[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Приемная комиссия » Нейтайа (Neytaja)


Нейтайа (Neytaja)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя: Neytaja Ruf, прозвище: Niete (нем., пустышка)
2. Сторона - нейтралы
3. Функция в команде: Художник, искусствовед
4. Внешность: Эта фем, безусловно, приятной внешности, однако в обаянии её гораздо больше бетской непосредственности, чем кокетства.  Невысокого роста, с правильными пропорциями корпуса. Милое лицо овальной формы с чрезвычайно открытым и веселым выражением. Взгляд фиолетово-синей оптики дружелюбный, без потайных мыслей, но внешность обманчива. На её наивном личике сразу замечаешь пухленькие губы. Нос вздернут кверху, совершенно явственно указывая на независимый характер. 
Цветовое решение корпуса: Синий, белый, черный в различных пропорциях.
Рост: 4,5 метра
Вес: 2,5 тонны
Грузоподъёмность: 1,5 тонны
5. Вид трансформы
Автомобиль - концепт. Движение осуществляется на колесах/антигравах.
http://s006.radikal.ru/i214/1001/fb/e3b315278fdc.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1002/f7/0af1e90c9895.jpg
6. Биография: Нейтайа - младшая сестра Голди (Золотко) Руф , она была создана после второй Кибертронской войны. Ее искра зародилась благодаря искреннему союзу, поэтому Нейа воспитывалась в семье, где царила любовь, взаимопонимание и благополучие. Ее альфы являлись уважаемыми и довольно известными политическими деятелями, принадлежащими к касте нейтралов, поэтому их обожаемая бета получила образование в  престижном учебном заведении гражданской направленности. Закончив академию культуры на Микло, она вернулась на родину. Теперь Neytaja живет в свое удовольствие, ведет активную светскую жизнь, не особенно заботясь о своей репутации, за что и получила от журналистов прозвище Niete.
Характер: Авантюризм, безрассудство и любопытство -  главные черты характера Ниетэ. Она довольно умна и хорошо образована, жизнь для нее веселая игра, и Нейа нечасто задумывается о последствиях своего поведения, считая, что все сойдет ей с рук.
7. Способности и возможности:
- Скорость передвижения: в режиме машины на колесах до 350 км/ч, на антигравах до 650 км/ч, в бот режиме: 120км/ч.
Слабые стороны: Корпус защищен плохо, броня тонкая, к боевым действиям совершенно не пригодна.

8. Вооружение/оборудование:
-Гражданский T/T шокер в запястьях.
-Поисковый маячок типа: B. Работает на всех частотах (настраиваемый) с дистанцией в семь сотен миль.
-Радио.
9. Особенности.
Постоянная смена настроения.

Отредактировано Niete (2010-02-07 23:32:37)

0

2

Неплохая анкета. И очень хорошо, что вы не подались в армию. Нам нужны нейтралы. НО! Вы договорились с Голди о том, что вы - её сестра? Если нет - я вынужден буду просить изменить анкету.

0

3

Я обо всем договорилась, более того, советовалась с ней)

0

4

Vjunigy, отлично. В таком случае вот ваш пробник:
Началась война. Как она отразилась на вашей светской львице? Теперь по улицах не походишь спокойно, не потусишь в барах и элитных вип-ресторанах. Половины из них просто не стало! Ровно как и половины тех, кто относился к золотой элите Кибертрона. Снова начался век военных. Как теперь живёт ваша девушка? Её действия, мысли, чувства и взгляд на происходящее?

0

5

Изменилось не так много, как она предполагала. Изменилось все. Ее мир будто пронзила тонкая игла, плавно вошедшая в едва заметный стык между сегментами брони. И больно кольнула, заставив опомниться. Что же происходит на самом деле? Разрушение ради разрушения или разрушение ради созидания? Ответа на сей вопрос Ниетэ не знала, да и не слишком хотела. К чему ответы? Знание не всегда помогало оставаться в спокойствии и благоденствии, и Нейа это прекрасно осознавала. Но с другой стороны невежество порождало проблем не меньше... Не легче ли знать все и не предпринимать ничего? Делать вид, что ничего не случиться, улыбаться тем, кто все еще живет рядом, и пытаться найти крупицы хорошего в этом бурном, зловонном потоке пессимизма? Быть лицемером - вот что это значило. И снова мучительный выбор - поддаться или лгать? Подобные мысли терзали процессор Нейи достаточно часто, даже в то время, когда волна душевного благополучия захлестывала ее неокрепшую для сдерживания эмоций нейросеть. И вот сейчас она, погрузившись в раздумья, смотрела в одну точку. Сидеть на крае платформы было не слишком удобно, но комфорт не располагает к дельным мыслям. Нейа коснулась пальцем кончика носа и деликатно его почесала. Смешно было смотреть, как она это делала, будто рядом находится не меньше дюжины поклонников, желавших ее добиться. Тишину нарушала лишь тихая музыка, ласкавшая слух...
Не так ли много ей требовалось, чтобы быть счастливой? Вечеринки, флирт, глупости, снова глупости, дерзкие шутки... Не отказывать себе ни в чем. Жить так, как пожелаешь, быть счастливой. И теперь все это будто стало хрупким, словно кристалл, который можно сжать в манипуляторе и раскрошить в пыль. Так ли это будет? Или же все станет по-прежнему? Нейа притушила оптику и улыбнулась. Наверно, дабы выжить в войне, надо стать ее любовницей....

ООС:Иронизировать и много писать о мыслях и чувствах героя люблю, уж простите. И... не могли бы вы сменить мой ник на игровой, если примете?

+1

6

Vjunigy написал(а):

Иронизировать и много писать о мыслях и чувствах героя люблю, уж простите.

Так нам это и надо! Нам нужны мысли, чувства героев! Их переживания! Их жизнь. :) Хороший пост. Ваш ник изменю. Поставьте в подпись оружие - и в игру.

0

7

Кстати, вам на Niete или на Neytaja менять?

0

8

Ник на Niete. Думаю,вы понимаете,о какого рода пустышке идет речь)
Ну "иронист" я)

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Приемная комиссия » Нейтайа (Neytaja)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно