[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Канал общей связи автоботов


Канал общей связи автоботов

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Элита Проулу:
/Поняла Проул, спасибо, постараемся обойтись своими силами. У меня еще один вопрос есть, так сказать личного характера: Как там Прайм?/

0

122

Элите от Проула:
/По моим последним данным, Элита, у Оптимуса заканчивалась первая стадия восстановления. Однако, на текущий момент ситуация могла измениться и в лучшую сторону. Об этом продуктивнее будет спросить у одного из медиков, не отвлекая офицера Рэтчета./

0

123

Рэтчет Джаззу:
/Джазз, я вроде освободился более-менее. Подходи, посмотрим, что ты там себе наремонтировать успел/

После паузы австроминут в 7:
/Лейтенант, в ремблок немедленно!/

0

124

Джолт Рэтчету
/сэр.. что-то случилось серьезное? я сейчас буду, на случай если понадобиться моя помощь.. за мое состояние не волнуйтесь. я в норме.../

0

125

Рэтчет Джолту:
/Не беспокойся. Я справлюсь сам, тут немного. Просто некоторые пациенты сами передвигаться разучились внезапно. Отдыхай. Если будет что-то экстренное, я тебя позову/

0

126

Джолт Рэтчету:
/понял, сэр.. тогда я возвращаюсь в свой отсек..вы вызывайте, если что..даже если буду в оффе отвечу.../

0

127

Джаззу от Проула:
/Джазз, отзовись. Как с твоей функциональностью?/

0

128

Элита Проулу:
/Везем подарочек. Подарочек буйный, упаковываться отчаянно не хочет. Встречайте./

через некоторое время:

Элита Рэтчету:
/Рэтчет, мы возвращаемся, Хот -Род ранен, пленный тяжело ранен/

Отредактировано Elita One (2010-02-22 19:15:51)

0

129

Элите от Проула:
/Отлично, Элита. Я рад, что вам удалось справиться с заданием. Направляю к вам навстречу Айронхайда, он проследит за пленным./

Айронхайду от Проула:
/Пожалуйста, встреть у базы Элиту и ХотРода: у них есть пленник-десептикон. Его надо препроводить в тюрьмы и следить за ним, пока будет решаться вопрос с Молнией. Захвати с собой нескольких конвоиров, я думаю, они могут пригодиться./

Отредактировано Prowl (2010-02-22 23:44:33)

0

130

/Проул и Рэт... Рэтчет. Вы должны прийти в кабинет ко мне. Как дела закончите. Я ждать бу... буду. /

0

131

Элита Проулу и Айронхайду:
/Есть возможность склонить десептикона к добровольному сотрудничеству, я полагаю такой шанс упускать нельзя. Я попробую договорится с ним. Перемещаемся в мой кабинет./

Отредактировано Elita One (2010-02-23 18:37:31)

0

132

Айронхайд Праулу и Элите:

//Вас понял. Элита, я вас встречу.//

0

133

Рэтчет тактику:
/Проул, лейтенант получил очень... ОЧЕНЬ серьезное повреждение. Он во временной блокировке, сколько еще я  провожусь с ним, точно сказать не могу/

Элите:
/Идите вы в шлак все! Дохлый десептохлам меня не волнует, мне хватает своих, перекалеченных этими выблядками!/
Через короткую паузу:
/Я пришлю дроидов. Пока у меня есть мои пациенты, пленнику придется довольствоваться этим. Потом будет видно./

ХотРоду:
/Рыжик, до ремблока сам доберешься или прислать за тобой эвакуатор?/

0

134

Элита Джолту:
/Джолт прошу вас срочно явится в мой кабинет со всем необходимым для экстренного ремонта. Мы с Хот-Родом случайно поломали пленного/.

0

135

Джолт Элите:
/О Праймус!! Случайно поломали?! ээ.. это как...? ладно, сейчас буду.../ - послышался слегка возмущенный, а затем тихий и казалось смирившийся со своей участью голос.

офф. сначала ответ по связи после пост напишу, после Новы

Отредактировано Jolt (2010-02-24 21:59:56)

0

136

Сообщение Рэтчету от Джолта (дрожащим, обеспокоенным, если не сказать испуганным голосом)
/Учитель..сэр.. Элита.. она просто упала!! кажется..кажется она умирает!! ее корпус тускнеет.../

Тут же следующее - Прайму.
/Оптимус!!!! Сэр!!!!! Элита... она..она...../

0

137

/Проул, наемники не должны свободно перемещаться по базе. Не забывай, что их работа не только воевать, но и втираться в доверие./

0

138

От службы безопасности торгово промышленной ассоциации автоботам:
/Десептиконы совершили нападение на здание торгово промышленной ассоциации, срочно нужна протекция и эвакуация персонала. Мы очень надеемся на вашу поддержку, со своей стороны обещаем в дальнейшем всестороннюю поддержку и безоговорочное сотрудничество/

0

139

Передано сообщение на общей волне.

// Прайм, нехорошо прикрываться нейтралами. Перейдем ближе к делу. У вас наш медик, у нас Молния. Готов произвести обмен. Выбор места и времени за тобой. //

0

140

/Автоботы, боевая тревога второго уровня. Всем привести себя в боевую готовность и ожидать дальнейших распоряжений./
/Проул... ты все слышал сам. Возможно сейчас наступает тот момент, когда мы можем на долгое время заручиться крепкой поддержкой нейтральной стороны. Спасение Молнии также в наших руках. Мне нужны твои соображения по поводу процедуры обмена и о самом пленном в частности. Сколько тебе нужно времени на допрос десептикона?/

0

141

Прайму от Проула:
/Оптимус, мы заключили с Шэллдауном договор, передаю тебе его копию. Можешь убедиться сам: этому нейтралу мы можем доверять. В рамках найма./

Шэллдауну от Проула:
/Шэллдаун, мне могут понадобиться твои таланты хакера на допросе. Следуй за мной и пленным./

Прайму от Проула, пять минут спустя:
/Оптимус, я считаю целесообразным воспользоваться тактическим преимуществом и взять от десептикона всё возможное. На сам допрос нам не понадобится много времени - думаю, хватит одного цикла.
И ещё, Оптимус. Рядовая Нова подала запрос на создание защитного отряда на помощь нейтралам. Это может быть воспринято десептиконами как провокация, если мы пришлём отряд до завершения обмена. Но одновременно мы рискуем жизнями нейтралов. Поэтому я предлагаю создать отряд и держать его наготове./

0

142

СанСтрикер - всем:

/Извини, Оптимус, но я не могу выполнить твой приказ, так как сижу на гаупвахте. Давайте как-нибудь без меня./

0

143

Рэтчету от Проула:
/Рэтчет, пленный десептикон утверждает, что корпус Элиты был собран по десептиконскому проекту "Берсерк" и только им известен состав, необходимый для замены нейросети. По его словам, он сделал её инъекцию антигистаминного средства. Это верно? Если да, то сообщи, пожалуйста, какие сведения тебе требуются, кроме информации о проекте и составе./

Запрос в Штаб радиоэлектронной борьбы от Проула:
/Что послужило причиной встряски? Прошу немедленно предоставить отчёт о произошедшем./

0

144

Лидеру автоботов от  Голди:
/Доброго дня вам алый лидер.  Обдумав ваше предложение присоединиться к фракции автоботов я решила его принять. Ввиду некоторых обстоятельств я и моя сестра нуждаемся в протекции посему направляемся на вашу базу, надеюсь вы не против гостей/.

0

145

/Согласен, Проул. Но ты должен попытаться вытащить из десептикона как можно больше информации. Возможно Элита действительно планировала договориться с ним о сотрудничестве. В таком случае мы просто обязаны сделать там, чтобы ее старания не пошли даром. От итога процедуры допроса будут зависеть наши дальнейшие действия. Жду. И еще. Пока мы не можем определить состав группы спасения, поэтому я бы не хотел рисковать младшими автоботами.../
/Наверное ты уже в курсе, Санстрикер - твоя сестра в плену. И мы планируем операцию по ее освобождению. Планируем без твоего участия в силу сложившихся обстоятельств, но ты можешь все изменить. В моих силах отменить приказ Проула, но ты должен пообещать мне впредь относится к нашему делу со всей серьзностью и ответственностью. Относиться так, чтобы автоботы все без исключения доверяли тебе прикрывать свою спину, хотя бы не ради алого знака - ради сестры.
Тогда ты будешь одним из первых, кто вырвет Молнии из лап десептиконов. Это уже я - Оптимус Прайм, обещаю тебе автобот Мерцатель./
/Мне искренне хотелось бы верить в доброту этого дня, Золотко, но пока Кибертрон топчут ботинки десептиконов, он таковым не будет. Но вместе нам по силам все изменить - благодарю вас за ваше решение.
Ввиду неспокойной обстановки на дальних рубежах базы, настойчиво рекомендую вам спрятаться в укромное место и активировать поисковые маячки. Настройте их на частоту автоботов и ожидайте скорой помощи./
/Проул, что это было?/

0

146

Ответ из Штаба радиоэлектронной борьбы Проулу:
/Пока не знаем, сэр. Причину толчков выясняем! Поверхностное сканирование не выявило никаких серьезный повреждений базы. Несколько легких элементов упали и повредили управляющие кабели некоторых систем базы, также возникли перебои в подаче энергии с плазменной станции. Группы наших техников уже устраняют неполадки./

0

147

Голди Руф Оптимусу Прайму:
/Благодарю вас за беспокойство Оптимус Прайм, но мы доберемся до вашей базы сами, нам бы пропуск, думаю просто так нас на КПП никто не пустит/

0

148

Проулу от Рэтчета:
/Образцы я взял, Телетрон и терминал ремблока работает над воссозданием формулы нейросети. Проул, ты же понимаешь, что оснований доверять десептикону у нас нет почти никаких. Он не смертник, к сожалению или к счастью, введенный им препарат замедлил сгущение хладагента, но ненадолго. Я слышал о технологии "Берсерк", но не сталкивался до сего дня. Хочет сотрудничать - пускай выдаст все, что ему известно. Если данные подтвердятся аналитическими исследованиями, у него будет хотя бы минимальное преимущество перед остальными десами. Дружище, я латал подбитых им автоботов. Я ему пока ни на заклепку не верю/

0

149

/Ладно, напишу я Проулу его вонючие отчеты/.

0

150

/Видишь, Джолт. Ты сам же озвучил ответ на свой вопрос: будешь стараться избегать трудностей - ничему не научишься. Сделай в этот раз все как надо и тебе больше не придется извиняться./

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Канал общей связи автоботов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно