Хроники Войны

Один час Четвертой Кибертронской войны вместе с Алым знаком.

Корреспонденту NewsCybertron удалось узнать некоторые подробности того, что происходит на автоботской базе. С тех пор, как началась война, здесь резко усилились меры безопасности. Пограничники внимательно охраняют каждый сантиметр границы и пристрастно осматривают каждого гостя, тщательно выясняя все, что о нем известно.

*Небольшой портрет Джазза из архивов редакции*

В отсеке лейтенанта Джазза обстановка прямо противоположна. Атмосфера легкого творческого беспорядка и непринужденности. Ведущий диверсант угощает гостей энергоном и непринужденно беседует с ними, олицетворяя собой автоботские ценности.

Но все меняется, когда наступает час опасности. Атмосфера в офицерском отсеке меняется, и бойцы по тревоге выдвигаются к цели. Сегодня дело происходит на нейтральной территории. Две рати, алая и фиолетовая, схлестнулись прямо в жилых кварталах.

*Картинка - аэрофотосъемка задымления и вспышек выстрелов*

Война всегда сеет разрушения, и не может не затрагивать нейтралов. Очередной конфликт вызвал большие разрушения в магазине "Сундук Мертвеца". К счастью, жертв среди мирного населения удалось избежать.

*Фото магазина, из окон которого валит густой дым*

По оценкам экспертов, новый виток войны может надолго затянуться. Таким образом, остается только один путь - обороняться и не давать себя втянуть в войну.

Отредактировано Meteron (2010-01-25 23:24:04)