[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Лана


Лана

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя: Ланара Мария Винченцо Карритос
2. Сторона: homo sapiens
Национальность: гражданка Испании
Место жительства: Рим, Италия.
3. Внешность:
Рост - 163 см, вес - 54 кг.
Возраст - 24 года.
Средней длины темно-каштановые вьющиеся волосы, смуглая кожа, темные глаза. Крепко слажена, спортивная. Не слишком привлекательна и на роль модели не претендует, однако обаяние у чистокровной южанки еще никто не отобрал. Одевается обычно удобно - джинсы, рубашка или футболка, кепка, очки. Если требует рабочая ситуация - достает платья или деловые костюмы.
http://s53.radikal.ru/i140/1001/57/5d3bd0aa71e8t.jpg

4. Характер: очень целеустремленная и начитанная девушка. Всегда ставила свою работу на первое место, из-за чего имела проблемы с парнями. Ситуацию спасал жгучий испанский темперамент, который иногда проскакивал после н-ного бокала сангрии после работы. Хотя немногочисленные друзья и знакомые говорят, что она способна кого угодно заставить сбежать, загрузив историей, математикой, психологией или цинизмом. Однако, находять на работе, Ланара проявляет свой актерский талант на все 100, легко подстраиваясь под собеседника и находя с ним общие темы для разговора. Конечно, ведь она работает в основном в сфере войны и конфликтов. Всегда себе на уме и сложно понять, что она думает на самом деле.

5. Биография: родилась в Италии, в Риме, в ночь на первое июля. Дочь заместителя минобороны Испании Хуана Пабло Карриты и итальянского инженера Сильвии Винченцо. Выросла в Мадриде, посещала частный пансионат, где из-за своей природной любознательности, простоте в одежде и жажде к знаниям имела статус "ботана, к которому лучше не соватся". Дело было не в остроумном ответе с цитатами любимого Цезаря, а в слухе, кем-то выпущенном. Слух был правдой - заботясь о не сильно крепком здоровье девочки, родители отдали ее в школу малоизвесного китайского мастера тайцзи, которого им порекомендовали друзья. Лана быстро поправляла здоровье, а также успешно осваивала премудрость ведения боя. Также девочка ходила с музыкально-танцевальную школу, где изучала культуру своей родины.
К моменту поступления в университет, 17-летняя девушка анализировала мировые баталии, обьездила все военные музеи и выставки своих обеих родин, написала несколько статей о войнах и активно изучала психологию. С отличным дипломом Лану охотно взяли в Римский университет на факультет Социальных наук. Очень хорошо изучив психологию, а также походив в военный колледж, Лана получила свои два диплома - психолога и военного историка. Выбирать работу долго не пришлось - несколько статей девушки заинтересовали одно из крупнейших в Риме изданий - "Хроники мира", которое специализировалось на глобальных и локальных конфликтах. Меньше чем за два года Ланара стала специальным корреспондентом этого издания и надеялась попасть в командировку в самый знаменитый очег всех современных войн - на Кибертрон. Лана интересуется всем, что было связано с трансформерами, укладом их жизни, а также причинами ихних конфликтов.

6. Вооружение: всегда носит с собой пистолет "Оса"
Диаметр резиновой пули, мм - 15,3
Вес резиновой пули, гр - 8,35
Вес без патронов, гр - 320
Начальная скорость резиновой пули, м/с - 140
Эффективная дальность стрельбы, м - 50
Количество патронов - 4
Габаритные размеры (Дх В х Ш), мм - 105х115х39
Применяемые патроны:
18х45O (осветительный)
18x45T (с резиновой пулей)
18х45СЗ (свето-звуковой)
18х45С (сигнальный)

7. Возможности: знает испанский, итальянский, английский и русский (плохо) языки, умеет танцевать традиционные испанские танцы, знает много песен и может исполнить их под гитару. Является практиком тайцзи, умеет анализировать события, разбирается в оружии и военной технике. Имеет достаточно широкие денежные возможности в виду хорошей зарплаты.

8. Особенности: умеет входить в доверие. Не любит собак, а собаки в ответ не очень любят ее. Обожает национальные костюмы Испании

0

2

Нет. Не то время. Не та история. Люди у нас могут быть, ибо Земля есть, НО:
1) вы будете сейчас абсолютно одна
2) вы не можете быть с Земли, ибо здесь на роле человесчество ещё не дошло до такой степени развития, чтобы отсылать кого-то на Кибертрон.
Посему персонаж не принимается.

0

3

Тогда у меня закономерный вопрос к администрации: почему нигде это не написано? Я добросовестно перерыла содержимое форума, но нигде не увидела информации о времени или о происходящих событиях хотя бы в общих чертах. Также не указан ни год противостояния, ничего.
Касательно развития людей - поскольку созданы современные города, то и время было принято мною по умолчанию далеко за двухтысячный год.

0

4

внесу свою лепту, правда я не админ)
нууу Нью-Йорк тот же возник вообще то в середине 17 в. (правда он тогда не так назывался, но все же). не говоря уже о Риме

0

5

Да, он сначала назывался Новый Амстердам. Но это не по сути. Жду конкретного ответа.

0

6

Lana, недочёт администрации. Обычно на ролевых по трансформерам берут трансформкеров. Или каноничных людей. ООСов-белковых, как правило, очень мало. Посему мы не стали добавлять этот пункт, посчитав его излишним и очевидным для всех. Устав будет обновлён. Но ваш персонаж по-прежнему не принят.Приносим свои извинения

0

7

извинения приняты.
Жду изменения устава, дабы написать еще одну анкету. Надеюсь, это не займет слишком много времени)

0

8

Устав еще месяц назад надо было переписать. Хорошие мысли в нем есть, но по большому счету - надо все стереть и сочинить заново.

0

9

Lana
От себя добавлю, что с изначальным сюжетом в эпиграфе форума некоторое время назад произошла трансформация))) Речь у нас вапще шла о, если быть точным, миллиарде лет до 1986 года. =)
А что касается "земных" тем, то они создавались, насколько я понимаю, для квестов и альтернативных отыгрышей, а не основного сюжета.

0

10

Lana, новый Устав будет через неделю точно. Возможно раньше.
Sunstreaker, всё течёт всё меняется. Когда здесь было пять человек - устав удовлетворял. Сейчас его меняем.

0

11

Starscream, судя по описанию в шапке можно подумать, что у вас Четвертая Кибертронская началась. А если взять канон, то 1 миллиард лет - это неувязочка. Трансформеры 4 миллиарда только на Земле пролежали до 1986 года. А Третья война началась 7 миллиардов лет назад.

И откуда я могу знать о том, что задумывалось вами, если меня тут не было в то время? Я аналитик и историк, а не телепат.

0

12

Закрываю тему, дабы больше не было флуда. Администрация всё сказала по этому поводу. Думаю, что-то иное излишне.

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Лана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно