[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Доска почета


Доска почета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пришел Новый год и в качестве нг подарка, на нашем с вами форуме, можно заработать награды и ваше имя будет висеть на доске почета.

Итак представленные награды:

1. Игрок месяца.

http://s55.radikal.ru/i149/0907/6f/b71f24bc4930.gif

Это звание обхватывает много качеств игрока: насколько часто он пишет посты, насколько красиво и грамотно, объем сообщений и прочее. Теоретически - это все ниже перечисленное вкупе.

2. Самый лучший отыгрыш характера персонажа.

http://s49.radikal.ru/i124/0907/e2/8d06a1b55a1b.gif

Наиболее четкая передача игроком характера своего персонажа - его повадки, мысли, манеры и тд. Присваивается только каноническим персонажам.

3."Прогрессивный игрок"

http://i033.radikal.ru/0903/51/6e5498e2bde2.gif

Выдается за явное улучшение качества игры пользователя с момента его прихода. Более красиво стал описывать действия, грамотнее писать и т.д.

Все награды присваиваются игрокам путем голосования. Голосовать можно с первого дня месяца до двадцатого числа включительно. Голосование проводится постфактум. Так что если ваше сообщение было в последствии было отредактировано то ваш голос не будет учтен. Если редактирование было произведено по другой причине, просьба сообщать мне или администраторам. За себя голосовать нельзя. Награды будут размещены в подписи по окончанию голосования.

Голосование проводится в отдельной теме, специально для этого отведенной. Голосование за декабрь 

Она заводится каждый месяц, о чем каждый раз по идее будет указывается в шапке форума.

Обратите внимание, что во всех номинациях, награды определяются по ИГРОВЫМ постам (Игровой флуд - НЕ СЧИТАЕТСЯ)

Отредактировано Star Saber (2010-01-08 01:15:39)

0

2

======================  Декабрь ===================


1) Игрок месяца.

Jazz

2) Самый лучший отыгрыш характера персонажа.

Prowl

3) Прогрессивный игрок.

Jolt

0

3

Star Saber
а не рано ли еще за январь... еще же треть месяца) может хотя бы через недельку?)

Отредактировано Jolt (2010-01-20 14:51:49)

0

4

Jolt
Та хоспади, проголосуешь через неделю, вот и всё. =)

0

5

хехе, а если через неделю оно уже закончится? ;)
хотя.. думаю проголосую я наверно все же на днях, ибо через неделю меня может не быть.. будет видно..)

ммм.. и спасибо за награду)) я вас всех люблю))

Отредактировано Jolt (2010-01-20 15:30:33)

0

6

Jolt
Сэйбер же писал - голосование оканчивается 20-го числа следующего месяца, голосовать можно, соответственно, до того же числа. Сегодняшнее награждение и было сделано им как раз вовремя. =)

0

7

эээ.. видно вразу про окончание голосования я пропустил) чтож, тогда хорошо)

0

8

Спасибо за награду) Сам я предпочитаю не участвовать в подобных голосованиях, но благодарю за оценку моего отыгрыша.
И, судя по всему, наши с Джолтом медали перепутаны)

0

9

кстати да. напарнику с медкиком награды перепутали.
а я не ожидал. ну лан.пусть висит

0

10

Prowl
угу, поправил.

0

11

хехе, а я даже не заметил что перепутали)

0

12

Победители в Январе:

1) Игроки месяца

Starscream, Victory Leo

2) Самый лучший отыгрыш характера персонажа

Ratchet

3) Прогрессивный игрок

Destructor

0

13

Победители в Феврале:

1) Игрок месяца

Ratchet

2) Самый лучший отыгрыш характера персонажа

Prowl

3) Прогрессивный игрок

Nova

Отредактировано Starscream (2010-03-22 14:30:06)

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » Доска почета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно