[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Мегатрон


Мегатрон

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Имя: Мегатрон

2. Сторона (автобот, десептикон, нейтрал) десептикон

3. Функция (мирные жители нам тоже не повредят) лидер знака

4. Описание робоформы ( желательна картинка)
Рост ~ 12 м
Вес ~ 10 т
Высокий, мощный трансформер очень гибкой конструкции. Массивные ноги, широкая грудь, наплечники. Внешним видом создает неподдельное ощущение «опасности».
Цвет: Серый . Оптика яркого красного цвета.
http://fc07.deviantart.net/fs23/f/2007/353/e/4/Megatron_pwns_Bay__s_Megatron_by_khaamar.jpg

5. Трансформа ( не забывайте, что трансформа должна соответствовать размерам основного режима, таким образом трансформер ростом в четыре метра не может трансформироваться в сверхзвуковой истребитель. Желательна картинка)

Кибертронский стелс истребитель.
http://fc01.deviantart.net/fs20/f/2007/261/c/e/Megatron_Leader_4_by_Jin_Saotome.jpg

6. Характер и мировоззрение (не ленимся, подробно описываем, строк этак на 4-5)

Мегатрон — чрезвычайно умный, жестокий и решительный лидер. Мгновенно ориентируется в сложных ситуациях. Милосердие и сострадание для него — пустые слова, но он в состоянии оценить великодушие, проявленное противником, и сделать ответный жест доброй воли. Обладает таким необходимым для хорошего руководителя качеством, как умение с максимальным эффектом использовать способности своих подчинённых, какими бы незначительными они ни казались. Он редко уступает кому-то и не позволяет никому оспаривать его мнение и авторитет. Любовь, сострадание, жалость не имеют для Мегатрона никакого значения. Место лидера он занял благодаря сочетанию грубой силы, хитрости, беспощадности и свирепости.

     6.1 Слабые и сильные стороны
Мегатрон — один из самых крупных и могучих трансформеров, его рост составляет 35 футов (то есть, 11,7 метра), а вес достигает 10,7 тонны. Повредить его очень трудно, а вывести из строя — почти невозможно . Вооружен термоядерной пушкой, способной превратить ничтожно малое количество материи в атомную взрывчатку огромной мощности. Дальнобойность пушки достигает 12 миль. Мегатрон может при необходимости также подсоединить свою пушку к «черной дыре» и извлекать энергию из антиматерии.
7. Биография ( обязательно для всех персонажей, биография развернутая, канонам желательно указать на основе какой вселенной создавалась биография)

Когда энергетические ресурсы Кибертрона истощились и автоботы во главе с Оптимусом Праймом покинули его для поисков новых источников энергии, Мегатрон с десептиконами отправились за ними в погоню. Их корабли потерпели аварию на доисторической Земле, и в течение 4 млн лет трансформеры находились в деактивированном состоянии, пробудившись в наши дни. Узнав, какими источниками энергии обладает Земля, Мегатрон задался целью их захватить, не считаясь с людьми. Оптимусу Прайму и автоботам пришлось стать защитниками. Это оказалось для них весьма нелёгким делом, так как Мегатрон по-прежнему остался грозным противником, силы которого благодаря награбленным на Земле энергоресурсам существенно возросли. Стремясь любой ценой добиться победы, Мегатрон неутомимо изобретал всё новые и новые способы разделаться с Праймом и автоботами, не останавливаясь даже перед перспективой уничтожения всего Кибертрона. Свой суровый и властный нрав Мегатрон проявляет не только по отношению к врагам — подчинённым от него тоже немало достаётся, особенно если они пытаются спорить или возражать ему, когда он уже принял решение. Он требует от них «выкладываться» в полную силу и не прощает неудач и «проколов». Тем не менее, десептиконы в подавляющем большинстве безоговорочно признают авторитет Мегатрона как лидера и подчиняются ему.

8. Вооружение ( тут все сложнее обстоит... если ваш персонаж трансформер небольших габаритов то ему позволяется носить на себе не более 3х единиц вооружения, из них одно тяжелое, встроенной или переносное не имеет значения, боевики и иже с ними могут носить с собой 5 единиц оружия, из них не более 2х тяжелых, лидерам разрешен комплект из 7 единиц вооружения, из них тоже не более двух тяжелых; когти, заточенные детали обшивки считаются оружием, способности типа гипноза тоже. )

1). Знаменитая пушка.
2). Разворачивающийся энергетический щит на этой самой пушке. Выдерживает большинство энергетических атак и часть физических.
3). Мастер боёв на арене без оружия и с ним. Среди орудий ближнего боя пользуется булавой на цепи.
4). В режиме истребителя обладает лучом захвата и стреляет энергетическими зарядами с двух крыльев.
5). Энергонный клинок.
6)  Универсальные ракеты.
9. Возможности ( тут указываем все навыки персонажа, умения стрелять, ездить по бездорожью, мастерски драться на мечах, вышивать крестиком,)

Истребитель.
- Скорость передвижения 2000км/ч
- Скорострельность высокая
- Дальность поражения 270-300км
- Способность оказывать давление 5т на кв м
- Уязвимые места не выявлены
Робот (экзоскелет)
- Скорость передвижения до 60км/ч
- Скорострельность высокая
- Дальность поражения высокая
- Способность оказывать давление 3т на кв м
- Уязвимые места не выявлены

Отредактировано Megatron (2009-12-24 09:02:18)

0

2

Хм, какое интересное переплетение. Я так понимаю, по сути, истории и характеру - G1, а внешний вид - мувишный? Но где ж упомянутая пушка тогда?)) У Мувишного-то не было. =)

0

3

Starscream
ну Прайм проапгрейдился неплохо)) так и я туда же... Лидер десептиконов должен идти в ногу со временем O_o

0

4

Плохо смотрел. В конце первого фильма Мегз использует свою пушку (соединяет манипуляторы и раскладывает ее)
От этого выстрела меня в дом впаяло.
Правда, мувишный Мегз имеет рост 8 метров и вес 8 тонн, но учитывая мои параметры, думаю, все справедливо.

0

5

Megatron
Ууу!.. Мне, Вашему скромному подчинённому, дорогой Лидер, уже страшно прям. :-D Таки лидеры у нас круты по самое не могу, остальным далече, далече))

-==Optimus_Prime==-
Мда? Хм, чё-то такое припоминаю, шо стрелял. Ну тогда ладно)) Но всё равно на руке у него не было. =)

0

6

Starscream
да исправил - исправил я)))

0

7

Возьми эту внешность! Мне же с тобой драться все-таки. Не хочу блевануть...

http://th00.deviantart.net/fs34/300W/f/2008/312/0/6/Megatron_in_colour_by_Blitz_Wing.jpg

0

8

Или вот. Недвусмысленно так:

http://fc07.deviantart.net/fs23/f/2007/353/e/4/Megatron_pwns_Bay__s_Megatron_by_khaamar.jpg

0

9

-==Optimus_Prime==-
Офигеть ! спасибо Опть. Во времени сильно ограничен, не до поисков фотки было..Cампонимаешьже

0

10

Ну такому мне бить морду будет приятнее, так что не за что^^

0

11

-==Optimus_Prime==-
доооо .... штанишки то подтяни, когда морду то бить пойдешь O_o

0

12

-==Optimus_Prime==-
Да ладно, Мувишный Мегс, особенно во втором фильме, хорош!)))) В отличие от того же Старскрима... Хотя среди классических десов смотрится странно, согласен))

Megatron
Слух, Лидер, так я не понял - ты характерно-мировоззренчески мультиковый G1 или как? От этого моё отношение к тебе зависит)))

0

13

Starscream
или как

0

14

Megatron
Ой, блин...  :|  А тогда чьих будешь?)))

0

15

Starscream
А это уже Скрим, второй вопрос....

0

16

Megatron
Ээ)))) На который нет ответа, что ли?.. :-D

0

17

Starscream
нет +P+P

0

18

Megatron написал(а):

штанишки то подтяни, когда морду то бить пойдешь

Они у меня на подтяжках, баранище)

0

19

Ка-акая межзнаковая любофф!)))) *задумчиво* Однако, флудим... Мегс, куда ты смотришь, а? :D

Megatron
Хм, а я вот тут подумал - в самом деле, чего ты такой высокий-то?)) У Прайма заявлено 8 м, у меня - 12 м... Хочешь замучить врага комплексом неполноценности?)))

Отредактировано Starscream (2009-12-13 02:21:39)

0

20

Starscream
Starscream
вот видишь 11 ну воот какой с тебя лидер десептиконов? O_o фкури анкету Прайма внимательно

0

21

Megatron
Ну так то у него сверхбоевой режим, а остальные - 8 и 16.

вот видишь 11 ну воот какой с тебя лидер десептиконов?

*задрав нос* Не одиннадцать, а двенадцать!.. И вапще, я пока не претендовал на лидерство, дорогой команданте. =)) Не понимаю, чего меня на это все так подзуживают? :-D

0

22

Megatron
кстати, у тебя трансформа не только истребитель, но и танк.
Обрати внимание на картинку - кое-где видны гусеницы.
Да и по Бэю тоже самое - истребитель и танк.
Можешь взять 3-й режим: стационарная огневая установка, а можешь и знакомый пистолет с конвертацие массы/размера.
Получится такой индивидуальный Мегз-комби. Как у меня ОП.
Вспомни, в Армаде Мегз сливался с Тандервэйвом, который вполне может быть аналогом моего Громовержца.
Вариантов много, но стандартного Мегза делать под 20 тонн и метров... это немного странно.
Лучше "нарасти" мощь плюшками.

0

23

-==Optimus_Prime==- написал(а):

Тандервэйвом

Тайдлвэйвом)(Tidalwave)
И давайте без флуда в анкете.

Отредактировано Victory Leo (2009-12-13 03:05:13)

0

24

-==Optimus_Prime==-
В IDW-комиксной вселенной, по которой и картинка, Мегатрон не был истребителем вообще. Он был тяжёлым кибертронским шахтным транспортом, от того и траки. =)

0

25

Так все .... окончательная версия анкеты готова и флуд прекращаем

0

26

up ( по следам новой анкеты Оптимуса Прайма )

небольшая корректировка Мегатрона

Рост ~ 12 м
Вес ~ 10 т

трансформа теперь одна - Кибертронский истребитель

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Мегатрон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно