воздуха вперемешку с каменной шрапнелью. Вход в шахту начал обваливаться, блокируя движение плазмы... Серафим оглох и опустился на землю. Сегодня им удалось спастись. Но какой ценой?

Отредактировано Seraphim (2009-11-23 22:47:22)

+1

6

Это было чертовски трогательно))... еще раз добро пожаловать. Надеюсь вы к нам на долго. ) Вооружение в подпись и вперед)

0

7

Ready to battle. Let's go.

0

8

Мой персонаж покидает ролевую игру. Быть может он вернется, а может и нет, но одна просьба: анкету и аккаунт не удаляйте.

0

9

Возвращение в игру.
В анкете были изменены трансформы, оружие, немного характера и био.
Куда они ранее отправились с Истерикой и зачем, а также почему назад вернулся лишь Серафим, к тому же модифицированный - факты индивидуальной сюжетной линии, о которой я бы не хотел давать огласку, поэтому в новой биографии все это опущено.

0

10

Seraphim
Насчёт трансформ: так какая сейчас в действии, Тандерболт?..
И в биографии стоит многоточие на неком напарнике - это у Вас тоже индивидуальный сюжет на текущий момент или Вы просто предпочли опустить всю дальнейшую историю? В том плане, что по сюжету игры ж напарников у Вас сейчас нет, как я понимаю.

0

11

Starscream написал(а):

Насчёт трансформ: так какая сейчас в действии, Тандерболт?..

Так обе. Серафим трехрежимник.
В воздушном бою используется Лайтнинг (аналог МиГов, СУшек), в атаке на наземные цели/здания А-10.
Трансформы различаются динамическими характеристиками и вооружением. Истребитель быстр и маневренен, но вооружен лишь ракетами и пулеметом, А-10 полная противоположность - медленный, летающий танк.
Так что эти трансформы просто дополняют друг друга и Серафим меняет режимы исходя из обстановки.

Starscream написал(а):

И в биографии стоит многоточие на неком напарнике - это у Вас тоже индивидуальный сюжет на текущий момент или Вы просто предпочли опустить всю дальнейшую историю? В том плане, что по сюжету игры ж напарников у Вас сейчас нет, как я понимаю.

Имеется ввиду Пулемет. Я в разминке писал про него. Его убили.
Так что да, я просто в био опустил события игры с десептиконами и Истерикой.

0

12

Seraphim
Понятно)))
Тогда последний вопрос: личное звание Вам оставлять прежним? Оно уже, по ходу, не соответствует реальности ж.

0

13

Да я уж и не знаю нужно ли мне это звание.
Наверное нет.
Можно со спокойным сердцем удалить текущее, а вместо него поставить... ничего.

0

14

Seraphim
Эта графа существует для того, чтобы другим игрокам было проще ориентироваться с Вашим персонажем и его положением "в обществе". Если Вы не знаете, что ставить, я поставлю очевидное: "дезертир". Вас устроит?

0

15

Starscream написал(а):

Вас устроит?

Нет. Судишь по одному поступку?

Тогда "Странник."

0

16

Seraphim
Один поступок может опозорить на всю жизнь.
Хорошо, я поставлю "странник".

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Приемная комиссия » Seraphim (Серафим)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно