[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Глобальный сюжет


Глобальный сюжет

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Поршик больше всех рвётся на задание между прочим!Скока раз я вас коллехтивно чуть не материла, чтоб вы шевелились, а?Токи чую-мне Элита ещё начистит за это шлемак...

0

62

ну извини меня Ди, я не могу ломануться с ремблока по первому зову, мне и других надо подождать.. а то мне потом Рэтчет антенны начистит и как всегда буду самым виноватым

0

63

Та ты-то тут при чём?Я вообще про всех...Да!У меня в бампере шило и далеко не одно!Поэтому я и ломлюсь на задание!Я что-виновата в этом?

0

64

Jolt
Да я ж ничё не грю, шо там кто-то виноват. Но таки да, забавно выходит, когда некоторые персы уже чуть не полжизни прожили, а другие дошли тока из локации А в локацию Б))))

0

65

Starscream написал(а):

забавно выходит, когда некоторые персы уже чуть не полжизни прожили, а другие дошли тока из локации А в локацию Б))))

ага.. и забавно и обидно в некоторой степени.. особенно когда отбирают кусочек сюжета у нас

Dumblevee Akira
я о тебе вообще ничего не говорил

0

66

Jolt
Да, есть такое дело, что и обидно. Но тут уж либо надо за антенны активных придерживать, либо по принципу "кто не успел, тот опоздал".

0

67

ну принципе кто не успел... не всегда действует. в конце концов у каждого есть реал, только кто-то больше ему времени уделяет кто то меньше, а на форуме хотелось бы чтобы все были равны, а не так - ты где то там ходил пол дня а я вот пришел раньше и у тебя там что-то свистнул перед носом. это не красиво.
ну а за антенны тоже особо не придержишь, хотя бы потому что когда возвращаешься уже бывает поздно, а удалять свои сообщения и переписывать мало кто согласится.

0

68

Starscream написал(а):

еля с ко да Джазза, который уж аж ну всё выполнил, чё тока мог, пока остальные собирались.  Плин, вот это активность - и миссию сделал, и базу нашу подпалил, и пафосно посражался, и чуть не умер, и спасли его уж не менее пафосно, и вылечили, и отлюбили, а терь вот уже с нейтралом готов встретиться)))

это называется шилов  заднице)))

1.я так и не понял что с переодикой
2.мое предложение - раз тот энергон нужен для сюжета-почему бы группе Элиты не выехать к тому складу обычному где инсектиконы? интересно бы было

0

69

Jazz написал(а):

2.мое предложение - раз тот энергон нужен для сюжета-почему бы группе Элиты не выехать к тому складу обычному где инсектиконы? интересно бы было

скорее всего так и будет. ибо то энергон стазисный все равно низя трогать, да и опасно.. а инсекты тоже где то рядом. то есть по сути мы могли бы отправиться к тому складу а напороться на инсектиконов.

0

70

Тогда я что-то потеряла суть задания...

0

71

в любом случае решать Элите)

0

72

Внимание: сюжетная игра в локации "Станция слежения" окончена, далее автоботы могут действовать по своему усмотрению.
Итог: Станция функционирует, связь налажена, неизвестный трансформер погиб, но причина смерти и смысл его слов до конца так и не ясны...

0

73

Скорее всего идея глобального сюжета так и останется идеей.
Заниматься им у меня нет ни времени, ни желания.
Возможно вскоре организую небольшой сюжетик для всех (коротенький), а потом буду заниматься только региональными.

0

74

Товарищи десептиконы, вы б определились, насколько нужен вам медик? Судя по отыгрышу, не нужен? Я могу и убрать персонажа.

Отредактировано destructor (2010-03-02 18:14:58)

0

75

destructor

не тупи ! был бы ты нам не нужен, мы бы тебя и не искали. Не было в сети меня просто самзнаешь

0

76

Как оценивать срок гаупвахты в 3 цикла?

0

77

У меня вопрос по сюжету: базы обоих знаков находятся на одном "куске" планеты, или на разных?

0

78

Мммммм.. Знаете пусть будут на одном куске)) Хотя какая тут принципиальность?)

0

79

У обоих знаков есть летуны и космические шаттлы, так что совершенно не вижу сложности.

0

80

Skazochnik
У меня тут вот вопрос по сотворившемуся с десобазой: как это "небольшой разлом" не затронул практически нижних уровней, хотя расколол стены и здания снаружи?.. Он же изнутри планеты, как я понял, шёл...

0

81

Молния
Да уж))) Молчу......

0

82

Все конечно хорошо, но у меня возник только один вопрос.. поправьте кто, если я ошибусь в формулировке. Как я понимаю, админов доставали с сюжетом.. они пришли и разломали остатки Кибертрона.. эээ все конечно хорошо, но как к примеру по нему будут передвигаться автоботы, если он по кусочкам и какой смысл за него воевать ?O_o Тоесть если вкратце то вопрос звучит так : Чем этот сюжет отличается от так и не сложившегося в одно целое cуперпупертаинственного сюжета Прайма ?)) Ну раcтрясли все ииии ?

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Глобальный сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно