[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Приемная комиссия » Grimlock - dinobot/autobot


Grimlock - dinobot/autobot

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Слоган: "Среди победителей нет места слабым."

1. Имя трансформера
Grimlock

2. Сторона - Автоботы(Диноботы)

3. Функция в команде
Отважный воин.

4. Внешность трансформера
рост 11,5(м),
вес 21(т),
преобладающий цвет экзоскелета жёлто-серый

5. Вид(ы) трансформ(ы)
Тиранозавр Рекс:
цвет - серый
Рост - 13(м)
Вес - 21(т)

http://i010.radikal.ru/0912/52/b26e4f108061.jpg
http://i002.radikal.ru/0912/1f/f67b6f5eecdc.jpg
http://i060.radikal.ru/0912/6e/fa6af0800663.jpg

6. История персонажа, его взгляд на жизнь, характер.
Гримлок - самый грозный и сильный из всех
диноботов. Он чесно воюет на стороне Оптимуса Прайма, ибо он уважает этого сильного и справедливого автобота. В настоящий момент он довольствуется возможностью уничтожать ненавистных десептиконов. Он может быть хладнокровным и безжалостным, однако он чуток и добр по отнашению к друзьям. Он доблестный воин, и его
действия вызывают уважение как у друзей, так и у врагов.
Возможности: Гримлок уступает в силе только Оптимусу Прайму,
впрочем, об этом можно поспорить. В режиме динобота, своими
мощными челюстями он способен перекусить практически все, -
электрчиеский кабель толщиной четыре фута или ногу десепикона. В
режиме автобота вооружен энергетическим мечом и может одним
ударом искрящегося лезвия разрубить бетонную стену толщиной 2
фута. Еще он вооружен двухствольным ракетометом. Слабые стороны:
К слабым его чертам можно отнести только чрезмерную
занорсчивость и небольшую скорость передвижения.

Немного истории рассуждениями Гримлока:
Гримлок был пришельцем ни с Земли ни с Кибертрона и точно не знает когда и зачем он был создан. Всё что он знает, это то что он автобот и его задача уничтожать десептиконов. Незаменимый помошник на поле боя, но совершенно некудышный шпион - Однаджы из-за своей глупости выдал себя и Родимуса Прайма десептиконам. У него есть друзья, которых он не придаст нисмотря ни на что. Он свирепый динозавр, но кто знает такая же свирепая ли у него душа. Гримлок спсобен противостоять любому количеству десептиконов, он никогда не убежит с поля боя и не сдастся.

"Кусочек истории":
Во время жестокого нападения на город автоботов на земле мне не дали драться, но кажется я всё-таки немного потрепал этого здорового Разрушителя, да и рык его мой оглушил достаточно чтобы друзья его сломали. А теперь куда-то летим с Капом и Ход Родом, интересно Оптимс выжил в этой драке с Мегатроном? -"Мегатрон дурак! Я, Гримлок, хочу порвать его в клочья" Почему Гримлока никто не слушает? Небо такое чёрное, интересно десептиконы будут нас приследовать? Думаю нам нужна новая стратегия, когда мы прилетим...ээ..Гримлок не знает куда мы летим. Как Гримлок ненавидит десептиконов, они вечно заставляют автоботов бегать.
***
После того как наш шатл разбился на непонятной металлической планете, я немогу найти своих друзей. Тут повсюду одни шарктиконы! "ГРРРР! Я , Гримлок, нехочу видеть шарктиконов, Я, Гримлок, хочу найти своих друзей!"
Кажется впереди находится дверь, хмм, может быть Хот Род и Кап где-то там?......

7. Способности и возможности

Трансформа робота:

- Скорость передвижения до 38 км/ч
- Сниженна меткость стрельбы
- Дальность поражения высокая
- Владение мечом на высоком уровне
- Уязвимыое место - голова, при прямом попадании может вызвать временное отключение функционирования
Тиранозавр Рекс:
- Скорость передвижения 100 км/ч
- Грозный рык, приводящий врагов в ужас
- Дыхание пламенем даже на больших дистанциях(до 110м)
- Удар ногой способен вызвать небольшое замлятресение
- Мощные челюсти
- Уязвимое место - глаза, его можно временно слепить

8. Вооружение:
Двухствольный ракетомёт
Энергетический клинок, способный пробить броню трансформера
Кулаки

Дополнительно:
А. Связь с вами - email
Б. Как часто сможете появляться в игре –  редко.
В. Русский язык для вас родной? - да

Отредактировано Grimlock (2009-12-05 19:49:19)

0

2

Хехехе, колоритный у вас персонаж. И анкета ничего. Мне понравилось. Не вижу причин не дать динозавру пробный отыгрыш. А поскольку я люблю иной раз поставить персонажей в нестандартную ситуацию, вот тема пробного отыгрыша для вас:
Так получилось, что вас, Гримлока, и несколько других автоботов назначили охранять гражданский корабль, перевозивший механоидов с Кибертрона на другую планету. Всё шло хорошо, но на корабль напали десептиконы и он потерпел крушение. По воле ужасного случая погибли все, кроме вс и... трёх малюток-бэт, которые летели со своими альфами. Итак, вы остались одни на незнакомом астероиде, среди груды обломков и с тремя напуганными ревущими бэтами. А где-то могут быть десептиконы. Что делать будете? Что думаете и чувствуете по этому поводу?

0

3

Очнувшись от падения, Гримлок был вне себя от ярости. "Гррр! Когда я найду этих жестянок я сделаю из них десептоброды!!!" Он потер голову и осмотрелся. Рядом были лишь бэты и пыльные равнины. Астероид казался огромным, но при этом невероятно пустым. Тишина эта не предвещала Гримлоку ничего хорошего. На всякий случай, динобот достал бластер и, прихватив в охапку бэтов, спрятался в небольшой землянке.
  Где-то с третий попытки он наконец отправляет сигнал бедствия на базу автоботов. Прошло уже около четырех часов, а на горизонте по прежнему пусто. Волей-неволей бэты успокоились, хотя и успели доставить неприятности динозавру. Такому безмятежному пейзажу нахватало только ветра...с иронией подчеркивающего одиночество. Жаль, что в космосе вакуум. Постепенно Гримлоку наскучило сидеть на одном месте и он с любопытством пошел на разведку. "Если бы десептиконы готовили засаду, сейчас было самое время напасть" - подумал он. Насторожив звуковые сенсоры он швырнул ближайший камень в сторону, и прислушался. Тишина. Неужели он и правда тут один? Куда же ему идти и долго ли дожидаться помощи... Ничего не известно. Остается только ждать...
  Но вдруг тишина нарушилась, её сменило подобие землетрясения. Сухая земля под ногами динобота начала трескаться и обваливаться. Гримлок не удержал равновесие и грохнулся на спину, проломив спиной землю он упал в глубь мрачной пещеры... Не было времени на раздумие, оказавшись внизу он оказался в опасности - обломки огромных размеров падали сверху, так что бедняге пришлось бежать все дальше и дальше в пещеру. А пещера в свою очередь не заканчивалась, она была похожа на один большой выпрямленный лабиринт. Время от времени, Гримлок выдыхал по огненному потоку, чтобы лучше разглядеть дорогу. Бум! Что-то его остановило, да так, что бедный врезался со всего разберу. "Гримлок только и делает, что падает. Эх." Он поднялся и пригляделся к тому, что его тек резко остановило. Это были титановые двери. Не сказать, что через чур прочные, скарей ржавые и застоявшиеся, а потому удар был такой сильный. Гримлок был уверен, что любая дверь перед ним, все равно что солома, пройдет насквозь и не заметит.
  Потратив около часа, на то, чтобы наконец выломать двери, динобот вошел в темное, пыльное помещение. Он поджег какой-то куст, потом ещё один и ещё. Наконец тусклый, бегающий свет озарил помещение. Это была заброшенная лаборатория, с символом десептиконов на дверях. "Получается весь этот астеройд на самом деле замаскированный корабль? Гррр! Десептиконы забывают свое место!"
- Я! Гримлок, пришел драться! - Он пнул один из компьютеров в доказательство своих слов и прислушался, тишина. - Выходите драться!
  Он начал незадумываясь крушить все приборы и компьютеры в помещении, оставляя за собой груду металлолома. Он и не заметил, как за пару минут разрушил почти все, что там было. Ударив по одому из столов, снова послышался треск коры, заним последовал звук трансформации. Гримлок насторожился, он подскочил к трескающейся стене, словно любопытный котенок к бабочке. Звук трансформации не прекращался, а стена постепенно рушилась. Вскоре показался большой трансформер.
- Не может быть! Оптимус? - Гримлок был в шоке.
  Он в недоумении разглядывал своего лидера... И тут он заметил знак десептиконов. Он все понял. Перед ним был не Оптимус, а Немезис Прайм! Почти копия, в а темноте ещё и не видно какого цвета. "Почему он не нападает" Гримлока смущало отсутствие каких либо признаков функционирования у противника. Оптика не горид красным, манипуляторы неподвижно висят. Он ведь он только что трансформировался или это был не он? Адреналин сменило разочарование. Похоже давно пропавший трансформер мертв, а что обиднее всего, убил его не Гримлок. В отчаянии Гримлок отвесил трупу пинка. "Вызов по каналу, вот и автоботы." Получив сигнал, динобот проломил самую тонкую стену и вышел на поверхность. Не большой шатл уже ждал его, с бэтами на борту и Гримлок отправился со всеми... А тайну найденного трансформера он решил оставить при себе...

0

4

Неплохой отыгрыш)) Принимается)) Поставьте вооружение в подпись и можете играть.
Я смотрю, Вы повернули снова к Немезису, анкету которого представляли. Вы планируете взять и вторую роль, или это только эпизод из жизни Гримлока и ничего более?))

0

5

Я планирую взять и Немезиса, а так как нету Юникрона, то это как бы некое объяснение его появление, которое я попробую объяснить и реализовать да конца позже). Постепенно Немезиса можно будет влить в основной сюжет, не прибегая к Юникрону)

0

6

Grimlock
Ага, понятно. Но, пожалуйста, учтите, что Немезиса в отношении умений и силы Вам придётся согласовывать с правилами форума.
И кстати, зря Вы убрали знак из подписи, его ношение обязательно))
Да, и ещё я надеюсь, что впредь Вы не будете исчезать на несколько месяцев)))

0

7

Динозавр получился знатным. И также, как и Старскрим, надеюсь, что будем видеть вас чаще. Приняты. :)

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Приемная комиссия » Grimlock - dinobot/autobot


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно