[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Десептиконская база » Кают-компания


Кают-компания

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А тут можно просто посидеть и передохнуть, сыграть в азартную игру, набить морду товарищу и получить за это наряд в не очереди

0

2

В данный конкретный момент синий сикер откровенно бездельничал. В кои-то веки за последнее время - недавно развязанное вооруженное противостояние обоих знаков свободного времени не предусматривало, но в этот час на базе было как-то пустынно, только на полигоне гоняли молодежь, но наблюдать этот процесс как-то совершенно не тянуло, чего, спрашивается, он там не видел?
К себе идти Тандеру не хотелось, потому что только настроишься на комфортный отдых - обязательно кому-нибудь что-нибудь будет надо... и обязательно начальству, которе к Юникрону не пошлешь. Потому дес сидел здесь, неторопливо потягивая энергон и подумывая, что если так и дальше будет продолжаться, то сегодня впервые с начала военных действий база будет лицезреть пьяную в стельку элиту авиации. Потом мысли завели сикера в какие-то дебри и он сидел уже с ехидной улыбкой... но тем не менее приступать к действиям не спешил...

0

3

"Всем десептиконам! Особенно это касается тех, кто на базе. Всем явиться в комцентр! срочно!"

"Ну вот... опять я понадобился начальству. Так и знал." - синий фыркнул, выражая свое недовольство ситуацией. Но ничего не поделаешь, придется тащиться в комцентр. Впрочем, скорее всего не за разносом, а за новым заданием. И то хорошо.
------> комцентр базы

0

4

-----------> комцентр
Никто из двадцати пяти десептиконских курсантов даже и не думал расходиться по своим комнатам. Все как один сразу же двинулись в кают-компанию. И теперь помещение наполнялось гудением двадцати пяти возбуждённых голосов. Молодым десептиконам было невтерпёж узнать подробности поимки автобота. Кто это был? Зачем он залез? Что натворил? И что ему теперь будет. А главное - какова в этом во всём будет их роль.
- ...Интересно, что за недоделок залез в коммцентр?...
- А я его видел. Мелкий такой, беленький.
- Хмм, кажется я где-то о нём слышал.
- Да что ты гонишь? Где ты мог слышать?
- Устроил, поганец, нам всем жопу. Начальство, небось, злое как шарки. А на нас отыграется!
- Или на нём.
- Будут пытать!
- А интересно, показательно ли пытать будут?
Харли сидела на одном из диванов и, расслабившись, слушала разговоры сокурсников, ожидая дальнейших распоряжений."И в самом деле, будут ли пытать? Хех, а кто сомневается? Конечно будут. От наших добрейших и милейшиъх командиров иного ждать и не приходится. Хотя жалко парня, да. Симпатяжка. Даром что автобот..." - думала фемка.

0

5

Из задумчивости Харли вывел голос устроившейся рядом десептиконши. - Придурка и выпендрёжника поймали. - фыркнула цивик, обернувшись к собеседнице. - А если серьёзно, то это какой-то автоботский дивверсант. Низнаю точно, но он мне знакомым показался. По-моему, где-то я уже видела этого автобота. Хмм... изящный такой, чёрно-беленький, с чёрным шлемом с антеннками и визором... - она почерала носовой конус.  И ведь действительно...это описание что-то смутно напоминало. Где же она могла слышать об этом автоботе? Или видеть его?

0

6

-О! - Харли щёлкнула пальцами. - Точно! Именно Джазз! - и тут же рассмеялась. - А неплохо автоботы в таком случае облажались! Их первый лейтенант потащился один к нам на базу. И попался! - отхохотавшись, фемка задумалась на пару кликов. Если этот автобот - ни кто иной, как профессиональный диверсант и первый лейтенант красного знака, то его вряд ли удастся увидеть ещё раз. Слишком ценный он улов. А это значит, что и практики относительно допросов им, курсантам, не видать как своих антеннок.
- Думаю, просто так нам его показывать не станут. А вот если мы заявимся в тюрьму - вполне может быть, что и удастся увидеть его. - Харли поднялась и внимательно посмотрела на собеседницу. - Я лично собираюсь его детально рассмотреть. И сейчас пойду в тюрьму. Доступ у курсантов имеется, хотя вот в камеру нас вряд ли пустят. Если со мной - иди следом. Но не суетись. А то вся эта толпа ...- она кивнула на галдящих сокурсников -... поймёт, что теряет и ринется следом. Всем нам вряд ли что-либо покажут кроме выхлопа.  - С этими словами цивик двинулась к выходу. До окончания их отдыха было ещё много времени и никому не было интересно, куда направилась чёрно-фиолетовая.
-----------------------> переход в Тюрьму

0

7

Харли вошла в кают-компанию. Народ вроде бы успокоился немного, но всё ещё продолжал обсуждать недавнее происшествие. Фемка прошествовала к любимому дивану и изящно приземлилась на него. "Интересно, какое задание может дать наш подрывник? Ха, я ведь не летающая. Значит опять останусь либо на базе, либо где-нибудь по-дальше от всего веселья..." - думала цивик. Для неё, ещё слишком юного трансформера, не видевшего всех ужасов войны, всё это мкероприятие представлялось интереснейшим походом за славой и подвигами.

0

8

/Тюрьма/
Десептикон поднялся на шестой уровень где находилась кают-компания. Гам который царил в комнате-отдыха было слышно еще в начале коридора у самого лифта. Десептикон только вздохнул... спарклинги... Протопав к кают-компании в обществе двух фемконов, подрывник гаркнул перекрывая своим голосом двадцать четыре:
- Молчать! Вы будущие солдаты десептиконской армии а ведете себя словно бетсаде... Смирно!
Десептикон подождал пока все присутствующие вытянуться в шеренгу и замрут
- Все вы слышали же приказ повелителя о налете на гражданские объекты? сейчас мы решим кто пойдет на задание.. учтите - это все в за правду, там по вам будут стрелять из настоящего оружия....

0

9

Десептикон выразительно уставился на Ниру
- Леди.. моя команда касалась и вас, от куда такое неуважение к старшему по званию? Живо отодрала задний сегмент от дивана! Не на экскурсию пришла... У нас война на носовых конусах, и когда вы все  это наконец поймете?! - голоса зеленый десептикон не повышал, но почему то слышно его стало во много раз лучше
- Перед нами три цели.. Не имеет значения что сказал главнокомандующий... Бомбить с верху мы ничего не будем. Из вас такие же летуны как их брошенной канистры... мне нужны три снайпера, которые будут прикрывать три команды по пять единиц в каждой. Я буду руководить вами сверху... - Десептикон начал распределять своих учеников на группы - Нира, ты будешь страховать их...  Тоже с воздуха... Твоя задача вести наблюдение и прикрытие. Снайперы пойдут по крышам. Участникам групп плотно не сбиваться, но и далеко друг от друга не расползаться. Достигнув цели вы минируете ее изнутри... Тут сложного ничего не будет, ваша задача просто установить устройства и активировать таймер.. Сломя голову вы не убегаете от туда.. отступаете организованно... Уйдя на безопасное расстояние, дистанционно, с помощью пульта сбрасываете время до нуля. Таймер устанавливайте минут на 20. Гремит взрыв. И снова вы никуда не мчитесь, вы залегаете на дно и прячась, пока автоботы не минуют места ваших укрытий. только после этого, пока они будут заняты вы возвращаетесь на базу. - подрывник раздал три пропуска в оружейную - Сейчас двое из каждой команды спустятся в оружейную и возьмут бомбу DF/12/i. Остальные - сбор у ворот базы... А снайперов попрошу пока что остаться... Им будут даны отдельные инструкции. Ты, Нира, тоже останься...

0

10

Майору Бомбе от командира ВВС, лично:
/Майор, ваша задача уточняется - напасть со своими подопечными на пустующую, по всей видимости, базу автоботов. Операция должна идти скрытно: оставим автошлаку лобовые методы. Начинайте выступление./

0

11

Курсанты, которых отметил подрывник, уже было начали расходиться для выполнения указаний, как из динамиков прогремел голос Старскрима. Молодые десептиконы замердли на своих местах, так как теперь не было ясно, что делать - исполнять приказ Бомбы, или же отправляться на защиту базы.
"Оооохохохохооо! А вот и вечеринка началась! Видимо, автоботики пришли за своим красавчиком!" - подумала Харли, переводя взгляд то на Бомбу, то на Ниру, то на своих однокурсников. По правде сказать, фемка и сама была растеряна.

0

12

И только подрывник собрался продолжить инструкцию как по громкой связи раздался голос Старскрима а потом заорала  сирена.. Это заставило всех курсантов замереть и скосится на своего наставника. Сегодня похоже взя база свихнулась... А теперь тут станет и вовсе жарко. Зам главнокомандующего приказал атаковать базу автоботов. В том что она пустовала было мало вероятности. Хорошо, переиграем ситуацию.
_ Те кто должен получить бомбы - марш на склад. Но пойдем мы тогда в гости к алым... Давайте, быстро. И снова к воротам базы. Снайперы - за вами слежка за обстановкой. Автоботов близко не подпускать, они может с виду и добрые но войны отменные.. Стрелять на поражение и сразу... - от маленько отряда отделилось шесть курсантов и вскинув на изготовку свое оружие помчались в оружейную - все остальные за мной...
/коридоры/

Отредактировано Bomba (2009-09-10 12:51:32)

0

13

"Оо! А вот и настоящее задание! Хех, видели бы меня мои альфы! Я не подведу вас, стариканы, и не сомневайтесь даже!" - воодушевлённо подумала Харли и , в числе других курсантов, проследывала за командиром. Наверное, она была слишком упряма, слишком молода и слишком воодушевлена, чтобы до конца осознавать, насколько это страшно - война.
---------------------------> коридоры

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Десептиконская база » Кают-компания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно