[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Канал общей связи автоботов


Канал общей связи автоботов

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

/-Мэм, думаю, наша группа уже в сборе. Джолт был оставлен в ремблоке как медик, ответственный за ремонт Кии и лейтенанта Джазза. Боюсь, они не в особо хорошем состоянии./

0

62

сообщение Проулу от Джолта
/сэр.. Джазз пришел в себя и в настоящее время функционирует как надо.. пули извлечены, системы заменены, броня одета.. только устал сильно..хочет предоставить вам отчет.. а мне надо уезжать.. вы не могли бы придти в ремблок.../

0

63

Джазз Проулу
/я погнал из ремблока. сдам те отчеты. ты куда делся?/

0

64

Джолту от Проула:
/Спасибо, Джолт. Я сам свяжусь с лейтенантом и всё обговорю./

Джаззу от Проула:
/Я в коридорах Базы, направляюсь обратно к воротам. Наёмник, который помог тебя доставить, остался у входа, с ним нужно разобраться./

0

65

Джазз Проулу

/упс. потом, бэйби. меня не отпускает Рэтчет. наставил сканер и взял в заложники/

0

66

Джаззу от Проула:
/В таком случае, не буду тебя дожидаться. Думаю, внимание Рэтчета тебе всё ещё не повредит./

0

67

Проулу от Джолта
/конечно сэр. Джазз уже в надежных манипуляторах/

0

68

Охрана комцентру
/журналист хочет поговорить с кем-нибудь из старых воинов. Историческая статья./

Джазз охране
/Хорошо, я сейчас буду. Отведите его к моему отсеку/

0

69

Фобос на общей частоте автоботов:

/Это Фобос. Прайм в беде. Против него Мегатрон, Саундвейв и трида. Координаты *сказал координаты магазина Сказочника* в зоне действий мирное население/

0

70

/Прайм всем: автоботы, подтверждаю информацию Фобоса - я наткнулся на крупную группу десептиконов во главе с Мегатроном и вступил с ними в бой. Требуется помощь. Ориентируйтесь на мой сигнал./

/Прайм Элите: даже не думай об этом - твое задание по-прежнему в силе./

Отредактировано -==Optimus_Prime==- (2010-01-12 23:58:46)

0

71

/минута до достижения координат, сэр!/
И следом-на тай же войне
/Драйв-связист. Устрой им веселую игру/

0

72

Проулу от Джолта

/сэр.. здесь в секторе А некий субьект утверждает, что он ваш ученик.. простите мне мою приставучесть, но это действительно так? а то он своими ошиваниями туда-сюда не вызывает у меня доверия.../

0

73

Элита Оптимусу:
/Приказ отклонен мой лидер! Кристаллический город подождет, направляемся к тебе! И еще какого шарктикона ты не вызвал Громовержца? Жить надоело?/

0

74

Джолту от Проула:
/Джолт, вышеобозначенный субъект действительно временно находится под моим патронажем. В ближайшем времени Шэллдаун, вероятнее всего, будет нашим союзником, но к ученичеству это отношения не имеет. Никакого!/

Рэтчету от Проула, лично:
/Рэтчет, ты здесь остаёшься один из офицерского состава, приглядишь за остальными?/

Отредактировано Prowl (2010-01-13 00:04:01)

0

75

Рэтчет Проулу, лично:
/Не вопрос. А вы давайте-ка, чтоб не по запчастям вернулись./

0

76

Молнии от медика:
/И бампером тоже не трогай!.. И остальных предупреди!/
Через несколько минут:
/Если сможешь взять образцы, не прикасаясь к ним непосредственно - хорошо. Если нет, оставь лучше./
Еще через паузу:
/Отправляю к вам дроидов. Мне этот деактивированный шлак не нравится/

Отредактировано Ratchet (2010-01-16 00:36:24)

0

77

-==Optimus_Prime==-

// - Оптимус, тут возникла небольшая проблема. Но станция по прежнему работает. Жду дальнейших указаний. //

0

78

/Истребитель, срочно направляйся со своей группой к магазину Сказочника и обеспечь нам прикрытие с воздуха. Идет бой. Повторяю, прикрытие с воздуха.../
/Джазз, обстановка накаляется. Держи дистанцию, возможно, будем отходить./
/Элита! Ты что здесь делаешь?! Не время геройствовать - назад!/
/Проул, срочно предоставь мне анализ всей тактической ситуации на поле боя. В боевой зоне чересчур много гражданских - я планирую отступление. Согла.../

0

79

Optimus Prime

- Тяжелая кавалерия уже в пути. Держитесь.

0

80

Элита Джолту:
/Благодарю Джолт, но я справлюсь сама, тут пока еще не жарко! Ваша приоритетная задача помочь громовержцу в эвакуации мирного населения и оказание помощи раненым. В бой по возможность не вступать!/
Элита Акире и Нове:
/Нова и Акира ваша задача прикрыть лейтенанта Джаза. И Праймуса ради соберитесь, не зевайте!/
Элита Нове:
/Держи дорогая, эта игрушка эффективнее энергического луча будет! Удачи!/

0

81

Элите от Джолта
/понял.. приступаю к выполнению../
Нове и Ди от Джолта
/Нова, Ди.. будьте осторожны.. и если что  - зовите.. я здесь.. рядом../

0

82

Джаззу от Проула, лично:
/Не дай ему воспользоваться твоей ненавистью, Джазз./

Прайму от Проула:
/Оптимус, на нашей стороне численное преимущество! Кроме меня и нейтрала, у нас появилась ещё поддержка в воздухе. Элита и её команда может действовать, сикеров взял на себя Истребитель. Против меня и Шэллдауна два летающих противника, но мы пока держимся. Из гражданских окрестностях вижу ЛавДрайва и... недавно побывавшего у нас Метерона, о котором поступили сведения, что он из армии нейтралов. Кроме того, магазин торговца Сказочника почти разрушен, и там могут находиться другие гражданские. Годбомберу и свободным силам нужно удостоверится в их функциональности и продолжить эвакуацию из сектора./

0

83

Джолту от ДиЭй
//Джолт, я нашла оставшихся гражданских.Сейчас приведу их к выходу.Приготовь Громовержца и поживее!//

0

84

Ди от Джолта
/Ди, понял тебя. я почти закончил!/
чуть позже..
/Ди, Гром сейчас будет! минута! Сама тоже уходи! Здесь становится слишком жарко!/

Нове от Джолта
/Нова, уходи! Здесь опасно!!/

0

85

фобос всем:
/связь десов глушу я. Не надо меня спасать, без ног еще никто не умирал. уберите от меня своего громилу-если он меня утащит,я глушку потеряю. и синего своего бешеного тоже уберите,больно громко вопит,даже взрывов не слышно/

0

86

/ДиЭй, продолжай эвакуировать гражданских - транспортный шаттл уже на подходе./
/Джолт, быстро окажи первую помощь Элите и доставь ее к Рэтчету. *передача координат местонахождения Элиты*/
/Нова, отходи назад и прикрывай Джолта./
/Проул, ты должен помочь Джазу. Чувствую, он один не справится./
/Истребитель, как прибудет шаттл, ваша задача прикрыть его от атак сикеров. В случае необходимости формируйте Победителя./

0

87

Нове от Джолта
/Нова! я за Элитой. лови координаты!/ - далее последовали координаты местонахождения Элиты.

Прайму от Джолта
/сэр... я могу только поддержать ее функционирование. но переправлять ее на базу в таком состоянии опасно.. кроме того мне это одному не по силам..простите../

0

88

Прайму от ДиЭй
//Сэр, так я уже всех гражданских обнаружила и их только эвакуировать осталось//

0

89

Прайму от Проула:
/Приказ принят. Будет выполнен, Оптимус, если ему понадобится помощь./

Виктори Лео от Проула:
/Мы справимся, не волнуйся. Ты нужнее Истребителю./

Отредактировано Prowl (2010-01-27 15:08:51)

0

90

На комлинк командира фемботов отошло уверенное и весьма ультимативное заявление
// Элита 1, Ваш приказ по оказанию помощи лейтенанту Джаззу отклоняется!//

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Канал общей связи автоботов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно