[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Канал общей связи автоботов


Канал общей связи автоботов

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Джаззу от Проула:
/Принято./

Элите от Проула:
/Ваша операция усложняется: к объекту движутся два инсектикона. Вероятно, Кристалл-сити придётся отбивать./

Прайму от Проула:
/К Кристалл-сити летят инсектиконы. Возможно, по собственной инициативе, но не стоит исключать варианта подкрепления им от десептиконов. Операция группы Элиты, скорее всего, потеряет статус секретности./

0

32

Элита Проулу:
/Спасибо, принято!/

0

33

Элита своей группе:
/Внимание группа "кристаллический город", переданный вам файл содержит подробную информацию о каждом члене команды, прошу с ней подробно ознакомится. От вашей информированности о возможностях друг друга будет зависеть успех операции/

0

34

Близнецам-ламборджини от Проула:
/Санстрикер, Сайдсвайп, предоставьте отчёт о состоянии вашего задания./

0

35

Джазз Проулу

/кошечка идет домой, проголадалась/ = Киари возвращается на базу, неполадки систем.

0

36

Джазз Проулу
/запалил. возвращаюсь. если что - за мной не идти/

0

37

Джаззу от Проула:
/Принято. Возвращайся. В обратном случае я приеду за тобой. Лично./

Рэтчету от Проула:
/Киари возвращается на базу, ей нужен осмотр./

Отредактировано Prowl (2009-12-31 15:53:29)

0

38

Сообщение Проулу
/я мотаааааааю...нас не догонят! я тут слегка не одет, уберите с моего пути ламбов/

0

39

Джаззу от Проула:
/Близнецы заняты, не волнуйся. Выеду по первому сигналу, Джазз./

0

40

Прайму от Проула, лично:
/Оптимус, предоставляю тебе отчёт о нейтрале. Он оказался опытным наёмником со специализацией на хакерстве. Он может нам пригодиться - у нас специалистов такого уровня нет. Основные данные я проверил по базам. Полагаю, в плане профессионализма и желания честно работать мы можем ему доверять./
<Приложение: отчёт (краткое досье на нейтрала, включавшее рассказанные им самим и найденные по базам факты, его личная характеристика и профессиональные навыки)>

0

41

Элите от Джолта

/я ничем не могу ей кардинально помочь, разве что в косметическом плане... тут сложные переплетения нейросети и проводов подачи энергона.. мне надо время на изучение этой системы и на операцию.. поэтому, придется оставлять все как есть, по крайней мере пока.. но с вашего позволения, хочу заметить, что она уже адаптировалась к такой..хм..особенности своего корпуса и какие либо изменения расстроят отлаженное функционирование.. а у нас нет сейчас на это времени, ведь так?/

0

42

Элита Джолту:
/Значит вы как медик можете мне гарантировать, что Скай Конвой пригодна для выполнения боевых задач? Я вас верно поняла Джолт?/

0

43

Элите от Джолта

/да, мэм.. именно так. в ограниченных пространствах ей тяжело ввиду ограниченности обзора, но на свободе так сказать она вполне помпетентна..кроме того ее сенсоры, датчики не повреждены/

0

44

Элита Джолту:
/Спасибо Джолт, вы справились быстрее чем я ожидала, посему у вас есть 45 стандартных минут на краткосрочную перезагрузку систем/

Отредактировано Elita One (2010-01-04 20:55:14)

0

45

Элите от Джолта

/спасибо, Элита.. собственно мы почти готовы, осталишь лишь незначительные нюансы и можно будет отправляться.. но за предоставленное время благодарю, постараемся справиться даже раньше./

0

46

Элита Джолту:
/Джолт мне нужно что бы вы оба отдохнули. Это понятно?  В общем так сообщите когда будете готовы!/

0

47

Джолт Элите.

/понял, мэм. сообщу.. конец связи/

0

48

/Прайм Проулу: Хорошая работа, Проул. Я изучил отчет и предоставляю тебе право самому определить место и время, где и когда Шеллдаун сможет приступить к своим обязанностям. Впоследствии сообщи мне эти данные. Конец связи./

Отредактировано -==Optimus_Prime==- (2010-01-06 00:43:38)

0

49

Прайму от Проула, лично:
/Принято, сэр. Благодарю. В таком случае, я выдам ему проверочное задание./

Оффтоп: Оптимус, он Шеллдаун.

0

50

Джазз Проулу:
/Проул, проблемы. Тут  вышк с перекрестной пальбой. Я не знаю, к выберусь или смогу ли. если что, т мне поможешь?/

чуть позже
/Проули.слушай. Вот мои координаты. сейчас от меня 50 км перекрестного огня, потом чисто в пределах этой зоны... один я не пройду. забери меня, бэйби,я почти на нуле. буду ждать,приятель/

и через 15 минут после этого:
/Про.../ дальше свзяь оборвалась

Отредактировано Jazz (2010-01-06 04:42:32)

0

51

-==Optimus_Prime==-
Cтанция слежения взята под контроль и функционирует.

0

52

/Прайм генералу: Отлично, Сэйбер, но... данные не поступают. Проверьте еще раз: на станции находится около десяти тысяч сенсоров, вероятно, вы что-то упустили из виду и они не функционируют. Конец связи./

0

53

Нове от Джолта

/Нова.. прошу, зайди в ремблок.. я тебе должен присадки с энергоном дать../

0

54

Фобос группе Элиты:
Задержите свой выход в Кристалл-Сити. Как только я получу информацию, можете выдвигаться. Советую подумать, там очень много инсектиконов, но я с ними договорился/

0

55

Элита Фобусу:
Вас поняла, спасибо!

0

56

Близнецам от Проула:
/Санстрикер и Сайдсвайп! Немедленно доложить об обстановке в туннелях!/

Джаззу от Проула:
/Джазз, я еду!/

Несколько кликов спустя.
Прайму от Проула:
/Джазз подал сигнал о помощи, я иду за ним. Передаю тебе его координаты - на случай, если мы с нейтралом не справимся./

Отредактировано Prowl (2010-01-08 04:35:58)

0

57

Пункт охраны периметра Оптимусу Прайму:

/Сэр,с вами говорит пункт охраны периметра. Некто Метерон, нейтрал, журналист, собирает материал о статье и прочит пропустить его на базу. Сопроводить его к вам, или направить отказ?/

0

58

Элита Джолту:
/Огромное спасибо за настройки Джолт, у вас просто золотые манипуляторы, ровно сорок сантиметров от поверхности, не миллиметра меньше, это просто потрясающе!/

0

59

Джолт Элите *смущенным голосом*
/не за что, Элита... и вам спасибо...я всего лишь выполнил то что должен../

0

60

/Прайм Проулу: Понял тебя, я буду на готове. Осторожнее там. Конец связи./

/Прайм охране: нейтрала принять, сопровождением обеспечить, проводить в отсек для ожидания. Конец связи./

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Канал общей связи автоботов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно