[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Hysterics


Hysterics

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя: Истерика (Hysterics)
2. Сторона: Десептикон
3. Функции в команде: Штурмовик тандема ES.W.A.T , медик.
4. Внешность: Рост в робоформе: 11,5 метров, вес 11,5 тонн.
Преобладающий цвет экзоскелета золотой с алыми и черными элементами.

Истерика обладает довольно изящной конструкцией корпуса. Плавные обтекаемые линии, идеальные пропорции и почти не заметные стыки брони делают ее корпус весьма привлекательным. К спине крепятся четыре крыла, которые она обычно носит плотно прижатыми к спине. Две мощные протонные пушки, располагающиеся на плечах, вне боевого режима убираются в специальные отсеки корпуса в верхней части спины. Аккуратный шлем увенчанный остроконечными длинными антеннами обрамляет приятное лицо овальной формы. Небольшой прямой нос, чуть заостренный подбородок и губы таящие в обоих уголках дерзкую улыбку. В конструкции шлема предусмотрено выдвигающееся из боков забрало закрывающее нижнюю половину лица. Большая выразительная оптика, меняет цвет от нежно-голубого до интенсивного крассного в зависимости от используемой на данный момент времени личностной сигнатуры. Истерику можно было бы назвать обольстительной, если бы не ее строгая манера держаться.
http://s45.radikal.ru/i110/0911/f0/dd28d5a041ef.jpg

5. Трансформы:
Штурмовой космический истребитель, стилизованный под земной Х29
-Длина - 19,4 м
-Размах крыльев: 13,05 м.
-Высота: 5,63 м.
-Площадь крыла: 56,5 м²
-Вес – 11,5 тонн
-Грузоподъемность – 20 тонн.
Цветовое решение корпуса: Преобладающий цвет золотой имеются алые и черные элементами обшивки.
http://i003.radikal.ru/0911/f9/1853e6da0b6f.jpg

Механический зверь (точная копия наземного хищника с органической планеты Минерва, аналог саблезубого тигра):
-Длинна корпуса – 8 м.
-Длинна хвоста - 10 м.
-Высота в холке – 7м.
-Вес – 11,5 тонн
Цветовое решение корпуса: преобладают черный и красный цвета, золото присутствует на спине и лобовой части головы.

6. История: Первые сто пятьдесят лет жизни Истерика провела в храме «Золотого веера» на закрытой для посещения планете находящейся в глубоком космосе. По законам древнего воинствующего ордена,  трансформер посвященный в его тайны, не может использовать полученные знания во зло, а следовательно являться носителем алого или фиолетового знака. Истерика попала к храмовникам обманным путем, десептиконы продали ее на невольничьем рынке одной из нейтральных планет под видом захваченной пиратами во время налета на гражданский корабль рабыни. Совершенно лишенная оружия, перепуганная, ничего не понимающая фем, внешностью больше походившая на элитного интерфейс-бота чем на воина, не вызвала у настоятеля подозрений. Сжалившись над бедной крошкой, судьба которой, оставь он ее там, была бы весьма печальной, старый монах выкупил Истерику у торговца. Первый планетарный цикл десептиконша, нареченная Флор, трудилась на благо Храма, выполняя функции послушницы. К постижению военного дела ее допускать не собирались, видя в ней лишь прилежную ученицу одного из храмовых целителей. Но в один прекрасный день жизнь подарила Флор возможность показать себя с другой стороны.
Скромная послушница любила наблюдать за занятиями учеников ордена, поэтому иногда под видом какого нибудь дела пробиралась на территорию тренировочного поля. Однажды она случайно поймала веер, выбитый из манипулятора храмовника его спаринг партнером. Мастер усмотрел в этой ситуации особый сакральный смысл, тяжелый боевой веер лег в кисть послушницы как влитой, хотя по логике должен был как минимум сильно ранить золотистую фем. С этого дня Истерику стали обучать...
Добившись весьма серьезных результатов в постижении тайн ордена, Флор покинула обитель ночью, на кануне посвящения в мастера. Вирус введенный ей Турхулонскими медиками по заказу десептиконов сработал в нужное время. Истерика вернулась к своим создателям, которые не стесняясь подчистили ее память, внесли коррективы, активировали модуль контроля сознания, вернули на место оружейные модули, тяжелую броню и заперли в центре подготовки солдат специального назначения на Чаре. По истечению десяти лет она была направлена служить на базу десептиконской разведки на дальних рубежах. Участвовала во всех операциях повышенной сложности, большинство из которых благодаря ее участию оказывались удачными. Через некоторое время была замечена высшим руководством, после чего получила собственный отряд и назначение командира. Принимая участие в военной операции по ликвидации отряда автоботов  в системе Cypra-Mundi, воины ее звена были уничтожены значительно превосходящим силам противника. Сама Истерика получила сильные повреждения, но благодаря  несгибаемой воле выжила. После восстановления была снята с должности командира звена и переведена в статус свободный воин, а затем приписана к тандему ES.W.A.T.

Характер
Девиз: То, что не убивает, делает сильнее. Жизнь игра, играй другими.
Истерика обладает неуравновешенным, безудержным темпераментом. Дерзкая, страстная, уверенная в себе, невероятно подвижная с резко меняющимся настроением. Она быстро реагирует на все события, происходящие вокруг, легко адаптируется в любой ситуации. Истерика болезненно воспринимает критику авторитетных для нее личностей. Тщательно заботится о своей репутации. Начав дело, всегда доводит его до конца. Для Истерики не существует понятия нейтрального отношения к чему или кому-либо. Горда, никому не открывает искру, даже если очень тяжело. Обладает железной волей, непреклонна, решительна. С друзьями неизменно честна и приветлива. Умело пользуется своими чарами и знает себе цену. Обладает саркастическим чувством юмора. К врагам относится с уважением, обожает схватки с равными по силе противниками. Склонна, к лидерству, фанатично относится к своему предназначению, способна на самопожертвование.
7. Способности:
Создана для ведения военных действий в условиях повышенной сложности. Имеет три трансформы позволяющих ей адаптироваться к любым условиям ведения боя. Истерика трансформер так называемого нового поколения, создавалась десептиконскими учеными как экспериментальный проект. Обладает уникальной сигнатурой совмещенного сознания. Сочетание двух противоположных сигнатур личности  позволяет ей адаптировать поведенческие реакции в зависимости от ситуации. Истерика может принимать решения свойственные как автоботским так и десептиконским поведенческим стереотипам.
1) Мощные антигравитационные модули, позволяют зависать в воздухе в любой из трансформ.
2) Высокоточная система наведения на цель позволяет Валькирии в любой из трансформ вести прицельный огонь по противнику. Статистика поражения цели 80 из 100.
3) Тепловизоры и система рентгеновского зрения делают возможным обнаружение цели при изученных ранее условиях окружающей среды.
4) Чувствительная сенсорная система позволяет обнаружить противник в радиусе до 3 км, при условии использования стандартных маскировочных технологий.
5.) Навыки владение древним Кибертронским (стиль Метало-Катсу) искусством «веерного боя» являются большим преимуществом в ближнем бою, а танец семи ветров (с веерами), способен свести сума любого бота.
6) Силовой щит, сферической формы радиусом 13 метров который способен 25 минут выдерживать не слишком шквальный огонь противника. (универсал)
Возможности:
-Скорость передвижения: в космическом пространстве может развивать скорость в 2 раза превышающую скорость света, в условиях атмосферы максимальные показатель превышает скорость звука в 5 раз, до 120 км/ч в режиме зверя, до 80 км/ч в робо-форме.
-Дальность поражения: протонные пушеки - 10 км, ракеты – 50 км, «PARADIS TOCH» до 1 км.
-Скорострельность: протонная пушка - 60 зарядов в минуту, ракеты - 8 в минуту.
-Способность оказывать давление: 7 тонн на квадратный см в режиме зверя, 3,5 тонны на квадратный см в режиме бота.
-Уязвимые места: двигатели в режиме истребителя, лобовая часть головы в режиме зверя, голова (антенны), лицо, участок на спине между крыльями, запястья в режиме бота.
-Слабые стороны: Истерика остро нуждается в живом общении, одиночество для нее пытка. Страдает клаустрофобией. Относительно крупные размеры, сложность конструкции и мощное вооружение приводят к высокому энергопотреблению, а повышенная чувствительность сенсорной системы к необходимости перезагрузки каждые 48 часов.

8. Вооружение
1) Система «PARADIS TOCH» Модуль вырабатывает особые волны воздействующие на нейросеть противника вызывая состояние приятной слабости с последующим отключением двигательной функции, тем самым полностью выводя его из строя. Действие однократного применения PARADIS TOCH может продолжаться от 10 до 15 минут в зависимости от индивидуальных особенностей модели трансформера, и мощности используемой волны. Радиус поражения до 1000 метров, система способна обеспечить трехкратное применение волнового удара без дополнительной подзарядки. (универсал)
2) Протонные пушки способны нанести серьезные повреждения противнику даже обладающему броней повышенной прочности. (истребитель, бот)
3) Универсальные ракеты с системой интеллектуального наведением на цель, мощностью 400 мк. Реагируют на энергетический след заданной цели. (истребитель)
4) Боевыми веерами из тритилиума с лазерной кромкой, используются в режиме ближнего боя наносят противнику резанные раны глубиной до 80 см. Уровень урона зависит от способа и силы атаки. Так же веера могут использоваться по принципу бумеранга. (бот)
http://s52.radikal.ru/i137/0911/01/88ec2f76bd5d.jpg
5) Клыки, когти и хвост из тритилиума. (зверь)

Профессиональное оборудование: ТТ-шокер, автономный лазерный скальпель, стазис фиксаторы, иньектор и капсулы с различными мед препаратами, и. т.д.

А. Связь: Kiara101@mail.ru
Б. Как часто сможете появляться в игре: каждый день пока не надоест в основном
В. Русский язык для вас родной? - роднее не бывает, хотя когда спешу бывают опечатки))))
С. Наткнулась случайно.
ВНИМАНИЕ!!! БОЕВЫЕ ВЕЕРА И СИСТЕМА PARADIS TOCH ЯВЛЯЮТСЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ОРУЖИЕМ ПЕРСОНАЖА Истерика. Просьба не копировать!

Отредактировано Hysterics (2010-01-22 14:59:14)

+1

2

оооооо... Ну просто вах.. только два замечания - первое - это режим зверя высоковат, он немного не пропорционален... или тогда сделайте корпус длиннее. Но это так.. совсем мелочи. И защитное поле - 45 минут слишком много, защитные энергетические поля  в нашей вселенной - слишком энергозатратные устройства. Давайте сократим в два раза хотя бы? Пост не даю))))

0

3

Ок))) Огромное спасибо)))) Сей час поправлю))))

0

4

Девушка, извините, что лезу не совсем в свою тему, но душа не вынесла
РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ МЕТАЛЛЫ МАЗЬ - это КАК?????
металл по определению не может регенерировать! Даже с помощью пресловутых наноботов, не говоря уже о мази!
и, это уже из области здравого смысла. Накой стерильные салфетки? чтоб заражение энергона не произошло? О)о

0

5

Megatron
Чтобы чистой быть :)

0

6

Star Saber
тогда они были бы влажные))) а они стерильные.....

0

7

хахахахахаха!!! Вообще то помнится раны трансформеры в некоторых сезонах вообще лечили с помощью определенного сорта энергона!)
По поводу нано-технологий, а как же способ замещения...Восстановление происходит путем замещения поврежденной структуры, частицами содержащимися в состава вещества)
А стерильные салфетки это так намочить и от грязи промыть, ибо трансформеры организмы сложные, и попадание грязи в какую нибудь внутреннюю деталь может вызвать проблемы, заражение энергии тут не при чем)))

Отредактировано Hysterics (2009-11-23 20:17:36)

0

8

Hysterics написал(а):

Вообще то помнится раны трансформеры в некоторых сезонах вообще лечили с помощью определенного сорта энергона

в Суперлинке что ли? он же Энергон. Только, барышня, распространненость этой технологии на суперлинковцев и распространяется, а их тут один Найтскрим.

Hysterics написал(а):

.Восстановление происходит путем замещения поврежденной структуры, частицами содержащимися в состава вещества

В таком разе вы в лучшем случае получите металлизированный композит, который потом все равно придется убирать в ремблоке и броню восстанавливать нормальными способами. ибо полностью такую же структуру и прочность получить невозможно. Так, временная заплатка, на случай недоступности ремблока здесь и сейчас.
и это - не регенерация брони. Аккуратнее с терминами, я вас умоляю.

А стерильные салфетки - ну я уже сказал, нравится - носите) Хотя достаточно просто чистых...

0

9

Уважаемый владыка всея десептиконов умолять покорную рабу вашу совсем не обязательно, подскажите как назвать правильно я напишу, так как нужно...Сама знаю что у меня бывают неточности и перегибы...

0

10

Композитная металлизированная быстрозастывающая мазь, к примеру...)

0

11

хахахаха)))) Да название не из легких для понимания, ну раз так правильнее напишу как положено...Спасибо за конструктивную критику, это всегда очень полезно)

+1

12

Hysterics

Играй и не парься :) Про металл Мегз дело сказал, но так или иначе ты уже в игре )) Посему добро пожаловать на борт. Салфетки никто отбирать у тебя не будет. Ибо научным путем не доказано, что салфеток у десептиконских фемок не было хех.

Megatron

Я за них с Серафимом манипуляторами ручаюсь O_o ибо знаю этих игроков относительно давно. Посему не переживай всея владыка а просто дай им немного освоиться и ты увидишь какое подкрепление тебе прибыло ;)

0

13

Благодарю тебя светлый страж мира во всей вселенной Стар-Сейбер))))

0

14

Мой персонаж покидает ролевую игру. Быть может он вернется, а может и нет, но одна просьба: анкету и аккаунт не удаляйте.

0

15

офф. ой блин а как же бой?

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Hysterics


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно