Начало игры.

Это этот вечер Ниймари был свободен, в прочем таких вечеров в жизни наёмника было прискорбно много. С задания он вернулся не так давно, но скука опять начала давить на искру золотистого трансформера. Именно по этому в этот поздний час он бродил по улицам и улочкам ночного города.
Вдруг он вышел на до боли знакомое мест. Место отдыха и гулянок его разведкоманды , место где он и Киа так часто веселились в компании своих друзей, место от одного упоминания которого искра начинала болеть. А ведь когда то он со всей доступной ему скоростью нёсся сюда или петлял между прохожими пытаясь поспеть за более вёрткой сестрёнкой…
Печальная улыбка отразилась на лицевой пластине золотистого нейтрала, сколь кобы времени не прошло его всё равно тянуло сюда…
- А почему бы и нет?- Спросил Ниймари сам у себя и пошёл по направлению к бару, но тут его внимание привлёк высокий жёлтый бот и маленькая чёрная фемка, смутно кого-то напоминавшая золотистому нейтралу. Против воли у него вырвалось имя.
- Киари?- непроизвольно воскликнул Ниймари, с каждым мгновением его уверенность крепла и на губах против воли расцветала улыбка. Но парочка уходила и Ниймари, решив все же удостовериться, направился за ними.

--> Переход: Окрестности нейтральские