[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » По поводу отыгрыша в лавке Сказочника.


По поводу отыгрыша в лавке Сказочника.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот прежде чем писать ответ Мегзом, у меня пара вопрос к Прайму. Не воспринимай как притензии или чего, сугубо я не фкуриваю в происходящее.. Итак, как я вижу ситуацию, если чего поправляйте. Прайм приехал и дал гудок в режиме грузовика.. Мегатрон трансформируется и моментально выскакивает на улицу и стреляет. Одновременно с ним в спину (бампер) грузовика ? стреляет Саунд. Тоесть не понимаю как ты успел так быстро придти в боевой мод + выставить щит по окружности.. Так же тебя атакует вся триада. Из всего написанного я понял, что все ракеты продолбили под тобой воронку и ты в режиме грузовика поехал по туннелям, которые случайно оказались около лавки Сказочника ?)) я чет вообще потерялся в твоем ответе. Объясни плиз для тупого.

0

2

))
Прайм начал трансформацию еще во время движения Мегатрона. Когда тот остановился, занял позицию и произвел выстрел, он успел выставить щит перед собой. Затем всеми силами атаковал поверхность под собой и начал пробиваться на нижний уровень. Отчасти помогли и ракеты тоже, поэтому меня ранили практически все, включая и Саунда. Но не критически (описания повреждений будут позже - пока не до них)
Пришлось воспользоваться тоннелями, но а ты рассчитывал что я приму честный бой один против шестерых?)
Ха-ха - нет. Пока нет.

0

3

-==Optimus_Prime==-
Да, я тож чё-т не очень понял. Мои ракеты в тебя попасть должны были прямым попаданием - то бишь, воронку тебе помогли сделать осколки, шо ль?))

Отредактировано Starscream (2010-01-12 11:40:34)

0

4

-==Optimus_Prime==-

Ну все равно, как то даже при всей моей богатой фантазии сея картинка слабо укладывается в голове. Я допускаю, что Прайм мог перейти в боевой мод и отбить выстрел Мегза щитами. Но выстрел Саунда в спину? И отбив удар, он получается начал копать себе шахту ?!, под обстрелом сикеров ( которые как не крути одни из лучших бойцов и все сразу промахнуться ну никак не могут ), по мгновению волшебной палочки находит под собой пустынную улицу второго уровня ( это вообще что за улица такая ?)) не проспект мира случаем ? ) , и вуаля преспокойно катит себе в режиме грузовика, невидимый и неслышимый для десептиконов.. Я понимаю твое нежелание драться со всеми десами сразу.. но дружище, тебя в лавку за колеса никто не тянул!!!)) и особенно прикольно на всем этом фоне выглядит сообщение автоботам. Я так понимаю ты решил, что они и без тебя справятся с Мегзом и Ко ?)) Хотя на бой фем-батальона с сикерами я бы пожалуй взглянул.

+1

5

Star Saber
Хе. Так фем-батальон как раз в другую сторону, а не к нам)))) Так что сие эстетическое зрелище придётся отложить. :-D

0

6

гыгы я вам дам фембатальон)
а вообще может и к вам заглянем, на огонек)

0

7

Скрим, пора сваливать с лавки))) туда может быть заглянет самый свирепый и беспощадный с автоботов O_o

0

8

Star Saber
О да, с этим страшным ботом лучше не связываться)))) Я передам триаде, шоб с места брали сверхзвуковую. :-D

0

9

во-во! я ж вообще нереально крут)) вех расшвыряю)) а сикеров еще и за крылья покусаю)) бу)

0

10

Star Saber
А кто сказал что я увернулся?
Я словил практически все атаки, но смог уйти. Повреждения ЕСТЬ и они немаленькие.
Пост править не буду - там нет читерства, а кибетрон состоит сплошь и рядом из подземных уровней и больше всегонапоминает пористую губку. Там вполне могла оказаться улица.

0

11

И вобще: зачем создавать отдельную тему под разбор одного поста? Это хобби теперь такое? Непонятки я и в ЛС спокойно объясню.

0

12

Sideswipe

Cтоп-стоп. Не у меня одного возникли вопросы и притензии к твоему посту. И твой способ ухода от практически всех десептиконо не на что, кроме как читерства и не смахивает. Я не заставляю тебя править пост, но на будущее ! Люди не телепаты ! Игроки не могут читать твоих мыслей, планов и тд и тп. Если повреждения есть и ты словил все атаки, прописывать их необходимо сразу !  А то получается все стреляли а ты взял и уехал как не в чем не бывало. А если все начнут все прописывать *потом* и исчезать с поля боя под землю или еще куда-то там ? Там вполне и телепорт мог оказаться. Все мы тут считаем себя самыми лучшими игроками, но так или иначе минимум уважения к остальным, проявлять не мешало бы.

0

13

Преамбула. Так сложилось, что про меня опять стали распускать слухи, якобы я не знаю канон. Кровавая гэбня об этом пронюхала, разумеется, и вскоре доклад был у меня на столе (наверное, рабочем столе, но вообще - в аське). Я аж сам засомневался и засел смотреть заново г1, который и правда выветрился из головы.

И как раз первая боевка - там Бамбл и самоГОНЩИК от сикеров ныряют, правда, не в туннели, а в пропасти. Но извините пожалуйста, эт ведь разные вещи - гимн шахтеров и "Разбежавшись, прыгну со скалы"! Может давайте попробуем иначе сыграть, а Прайм? Канон в целом, на Вашей стороне. Кроме копания. Кибертрон не из дерева сделан и даже не из бетона. А из композитных сплавов. Чтобы проломить до туннелей, в поверхность должен врезаться на большой скорости как минимум "ганшип" америкосов с полным боекомплектом.

Отредактировано NightScream (2010-01-12 20:51:53)

0

14

Хорошо, я удалил пост.

0

15

-==Optimus_Prime==-

Ээээмм, зачем удалял то пост ? я уже только надумал как тебя догонять буду. Только не обижайся Опть, ибо это всего лишь игра так или иначе.. Вон 3дн-овцы соврать не дадут, я таким же макаром как и ты начал играть за Прайма)) так же пытался убегать или давать по щщам всем десам сразу. Читерил во всю. Но тема в том, что с лидеров и спрос больше ибо все и всегда будут оглядываться на твои посты. Если противник неуловимый и непобедимый так и оппонент будет играть тем же макаром. С тем же Найтскримом(деструктором) мы столько грязи друг на друга повыливали в лс и на форе ( и продолжаем переодически поливать хехе) пока он меня приучал играть по факту.. Моя философия игры теперь такова..Какая разница сколько противников или как серьезно тебя ранят ? всяко убить тебя никто не сможет без твоего на то согласия.. надеюсь понимаешь к чему я. По мне теперь, так чем сложней и читерней противник так интересней с ним играть. Поэтому я и не просил тебя что -то править в твоем посте. Всяко бы догнал)  И насчет повреждений и случайностей.. ну вот как я могу писать пост вслед за тобой если я не бум-бум какое твое состояние ? ранен ты или абсолютно здоров, и могу ли я прыгать вслед за тобой в шахту и догонять, вдруг ты кнопку нитро случайно в загашнике держишь)) так что не обижайся. И давай играть дальше. Только чуть ближе к реальности и без *потом*. А темка пускай повисит.. думаю это не первый и не последний вопрос к постам в лавке. Ждем твоего поста Оптимус Прайм..

0

16

Star Saber написал(а):

Найтскримом(деструктором)

Впрочем, свято чтить устав я его так и не научил ). Пункт третий. И еще, мое субъективное мнение, мы имели дело с тем, что мало кто знает, что ему нужно.

Итак, что надо делать, чтобы лучше понять свое "я". Берем лист бумаги, карандашик. Разделяем лист пополам линией. Рисуем с обеих сторон по зверушке, предварительно подумав, какая из них справа, какая - слева. И описываем зверушек в личку мне, либо Истребителю, если он с ходу понял, зачем это надо. Если понял, то, кстати, сможет дать интерпретацию гораздо лучше, чем я. Эт покруче тестов аетерны.

Отредактировано destructor (2010-01-13 22:49:10)

0

17

destructor

дааа про тест с зверушками конечно оригинально)) Но думаю все же будет лишним, я и так уже боюсь спросить кааакава сила удара ноги Прайма, если он одним ударом... Мегатрона в режиме танка переворачивает0)) а то опять удалит.. Посему обойдемся без тестов.

0

18

Бамбла ему? ))))))

0

19

быстрее надо по группам разбиватья, иначе даже одна такая цепочка будет долго идти.

0

20

Не а че там... Справа "я" по самооценке, слева - по идеалу. Там же что угодно будет. По-любому половина волков-одиночек окажется сусликами-социопатами.

0

21

Jolt

да еще не все добрались, и не ясно толком кто с кем

0

22

ну это то да.. когда все соберемся там уже и будем разбираться) но собираться будем дооолго)

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Организационная » По поводу отыгрыша в лавке Сказочника.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно