[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Отсек ламбо


Отсек ламбо

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- Сто раз начихать, - сказал он, впрочем, двинувшись назад и включив слив. А воду оставил. Для фона. любил он всяческие водные процедуры.

Вновь двинувшись вперед, он принялся за старое, заодно легонько поцеловав фемку в щеку. Удержаться было очень трудно, и он нежно повел манипулятор за спину фемки, потом обратно. Волнение все нарастало, и он все с большим трудом удерживал себя от того, чтобы наброситься на фемку и немедленно повторить произошедшее на диване.

Но, разумеется, ламборджини был очень культурным... Настолько культурным, насколько вообще это слово к нему применимо. А потому, он отстранился, глядя Киари в оптику и проводя пальцем у нее за ухом, а другой манипуляор отняв. Собеседница начала мурлыкать. Это было для него даже несколько забавно. Казалось, он хочет что-то спросить. Однако, он был трансформер волевой, а потому, быстро поборол культурный импульс, снова наклонившись и начиная уже гораздо более долгий поцелуй.

0

32

Киари ответила на поцелуй, но почему-то сейчас больше всего хотелось размяться. Она немного отстранилась.
-Не терпится снова? - улыбнулась она, немного поерзав. - По хорошему... Мне бы в ремблок заглянуть, - уши фемки слегка шевельнулись. - Провериться бы надо, что там и как с моими блоками памяти. Они разблокированы, надо выяснить, нормально ли все или все же что-то там напортачилось, - конечно, разведчица сама бы не отказалась от повторения, но это было бы немного чересчур для ее систем. Поэтому она мягко освободилась и встала.

0

33

Мерцатель сказал, улыбнувшись:

- Окей, ну ладно.

Отстранившись, чтобы она могла выйти, он сел в другой конец автомойки и притушил оптику. Действительно, не может же быть все хорошо и сразу одновременно. Более не шевелясь, он сказал:

- Но ты заходи еще. Про портрет я не забыл.

Какое-то время он лежал неподвижно, а потом активировал радиостанцию и запросил оперативную обстановку. Получалось, что Молнию похитили. Пальба там, пальба тут... ЧТО!? Молнию захватили? Словно очнувшись, он тревожно дернулся, мигом его оптика засветилась ярко.

- Коннектить твою альфу десять раз! - закричал он, вскакивая и минуя сушку, на ходу застегивая броню, - это я не тебе, - сказал он Киари, - Что же делать, что же делать... Так, если начнется спасательная операция, меня вызовут. Сиди спокойно, сиди спокойно... Киари, Молнию похитили.

Плюхнувшись на диван, он сказал:

- Вот теперь я на нервах...

Отредактировано Sunstreaker (2010-02-25 20:02:48)

0

34

Фемка, некоторое время обдумывавшая что-то, напряглась.
-Не психуй, - заметила фемка, выходя следом в отсек, прилаживая на место броню. - Все будет в порядке. Молния не такая, что бы ее легко можно было скрутить. Если соберут спасательную команду - сомневаюсь, что тебя обойдут, - пантера присела на край дивана и о чем-то задумалась. Потом посмотрела на Мерцателя. - Пожалуй, я пойду... - негромко сказала разведчица, приняв какое-то решение. Какое - было известно только ей. И никому она говорить не собиралась. В конце концов, свободолюбивость фемки взяла свое. Она встала и направилась к выходу. Потом, у самых дверей, обернулась. - Будешь на нейтральных территориях - заглядывай в "Последний приют", - с этими словами Киари покинула отсек близнецов.

----->Окрестности базы

0

35

Мерцатель только махнул кистю манипулятора на прощанье. Как только дверь за Киари закрылась, лицевая пластина тут же переменилась. Мерцатель встал, голубой цвет оптики горел так гневно, что, пожалуй, для автоботов было бы лучше, если бы там горел спокойный красный огонек десептиконов. Непруха как начнется в самый неподходящий момент, так пойдет фемский порт по воздухозаборникам....

- Портрет, как же, да... - сказал он с сарказмом мольберту.

Удар с ноги лишил этот предмет мебели равновесия и уронил на пол. Все еще пыхтя, он продолжал злиться. Его злил внезапный уход Киари, похищение Молнии - да и вообще, все дела шли Грабителю под хвост.

- Ну давай-давай, пошла она, пожалуй от меня... От меня, от меня, МЕНЯ!!!!

Наклонившись, он сорвал холст с мольберта. Там был пейзаж в багрово-фиолетовых тонах, который он когда-то видел в какой-то команидровке. Разорвав его по полам, он швырнул его в угол. В его процессоре не вязалось такое отношение к нему, такой завал заданиями и проблемами с представлениями Мерцателя о его месте в жизни. раскалившись. он стоял, держась за спинку того самого дивана, на котором он только что был счастлив как бэта. Тяжело гоняя воздух системами охлаждения, он свалился на пол и ушел в кратковременный оффлайн. Это был приступ страха. Не в бою - в драке Мерцатель страха не ведал. А вот в отношениях со своими все было страшнее, чем на войне. На войне есть враг и отработанная веками методика ее ведения.  А здесь.... Здесь он был бессилен. Ему было страшно, что он может потерять все то, чего он добился.

Отредактировано Sunstreaker (2010-02-28 03:26:03)

0

36

СанСтрикер медленно приходил в себя. Как будто просто просыпался. Все тревоги отпустило. Вздохнув, он перевернулся на спину. Глядя в потолок, он думал. О том, что как же это он так врубился. "Черт, Санни, кажется, ты двинулся головой.... Айййй, кажется, я локтем ударился...."

Поднявшись, он осмотрел помещение. Родной отсек. Встал. Да, только что он тут неплохо развлекся с фемкой. А чего это она так быстро сбежала? "Кажется, я стал невыносим окончательно", - с улыбкой подумал СанСтрикер, садясь на диван и откидывая обивку возле ножки. Потом встал, подошел к раскиданым художественным принадлежностям, взял желтый маркер и, подойдя к дивану, нарисовал там новую звездочку. Как истребители на фюзеляжах своих самолетов. Швырнув его в другую сторону комнату, он вошел в мойку, открыл шкаф с многочисленными полирольными средствами и стал колдовать над своим корпусом.

- Вообще приплыли... Уже в отключку ухожу как фемка, когда волнуюсь...

Повернувшись то так. то сяк, он с улыбкой посмотрел на свой корпус, протер то тут, то там полиролью с подкраской. Это его успокаивало. Хотя по прежнему, все еще было какое-то странное состояние непоняток. "что она сказала? Бар последний приют? Щас, разбежался. Как станет скучно - так и поеду." Высушившись и еще раз пройдясь влажными спецсалфетками по оптике, он улыбнулся, несколько раз мигнув голубым светом, подмигнул себе.

- Вот так, я и так знаю, что я самый красивый. Иди беги, на меня и так найдется спрос. Да и сама вернешься. Так что хренли я психую?

Сделав жест "палец-пистолет", он навел его на зеркало и сказал:

- Бдыжжжжь!

Сдув воображаемый пороховой дым, он засунул воображаемый пистолет в воображаемую кобуру. Потом слегка повернулся, выгнул спину, встав в гордую позу а-ля Юлий Цезарь.

- Не усталость, но опыт виден в его оптике! Сила и надежность в его корпусе! Лучший боец автоботов. Премия великого Санни как лучшему трансформеру!

Ударив себя правым кулаком в левую часть груди, он вскинул манипулятор в салюте:

- АВЭ.... МНЕ!

опустив манипулятор и улыбнувшись себе, он направился к Оптимусу Прайму.

--> кабинет Элиты

0

37

Тюрьмы -->

Ламборджини пришел к себе в отсек, плюхнулся на диван, достал куб с энергонкой и стал его распивать - очень уж много всяких забот на него обвалилось в последнее время. Еще и запор на двери почему-то не работал. Что-то было с системой безопасности...

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Автоботская база » Отсек ламбо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно