[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Окрестности базы


Окрестности базы

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

- Тут словно Смертоносец прошелся со своими десептиконами,


- Или тот, кто не имеет абсолютно никакого понятия к чему все это привело.
- Истребитель вздохнул полной грудью. Впервые за долгое время дышалось так тяжело. Воздух, устремившийся через решетки, разбудил дремавшие дотоле чувства, которые волной поднимались в нем, рвались наружу сквозь заслоны суровой сдержанности, ставшей привычной для него за годы войны. Не в силах дальше сдерживать охватившее его волнение, он присел на край расколотой надвое плиты. Затем опустил манипулятор, рядом с Эдель.

- Прыгай. Тут не безопасно.

Любуешься видами? - мрачно поинтересовался Айронхайд. - Куда-то собрался? -

- Угу, делаю групповые фото на память, - Истребитель обернулся на голос воителя и добавил, - нужно встретить выживших нейтралов, и каким-то образом вытащить Молнию. Я уже не говорю про десов и последствия этого катаклизма. Прайм занят своей любимой. Проул и остальные тоже где-то там.... Посему ждем остальных и выдвигаемся. Отсиживаться на базе, не в моем стиле.

0

152

-----------<<Коридоры
Выходила из стен базы ДиЭй пешочком, а вот открывшаяся взору картина заставила подлететь к Истребителю реактивным веником.
-Не знаю, что тут произошло, но я такое не видела даже в самых кошмарных снах и на нейтральских улицах после налётов десептиконов!Эээ...Истребитель, какие будут дальнейшие указания?-фем зыркала то на своеобразное кладбище зданий и корпусов, то на мрачного генерала.Вот сейчас в Снежке проснулась вся её серьёзность и внимательность.От хорошего настроения ни осталась и следа.Возникла безудержная ярость на того, кто мог такое учинить, а затем желание всё как-то исправить.Во всяком случае попытаться...

0

153

- Кто нибудь скажет, что тут произошло..?

- Судя по всему мы наблюдаем начало конца Кибертрона каким мы его знали..

Истребитель еще раз окинул взглядом окрестности и обернувшись добавил.

- Нет времени на раскачку ! Поступим следующим образом. Я, Эдель и Лео слетаем за нейтралами. Все остальные дожидаются Нову и выдвигаются в окрестности десептиконской базы. Останавливаетесь на нашей с ними границе и ждете нас. Что будем делать дальше разберемся на месте. Все понятно ? Айронхайд за старшего.

Он аккуратно усадил Эдель в кабину, подпрыгнул и трансформировавшись свечкой взмыл в небо.

- Реверс

Двигатели взвыли, задняя часть трансформера завершила оборот на сто восемьдесят градусов относительно носа, истребитель завис в пространстве. Кувырок через плоскость, задрать морду, короткая стремительная петля, готово. Включив форсаж, белоснежный истребитель рванул с места.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Улицы и проспекты

0

154

Лео только головой покачал. На голос Айронхайда он оглянулся, но не успел открыть пасть, как его опередил шеф. Опять пришлось удерживать себя в лапах и не надавать шефу по антеннам. Благо, время не позволяло. Вместо этого по окрестностям пронесся мощный рев, после чего трехрежимник трансформировался, покачал плоскостями вновь прибывшим и рванул следом за шефом.
Я тебе точно антенны отгрызу, - пообещал про себя Лео, выравниваясь следом за шефом.

---->Улицы и проспекты

0

155

Эдель аккуратно запрыгнула на предложенный ей манипулятор, затем поудобнее устроилась в кабине. Вовремя трансформации немного тряхнуло, но  целом нечего страшного. И всё же, несмотря на то что она сама теперь могла трансформироваться, это по прежнему её поражало. Ксеноморф тяжело вздохнул и ненадолго прикрыл оптику. Всё то время что она провела в ремблоке изучая Кибертрон и трансформеров... У неё накопилось много вопросов, на которые она похоже не могла ответить самостоятельно. А так хотелось поговорить. Но не сейчас, может у неё будит больше времени после задания? Эдель тряхнула головой стараясь не думать пока об этом, и просто насладиться полётом. Нужно признать, она немного завидовала. С высоты всё смотрелось просто фантастически, жаль, она сама никогда не сможет летать. И всё же интересно как это, летать... Эдель опять вздохнула.

/Улицы и проспекты/

0

156

- понял, шэф, - усмехнулся шевроле, все еще слегка ошалело осматривая окрестности.
/малышка, у тебя все хорошо..? я беспокоюсь... мы тебя ждем - и сразу же отправляемся в окрестности десептиконской базы/
- какие будут приказы, командир? что нам делать? а пострелять можно..? - последние слова уже адресовывались Айронхайду.

0

157

-Ну вот опять нам балду пинать!-разочарованно фыркнула Снежка, угрюмо наблюдая за взлётами трёхрежимника и истребителя.Будь сейчас хотя бы другой пейзаж и белая позволила себе какие-нибудь шутки или приколы, чтобы убить время, которого оказалось гораздо больше, чем ожидалось.Но фем не позволила себе даже улыбок.Наоборот в Искре сейчас всё больше росла тревога и Ди сама не понимала чего хочет больше-поскорей уже отправится к окрестностям базы фиолетовозначных или же вернутся в коридор родной базы и дальше находится вместе с жёлтой.
Нет, в этом был отнюдь не страх.Снежке приходилось видеть примерно такие же разрушения и жертвы.Может не настолько обширные и смертоносные, но тем не менее весьма пугающие.Да и к тому же белая с бетства себя приучала встречать любую опасность как говорят белковые "на холодную голову".Иначе никак.Пока по корпусу разливается страх, уходят бесценные астросекунды, которые можно потратить с умом.
Просто Ди было неуютно именно в таком хаосе, царившем сейчас в окрестностях базы алого знака.И хотелось куда-нибудь уйти.Пусть даже к базе десептиконов.Может там картина и не лучше, а может даже и хуже, но во время задания у ботов не будет времени на какие-либо раздумья.Всё требовалось сделать как можно быстрей и белая сейчас размышляла, как ей себя вести.Она посмотрела на Джолта.Младший медик хоть и был в изумлении, но в какой-то степени оставался беззаботным.Ди на счёт его настроения решила не делать замечаний.
-Телепузик, а ты куда собрался стрелять-то?Тут и так уже кладбище невинных павших-обратилась она к шевроле, стараясь вести как обычно и спокойно.

0

158

- да хоть куда, - буркнул шевроле, покосился на Ди сверкнувшей оптикой. - и не зови меня телепузик!! я тебе не телепузик! понахваталась слов квинт знает где, - забурчал Джолт, медленно продлжая осматривать окрестности и в глубине искры беспокоясь засвоих товарищей. Но если сигналов в ремблок не поступало, и соответственно от Рэтчета ему тоже, значит никто всерьез раненный не оказался. это уже радовало.

0

159

Жёлтая фем наконец появилась. Она была хмурая и сосредоточенная. - Прошу прощение за задержку... - всё произошедшее вызывало в ней совершеннейшую бурю чувств и эмоций. Но пора уже научиться это контролирывать. Иначе она никогда не уедет далеко. Она не должна с этим бороться. Это должно помогать в бою. - Полагаю, нам следует выдвигаться...верно? - она посмотрела на Джолта и Ди.

0

160

-Ой, дак ежели я тебе скажу, где я слов таких понабралась, так у тебя сразу шеврон в трубочку свернётся!-рассмеялась Снежка и не соизмеряя силу, похлопала медика по плечу.Его выражение лицевой пластины немного вернуло белой её оптимистичный настрой духа.
А вот мрачная Нова одним только своим видом заставила ДиЭй забеспокоится
-Ну что ты Пчёлка, какая нафиг задержка?Я тя умоляю!Мы тут вот выясняли стрелять нам или ругаться-приобняв подругу, порше указала на надутого младшего медика-Смотри не лопни от злости синепузый!-
Мрачный вид окрестности напоминал о произошедшем и посему белой хотелось поскорее отсюда убраться.
-А вот время нас и вправду не ждёт-и трансформировавшись, ДиЭй сразу же рванула с места, взбив из-под колёс облачко пыли.
------------->>Окрестности базы десептиконов

0

161

Синий мрачно посмотрел на  белую фемку, покачав шлемом на ее шутку. Веселиться совсем не было настроение, и после того, что произошло с Элитой по его вине, и зная что происходит что-то неладное.. с планетой. ИХ планетой. От тягостных размышлений слегка оторвала появившаяся Нова. Шевроле посмотрел на желтенькую, слабо улыбнулся.
- все в порядке? я беспокоился... да, пора выдвигаться!
Синий трансформировался и взвизгнув шинами, устремился по направлению к базе десептиконов, резко петляя между перевернутыми, покореженными блоками поверхности планеты.
/----окрестности базы десов/

0

162

На горизонте показался динобот. Гримлок наконец таки решил выйти из базы. "Давненько я не учавствовал в сражениях." На последнем задании он пережил небольшой стресс, пусть это и странно для трансформера его размеров. Но сейчас он в порядке и полон сил. Прогуливаясь мимо стальных стен базы, все больше уходя в окрестности, Гримлок размышлял, куда бы ему направиться. Если бы он только знал, где сейчас все его друзья... И он предпринял самое банальное, что в тот момент висело у него в процессоре - на базу десептиконов! Энтузиазм граничил с сомнением. "Наверняка Прайм бы не оодобрил этот поход. Но Гримлок хочет драться и ему все равно сколько десептиконов будут ему противостоять! Гримлок идет! Грррр!"

/----окрестности базы десептиконов/

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Окрестности базы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно