[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Жилой отсек Оптимуса Прайма и Элиты 1.


Жилой отсек Оптимуса Прайма и Элиты 1.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i049.radikal.ru/0912/06/7088c982a6dc.jpg

Просторная комфортабельная квартира в которой есть все необходимое для отдыха и уединения.

Отредактировано Elita One (2009-12-12 17:53:07)

0

2

Щелкнули магнитные замки, тяжелая бронированная дверь с характерным шипящим звуком отъехала в сторону пропуская Элиту внутрь их с Праймом жилого отсека. "Как же давно я не была здесь... Оптимус оставил все как было до моего отбытия, та же мебель, тот же мягкий свет, идеальный порядок, вот только запах изменился. Да теперь тут витает только горьковато-пряный аромат его полироли, моего нет...ну это мы сей час поправим, главное, что нет чужого...да!" Быстрым шагом розовая фем прошла в спальню, оказавшись рядом с перезагрузочной платформой, буквально рухнула в ее мягкие электропроводящие объятья. Немного поерзав спиной по гладкой белоснежной поверхности и удобно устроившись обняв его антистатическое одеяло, вымотанная долгими, сумбурными сборами Элита погрузилась в краткосрочную системную перезагрузку предварительно установив внутренний таймер на тридцать минут.

0

3

Система контроля перезагрузки, безжалостно выкинула розового лидера из сладкого туманного забытья. Поступивший в ЦП отчет возвестил воительницу о том, что частичная перезагрузка прошла успешно, вирусов и сбоев не обнаружено, уровень заряда батарей девяносто восемь процентов, внутренняя температура корпуса минус двести шестьдесят пять градусов, оружейные модули готовы к работе...
Элита еще несколько минут лежала неподвижно, ощущая как тонкая струйка омывателя стекает вниз по щеке. «Люди называют это снами, а как подобное явление назвать у представителя техно-расы? Наши медики используют термин перегрузочное ведение, звучит менее приятно, но трансформеры действительно не могут видеть снов в человеческом понимании этого слова, люди растворяются в своих фантазиях, а мы вспоминаем прошлое зачастую против своей воли. «Сны» трансформеры видят редко, эти видения могут быть вызваны лишь стрессом, причем не обязательно негативным. Вот и я сегодня, на тридцать минут попала в прошлое из которого не хотелось возвращаться.
Шел кажется третий планетарный цикл второй Кибертронской войны, триаде Старскрима удалось прорваться через линию воздушной обороны, и разбомбить зону жилых отсеков, до зоны лазарета которая была их главной целью они не долетели, рассвирепевший от подобной наглости Оптимус устроил непрошеным гостям демонстрацию возможностей своего супер мода. Ох и мотали же они тогда...
А потом был большой ремонт, работы хватило всем, даже нам!  Интересно где Прайм умудрился раздобыть столько строй материалов в военное время? Ведь разрушено было почти восемьдесят процентов личных отсеков, в том числе и наш. Никогда не забуду приторно-химический запах акрила.
Хранит ли он в памяти тот вечер, врятли, Оптимус никогда не был излишне сентиментален, хотя, он единственный кто на фоне множества внезапно свалившихся проблем вспомнил про день моей активации, я сама забыла, а он вспомнил... Скромный ужин на двоих в пропахшей свежим акрилом спальне, седнезаряженный энергон в кубах, бокалов у нас не было, тихая музыка из полу функционирующего приемника, его бездонная голубая оптика и его тихий бархатный голос: -И целого мира будет мало если тебя не будет рядом Элита, ты мой мир...»
-Я люблю тебя Оптимус, ты мой мир...мой мир...Стирая след от омывателя дрожащим манипулятором вкрадчиво прошептала Элита.
«Война беспощадная, бесчувственная,  бесконечно жестокая, она свела нас вместе, обвенчала, она хранила наш союз многие тысячелетия, я благодарна ей я боготворю ее. Мир я ненавижу мир, он разлучил нас, стер, уничтожил, превратил в прах то, что казалось нетленным...»
Элита поднялась с перезагрузочной платформы и аккуратно застелила ее декоративным покрывалом.
«Это всего лишь сон, перезагрузочный бред, забудь, все в прошлом, пора опомниться, тебе пора делать то, что ты умеешь лучше всего: вести за собой, спасать этот прекрасный мир, бороться со злом в фиолетовой упаковке.»
Покинув личный отсек Прайма, розовый лидер как всегда уверенная в себе, знающая, что нужно сделать, когда и как, направилась к воротам базы.

Отредактировано Elita One (2010-01-06 15:00:49)

+1

4

----------------- Космопорт
Едва успев перейти порог своего отсека, Элита получила сообщение переданное Проулом по общей связи.
«Ну час от часу не легче, что за ржа такая творится». Быстро подавив желание послать все к квинтам, помыться, выпить высокозаряженного, прилечь и укутаться в термо-покрывало, которое так вкусно пахло Оптимусом, амазонка взяла из энергораздатчика куб ядерно розового цвета и отправила Проулу ответ. /Приняла Проул, возвращаюсь к "Сундуку мертвеца"/.
Осушив обжигающе крепкую «жидкость» залпом, Элита еще раз бросила тоскливый взгляд на дверь спальни, а затем покинула отсек.
------------------------ Здания Кибертрона через окресности

Отредактировано Elita One (2010-02-09 11:53:22)

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Жилой отсек Оптимуса Прайма и Элиты 1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно