[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Черная Молния


Черная Молния

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Черная Молния

2. Сторона: нейтрал.

3. Функция: патрульный.

4. Описание робоформы: роботоформа отсутствует.

5. Трансформа: ГАЗ-21 (1966) с развитым комплексом антигравитационных, реактивных и плазменных двигателей.
http://www.filmz.ru/pub/img/img16283.jpg

6. Характер и мировоззрение:
Черная Молния лишена способности разговаривать, поэтому довольно трудно судить о ее характере. Но ее поступки говорят сами за себя: она никогда никого не бросает в беде и случись подобному на ее пути - автомобиль бросится на помощь с быстротой, оправдывающей имя Черной Молнии.

6.1 Слабые и сильные стороны:
Черная Молния абсолютно лишена вооружения, однако обладает неплохим бронированием, скоростью и современными защитными комплексами.

7. Биография:
Захватив в далеком 1987 году образец земной машины, автоботы при первой возможности переправили его на Кибертрон для дальнейшего изучения. Этим образцом оказался ГАЗ-21 "Волга", первый автомобиль массового производства в СССР после "Победы". Конечно, уровень технологии людей был несравним с технологиями трансформеров, но у последних имелись совсем иные планы насчет "Волги"...
С началом очередной войны проект "Черная Молния" был заморожен, а вскоре и брошен вовсе за недостатком средств. Веками недоработанная "Волга" пылилась в ангарах на нижних уровнях лаборатории, ожидая своего часа и однажды он настал.
Автомобиль был обнаружен группой странствующих механиков с нейтральной стороны и доработан на скорую руку. Подав питание к блоку искры и настроив нейросеть, эта группа неизвестных создателей вдохнула жизнь в давно заброшенный проект. К сожалению, им не удалось раздобыть полноценную шестерню трансформации, а речевой блок пришлось навсегда заблокировать, дабы машина не могла назвать имена своих создателей, пожелавших остаться инкогнито.
Черная Молния не автобот и не десептикон. Она строго подчиняется лишь двум законам: помогать, выручать из беды нуждающихся, но ни в ком случае не выступать на чьей либо стороне в войнах Кибертрона.
Да, вот так подшутили над Черной Молнией ее загадочные создатели.

8. Вооружение: отсутствует.

9. Возможности: Черная Молния обладает развитым комплексом антигравитационных, реактивных и плазменных двигателей, позволяющих ей стремительно передвигаться в любых направлениях. Ее скоростные качества в авмосфере не уступают лучшим истребителям, а в космическом пространстве - межзвездным кораблям. Броня крепка, выдерживает таранные удары. Имеется антигравитационный генератор, искажающий гравитационные поля, которые способны передвигать массивные предметы в небольшом радиусе от машины. Конвертация массы и размера любого объекта, которые прикасается к Черной Молнии. Благодаря этой способности, автомобиль способен перевозить крупногабаритные объекты и материалы. Ультразвук и усиленный ксенон воздействует на аудио и оптические датчики соответственно, не нанося вреда, но нарушая их работу значительно.

10. Особенности:
Черная Молния - земной автомобиль с искрой, не имеющая бот-режима и возможности разговаривать.
Она - сомнительный союзник в войне, но незаменимый в беде. Не нужно искать, ждать или звать ее.
Черная Молния сама найдет вас, когда придет время.

Отредактировано Черная Молния (2010-01-03 23:24:02)

0

2

Уважаемый игрок, ваш персонаж не принят в игру по той причине, что является кроссовером. Кроссоверы в этой ролевой запрещены. Читайте правила.
По всем вопросам, если таковые возникнут, обращайтесь в личку к администрации. То есть ко мне или к Сказочнику.

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Черная Молния


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно