[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Deszaras


Deszaras

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя
Deathsaurus (Deszaras, Смертоносец, Звериный Царь)

2. Сторона (автобот, десептикон, нейтрал)
Десептикон

3. Функция (мирные жители нам тоже не повредят)
командир Breast Force

4. Описание робоформы ( желательна картинка)
http://www.tformers.ru/art/boxart/v/ls/deszaras.jpg
преобладающий цвет корпуса черный.

5. Трансформа
Птица-Дракон
http://transformers-zone.narod.ru/transformers/blacklist_tf/images/deszaras_gnome-mode.jpg

6. Характер и мировоззрение (не ленимся, подробно описываем, строк этак на 4-5)

Как и все императоры Десептиконов, Смертоносец страдает от высокомерия. Его жажда власти часто ведёт к переоценке собственных сил, а его непреклонный характер часто мешает воспользоваться дельным советом своих подданных. Так же известно, что Смертоносец не очень то хочет подставлять себя ради других, и в случае высокой опасности для жизни предпочтёт убежать, не задумываясь о жизнях своих солдат.
­­
7. Биография ( обязательно для всех персонажей, биография развернутая, канонам желательно указать на основе какой вселенной создавалась биография)

Смертоносец сам о себе:
Раньше я был космическим пиратом. С помощью своей космической крепости я грабил космические станции и корабли, а иногда даже целые планеты. Все шло замечательно пока Истребитель и его автоботы нейтрализовали мою крепость...
После таинственной и безвозвратной смерти Повелителя, Я провозгласил себя новым лидером Десептиконов и собрал все оставшиеся силы под своё "крыло". Я - это ничего не боящаяся и безжалостная машина уничтожения. Жизни других ничего не значат для меня, и я готов переступить через любого, чтобы достичь желаемого. Я основал группу воинов-десептиконов­, известную как Breast Force, и она является основой моей армии. У меня есть давняя ненависть к предводителю автоботов, Истребителю, и ради уничтожения своего заклятого врага я могу войти в такую ярость, что даже великому меченосцу Истребителю будет несладко!

8. Вооружение

Булава, ятаган, лазерная пушка.
В режиме птицы-дракона когти и крылья-лезвия.

9. Возможности ( тут указываем все навыки персонажа, умения стрелять, ездить по бездорожью, мастерски драться на мечах, вышивать крестиком,)

Смертоносец трансформируется в летающею птицу-дракона, обладающею потрясающими скоростью и маневренностью. В режиме робота он использует две части своей нагрудной брони - зверо тигра (вооружен лазерами и становиться арбалетом) и зверо орла (вооружен ракетами и становиться косой). Также Смертоносец может отделять свои крылья и использовать их в качестве лезвий-бумерангов. Он вооружен мощными булавой и пушкой. Но самая смертносная его атака носит название "The Death Wing". Его крылья могут поглощать солнечный свет и преобразовывать его в темную энергию, которую Смертоносец обрушивает на врагов. Эта энергия подвергает коррозии почти все типы металлов и убивает любого автобота. Он может направить эту енергию в пушку, для болшей точности попадания. Так же, будучи пиратом из космоса, он отлично владеет искусством битвы на мечах, мастерски орудует любимым Ятаганом, а так же умеет пользоваться мощнейшей булавой.

10. Особенности

Пытаюсь захватить Вселенную!

Отредактировано Deathsaurus (2009-12-08 09:20:48)

0

2

Отредактируйте биографию и внесите туда факт своего пиратского прошлого. Тогда поговорим о пробном отыгрыше. И да, кстати, что будем с вашим именем делать, уважаемый? Как писать будем? Так, или как у вас на аватаре?

0

3

Да уж лучше Смертоносцем.... А что косается моего Пиратского прошлого, то ничего выдаюшегося там нет! Просто грабил планету за планетой, космические станции на предмет энергии.... Вот собственно и все.

0

4

Твое имя правильно - Deszaras

0

5

все исправил....

0

6

*фшоке*  как нам с викторианцами то поперло...

0

7

Каюсь)))Этого я затащила))) :crazy:

0

8

На свою голову...

0

9

Deathsaurus написал(а):

Эта энергия подвергает коррозии почти все типы металлов и убивает любого автобота.

Администрацию ничего не смущает?

0

10

Наверно, от концентрации энергии и от времени, в течении которого она воздействует на металл зависит степень и скорость коррозии... Ну, и если процесс вовремя не остановить, то вышеобозначенный автобот( как и любой другой мех) действительно неизбежно умрёт...
Я правильно думаю, мой Император?

+1

11

в принципе да... а Прайм так и не может смерится с тем что я когда-то сделал его инвалидом...

0

12

Ну это произошло лишь благодаря сценаристам Виктори.
А убивать в роле запрещено, если только сам игрок не захочет этого.
Так что хоть Смертоносец ты, хоть Юникрон, убить своей пушкой ты никого не сможешь.
Мощная, согласен, но с одного выстрела в аут - это слишком читерско.

Отредактировано -==Optimus_Prime==- (2009-12-09 19:45:07)

0

13

-==Optimus_Prime==-
То японцы придумали... я ничего не выдумывал тут! И потом я в Victory только Истребителя и тебя поколечил! Вот и все. Так что никого я не убивал и пока не собираюсь!

0

14

Да ты не нервничай)
Это я так, чтобы ты знал.

0

15

К стати вид у тебя на аве поколеченный... уж не моя ли работа? Я после энергонки мало что обычно помню... в прочем лучше перейти в боталку... не то флуд развели...

Отредактировано Deathsaurus (2009-12-09 21:55:23)

0

16

-==Optimus_Prime==-, администрацию смущает. Но администрация всё ещё продолжает наивно верить в то, что игроки помнят о правилах и злоупотреблять своими каноническими возможностями не станут.
Deathsaurus
полагаю, вы сами понимаете, что сценаристы - это одно, а ролевая и игроки - другое. Здесь нельзя убиватьбез ведома игрока. Брать в плен, сильно калечить, вводить в оффлайн - можно. Но не убивать. И никто, будь вы хоть трижды Юникроном, не будет умирать от одного вашего удара.

Надеюсь, вы это усвоите и будете помнить. :) А теперь - ваша ситуация.
Итак, как мы знаем, практически у каждого механоида было если не детство, то хотя бы юность. Время, когда процессор и искра были чисты, а мысли доставали до звёзд...И даже Мегатрон сначала был просто молодым рабочим, а не лидером десептиконов. Смертоносец, расскажите о своей юности. И как вы, уже взрослый трансформер, относитесь к себе юному.

+1

17

Повелитель решил себя чем-нибудь занять. Динозавры и Бригада Центуриона отбыли на очередное задание, а Смертоносец остался один на базе. И вот скучая и ожидая возвращения своих солдат, повелитель решил сделать то что так давно хотел сделать - написать (а точнее загрузить) мемуары, что бы будущее поколения десептиконов знали о нелегкой судьбе своего вожfдя.

"...Я был создан обычным рабочим роботом на Кибертроне, НЕ за долго до начала восстания. Мне был присвоено имя СН4. Я работал на заводе по производству таких же роботов как и я. Но во мне был какой-то дефект. "
- Смертоносец решил не писать о своём фабричном дефекте, ибо ему было стыдно перед будущими десептиконами, да и надо было выставить себя в лучшем свете.
"Что это было я уже не помню, однако мои создатели квинтессоны решили не сдавать меня в утиль, как они обычно делали, а переделать меня настоящую боевую машину для гладиаторских боев. Я был (на тот момент) самой совершенной боевой машиной нового поколения. Наши создатели дали название новой серии роботов-гладиаторов - Best Force. Новое предназначение мне нравилось, но я не видел смысла убивать себе подобных без причины, ради чужого удовольствия."
- Что в прочем было не совсем верно, ибо страсть к насилию у Смертоносца уже в те годы была просто фантастическая и он с особым садизмом добивал поверженных воинов.
"Когда я узнал о том что готовится восстание роботов во главе с А3, я активно его поддержал. Почти все BF быстро примкнули ко мне. Им то же надоела эта бессмысленная бойня, ради удовлетворения квинтессонов. На протяжение всей революции я и мои BF были самой мошной силой из всей революционной армии роботов." 
- В прочем, это была половина правды, ибо А3 просто склонил Смертоносца к участию в революции. Однако, Повелитель не хотел это признавать и разумеется выгородил себя и своих помощников чуть ли не главными героями революции. Так же Смертоносец не рассказал, что Альфа Трион был его лучшим другом, Но совесть тем не менее не позволила ему замолчать роль А3 в восстании и не поставить себя на роль вождя освободительно-революционного движения. Все же он уважал Альфа Трион, не смотря на то что они оказались по разные стороны баррикад.
"После победы я и мои BF взяли на себя функции правоохранительных органов на планете. Так же я активно участвовал в создании военной академии на Кибертороне. Однажды я услышал о неком Мегатроне, который говорил что правительство нас обманывает, обделяет энергией и погрязло во лжи, корупции, воровстве и разврате. Нечто подобное наблюдал и я сам. Я решил примкнуть к Мегатрону и его сторонникам, в надежде на то что нам удастся создать коалиционное правительство. Отныне я и мои BF стали десептиконами."
-На самом деле Смертоносец присоединился к десептиконом только из-за того, что хотел больше власти. Ему не нравилось роль главнокомандующего силами правопорядка. Повелитель хотел большего. А после восстания он надеялся подмять под себя и Мегатрона и стать полновластным правителем Кибертрона.
"Но наша попытка революции провалилась, из-за шпионов и предателей. Мегатрон ушел в подполье. Многие BF отреклись от меня или получили тюремные сроки на Кибертроне. Меня же и ещё 7 моих воинов (Кобра, Львиноморд, Мертвокус, Ястреб, Нетопырь, Джалгерт и Носорог) изгнали с Кибертрона, после всего что мы сделали для этой планеты!"
- Но Смертоносец не указал главную деталь - опять же изгнали их с планеты, а не казнили как изменников и предателей только благодаря заступничеству Альфа Триона.
"Мы решили остаться десептиконами и стали космическими пиратами, грабили города, колонии, космические корабли и даже целые планеты. Со временем мы научились трансформироваться. В отличии от других трансформеров, освоивших искусство трансформации ещё во время междуусобиц на Кибертроне, нам пришлось долго и нудно ему обучатся от других десептиконов и пленных автоботов. Я выбрал своей трансформой птицу-дракона с планеты Пир. Да это был здоровенный монстр, который напал на меня на этой планете и едва меня не убил. Я был восхищен мощью этого создание, потому и отсканировал именно его..."

Повелитель отложил свои мемуары, так как от его воинов пришло очередное видео сообщение и ему пришлось ответить на него, но это была совсем другая история...

0

18

Прошу прощения за чертовски долгую задержку относительно вашей анкеты и пробного отыгрыша.
Про отыгрыш. У меня есть две новости: хорошая и плохая. Хорошая состоит в том, что мне понравился ваш пост. Вполне себе грамотно и интересно. А плохая новость в том, что я просил вас описать всё-таки не то, как вы стали десептиконом, а именно каким вы были, когда были ещё юным механоидом. Только собранным, если вам больше нравится. Впрочим, возможно, это моя недоработка. Я не уточнил этого. Так что, думаю, можете вступать в игру.

0

19

Что ж спасибо, однако... надо что-то делать сейчас...

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Deszaras


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно