[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Десептиконская база » Отсек тандема ES.W.A.T


Отсек тандема ES.W.A.T

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s54.radikal.ru/i143/0911/a3/e8a45a2fc7e6.jpg

Просторный отсек разделен на четыре комнаты. Дизайн гостиной, ванной и двух спален выполнен в современном Кибертронском стиле.

Отредактировано Hysterics (2009-11-25 16:45:56)

0

2

/Старт/
Она шла по широкому хорошо освещенному коридору жилого блока базы десептиконов.  Конечно, Истерика предполагала, что высшему руководству шлаком налить на предпочтения и уровень комфорта жизни  личного состава, но подселить ее к Серафиму было просто верхом пофигистического отношения.
«За что же меня так покарали, жить в одном отсеке с этим подобием на Сикера…нет даже не подобием, он и пол закрылки Старскрима не стоит…Полное отсутствие какого либо воспитания…уфффф, не намека на характерный для Сикеров  аристократизм…жилище у него видать соответствующее, аля хламовник…Ладно без паники, все что не убивает делает сильнее». Воительница довольно быстро нашла нужный отсек, набрала код безопасности на сенсорной панели встроенной в полотно массивной металлической двери. Та плавно отъехала в сторону, открывая оптике фембота довольно убогую обстановку, аскетического логова одинокого десептикона. Истерика с минуту постояла на пороге собираясь с духом.  «Так спокойно ты сделаешь ремонт, кредитов на счету у тебя достаточно, а если он будет против, ты просто его убьешь». Воительница вошла в довольно просторное помещение, без каких либо перегородок, из мебели тут было только перезагрузочное ложе на котором на тот момент спал Серафим, пара прочных, но вместе с тем абсолютно лишенных какой либо декоративности стульев, шкаф и подобие журнального столика заваленного всяким хламом. Истерика тяжело продула атмосферу через воздухозаборники. «Хммм…экстренный ремонт обойдется мне в половину того что у меня есть на счете, но как говориться дом должен быть таким, что бы в него хотелось вернуться! Прости моя гадость, но тебе придется перезагружаться несколько дольше, чем ты рассчитывал!» Истерика стервозно улыбнулась, открыла сумочку-аптечку, достала из нее иньектор, зарядила его обоймой с препаратом вызывающим состояние глубокого наркоза и безжалостно обстреляла им Сикера.
-А теперь займемся ремонтом!
Заказав необходимые ремонтные материалы и мебель,  вызвав ремонтную бригаду и снабдив ее чертежами, Истерика покинула отсек. Через сто двадцать часов жилище Серафима преобразилось до неузнаваемости…

Отредактировано Hysterics (2009-11-25 16:46:27)

0

3

Когда Серафим наконец очнулся и вышел из цикла перезагрузки, то почувствовал, как тело его охватывает слабость, а процессор заполняется туманов. Продолжительность времени сна была искусственно увеличена, что вызвало многочисленные сбои в системах десептикона. Явление временное, но весьма неприятное.
Огалдело мотая башкой, сикер сполз с платформы и сел на ней, свесив ноги вниз. Его по-прежнему подташнивало, поэтому Серафим далеко не сразу заметил перемены, столь радикально изменившие облик его, некогда, холостяцкого жилища. Затем он просто обалдел и, затаив "дыхание", принялся медленно оглядывать нововведения. Они коснулись буквально всего, включая и платформу, на которой он сам спал. Это было странно.
Проскользнув в центральный отсек квартиры, Серафим понял, что приплыли. Плакал его простой, спартанский стиль, ободранные стены из цельного бетона, тусклые иллюминаты под потолком... Внезапный ужас сковал искру десептикона - он метнулся к крио-хранилищу. Но вскоре отлегло - энергоновое пиво было на месте. Маленькие, аккуратненькие баночки ровными стопками украшали полки холодильной камеры, грея сикера. Его сокровище.
Но кто сотворил все это? Серафим начал расхаживать по квартире, рассматривая и ощупывая новые, дышащие белизной материалы. Складывалось ощущение, что он и не дома вовсе, а в гостях и лишь знакомая планировка уверяла Серафима в обратном - это его жилище.
Десептикон был очень недоволен произошедшим, хотя не мог не отметить симпатичность стиля, его приятность взору оптики. Но он не давал разрешения на подобное, да и... дорого это! Кто, кто посмел?!
Услышав шум в одной из спальных комнат, точнее, второй, Серафим метнулся туда и... во второй раз обалдел.
Это была та самая зануда, язва - Истерика. Первое, чем она встретила сикера тогда - на улице, были ее когти с клыками, проверяющие новоиспеченного напарника на прочность, затем словесное давление, издевки, подколки. Вполне справедливо, что Серафиму она сразу не понравилось, но оспаривать приказ о сотрудничестве с фемкой он не имел права, поэтому, был безмерно рад помахать ей платочком в след при первой же возможности. Скупая мужская слеза лишь усилила эффект горечи, терзавший искру молодого десептикона в связи с расставанием с этой гадкой фемкой. Какая жалость.
Но вот она вновь заявилась, обустроила здесь все по своему вкусу и более того - распаковывает вещи! Распаковывает вещи в его, Серафима, квартире! Это было уж слишком.
-Эй, какого квинта здесь творится? Ты чего приперлась, а?! - дес перегородил вход в комнату и сложил манипуляторы на груди, всем своим видом демонстрируя сильное недовольство.

Отредактировано Seraphim (2009-11-25 03:47:39)

+1

4

В общем и целом Истерика осталась довольна проделанной ремонтниками работой. Конечно были мелкие недочеты, вроде красного цвета ванной, но воительнице нравился красный цвет, а о вкусовых пристрастиях Серафима она не беспокоилась, ибо была уверена, что последние отсутствуют в принципе.
Шел второй час ночи, когда Сикера отпустила последняя доза наркоза, которую Истерика заботливо всадила ему в заднюю часть фюзеляжа десять часов назад. Звуки пробудившейся в соседней спальне деятельности хищница услышала сразу, но решила не придавать им значения и продолжила расставлять тубы со средствами личной гигиены на прозрачные полочки туалетного столика.
Внезапно возникший в дверях Серафим, явно не торопился рассыпать благодарности за ремонт в его шарктиконнике, что было не удивительно учитывая полное отсутствие аристократичности присущей большинству сикеров.

Seraphim написал(а):

-Эй, какого квинта здесь творится? Ты чего приперлась, а?!

-Доброй ночи Серафим. Мягким снисходительным тоном произнесла воительница, оставив свое занятие и повернувшись к Сикеру.
-Я теперь тут живу. Видимо высшие решили, что площадь занимаемая тобой слишком велика для одного воина.
-Я немного привела в порядок твое убогое жилище, надеюсь тебе нравится. Истерика подарила авиатору  нежную обезоруживающую  улыбку.
-Как ты себя чувствуешь? Прости за столь жесткие меры, но у меня врятли хватило бы терпения тебя уговаривать, да и был ли смысл терять драгоценное время.

Отредактировано Hysterics (2009-11-25 16:47:06)

+1

5

Больше всего сикера раздражала реакция Истерики, ее спокойный, снисходительный тон, будто бы ничего и не происходило ранее. Помнится, она обещала даже прибить Серафима, а сейчас чуть ли не на свидание намекает своими ядовитым зубоскалом. Тьфу!
-Вот гадина, это она все специально, специально подстроила! - подумал десептикон, нервно сжимая и пальцы в кулак и расслабляя их, - нравится наблюдать за мной, за моей реакцией, а затем вот так подло лыбится.
Сейчас он хотел сказать ей очень многое, но не мог - любое слово равносильно поражению. Некоторое время сикер стоял молча, ожидая когда же наконец волна негодования перекатит его. Достигнув апогея раздражения, Серафим резко развернулся и покинул, теперь уже не свой спальный отсек. Короткий, но яростный удар в панель управления дверью был ответом сикера Истерике. Дверь жалобно скрипнула и мягко отъехала в сторону, cкрывая от оптики образ столь раздражающей десептикона фемки.
Проследовав на кухню, Серафим приблизился к своей святой обители и распахнул дверцу холодильной камеры. В манипулятор прыгнул приятный холодок энергонного пива и сикер довольно развалился на новенькой мебели, закинув ноги на стол.
-Пусть только попробует прикоснуться к вам, мои хорошие, - прошептал Серафим, с любовью посматривая на банку пива, - замочу не глядя!
-Да... - десептикон сделал первый глоток и довольно зажмурился, - точно замочу. Точно.

0

6

Реакция Серафима не то что бы сильно расстроила гордую фемку, но оставила довольно неприятный след в искре. «Вот посредственность не благодарная, хммм... подобная реакция была ожидаема, тогда почему она меня так беспокоит... Ему просто нужно дать время Истерика, его можно понять, ты рушишь его прежний убогий  и никчемный уклад жизни. Его скудному ЦП это неприятно... Он привыкнет, ведь наукой доказано, при желании можно дикого шарктикона заставить спать на белоснежной подушке и подавать хозяину пульт от галопроэктора.»  Мысли воительницы оборвало сообщение от Саундвейва, она прошла на кухню, легким движением манипулятора сбросила ноги Серафима с дорогостоящего стола и одарив его презрительным взглядом спокойно произнесла.
-Есть работа Серафим, нужно помочь соратникам по знаку проучить автоботов.
-Ты со мной? Не дожидаясь ответа Истерика вышла из кухни и направилась к выходу.

/окраины территории автоботов/

Отредактировано Hysterics (2009-11-26 13:14:13)

0

7

Проводив Истерику смешанным взглядом, десептикон рывком поднялся на ноги. Что за вздор? С ней ли он? Наоборот - с ним ли она? Десептиконы получили сообщение Саундвейва одновременно, поэтому фемке было вовсе не обязательно включать режим босса. Сбросив с себя аморфный ошейник, Серафим напоследок еще раз приложился к заветному источнику питания - пиву. Почувствовав, что теперь ему и горы по плечу, сикер передал связисту десептиконов краткое сообщение и покинул отсек. Где-то впереди маячил торец Истерики, но это было неважно - сейчас он покажет этой гламурной выскочке как работают настоящие профессионалы.
Не суди о сикере по его манерам и жилью, деточка - лишь в бою познаешь силу его.

/окраины территории автоботов/

0

8

/покои Мегатрона/

Достигнув родного отсека, Серафим несколько успокоился. Мандраж, вызванный речью Мегатрона начал проходить и сикер начал злится. Злится сам на себя. Да что такое то?! Чуть в штаны не наложил, а, ведь, он уже не мальчик и является довольно опытным бойцом. Тогда Серафим не понимал, что страх этот вызван не столь близостью Мегатрона, а сколь осознанием той роковой ошибки, которую нынешний дес совершил в прошлом. И вот теперь его процессор упрямо твердил об обратном, идя в разрез с мнением искры. Если десептиконы почувствуют его сомнения... Серафим не жилец.
-К шаркам, к шаркам катитесь! Оставьте меня в покое! - вскрикнул сикер, нанося удар кулаком в стену.
Ни Истерики, ни Диструктора рядом по счастью не было, поэтому дес дал волю чувствам.
По корпусу прошла легкая судорога и Серафим наконец собрался, вспоминая о причинах, побудивших его прийти сюда.
Задание, точно. А в отсеке энергия и боеприпасы.
Судорожно шаря по полкам и сваливая вниз лишнее, десептикон отыскал таки несколько блоков зарядки рэйлганов и быстро прикинул количество ракет, необходимых для подобного задания.
Устало плюхнувшись чуть позже на перезагрузочную платформу, Серафим нащупал кабели и, не укладываясь баиньки, подключился напрямую. Теперь осталось дождаться сигнала напарников и в бой.
Напарники... ни один, ни второй не нравились сикеру, но выбора не было - приказ Мегатрона.

Отредактировано Seraphim (2009-12-20 22:05:29)

+1

9

Войдя в их с Серафимом жилой отсек, Истерика стала невольным свидетелем недвусмысленной реакции Сикера на общение с повелителем. Дождавщись пока приступ неконтролируемой агрессии отпустит напарника, десептиконша подошла к открытой двери его комнаты и деликатно постучалась, не переступая порога.
- Позволишь войти? Голос Истерики звучал приятными теплыми тонами, в нем небыло присущей воительнице холодности или соркастичности. Казалось фембот была в состоянии понять чувства испытываемые Сикером.
-Я ощущаю на искре тот же груз сомнений, что и ты Серафим, и подобно тебе пытаюсь заглушить их логическими умозаключениями.
-Полагаю нам стоит поговорить, время еще есть...

+1

10

-Что... что тебе нужно?
Серафим быстро встрепенулся и разорвал связь с платформой. Почувствовав себя много лучше, сикер упаковал блоки питания в набедренные хранилища и размял плечевые суставы широкими, медленными круговыми движениями. Оптика его блеснула. Сделав шаг, десептикон поравнялся с фемкой и чуть склонился к ее аудиосенсору, тихо нашептывая в него:
-Не о чем нам разговаривать с тобой, Истерика - дело ждет.

+1

11

"Позлить меня решил? Рискуешь парниша!"
Seraphim написал(а):

    -Не о чем нам разговаривать с тобой, Истерика - дело ждет.

Манипуляторы воительницы легли на бока сикера, а ловкие пальцы быстро нашли чувствительные датчики, от которых сигналы передавались прямо в основной нейропроцесор. Слегка надавив на них в определенных местах, фембот ввела в состояние дисфункции почти все сервомоторы в корпусе Серафима и обострила чувствительность нейросети до предела.
-А теперь слушай меня глупец. Режущий слух шепот Истерики, острой болью пронесся по нейросети десептикона.
-Если ты не вобьешь в свой недоразвитый центральный процессор, что мы теперь одно целое, и не перестанешь корчить из себя квинт знает что, твоя никчемная жизнь превратиться в кошмар.
-Я тоже не в восторге от обязанности работать с тобой, но напарников не выбирают, хочешь ты того или нет нам придется терпеть общество друг друга.
-Насколько я могу судить ознакомившись с твоим личным делом воин ты опытный, поэтому должен понимать, что от нашей слаженности зависит успех выполняемых заданий, и как следствие продолжительность наших жизней!
Истерика отстранилась от аудиосенсора сикера и заговорила мягким, приятным тоном, бальзамом растекающемся по обожженной болью нейросети.
-Ты же был автоботом Серафим, алые воины редко придают своих, из этого я могу сделать вывод, что кто то нанес тебе сильную духовную травму. Впрочем меня подробности случившегося не касаются, но я вижу как сомнения терзают твою искру, посему хочу предупредить, примешь решение метнуться обратно, я мешать не буду, но будь добр лучше прячь свои чувства от Мегатрона, ибо он разбираться не будет и убьет нас обоих!
-Андустенд!?
Истерика помолчала несколько минут, давая Серафиму возможность подумать, затем осторожно убрала манипуляторы с его боков и посмотрела в алую оптику.
-Мы тандем или будем продолжать портить друг другу жизнь?

Отредактировано Hysterics (2009-12-22 22:04:21)

+2

12

Как только представилась возможность, Серафим резко оттолкнул Истерику от себя коротким, но сильным ударом в ее плечо.
-Еще раз так сделаешь... -зло процедил сикер, -И будешь подрабатывать психотерапевтом в местном мед-отсеке. Без рук и ног - они тебе не понадобятся. -добавил он, вновь отталкивая фемку.
Затем дес вздрогнул, приводя нейросеть в порядок.
-Меня не интересует кто ты и что ты, твое прошлое и прочее. Держи рот на замке и ни о чем меня не спрашивай. В твоих советах я также не нуждаюсь. Вот тогда сработаемся.
Серафиму уже порядком остачертела вся эта возня и взгляды изподлобья. Похоже, десептиконы от края до края переполнены подобным. Никто никому не доверяет, никто никому никогда не улыбнется. Глупец. Думая, что попал в образцовую армию, он попал в стаю.
-Давай живее собирайся - этот Диструктор верно уже на луну успел смотать.

+1

13

До сикера внезапно дошел смысл смысл слов, сказанных Истерикой и он на секунду остановился.
-Что такое? -Подумалось ему. -Как она догадалась?
Жесткие методы фемки ошеломили Серафима, но злость проходила, уступая место спокойной, обдуманной работе процессора. Нейросеть успокаивалась. Однако, не все было так просто. Сказанное воительницей заставило здорово задуматься десептикона. Ее действия расходились с ее доводами. Они просто не были логичными.
Серафим не знал каким образом фемка догадалась о терзаниях искры сикера, но она попала в самое яблочко, однако, вместо угроз и насилия предпочла ограничится давлением на нейросеть и неким предостережением... Это было странно. Как будто бы она понимает его, хотя, это вполне может быть ловушкой и с ней следует держать ухо востро.
-Признаюсь честно, я не имею понятия где искать этого Бомбу. -Серафим говорил уже спокойным голосом. -Вся надежда на Диструктора. Найдем его и вместе продолжим поиски, так будет легче и быстрее вс...
Серафима передернуло - его приемник вновь уловил этот голос, голос Мегатрона. Сикер весь мысленно сжался - сильное волнение, подобие страха вновь охватило его.
Десептикон отвернулся с оптики Истерики подальше и тихо произнес:
-Конечно мы тандем, да. Идем, поступило новое сообщение от Мегатрона...

>>>>> Окрестности базы.

Отредактировано Seraphim (2009-12-25 16:15:39)

+1

14

Довольно болезненный удар Серафима, воительницей был вполне ожидаем. «Спасибо, что не по лицевой пластине! Боюсь при таком развитии ситуации сдержать порыв и вмазать тебе в ответ было бы гораздо сложнее». Истерика слегка отшатнулась когда ее плеча достиг кулак сикера и сделала шаг назад принимая второй в то же место. Она специально не стала уворачиваться или перехватывать его манипулятор, она причинила ему боль, он должен ответить тем же, закон равенства, в тандеме не может быть иначе.

Seraphim написал(а):

-Еще раз так сделаешь... -зло процедил сикер, -И будешь подрабатывать психотерапевтом в местном мед-отсеке. Меня не интересует кто ты и что ты, твое прошлое и прочее. Держи рот на замке и ни о чем меня не спрашивай. В твоих советах я также не нуждаюсь. Вот тогда сработаемся.- Давай живее собирайся - этот Диструктор верно уже на луну успел смотать.

Терпеливо выслушав гневную тираду сикера, Истерика спокойным тоном произнесла.
-Не трать на меня свой яд Серафим, не защищайся, для тебя я не опасна, по крайней мере пока ты носишь фиолетовый знак.
-Мне не нужно времени я готова.
Внезапно воительница обезоруживающе мило улыбнулась Серафиму.
-А знаешь ты очень симпатичный когда перестаешь злиться!
-И ты прав мы слишком долго задержались.
Истерика направилась к выходу.

Seraphim написал(а):

-Признаюсь честно, я не имею понятия где искать этого Бомбу. -Серафим говорил уже спокойным голосом. -Вся надежда на Диструктора. Найдем его и вместе продолжим поиски, так будет легче и быстрее вс...

Слова десептикона настигли ее у самой двери.
-Есть проблема, значит будем решать, в первый раз что ли Серафим? Произнесла фемка уверенным, подбадривающим тоном.
Получив сообщение повелителя она удовлетворенно хмыкнула.
-А он не так плох, а Сер...
Заметив что сикер отвел взгляд, а затем и вовсе отвернулся силясь что то сказать, Истерика замолчала.

Seraphim написал(а):

-Конечно мы тандем, да. Идем, поступило новое сообщение от Мегатрона...

-Спасибо Серафим. Я уже не надеялась сегодня это услышать. Десептиконша говорила искренне, пытаясь поймать взгляд мятежного авиатора.

/окрестности базы десептиконов/

Отредактировано Hysterics (2009-12-25 16:17:45)

+1


Вы здесь » Войны Кибертрона » Десептиконская база » Отсек тандема ES.W.A.T


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно