[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Silverstorm


Silverstorm

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Silverstorm(Серебряный шторм, Сильвер)
2. Сторона (автобот, десептикон, нейтрал)
Десептикон
3. Функция (мирные жители нам тоже не повредят)
Штурмовик, снайпер
4. Описание робоформы ( желательна картинка)
Мощный, крепко сложенный робот, с серебристой с черным крепкой броней. Рост Сильвера составляет 15 метров, вес - 19 тонн. Форма шлема Сильвера напоминает волчью голову, нагрудная пластина напоминает кабину истребителя, а за спиной сложены крылья, направленные вниз. Ярко-алая оптика, несколько равнодушное, иногда презрительно-насмешливое выражение на лицевой пластине.
Способен поднять груз до 20 тонн

5. Трансформа ( не забывайте, что трансформа должна соответствовать размерам основного режима, таким образом трансформер ростом в четыре метра не может трансформироваться в сверхзвуковой истребитель. Желательна картинка)
У сильвера две трансформы - волк и истребитель.
Все три режима:
http://s004.radikal.ru/i205/1001/59/92c1b9885c41t.jpg
6. Характер и мировоззрение (не ленимся, подробно описываем, строк этак на 4-5)
Характер Сильвера, порой, не поддается никакому описанию. Смелый воин, прекрасный снайпер, он хладнокровен, спокоен, его трудно вывести из себя. Сильвер молчалив, иногда может показаться, что он вообще не может говорить. Но если он и говорит, то только по делу, а на отвлеченные темы его невозможно разговорить. Сильвер бесконечно предан фиолетовому знаку, но своего лидера он чуть ли не боготворит и готов пойти за ним хоть на самый край галактики. Но вместе с тем Сильвер крайне подозрителен и старается не отходить от Мегатрона ни на шаг. Однако, несмотря ни на что, Сильвер никогда не добивает противника, если тот лежит на земле - он считает это зазорным и неблагородным.
     6.1 Слабые и сильные стороны
Сильные стороны: большая скорость в режиме истребителя, звериное чутье и большая сила в ботрежиме и режиме волка. Так же его бесконечная преданность Мегатрону и десептиконам.
Слабые стороны: все же несмотря на всю свою свирепость и безжалостность, Сильвер никогда не добивает противника, за что часто получает косые взгляды и тихое недовольство.

7. Биография ( обязательно для всех персонажей, биография развернутая, канонам желательно указать на основе какой вселенной создавалась биография)
Сильвер был собран на Кибертроне. Создан, как воин. Он закончил академию, стал снайпером и штурмовиком. Во время обучения, он самостоятельно изучал холодное оружие и учился владеть мечом. Вскоре после выпуска, началась война. Тогда Сильвер и прикинул, на чьей стороне ему выгодней находиться. Ему не были противны обе стороны и он решил присмотреться к обоим знакам. Автоботы, после некоторого времени наблюдения, показались ему черезчур мягкими и добрыми, а вот от десептиконов исходило ощущение силы. И именно это понравилось молодому штурмовику. Он принял решение вступить в их ряды. Вскоре после этого произошло то, что в корне изменило некоторую часть мировоззрения серебристого деса - он увидел, как его сознаковцы добили раненого. Это вызвало у него отвращение, хотя почему произошла такая реакция - Сильверсторм так и не понял. Но с того момента он старался не добивать раненых, мотивируя это тем, что если ряды противника проредеют - драться будет скучно. С самого начала войны штурмовик жил ею. Она была всей его жизнью. Поскольу он знал, что такое мир, совсем недолго. Автоботы обрели лидера и сражения становились все интересней. А с продолжением войны крепла неприязнь Сильвера к алому знаку. Хотя, иногда, он признавал их равными противниками.
Спустя некоторое время серебристый доказал свою преданность фиолетовому знаку и мог отправляться на задания в одиночку. Мастерство снайпера и данная при рождении способность сливаться с окружающей темнотой, делала Сильверсторма весьма опасным противником. Он действовал в темноте, скрываясь и безжалостно уничтожая врага. Он сам называл тьму своим союзником и самым лучшим и незаменимым помощником. Со временем он стал более угрюмым и замкнутым, но его преданность и вера в лидера неуклонно росла, несмотря на то, что часто автоботы побеждали. Он верил, что однажды эта война закончится победой фиолетового знака и следовал за своим повелителем словно тень.
8. Вооружение ( тут все сложнее обстоит... если ваш персонаж трансформер небольших габаритов то ему позволяется носить на себе не более 3х единиц вооружения, из них одно тяжелое, встроенной или переносное не имеет значения, боевики и иже с ними могут носить с собой 5 единиц оружия, из них не более 2х тяжелых, лидерам разрешен комплект из 7 единиц вооружения, из них тоже не более двух тяжелых; когти, заточенные детали обшивки считаются оружием, способности типа гипноза тоже. )
Когти, клыки, пулеметы в режимах волка и истребителя, снайперская винтовка меч

9. Возможности ( тут указываем все навыки персонажа, умения стрелять, ездить по бездорожью, мастерски драться на мечах, вышивать крестиком,)
Способен быстро передвигаться в режиме истребителя, режим волка позволяет становиться тенью, практически невидимым для оптосенсоров. Так же Сильвер неплохо владеет мечом.
10. Особенности
Режим волка помогает Сильверу сливаться с темнотой, становясь темнее своего обычного цвета - маскировочный режим.

Отредактировано Silverstorm (2010-01-15 09:30:06)

0

2

Первое замечание по поводу био - пристроиться к обоим одновременно вы не млгли во время войны. Один из знаков, или даже оба, посчитают это изменой и вам грозит трибунал. Далее вопрос по "сливание с темнотой". Это как? маскирующий режим это все же несколько другое... Тут решитесь что именно вы имеете ввиду. Далее - как можно уничтожить врага и при этом никогда их не добивать? Это как у вашего персонажа так получается? Разъясните эти моменты и мы перейдем к пробному посту

0

3

Skazochnik написал(а):

пристроиться к обоим одновременно вы не млгли во время войны.

1.Почему пристроиться?Оо Он присматривался. Оценивал, где будет лучше) Но не пристраивался. До вступления в армию десептиконов, он был сам по себе)
2. Маскирующий режим. Просто это действительно напоминает маскирующий режим - корпус волка становиться значительно темнее своего обычного серебристого цвета, что позволяет Сильверу сливаться с темнотой.
3. Он не добивает раненого врага. Если враг ранен и не может отбиваться - Сильвер его добивать не станет. А если все, он его убил, то тут его ничто волновать не будет и он останется невозмутим)
Надеюсь, я смог пояснить спорные моменты)

0

4

кака я темнота? он и просто серый с темноте будет не особо заметен Оо. Ну короче ладно..  Так... давайте ка пост.. напишите мне о том как  прошел ваш первый день в рядах десептиконов. Как ваш персонаж себя там чувствовал и как к нему отнеслись?

0

5

После аудиенции у Мегатрона Сильверсторм чувствовал себя, мягко выражаясь, убитым морально. Той мощью, что исходила от лидера десептиконов. Молодой воин неторопливо шел по коридору базы и размышлял. В принципе, это ощущение не было таким уж плохим. По крайней мере, ему понравилось чувствовать силу лидера.
-Сильный, а значит, приведет к победе... - пробормотал себе под нос Сильвер, сворачивая в коридор. По пути к отсеку он успел налететь на сикеров, получил порцию смешков и подколок. Сделав морду кирпичом, прошел мимо них. День определенно начинался не самым лучшим образом. Хотя молчаливый Тандер ему понравился. А Саундвейв сразу стал предметом немого уважения серебристого трехрежимника. Но все равно, теперь на первом месте у Сторма был Мегатрон. В конце концов, трехрежимник добрался до выделенного ему отсека и прошел внутрь. Все оказалось лучше, чем он думал. Хмыкнув про себя, Сильвер присел на край платформы и задумался.
Из раздумий его вывел голос одного из сикеров, имя которого он не знал, ибо при разговоре он не присутствовал. Сикер передал, что Лорд Мегатрон желает его видеть. Надо было представить нового бойца всем десам. Сильвер вздохнул и пошел в главный зал. По пути он подумал, что мог бы и сам познакомиться со всеми, но потом передумал и решил, что если уж сам Лорд просит, то упрямиться нет смысла.
Отнеслись к появлению новичка на удивление спокойно. Сильвер ожидал другого. Он со всеми перезнакомился, клятва верности была произнесена при частном разговоре с Мегатроном. А теперь всей дружной толпой отмечалось вступление в ряды фиолетового знака нового бойца. И Сильвер был весьма доволен. Все же, он чувствовал, что быть десептиконом - это его жизнь, его цель - война и завоевания.
Поздно вечером, уходя в перезагрузку, Сильверсторм довольно улыбался.

0

6

Silverstorm, принят. Оружие - в подпись и - вперёд!)))

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Silverstorm


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно