[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Против конфликтов


Против конфликтов

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

*ржот в истерике*
нее вы сейчас дождетесь что у меня разрыв искры будет))))) это же цирк какой то

0

32

ты не админ и не модер, чтобы говорить чтоя  нарушил и мелкое оно или не мелкое. вот админ скажет-и я спокойно подчинюсь
за нпс у автоботов я уже играю, разрешение мне дали.
а в остальном если я что и буду делать полезное для общества, так если игроки попросят. а я явно не по твоему приказу.
на этом и закончим

0

33

Тьфу, не сказал, кто не прописаный.

Космопорт не прописаный! Я прилетал. и вот ХЗ, где там че. Куда идти, что сдавать, куда направляться. Полезно прописать.

Будет и игру улучшать, и меня оставит в покое.

А про админов помолчал бы, а? ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ выслал он мне тут.

Отредактировано Meteron (2010-01-16 02:37:48)

0

34

Не, эт не цирк. Оказалось, что главная претензия еще и потому, что личку поздно выслали, а старую тему я не читал. Ну то есть, в датах путаница. Вот это цирк, а до этого был так... Камеди клаб. Не, ну администрация. Вот правда прошу вас - пусть хотя бы картинки в первые посты вставит. Да я и сам, если надо, за буйность чего сделаю, но вправьте процессор коллеге, а? Лучший игрок, а психует. Это как флагман флота с непокрашеным бортом.

Отредактировано Meteron (2010-01-16 02:47:50)

0

35

админ не мог появится на форуме и сказал тебя предупредить. я предупредил.

про картинки и космопорт не вопрос. с 3дн разберусь и отпишу,мне не впадлу

0

36

Meteron

Meteron написал(а):

Да я и сам, если надо, за буйность чего сделаю, но вправьте процессор коллеге, а?

Кхм, заметьте, не я это предложил. Ок, займёмся общественными работами. Создайте и опишите, пожалуйста, пять гражданских объектов на нейтральной территории. А то у нас там пока что только один магазин, один бар и сплошные развалины и террор. Но это ведь не так. Что-то невоенное и полезное для простых механоидов по-любому функционирует. Поэтому вот пять объектов вам на создание и описание: городской ремблок; публичная библиотека; гостиница; ресторан и ещё одно место - на ваш выбор. Желательно в описании отметить, какими они были во время перемирия, и что стало с ними сейчас.

Jazz, вы, соответственно, описываете космопорт со всеми прилагающимися к нему причендалами. Впрочим, постом выше, насколько я понимаю, вы за это и так согласились взяться.

На этом, товарищи игроки, предлагаю завершить всё это окончательно. И впредь постараться держать свои личные негативные впечатления друг о друге, о форуме, о стране, о мире, вероисповедании, соседской собаке и т.д. - при себе. Мы всё-таки все здесь взрослые механоиды и сюда пришли играть, а не конфликтовать, верно?

0

37

Horror Master написал(а):

Создайте и опишите, пожалуйста, пять гражданских объектов на нейтральной территории.

Напишите мне в ЛС, я скажу какие объекты нужны по сюжету!

0

38

Хмм... Ну во-первых, бар "Декаданс" был бы неплохим продолжением традиций

0

39

Horror Master написал(а):

вы за это и так согласились взяться.

ахха. как с лаборатории вернусь отпишу.

0

40

Ну хоть и на больну голову,  да таки я смог въехать в суть конфликта и всей бучи. Как я понимаю вопрос исчерпан.. но тем не менее не могу пройти мимо вот этого аспекта и таки вставить пять копеек.

-==Optimus_Prime==- написал(а):

    причина?

отсутствие каких-либо действий по надзору над форумом со стороны администрации, читерство игроков и отношение к играющим, частые безнаказанные нарушения правил, как форума, так и... даже сказать не знаю как. в общем многое тут происходящее нереально даже для трансформеров. я предпочту нечто более трансформерское и менее фантастическое. таким образом дела не делаются.

Ну если я начну старые песни о главном на тему того, что не все ( включая администраторов-модераторов) могут сидеть на роле круглосуточно и детектить любые проявления и всплески агрессии со стороны игроков друг на друга.. то конечно это никому не интересно. Если попрошу привести примеры отсутствия надзора ( ну последний саабж между диверсантом и скажем так журналистом) не в счет ибо админов и меня тупо не было, а так же читерства и отношения к играющим ? вкупе с частым нарушением правил ? Какбе отличие этой ролевой от того же 3дн и тф- онлайн и так далее по списку ( откуда многие из нас и пришли ), что вам изначально дается демократия и не ставятся палки в творческие колеса со стороны администрации ! то бишь простым языком .. Играйте да играйте в свое удовольствие .. но получается, что по хорошему многие играть не хотят.. Все видят только свое Я но никак не чужое..Какой замкнутый круг получается ? Или если админы впредь начнут лепить баны за любую провинность то кому станет лучше ? Конечно если такой язык связи и отношений с администрацией больше по душе.. то можно впринципе устроить. Только надо ли ? Задайте себе сами тот вопрос, прежде чем устраивать очередной срач на пустом месте.  * Жанавес *

0

41

любую игру надо контролировать. иначе она перерастет во флуд и размазывание по субстрату.

0

42

не хотелось бы ничего плохого, но обращаюсь к админам - может реально, возьмете еще помощников? Того же Старскрима, например...

0

43

Молния
Значит, я чего-то не увидел... Но тем не менее. Если так пойдет дальше... Я боюсь представить, что будет.

0

44

Молния написал(а):

И, кстати, да. Касабельно администрации. Создал что-то будь добр следи. если надо-днюй и ночуй. Не можешь, не хватает времени или сил- не создавай или набери надежных напарников. Иначе никак. Это святые обязанности администрации.

Полностью согласен.

0

45

-==Optimus_Prime==- написал(а):

Полностью согласен.

+1. для этого и создается обычно управляющая команда. с рассчетом, что большую часть времени на форе будет сидеть хотя бы один админ или модер.
но да,Старскрима взяли. он каждый вечер бывает,надеюсь лучше пойдет.

0

46

Jazz написал(а):

он каждый вечер бывает,надеюсь лучше пойдет.

Я тоже надеюсь

0

47

Victory Leo
Jazz
-==Optimus_Prime==-

тут дело не в количестве админов или модеров, а в системе наказаний. Или продолжать возиться как с маленькими детками и закрывать глаза на косяки, ругань и читерство или тупо начинать банить. Тут уже от игроков если с большего дальнейшая политика администрации зависит. Да и зачем далеко за примером ходить ?  Почему Джолт ни с кем не соррится ? Старскрим или Нова ? Сикеры ? играют себе спокойно же. Все дело в уважении как самого себя так и других. Не будет его, так и будем вечно крутить старые песни о главном. Хоть ты всех поголовно модераторами назначь. Но то лично мое мнение.. и на абсолютную истину не претендую

Отредактировано Star Saber (2010-01-16 19:11:37)

0

48

Jazz написал(а):

но да,Старскрима взяли.

Ты лично разговаривал с кем-то из админов, шо ль?.. Я нигде не видел их подтверждения моего назначения модером))
Таки значит, назначили или как?..

0

49

Starscream написал(а):

Таки значит, назначили или как?..

Назначили)))

0

50

Starscream

(Модераторы: Horror Master, Skazochnik, Star Saber, Starscream)

Назначить - назначили а предупредить забыли :)

0

51

Star Saber
Как всегда))) :-D Пасиб, я терь хоть знать буду))
И, генерал, к тебе и нашим админам у меня просьба: конкретизируйте, пжлста, мои права и обязанности. Ну, так сказать, на всякий случай, чтобы не было разночтений и прочих превышений должностных полномочий. =)

0

52

Starscream, не думал, что, после появления вашего имени в строке модераторов, нужно будет подтверждение. Ну хорошо. Вы официально модератор во всех игровых разделах. Вы имеете право в этих разделах на всё, на что имеет право обычный стандартный модератор. Логин и Пароль от Переодики я вам пришлю. Прочие вопросы - в личку.
А теперь касаемо упоминания и сравнения этого игрового форума с прочими. Когда мы со Сказочником создавали эту игру, мы не ставили цели кого-то переплюнуть, изобрести велосипед, стать первыми в каких-то там призрачных рейтингах ролевых игр и прочее и прочее. Это место - место для игры. Для приятного времяпрепровождения с разумными игроками, которые приходят не ради того, чтобы "типа тупа паржать" или "патамушта скучна". И мы были очень рады увидеть на форуме тех, кто побывал во множестве таких вот ролевых, кто имеет собственные сайты, форумы, сообщества и т.д. Мы, возможно, слишком сильно полагались на то, что люди, зная, что такое холевар на пустом месте, будут мыслить спокойно, позитивно и творчески. Отсюда - официальная возможность для игроков создать что-то своё, повернуть сюжетную линию, развиться. Видимо, в этом мы ошиблись.
Чтож, с кем не бывает.
Уважаемые игроки, попрошу больше не сравнивать этот форум с другими ролевыми форумами, а также не выражать на территории этого форума негативное отношение к прочим игровым форумам. Здесь - место не для этого.
Также хочу предупредить: в ближайшее время будет полностью переделан устав форума. Об этом вы будете предупреждены. И, разумеется, должны будете ознакомиться с новыми правилами.

+1

53

Приступил к исполнению. Утверждающих, что играют лучше меня в 10 раз, прошу последовать моему примеру. Я сдела краткое описание, которое еще буду расширять.

Отредактировано Meteron (2010-01-17 23:55:47)

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Против конфликтов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно