[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Канал общей связи автоботов


Канал общей связи автоботов

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Широкоформатный канал связи стандартного уровня защиты.

0

2

/Оптимус автоботам/

Прайм на связи: прошу весь личный состав собраться к полудню в конференц-зале. Просьба не опаздывать.

Отредактировано -==Optimus_Prime==- (2009-12-15 09:28:36)

0

3

Команде "Кристалического города":
Внимание автоботы, после того как вам будет оказана необходимая медицинская помощь, немедленно сообщите мне о вашей готовности.

0

4

/- Сэ...эээ, мэм... это Нова. Мой ремонт завершён...Джолт и Акира восстанавливаются. Жду ваших дальнейших указаний и...можно ли с вами поговорить?/ - передала жёлтая.

0

5

Элита Нове:
/Отлично! Указания будут позже, когда все участники группы будут восстановлены. Нова поговорить со мной разумеется можно, жду вас в моем кабинете./

0

6

/Прайм Проулу: хорошо, расчитываю на тебя и буду ждать отчет, но не оставляй близнецов надолго одних./

Отредактировано -==Optimus_Prime==- (2009-12-26 23:50:31)

0

7

передано по связи
/в общем тем чувакам, которым повезло отправиться ползать бампером кверху на разведку со мной - собраться в коридоре возле выхода из ремблока/

+1

8

лично Сайдсвайпу радиограмма:

/В фемский порт. Нету здесь никого короче. Я на базу поищу немного энергонки, пока Проул не ввидит. Он все равно будет еще час выписывать квитанцию этому недоумку. Не, ты прикинь, он сломал сигналку! Наверное, что-то коммуниздить пришел. Короче мне это на коннектор, я до холодильника поехал./

0

9

Прайму от Проула:
/Я постараюсь, Оптимус. Отвечать за свою безалаберность они будут даже при условии моего отсутствия./

0

10

Соощение Элите от Джолта.
/Ди восстановлена и готова к выполению задания. я буду в полной боевой готовности через 10 астроминут../

0

11

Ответ Мерцателю:

/В фемский порт - ахах! Умора! Ладно, я тоже сваливаю отсюда - кататься здесь сплошное западло. Проулу визоры только не мозо.../

0

12

Jolt написал(а):

Соощение Элите от Джолта.
/Ди восстановлена и готова к выполению задания. я буду в полной боевой готовности через 10 астроминут../

/Спасибо Джолт, это отличная новость! У меня к вам еще один вопрос имеется, как к медику, вы сможете подтянуть уровень тяги антигравитационных модулей ERL 4000.02?/

Элита Клювобойке:
/Внимание Скай Конвой вы присоединяетесь к группе отправленной на задание "Кристаллический город". Прошу в срочном порядке привести себя в полную боевую готовность/ 

Элита группе направленной в "Кристаллический город"
/Внимание автоботы общий сбор через 45 минут у главных ворот базы/

Отредактировано Elita One (2009-12-27 16:20:16)

0

13

Сообщение Элите от Джолта.
/тягу антигравитационных модулей...? вы хотели бы чтобы необходимое ускорение достигалось за минимально короткое время? я мог бы попробовать поднастроить элемент, преобразующий исходную энергию в кинетическую, но это потребует какого-то времени... /

0

14

Элита Джолту:
/Нет Джолт, скорость у меня и так настроена на максимальные параметры, дело в том, что на планете с которой я прибыла гравитация гораздо слабее, следовательно в альт форме я не полечу как это положено, а поползу нижней частью по земле/

Отредактировано Elita One (2009-12-27 16:19:36)

0

15

Сообщение Элите.
Сначала послышался тихий смешок, но тут же смущенный голос.
/простите.. да конечно, могу.. это еще проще - просто поднастроить как надо.. ээ..простите, а какой у вас альт-режим?/

0

16

Элита Джолту, сама еле сдерживая смех:
/Джолт вам хи-хи, а мне не взлететь. Какой у меня альт режим, в кибертронском эквиваленте сказать сложно, полагаю сверх скоростной флаер. Сколько вам понадобится времени на настройки?/

Отредактировано Elita One (2009-12-27 16:19:11)

0

17

Элите
/пожалуй из всей нашей группы вы единственная будете летать... флайер..? хм... ну если вы сразу же мне покажете, где находится в вашем корпусе этот самый элемент, отвечающий за тягу, то думаю за несколько минут я настрою.. просто данный альт-режим мне не знаком в полной мере../

+1

18

Элита Джолту:
/Не единственная, еще Скай Конвой, флай-бот. Показать без проблем, а по поводу того, что режим не знаком, могу вас заверить, он не знаком никому кроме разработчиков данного корпуса. Но учитывая ваши таланты, думаю вы быстро разберетесь что к чему. Я зайду чуть позже в мед отсек. Спасибо Джолт/

Отредактировано Elita One (2009-12-27 16:34:09)

0

19

Элите
/Скай Конвой..? наверно я чего то не знаю.. в любом случае, я буду вас ждать.. спасибо за веру в меня... и пока еще не за что .../
*по голосу было понятно, что ботик немало смутился*

0

20

по общей связе
/мы выдвигаемся. Проули, детка, мы будем на связи/

0

21

Элита Акире:
/Акира в связи с тем, что у вас не имеется личного огнестрельного оружия прошу в срочном порядке посетить оружейный склад и выбрать наиболее подходящую вам модель. Если с выбором возникнут затруднения буду рада помочь./

0

22

/Прайм Рэтчету:
Рэтчет, как закончишь в мед-отсеке, зайди в мой кабинет, пожалуйста./

0

23

Элите-1 от ДиЭй
//Эм, прощу прощения мэм, но может мне всё-таки ограничиться лишь собственным оружием, к которому я больше привыкла?//

0

24

Джаззу от Проула:
/Временно занят. Сообщай только крайне важное. И не называй меня "Проули"./

0

25

/Прайм Джаззу:
Отлично, лейтенант, но планы немного меняются: Лавдрайв не отправляется на задание с вами. Вместо этого отправь его ко мне. Есть разговор. Ваше задание с Киари остается в силе, поэтому жду вас целыми и с докладом здесь - на базе. О внештатных ситуациях докладывай незамедлительно. Это все. Удачи, Джаз./

0

26

Элита Ди Эй:
/Акира вы плохо поняли приказ?
Ваше оружие и умения заточены под контактный бой, уверена что вы отлично сражаетесь, но в данной ситуации этого не достаточно. Я не хочу, что бы вы оказались слабым звеном цепи и подвели команду! Теперь приказ поняли воин?/

0

27

Джазз Прайму
/ок, сэр. лан,ща его пригоню.в общем мы стартуем в гости к десам/

0

28

Элите 1
//Да командир.Раз вы считаете необходимым лишнюю единицу оружия-ваше усмотрение.//

0

29

/Прайму от Рэтчета.
Принято, Прайм. Скоро буду/

0

30

Джазз Проулу
/две бабочки летят к изумрудному/ = 2 инсектикона направляются с базы в направлении кристалл-сити, точные координаты и цель неизвестны

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Канал общей связи автоботов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно