[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Поверхность Кибертрона » Главное здание торгово-промышленной ассоциации Кибертрона


Главное здание торгово-промышленной ассоциации Кибертрона

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

События:
/Десептиконы значит, славно. Я полагаю вас стоит направить сразу к Трэлу Аварис. Не могли бы вы уточнить время прибытия и количество членов делегации/

0

32

*сообщение*:

/Нас будет 15. Буду ждать того, кто вправе заключить сделку. Мы уже вылетели./

Отредактировано destructor (2010-02-12 22:08:46)

0

33

События:
/Код вашего пропуска 5678А. Ждем вас/

0

34

Медблок -->

Деструктор прилетел в компании "ассистентов" по вопросам дипломатии. Вообще говоря, это был взвод спецназа. В узком кругу разведки их называли "гламурный спецназ", хотя гламура в их виде не было вообще. Они хорошо выглядели, у них были хромированые черные корпуса, они отлично объяснялись на многих языках. Единственное отличие от дипломатов было в массивном корпусе. Хотя Деструктор, шедший впереди группы, тоже был немаленьких размеров.

Эта группа амбалов приблизилась к зданию. Деструктор, шедший впереди, открыл стеклянную дверь и пошел по коридору в сторону, которая больше всего походила на "ресепшн". Но он не дошел до нее двух шагов, остановившись и пропустив перед собой одного из амбалов.

Тот вежливо улыбнулся во всю свою физиономию (об которую, несмотря на первоклассный представительский вид, можно было бить кирпичи) и почтительно сказал басом:

- Добрый цикл, фроляйн, отлично выглядите. Мы на переговоры, нас обещали встретить.

0

35

События:
-Добрый день господа. -Прощебетала миловидная фем в ярко - красной декоративной броне.
-Могли бы вы назвать код вашего пропуска?
Фемочка доброжелательно улыбнулась "гостям"

Отредактировано Goldy (2010-02-12 22:30:00)

0

36

- Добрый день, - отвечал тот и назвал код: 5678А.

Деструктор, тем временем, стоял с непроницаемым выражением лицевой пластины. Он не считал, что ему следует заниматься этими вопросами. Ведь табель о рангах никто не отменял.

Что касалось предстоящей встречи, то он решил, в первую очередь, действовать не столько деньгами, сколько устроить фактическое содействие. А идеология уже потом.

0

37

События:
-Вас ожидает Трел Аварис, пожалуйста поднимитесь на третий уровень и проследуйте в зал для переговоров номер 98.

0

38

- Пошли, - наконец-то сказал Деструктор, и вся компания направилась на третий этаж, оккупировав собой сразу несколько лифтов.

Все прошли к нужной комнате. Десять из них осталась в коридоре, Деструктор и еще четверо вошли в кабинет. "Сопровождающие консультанты" остались около дверей, а Деструктор плюхнулся на стул конференц-рума, отчего тот жалобно скрипнул и присел, пружиня. Откинувшись на спинку, Деструктор улыбнулся собеседнику:

- Ну что ж, дружище. Приступим. Давайте знакомиться. Капитан Деструктор. Я начальник медицинского центра десептиконов, действующий врач. Долгое время я был бизнесменом и участвовал в частной клинике. Сейчас я уполномочен найти с Вашей организацией пути соприкосновения и наладить по этим путям сотрудничество. Сзади меня мои коллеги по административно-хозяйственной части: Самум, Соранг, Бора, Тайфун. Думаю, рассказывать о десептиконской империи нет необходимости. Давайте поговорим о Вас. Какие цели Вы преследуете, чем занимаетесь?

0

39

События:
Взору десептиконов предстала просторная, хорошо освещенная зала с удобными креслами и круглым столом для переговоров. Высокий мощной конструкции нейтрал в черной броне, более походивший на воина фиолетовой фракции нежели на гражданского клерка доброжелательно улыбнулся вошедшим.
-Добрый день господа. Располагайтесь.
-Меня зовут Трэл Аварис, но вы десептиконы не любите длинных сложных имен, поэтому можно просто Трэл.
Дождавшись когда гость устроится в кресле, Трел уселся сам по правый манипулятор от него. Вопрос Деструктора немного удивил черного нейтрала, но вида тот не подал и постарался объяснить:
-Торгово-промышленная ассоциация является независимой некоммерческой организацией, объединяющей все предприятия Кибертрона и всех его предпринимателей. Мы обеспечиваем экономический баланс.
Все товары прибывающие на Кибертрон, так же отслеживаются специальным подразделением нашей организации, именно мы решаем быть чему либо на прилавках торговцев или не быть. Кроме того мы отслеживаем финансовые потоки, распределяем их между другими некоммерческими организациями, следим за инфраструктурой и еще многое другое.
Торгово-промышленная ассоциация была создана в целях содействия развитию экономики Кибертрона, ее интегрированию, формированию современной промышленной, финансовой и торговой инфраструктуры, созданию благоприятных условий для предпринимательской деятельности, урегулированию отношений предпринимателей с их социальными партнерами, развитию всех видов предпринимательства, торгово-экономических и научно-технических связей предпринимателей Кибертрона с предпринимателями других планет.
Трел сделал небольшую паузу, а затем продолжил.
-А теперь я бы хотел послушать вас сэр Деструктор, что именно вы хотите получить и что можете предложить?

Отредактировано Goldy (2010-02-13 12:29:48)

0

40

Расположение агента торговой компании несколько удивило Деструктора. Так была хуже видна реакция, а тут. Судя по всему, собеседник хотел этим навязать либо доверие, либо нечто похожее. огли быть и другие мотивы. Процессор Деструктора проводил экспресс-психоанализ. По всему выходило, что у Трэла было желание расширять свои возможности. Что не могло не радовать Деструктора.

- Отлично. тогда приступим к презентации, - сказал он.

Один из бойцов вставил микрочип в проектор, и вскоре над столом замерцала трехмерная презентация. На первом слайде был вращающийся знак десептиконов.

- Видите ли, дорогой мой Трэл, какое дело... С началом войны картина сильно меняется. И должен сказать, что мы рассчитываем на частный капитал, и очень сильно. Поставки энергона, в первую очередь, поставка масел, металла и прочих видов сырья - все это очень важно для нас. И мы готовы за это платить определенные суммы. Но дело не в банальных поставках в обычных размерах, - тут он сделал паузу, - Нам нужны очень крупные партии, Вы понимаете меня? Энергия - это пока что не дефицитный товар, но его не так много, как хотелось бы. Нам бы хотелось, чтобы мы были в приоритете поставок.

На следующем слайде была нарисована краткая карта промышленности Кибертрона. Зеленым цветом были помечены предприятия, которые функционировали на "отлично", и их было явное меньшинство. Желтым - те, что работали, но, напрягая все силы, либо работали с перебоями. Красным были помечены неработающие предприятия. Деструктор специально выбрал для них тот же цвет, что был у автоботского знака.

- На планету поступают товары из самых различных уголков Вселенной, - большая синяя стрелка к Кибертрону, - Равномерно распределяясь, они обеспечивают текущий уровень производства. Нам хотелось бы, чтобы Вы увеличили валовые поступления энергии и прочих ресурсов для нашей Империи, - стрека сместилась к дворцу Мегатрона.

Деструктор выдержал паузу, чтобы собеседник подчеркнул ключевой момент беседы. Потом слайд сменился. Территория десептиконов осветиласьзеленоватым светом, предприятия "заработали", что ярко подчеркивало территорию десептиконов контрастным зелено-фиолетовым изображением.

- Увеличение производства десептиконами приведет к тому, что нам потребуются рынки сбыта. Выручка от поставок энергоносителей подстегнет развитие экономики нейтральных территорий. Торговля повлечет засобой увеличение валового дохода нейтральных территорий, а поставки наукоемкой продукции от нас позволят насытить увеличившийся спрос.

Последняя фраза также была представлена стрелочками, на которых были помечены потоки.

- Это оптимистический сценарий, который будет применен, если мы заключим сделку. Если путь будет тернистым, прибыли не будет вообще. Ну ы меня понимаете, Трэл, - сказал он, - методов-то много.

Отредактировано destructor (2010-02-13 17:10:27)

0

41

События:
Трел с предельным вниманием наблюдал презентацию предложенную десептиконом, его предложения были крайне заманчивыми, тем более подобный договор смог бы утереть нос, уже покойной, как рассчитывал он, Голди Руф, ведь золотистая фем, так и не успела пока предложить подобную сделку алозначным.
-Это очень занимательное предложение Деструктор, но где гарантии, что все будет именно так, и еще хотелось бы понимать риски связанные с вашим предложением. Для нас не будет большой проблемой "напоить" вас энергоном до отказа, в конце концов можно будет урезать поставки алозначным ибо они не являются приоритетным потребителем.
"И хрен ты мне теперь помешаешь сучка золотистая...." Деструктор предлагаю перейти от разговоров к цифрам.
Сколько энергона и по каким расценкам вы готовы взять? Восстановление производственных мощностей старых не функционирующих заводов так же не является проблемой. Но нам нужны гарантии, что предприятия не будут разрушены вами же при стычках с алозначными уродами.
Трел не смог удержаться от подобного высказывания. Он всей искрой ненавидел идеологию алозначных, и на многое был готов дабы подтолкнуть десептиконов к победе.

Отредактировано Goldy (2010-02-13 17:40:43)

0

42

- Что значит - гарантии? Мне Вам оставить свои напольные часы из приемной? - Деструктор рассмеялся. Собственно, ограничения в средствах достижения не было у него. Мегатрон не говорил, что не надо обстреливать это здание, - Мы ведем бизнес, оплата по факту. Какие еще гарантии?

- Если прибудут автоботы и потребуют прекратить поставки нам, то мы поможем. А вообще... Я думаю, что парочка артиллерийских системм А-190 успокоит Вас лучше. Калибр 100-мм, скорострельность хорошая. Автоботы - народ колесный, так что, это охладит пыл любому из них. При скорострельности-то... А вот в небо зенитными снарядами эта пушка стреляла посредственно.

Деструктор предложил именно этот вариант, потому что десептиконы были в-основном, летающими.

- Предлагаю начать с цены 32 кредита за баррель. А там посмотрим, что да как. Это соответствует стандартным расценкам... Ну, в их пределе. Оплата каждой партии по факту поставки. Чтобы не случалось никаких задолженностей.

Это была стандартная цена, но сейчас можно было предлагать и больше. Деструктор не стал. Чтобы покупать энергон по очень выгодным ценам, он хотел потребовать откат.

0

43

События:
Черный нейтрал поддержал смех десептикона.
-Хм...часы из вашей приемной были бы весьма кстати, особенно учитывая, что я как раз коллекционирую данный вид безделушек.
Трел понимал, что десептикон весьма не глуп и поймет о чем идет речь.
-Сэр Деструктор, мы организация мирная, тут все решается в беседах, а не в битве, посему пушки нам не пригодятся.
-Алозначные не имеют на нас никакого влияния, посему требовать ничего не могут. Решение о прекращении или сокращении поставок может быть принято только на общем собрании глав ассоциации, а я при условии взаимовыгодных отношений с фиолетовой фракцией не позволю этого.
-Я считаю своевременным вручить вам стандартный договор. Почитайте, посмотрите, возможно возникнут какие либо вопросы или пожелания.
Трел протянул Деструктору диск.
-Теперь самое важное, в пункте 7.6 договора прописано, что мы имеем право, потребовать полную протекцию для объектов задействованных в выполнении наших договорных обязательств. Этот пункт меняться не будет.
И еще 32 кредита за барель, это энергон технический, при больших объемах мы можем дать цену ниже скажем 29,5, так скажем во благо фиолетовой фракции, вы же еще собираетесь побеждать в войне?
Трел лучезарно улыбнулся.

Отредактировано Goldy (2010-02-13 22:49:48)

0

44

Деструктор притушил оптику и теперь смотрел внимательно на собеседника. Нет, разумеется, протекция над несколькими объектами не была проблемой. Этот пункт договора можно было выполнить даже практически не тратя ресурсы. Деструктора насторожило, что вопрос будет решаться советом, а не единолично собеседником.

- Полная протекция - Вы же понимаете, что это будет касаться объектов только на момент исполнения договора? Если кто-то возьмет трейлер покататься с фемкой, то здесь ничем уже не помочь.

Он сказал эту фразу, чтобы дать себе тайм-аут и обдумать. Получалось, что будут вопросы внутри самой ассоциации. Деструктор смотрел на собеседника и размышлял о том, что может начать происходить дальше. В самом худшем сценарии руководство этой организации может и не согласиться. А это Деструктора не до конца устраивало.

- Если потребуется, я могу сделать доклад и на вашем совещании. Да. и мы говорим не столько о противодействии автоботам, сколько о содействии нам. Одно другому не мешает, но имейте в виду, ведь мы говорим о созидании. Таким образом, вы не вредите автоботам.

Деструктор поймал себя на мысли о том, что к автоботам он относится лучше, чем его собеседник. Для Деструктора автоботы никогда не были заклятыми врагами. Он вообще питал неприязнь к Алому знаку лишь постольку, поскольку автоботская этика противоречила его взглядам на бизнес. Деструктор был скорее наемным менеджером при Империи, чем ярым апологетом.

- Давайте тогда 29,5 кредита. Мы согласны, - заключил он.

Деструктор понимал, что его собеседник воротит что-то еще. И эта сделка будет туда замешана. Деструктор не хотел быть скомпрометированным. Однако, на его взгляд, этот вариант был эффективнее того, что сделал бы на его месте кто-либо другой. Эффективнее бряцанья оружием. И потом, ничто не мешало Деструктору в любой момент сюда прислать несколько десятковмотострелков в качестве дипломатической меры.

0

45

События:
-Вижу мы отлично друг друга поняли, посему не вижу более причин откладывать подписание договора. Все необходимые документы будут готовы к завтрашнему утру. От вас мне необходима информация по количеству желаемых объемов продукции в стандартный планетарный цикл, и ее точные наименования. Кстати сказать, энергон высокой степени очистки при объемах скажем 15000000 кубиков можем уступить по 58 кр. за куб.

Отредактировано Goldy (2010-02-13 23:56:21)

0

46

Деструктор сказал:

- Ну... Вы мне будете как трансформер трансформеру. Ну да это позже. В-общем... - Деструктор поставил подпись на договоре на один месяц, поставив, впрочем меньшие объемы, чем предполагалось, - Это пробная партия, а потом посмотрим, что да как.

"А вот теперь надо брать быка за рога", - решил он.

- Безопасность грузоперевозок будет обеспечивать старший лейтенант Бора, - сказал он, указав на бойца, - на объектах будет расположен наш отряд особого назначения, который будет вести круглосуточное дежурство. Сюда войдет периметр здания ассоциации, а также сопровождение грузов. Итого, 20 бойцов. Теперь скажите, в случае чего, мы ведь можем рассчитывать на Ваши строительные услуги? Идеально было бы принятие нашего гражданства всемперсоналом, но, боюсь, а-ха-ха, это пока что рано.

0

47

События:
Трел в мгновение ока стал абсолютно серьезным.
-Деструктор при всем моем к вам расположении, вынужден уточнить еще раз, мы мирная организация нам у здания ассоциации солдаты будут не кстати это понятно?
-Так же давление на нейтральное население с целью склонить его на сторону фиолетового знака считаю не приемлемым.
Мы свободный народ, не нужно на нас вешать клейма фракций. Что же касаемо совместной работы она будет плодотворной, и надеюсь долгой. Деструктор как только на нужный банковский счет упадет перевод, вы получите первую партию.
Черный нейтрал смягчил тон и вновь натянул доброжелательное выражение лица.
-Надеюсь недопониманий больше не возникнет?

0

48

Деструктор откинулся на спинку кресла и на время задумался, потом вернулся в прежнее положение:

- Ну хорошо. А как Вы тогда понимаете протекцию Ваших объектов? Разве придумали новый способ воевать? - он сделал жест "палец-пистолет" и направил его в окно, - Протекцию от чего Вы хотите?

Деструктор мысленно одобрительно почесал себя за ухом. Вот и слабое место - наводни это место десептиконами - и собеседник скомпрометирован. "Ай да Пушкин, ай да сексботова бэта! Ха-ха - ай да Деструктор..." Не меняя добродушного выражения лицевой пластины, он сказал:

- Мы наткнулись на необходимость уточнения, не пугайтесь Вы так. Я специально сказал про старлея, чисто для наглядности. конечно же, мы не будем пугать Ваших клиентов армией, ну что Вы. Давайте подумаем, что мы понимаем под протекцией?

0

49

События:
Несмотря на небольшое волнение постепенно накатывающее на искру Трэла, чувствовал он себя среди десептиконов вполне комфортно, по крайней мере ему гораздо приятнее было общаться с Деструктором нежели с алозначными подопечными Голди Руф.
-Вот и славно, вы правы давайте еще раз.
Черный нейтрал одарил десептикона лучезарной улыбкой довольного жизнью, сытого шарктикона.
-Под протекцией объектов я имею ввиду защиту предприятий которые будут выполнять ваш заказ. Здание в котором мы с вами находимся под это определение явно не попадает.
-Первую партию энергона вы получите как только на счет поставщика упадет авансовый платеж в размере 30% от заявленной суммы договора.

0

50

- Окей, - Деструктор поставил росчерк на договоре, - Тогда сделаем так как нужно. Когда подпишете со своей стороны, мы уже будем готовы направить аванс.

Деструктор откинулся обратно на спинку и продолжил:

- Ну а что насчет строительных работ? К примеру, кое-что на переферии?

Сделать прям-таки собзников из нейтралов не получалось. Ну да это пробовали многие и не раз, и зачастую, безуспешно. А вот с их помощью провести много работ - эта идея была лучше.

0

51

-----> Окрестности базы автоботов.

Не доезжая пары кварталов до нужного объекта, Хот Род сбросил скорость и остановился в одном из переулков жилого квартала. Всю дорогу автобот гнал как бешеный, обогрев сидений работал на максимуме, превратив салон в подобие жаровни и Хот Род был немыслимо рад своему высвобождению наружу.
Хлопнув дверцей, он приблизился к багажнику и извлек оттуда контейнер с оружием и прочими приспособлениями.
Затем раздался легкий удар ладонью по крыше авто:
-Ну... я готов - действуйте!

Отредактировано Hot Rod (2010-02-17 23:46:47)

0

52

Выкрасив Хот-рода в ядовито зеленый цвет, аккуратно сняв с его груди алый знак и заменив его на фирменный шеврон одного из дорогих публичных домов, Элита улыбнулась.
-Отлично Хот-Род, теперь к зданию "торгово - промышленной" и как можно быстрее, ибо если десептикон его покинет раньше чем мы приедем, это будет провал века.
Ярко красное транспортное купе блестя всей своей шикарностью подкатило к намеченному месту.
-Да прибудет с нами удача.
Элита неохотно покинула теплый салон казавшийся ей теперь невероятно комфортным. Ее жутко клонило в перезагрузку, по внутренним системам разливалась приятная слабость. Неимоверным усилием воли фем-лидер "вытряхнула" себя из купе. Обойдя машину она уселась на ее капот лицом к парадному входу здания. Приняв очаровательно - соблазнительную позу, которая выглядела весьма непринужденной и естественной стала ожидать выхода Деструктора.
Получив сообщение от Проула, амазонка отправила ему ответ:
/Поняла Проул, спасибо, постараемся обойтись своими силами. У меня еще один вопрос есть, так сказать личного характера: Как там Прайм?/

Отредактировано Elita One (2010-02-18 15:20:36)

0

53

События:
Трэл усмехнулся.
-Ловлю на слове Деструктор!
В следующее мгновение на обоих экземплярах предварительного договора появились цифровые подписи Трэла и печати торгово-промышленной ассоциации.
-Вуаля друг мой. Что же касается строительства, оно обеспечит рабочие места, а это как известно дело благое. Многие нейтралы переживают не самые лучшие времена, процент безработицы пока не велик но прецеденты есть.
-Что именно строить будем и где?
Трэл вновь уселся в кресло и непринужденно закинул ногу на ногу, сотрудничество с десептиконами обещала хорошие прибыли. Больше денег черный нейтрал любил только красивых фемок, а как известно где кредиты там и красотки.

0

54

- Да так... Завалить пару дырок ненужных бетонным ломом. Мелочи. пока что не берите в голову. Потом решим.

Деструктор развалился в кресле, потом сказал:

- Ну что, если уж на этом все... То, пожалуй, на этом и порешим.

Встав, он направился к выходу, дав своим солдатам команду тоже спускаться.

0

55

События:
Трэл встал и протянул Деструктору маниулятор для дружеского "рукопожатия", как того требовал деловой этикет.
-С вами приятно общаться Деструктор. Надеюсь наш союз продлиться долгие планетарные циклы....
-Я свяжусь с вами если будет такая необходимость.
Когда десептикон вышел за дверь Трел медленно опустился в кресло и тяжело продул атмосферу через вент системы.
"Как же ты ступил Трэл, при благоприятном стечении обстоятельств мог бы уже завтра надеть фиолетовый знак... Ну да ничего, наберешься смелости в другой раз и скажешь ему, вы ведь теперь партнеры, будете часто встречаться"

Отредактировано Goldy (2010-02-19 22:44:28)

0

56

Деструктор вместе со своей свитой вышел из здания.

- Ну что, ребята. Я думаю, мы здесь чсто теперь будем появляться. Так что... Присматривайте себе кабинеты в этом здании, а-ха-ха-ха-ха...

Деструктор был доволен проведенными переговорами. Теперь он решил, что самое время было сделать доклад Мегатрону. Активировав рацию, он передал сообщение:

/Докладывает Деструктор. Заключено соглашение с нейтральной группировкой "торгово-промышленная ассоциация" на поставку энергона. Цены божеские, но главное - что понемногу я начал их втягивать в товарооборот./

Осмотрев окрестности, он сказал:

- Ну что, взлетаем понемногу?

0

57

Ожидание объекта захвата тянулось мучительно долго, амазонка уже несколько раз успела сменить одну соблазнительную позу на другую. Сидеть без движения было сложно, мелкая дрожь с каждой астро-минутой усиливалась, бесконтрольно разгуливая по корпусу жемчужно - черной фем. Декоративная броня стала ощущаться какой то слишком тугой и тяжелой, вместо отработанного теплого воздуха вент-система выпускала клубы белого пара, такого который возникает при таянии сухого льда. По нейросети стали пробегать довольно ощутимые болевые импульсы, пока еще редко, пока еще совместимые с рабочим режимом. "Еще немного Элита, потерпи дело нужно завершить, Молнии нужна помощь, ей сей час хуже чем тебе, возможно она уже при смерти...Соберись розовый лидер...ты должна..."
Появившейся в поле зрения амазонки Деструктор и его многочисленная свита, заставили ее встрепенуться. Все ощущения, посторонние мысли, страхи были отброшены прочь, именно в этот момент начинался ее спектакль. Для "подъема занавеса" в ее распоряжении было лишь пару астросекунд, десептиконы уже готовились покинуть территорию объекта. "Бойся меня, я розовая". Элита вспомнила девиз, который использовала в юности как визитную карточку, от этого по губам ее скользнула еле заметная усмешка. "...Камера, мотор дубль один, сцена первая...соберись Элита, второго дубля не будет"...
Высокая, стройная, красавица в жемчужно-черной декоративной броне, ловко спрыгнула с капота красного транспортного купе и быстрой но вместе с тем невероятно изящной походкой направилась к Деструктору. Остановившись в нескольких метрах от него, фем срывающимся от волнения голосом произнесла:
-Вы доктор Деструктор верно, умоляю скажите что это вы, я ведь не ошиблась??? Прошу вас, нашему хозяину очень нужна ваша помощь. Однажды вы уже спасли ему жизнь... Ригон Элс, помните?
Ему очень, очень плохо...
По щекам элитной сексботки потек омыватель и она тихонечко всхлипнула...
-Пожалуйста помогите доктор Деструктор...
Речь ее была сбивчива, корпус дрожал, на лицевых пластинах отражался вес спектр эмоций связанных с возможностью потери самого близкого, самого дорогово существа во всей вселенной.
Элита заставила себя верить в то, что где то там умирает ее лидер, ее Оптимус Прайм. Деструктор тонкий психолог, амазонке это было хорошо известно, он сразу почувствует фальш, поэтому играть было нельзя, нужно было пережить, пропустить через искру...

0

58

"Ригон Элс... Я вылечил сотни пациентов. А.. кажется, помню. Закупорка маслотрубки. Да, было дело... похоже, он 20 лет проходил с заменой."

Он неспешно повернулся к своим:

- Ну летите, я догоню вас через минут 40... Пойдем, посмотрим, что там, - сказал он фемке.

Сев в транспорт, он сказал:

- Так, а что там случилось? Где болит, что происходит? - спросил он.

Отредактировано destructor (2010-02-21 14:57:57)

0

59

Время тянулось как обычно - медленно, и плотно обхватившие штурвал авто пальцы Хот Рода, уже начали затекать, что выражалось в их нервном подрагивании. Вот лично Хот Род, сначала наблюдающий за шикарной красоткой, расположившейся на капоте не менее шикарного авто, а после приблизившись к объекту игривой походкой вот ни разу бы не купился на байку о смертельно больном пациенте, особенно из уст подобной особы. Слишком наигранно, причем довольно контрастно. Но, очевидно, Диструктор этот не был семи пядей во лбу, либо просто устал, поэтому вскоре шкура его оказалась в салоне, буквально в метре за спиной огненного автобота. И Хот Род не стал лишний раз сотрясать воздух - просто снял защитный чехол с парализатора, стремительно обернулся и всадил заряд шокера аккурат тому в лобик.

Отредактировано Hot Rod (2010-02-21 16:07:16)

0

60

План сработал, десептиконский медик сел в транспортное купе. Элита устроилась рядом преграждая ему путь к отступлению, вторая пассажирская дверь была заблаговременно заблокирована. Хот - Род резко развернулся и приставив ко лбу Деструктора парализатор, пустил разряд.
-Гони, гони, гони, гони. -Громко прикрикнула напарнику алозначный фем-лидер, на всякий случай активировав кинжалы саи.

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Поверхность Кибертрона » Главное здание торгово-промышленной ассоциации Кибертрона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно