[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Prowl

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя - Проул.

2. Сторона - автобот.

3. Функция - военный стратег и аналитик.

4. Описание робоформы:

а) цвета корпуса - чёрно-белый, с редкими вкраплениями голубого, жёлтого и красного. Эндоскелет светло-серый. Алый шеврон на шлеме.
б) рост - 7 м.
в) вес - 3 тонны.
г) примерное телосложение - угловатых очертаний корпус с выдающимся капотом-грудиной и дверцами альтформы за плечами.
д) грузоподъёмность - 10 тонн.

http://i036.radikal.ru/0912/e7/5dba43357a9a.jpg

5. Трансформа:

Легковая полицейская машина - в земном варианте, патрульная наземная форма на антигравах - в кибертронском.

6. Характер и мировоззрение - вселенная G1.

Проул - в первую очередь логик. Он не умеет верить в то, что не поддаётся объяснению, не может понять иррациональные действия и поступки.
Вторым определяющим словом в его характере является правильность.
Автоботские идеи он трактует по-своему: то, что для других членов его знака является высокими, неколебимыми идеалами, для Проула есть правильная сторона. Легитимность автоботской власти была самой главной причиной, почему Проул поднял оружие за алых. Беспорядки вообще противны его консервативной натуре, и десептиконы, как нарушившие равновесие мира своим восстанием, были неприятны ему сами по себе изначально.
Честный, прямой и строгий к себе и другим, он требует неукоснительного исполнения устава и правил. Поэтому его неимоверно раздражает поведение самых непоседливых и безалаберных автоботов - Джазза, близнецов, Блю Стрика. Впрочем, несмотря на это, он очень терпелив и всегда, каждый раз считает про себя чужие ошибки, прежде чем начать отчитывать.
Довести его до белого каления трудно, но если уж это случится, мало не покажется никому. Хотя отходит он после гневных вспышек довольно быстро, ибо незлопамятен по натуре.
Сам он при этом неукоснительно следует приказам и руководящим указаниям. Проул замечательный исполнитель, но самостоятельное руководство в силу обособленности его личности даётся ему с трудом.
К делу Проул всегда подходит обстоятельно и дотошно, вплоть до формализма. Датапад с огромной ёмкостью, на котором хранятся все текущие справки и данные, стал практически его атрибутом.
Он серьёзен и не любит вольностей, которыми зачастую грешит молодёжь. Его чувство юмора неуклюже и тяжеловесно, лёгкость общения с другими ботами никогда не была чертой его характера. Он знает это за собой и часто попросту молчит из неловкости, предпочитая скрываться за привычной строгостью там, где не уверен в себе и своих возможностях.
С такой замкнутой натурой ему вообще не очень-то нравятся любые крупные сборища. а тем более, развлекательного характера, он чувствует себя на таких очень неуютно - просто лишним. Среди автоботов, тем не менее, есть несколько трансформеров, с которыми он любит провести тихий, спокойный вечер или с кем позволяет себе немного расслабиться - Рэтчет, Айронхайд, иногда даже Оптимус.
В глубине искры Проул довольно мягок, но испытать это качество главного стратега на себе редко кому приходилось. Впрочем, у него бывают прорывы, когда он становится разговорчивее и даже теплее в общении, освобождая себя от ежецикловой брони строгости. И это обычно очень удивляет случайных свидетелей, которые вдруг обнаруживают, что главный блюститель порядка, за спиной называемый "главным дроидом", оказывается, тоже обычный меха, такой же как и все.
Проул из тех натур, на кого всегда можно положиться, особенно, конечно, если речь идёт о деле. Однако, при всей своей рациональности и логичности он постарается помочь, даже если это будет трудно и рискованно для дела. 
Умный, замкнутый, Проул предпочитает держаться в стороне от всех в повседневной жизни, быть одиночкой и заниматься своим, что обычно всё равно никого не интересует, за исключением, разве что, тех самых нескольких ботов, с которыми он общается ближе. Такое положение его устраивает, потому как Проул из тех, кто никогда не променяет то, что уже имеет, на что-то чуждое и малоизведанное.

6.1. Сильные и слабые стороны.

Проул собран и сосредоточен всегда, но когда дело касается долга и ответственности, вывести его из равновесия не способно ничто, кроме собственного тотального проигрыша. Его приверженность логике вообще делает его жизненный путь чётким и ясным, но она же подводит его, когда ситуация становится иррациональной и выходит из-под его контроля.

7. Биография - вселенная G1.

До войны Проул, получивший прекрасное военное образование, был блюстителем порядка. Он работал в правительственных чинах, отвечая за безопасность и всегда строго следовал букве закона.
Начало войны стало для него потрясением, ведь как никто был уверен в правомерности существующей власти, его личное мировоззрение основывалось на её устоях. Но в новой ситуации Проул не стал сидеть сложа руки - встать под знамёна автоботов и начать воевать с десептиконами, развязавшими гражданскую войну, для него означало, в первую очередь, бороться за установление порядка. И именно за эту цель он готов был сложить жизнь.
Оптимус Прайм довольно быстро оценил его возможности и возвёл в ранг главного аналитика штаба. Поэтому Проулу, несмотря на качественное вооружение и военное образование, чаще всего приходилось руководить битвами и операциями, нежели непосредственно в них участвовать.
Проул вместе с другими автоботами попал на Землю в потерпевшем крушение Арке и воевал там, а впоследствии по заданию Прайма не раз курсировал между Землёй и Кибертроном.

8. Вооружение

- выдвижные вмонтированные в корпус ракетные установки за плечами. Выстреливают управляемыми проводными сигналами зажигательными ракетами, температура взрыва которых достигает 12000 градусов по Цельсию.
- полуавтоматическая винтовка, стреляющая разрывными капсулами с высококоррозионной жидкостью, губительной для для большинства металлов и вызывающей практически мгновенное разъедание поверхности, глубинное, но не обширное. Радиус действия винтовки - около 300 м.
- стандартный скорострельный плазмоган средней мощности.

9. Возможности

Основной силой Проула является его стратегический и аналитический талант. Мощность его процессора с лёгкостью позволяет просчитывать сложные ситуации и выдавать оптимальные решения. Планирование ситуаций непосредственно со своим прямым начальством - Оптимусом - для Проула стали давно само собой разумеющейся ситуацией, и командир автоботов редко когда обходится без его точки зрения на любой важный вопрос.
Кроме того, благодаря особенностям характера Проул волей-неволей стал тем, кто следит за порядком на базе и держит в рамках самых малосознательных. Он ответственен за практические стороны обеспечения жизнедеятельности базы автоботов и соблюдению всеми членами знака должностных инструкций.

Отредактировано Prowl (2009-12-19 01:32:42)

0

2

Мне очень нравится анкета. Толково, грамотно, красиво и разносторонне. Надеюсь, что этот персонаж будет жить на форуме долго. :) А поскольку это - ваш второй перс, принимаю вас без пробного отыгрыша. Вооружение - в подпись и удачи в игре!

0

3

Horror Master
Спасибо.

0

4

НАПАРНИИИИИИИИИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

зы.не удержался,сорри! держись, бэйби, ты от меня еще взвоешь)

0

5

Jazz
*закатывает оптику и тяжело вздыхает* Я знаю...

0

6

*радуется*я тебя обожаю!
лан,свернем флуд.уже с нетерпением жду тебя в кабинете Прайма и Элиты.готовься,я там радоваться буду

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно