[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Общение и творчество » Обсуждение Летописи


Обсуждение Летописи

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Тут вот народ на днях бухтел, что в текущей боёвке будет трудно читать такое множество сообщений из-за множества персонажей, а после разделения, мол, вапще жуть и кошмар)) Дак у меня возникла идея - а почему бы нам не завести тему с кратким сюжетным пересказом? Организуем Летопись Кибертрона. =)
Конечно, без особых подробностей - основные действия персонажей, активные на сей момент локации, текущие повороты сюжета. Таким образом, легче будет и следить за сюжетом самим игрокам, и сориентироваться новичкам, и возместить пробелы в знании тех, кто по какой-то причине отсутствовал на форуме)))
И конечно, хотелось бы, чтоб это всё было описано интересно и даже с чувством юмора. =)))
Должность летописца может быть сменной - понятно, что даже у самых здесь часто появляющихся есть времена сурьёзной занятости.
Но если идея придётся по вкусу, то я заведу тему уже в Организационной части.
Итак, кто что думает?)))

Отредактировано Starscream (2010-01-22 13:59:49)

0

2

Starscream

я двумя манипуляторами за ! еще бы туда и сюжет впихнуть было бы вообще спа

0

3

Star Saber
Ну естественно, и сюжет тоже. Только так, кратенько, шоб не на дикие простынки)))))
И осталось найти добровольцев... :-D

0

4

Молния
Ну а ты?)) Сам я тоже хочу поучаствовать, только нужны ещё люди, конечно.

0

5

Starscream

ну начинать тему тебе)) а там дальше кто по возможности.

0

6

Star Saber
Мхм. Шо значит - по возможности?)))) Таки хотелось бы большей конкретики.

Я вот, кстати, подумал, шо это можно делать дважды в неделю, к примеру: в среду и в воскресенье.
Но нужен хоть ещё один человек))

0

7

Я за идею))))

0

8

Starscream написал(а):

а почему бы нам не завести тему с кратким сюжетным пересказом? Организуем Летопись Кибертрона. =)

хехе.. идея дельная, давно пора) я у себя с самого начала практиковал. но вот что по поводу описано интересно и с чувством юмора - это конечно даа, прикольно, но если будет слишком много витиеватых уходящих куда то в сторону отсутуплений, читать будет не легче чем остальные посты. ) поэтому предлагаю как в учебниках пишут - основное крупным шрифтом, что считается дополнительным материало мол "это интересно знать" - курсивом или шрифтом помельче. чтобы игрок у которого мало времени, забежал в тему - посмотрел, ага,этот перс в этой локации делает то-то, этот - в другой - сразу понял что ему делать, отписал, а потом ввиду появившегося свободного времени прочитал все художественные изощрения летописцев))

Отредактировано Jolt (2010-01-21 18:15:26)

0

9

Starscream написал(а):

дважды в неделю, к примеру: в среду и в воскресенье.

как правило такой частоты не требуется - можно и раз в неделю, сомтря по активности игроков) если за день уничтожат базу десов и пол Кибертрона - тогда да, придется 2 раза в неделю писать)))

0

10

А может каждый игрок в конце поста будет писать:

--------Кратко-----------

И под чертой в паре предложений смысл всей тирады, которую он вы****л нам на обозрение?

0

11

Молния
Окей)) Посмотрим, как всё пойдёт, и, если что, можешь подключиться после седьмого)))

Victory Leo
Практически или теоретически, кошак?))))))

Jolt
Ботик... Ещё никто ничего не начал, а ты уже критикуешь)) Я ж в посте написал: главное, чтобы ничего не упускалось, было адекватным и чтобы не километровыми простынками. А уж кто как будет писать - это дело тех, кто возьмётся)) Про юмор я упомянул, что было б здорово, и только. =)
Что касается частоты, то лучше всё-таки чётко два раза в неделю. Если уж совсем ни черта и ни сдвига, то да, очередь можно и пропустить))

Meteron
Это нерационально и не решает проблемы перечитки всего, только напрягать всех будет.

0

12

Starscream
Можно практически))))

0

13

Victory Leo
О, замечательно, кошак))) Тогда я в воскресенье начну, а ты в среду подхватишь?)) И далее, если шо, будем друг друга подменять?))

0

14

я за идею.но у меня диплом,работа и завал. так что помочь в этом увы не смогу

0

15

Starscream
Окей))) Тебе первому, что бы у меня точка опоры под лапами была))))

0

16

Jazz
Да ничего страшного, диверсант))) Раз я не один, то всё уже сдвинется. =)

0

17

Victory Leo
По рукам, кошак))) Ну, или по лапам. :-D

0

18

Starscream
По рукам)))

0

19

Я за. Это удобно)

0

20

Starscream написал(а):

Ботик... Ещё никто ничего не начал, а ты уже критикуешь))

Скримка, это я так, в предверии) на всякий случай) а так флаг вам в лапы)
к сожалению помочь пока тоже ничем не могу, может позже, ибо такая же ситуация как у Джазза

0

21

Ratchet
=) Да, мне тоже так думается)))

Jolt
Да мы с кошаком разберёмся, думаю))) Если шо, я возоплю о помощи, не боись)))))))

0

22

вопи! или пищи)) только смотри, чтобы я к тебе на коленки не забрался))

0

23

Jolt
Ага, щаз)) Так я тебя и пустил)))))
И вапще, не флудим, ботик, не флудим)))

0

24

ухихи...
прости, насяльника самолетик)))

0

25

Starscream написал(а):

Да мы с кошаком разберёмся, думаю)))

разберемся, куда денемся)))

0

26

ФУ-УХ!... Вроде бы, ничего не напутал в "кратком содержании предыдущих серий". :-D

0

27

Информация для апдейта. Предлагаю остальным тоже отписать. И предлагаю составителю обновлять летопись, набирая из вот подобных постов самые важные сведения.

Тем временем нейтральные силы тоже не теряют времени даром - хотя их пути разошлись. Деструктор, бывший частный врач, прибрал к рукам десептиконский госпиталь. Однако, эта история оставила ряд вопросов, к примеру - что же происходит с предыдущим Главным Врачом?

На лечении в медблоке находится Бомба - которого обвиняют в дезертирстве. Стараясь сохранить остатки независимости, Деструктор решает его тщательно обследовать и отмазать его перед Мегатроном. Озадаченный затянувшимся боем, он летит на помощь десептиконскому ударному отряду, чтобы помочь им. А медблок готовится к приему групповой травмы.

Кроме того, у него есть мысль с помощью денег начать распространять контроль над частью нейтральских мест.

0

28

destructor
Это уже, на мой взгляд, излишняя детализация. Если так за каждого персонажа отписывать, ролёвку неинтересно читать станет)))) Кроме того, смысл Летописи в рассказе фактов, а не того, шо там каждый задумал про себя)))
Максимум, шо я могу из этого взять, - так это шо он хотел Бомбу отмазать))

Молния
Пасииииб! =))))

Отредактировано Starscream (2010-01-25 01:50:31)

0

29

Starscream, вот и прекрасно. Раз в месяц можно подводить глобальные итоги - а ты что-нибудь, да бери.

0

30

Viva la Resistance! Любое действие рождает противодействие. И война тоже бывает невыгодна. Легион Мира в поисках решения своей основной цели - снизить ущерб нейтралам и как можно быстрее прекратить войну.

Майор Метерон, используя как прикрытие, свой опыт работы в журналистике, отправляется на разведку к автоботам. Добыв ценные сведения, он совершенно случайно становится очевидцем ожесточенных боев. Потеряв связь с центром, он принимает решение - спасти торговца в магазине, где начался бой и вывезти его в безопасное место.

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Общение и творчество » Обсуждение Летописи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно