[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Приемная комиссия » Элита 1 (Elita One)


Элита 1 (Elita One)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:  Элита 1 (Elita One)
2. Сторона - Автоботы
3. Функция в команде: Лидер фемботов.
4. Внешность: Высокая, стройная, грациозная фемка с идеальными пропорциями корпуса.
Осанка ее безупречна, походка легка и соблазнительна. У Элиты невероятно красивые кисти рук, тоненькие изящные пальчики, которые невероятно ловко владеют оружием. Шлем сложной многоцелевой конструкции  в форме звезды обрамляет красивое лицо, которое имеет форму правильного классического овала и тонкие гармоничные черты. Полный искренней доброты взгляд  лучезарно-голубой, оптики, кажется, проникает в самую искру, от него становится не по себе. Несмотря на внешнюю утонченность, лидер армии амазонок очень сильна и вынослива.
Цветовое решение корпуса: розовый хамелеон.
Рост: 8 м.
Вес: 3 тонны.
http://s53.radikal.ru/i141/0912/27/1768099c0bef.jpg
5. Вид трансформы: Кибертронский флаер на антигравитационных модулях.
Длина: 8,5 м,
Высота: 1,5 м.
Вес: 3 тонн.
http://s54.radikal.ru/i145/1001/b7/7bfafd86287a.jpg
Грузоподъёмность: 10 тонн.
6. История персонажа: Всё началось ещё давным-давно, когда Оптимус был Орионом Мирным (Orion Pax), а Элита – нежной и чуть взбалмошной Ариэль (Aerial), но те прекрасные мирные времена скрылись во тьме веков. Теперь влюблённым приходится рисковать жизнью ради спасения автоботов. Внезапно разгоревшаяся ожесточенная война между разделившимися на две фракции кибертронцами заставила Элиту и Оптимуса принять на себя функции лидеров алой фракции. Оптимус возглавил основные силы сопротивления, а Элита независимый отряд боеспособных Фем-ботов, который в последствии разросся в небольшую армию. Входивших в ее состав воинов стали называть амазонками. На данный момент в распоряжении амазонок собственная база расположенная на луне планеты Микло.
Характер:  Убивать врага нужно милосердно, ибо он просто солдат подобный тебе!
Она из тех, про кого говорят - огонь в ледяной упаковке. Безупречные манеры, полный самоконтроль и необыкновенная эрудиция, вызывает у окружающих глубокую симпатию и уважение. Она очень интеллигентна, целеустремленна и обладает прекрасным талантом для планирования военных операций.  Несмотря на природную мягкость, способна на решительные, даже жесткие поступки. Умеет выслушать, достаточно тонкий психолог. Твердо знает, чего хочет, и ни за что не отступится от своих моральных принципов, главный из которых: Служить на благо алой фракции".
Слабые стороны:  Гипер-ответственность за доверенные ей жизни, чрезвычайная требовательность к себе иногда приводят к перегрузкам контролирующих состояние нейросети процессоров, которые выражаются в краткосрочных истериках. Элита психологически зависима от своего возлюбленного Оптимуса Прайма, ради него способна на самопожертвование.
К физическим слабостям Элиты можно отнести, режим ускорение субъективного времени который, забирает слишком много энергии, сверх чувствительные к физическим воздействиям антенны, антигравитационные модули и стыки брони.

7. Способности и возможности: Элита должна была составить идеальную пару для лидера автоботов, поэтому ее центральный процессор, внутренние системы и корпус создавались c учетом характерных для лидера функциональных задач.
1.Элита обладает уникальным центральным процессором, который по многим параметрам превосходит стандартную версию. Расширенный блок памяти с модулем защиты информации последнего поколения гарантирует безопасность от взлома и сохранение данных практически при любой степени повреждения внутренних систем. Усовершенствованный логический блок позволяет моментально обрабатывать полученную информацию и решать сверх сложные задачи. Дополнительный модуль контроля мыслительных процессов и расширенная база данных из всевозможных областей познания призваны увеличить адаптативные возможности.
2.Чувствительная нейросеть, мощные нейропроцессоры и увеличенное количество датчиков восприятия позволяют многократно увеличить быстроту реакции на получаемые внешние сигналы.
3.Мощные антигравитационные модули, позволяют зависать в воздухе в любой из трансформ.
4.Высокоточная система наведения на цель позволяет Элите в любой из трансформ вести прицельный огонь по противнику. Статистика поражения цели 95 из 100
5.Сверхпрочная броня с верхним слоем из тритилиума, обеспечивает максимальную защиту внутренних механизмов от повреждений.
6.Навыки владение древним Кибертронским стилем рукопашного боя Секит-су являются большим преимуществом в ближнем бою.
7.Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Элите при необходимости ускорять свое субъективное время или в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал (Эффект Берсерка). Так же она обладает способностью довольно долгое время поддерживать угасающую искру другого трансформера или устранить ее повреждения.
8.Силовой щит, сферической формы радиусом до 55 метров способен выдерживать достаточно мощный взрыв. (универсал)

Возможности:
-Имеет повышенный уровень маневренности в любом из двух режимов.
-Скорость передвижения: В режиме флаера может развивать скорость до 750 км/ч по земле, до 100 км/ч в робо-форме.
-Дальность поражения: скорострельные бластеры - 5 км, ракеты – 50 км. Арбалет 15 км.
-Скорострельность: узколучевой  бластер - 60 зарядов в минуту, ракеты - 8 в минуту, арбалет 1 выстрел в мин.
-Способность оказывать давление: 10 тонн на квадратный см в штатном режиме, 25 тонн на квадратный см. в режиме "Берсерка".

8. Вооружение:
1. Два кинжала Саи (короткие тризубчатые кинжалы из тритилиума с энерготовым покрытием, доступны в режиме бота)
http://s46.radikal.ru/i114/0911/c4/2207a303b8a0t.jpg
2. Сияющее копье (десятиметровое копье с высокой проникающей способностью. Металл регенерационный, пропускающий энергию искры носителя. Доступно в бот режиме.)
http://i078.radikal.ru/0911/2b/bd3e000fa7b8t.jpg
3. Скорострельные бластеры  (Расположены на бедрах, в не боевого режима убираются в специальные слоты,  доступен в обоих режимах)
4.Сверх звуковой арбалет с лазерным прицелом. (Стреляет болтом с бронебойным сердечником со скоростью 2200 км в час, доступен в бот режиме)
5. Портативная ручная ракетница  (блок универсальных ракет с лазерным наведением, доступна в обоих режимах)

Отредактировано Elita One (2010-01-18 11:59:32)

+1

2

Огромная просьба к администрации, переименовать профиль в Elita.

0

3

Ну чтож, уважаемая Лидер алознаковых фемок, это - ваш второй персонаж. И он каноничен. Лично я не вижу препятствий, по которым вы не можете его брать. Берите и играйте. Удачной игры!

+1

4

Вот это я попал...

0

5

-==Optimus_Prime==-, нда, Прайм, теперь не побегаете налево. :D

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Приемная комиссия » Элита 1 (Elita One)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно