[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Общение и творчество » Болталка - 5


Болталка - 5

Сообщений 1 страница 30 из 885

1

Как символично тема кончилась на слове "Споки" )

0

2

Уже пятая болталка?Бее...Флудеры :sceptic:

0

3

Не могу не засветится!))))

0

4

*звонко рыгнул*

0

5

Фууу Прайм, ты же лидер, ну какой пример ты подаешь своим воинам! Все три недели без интерфейса, и спишь на гостевом диванчике!!!

0

6

Elita One
Зачот!Вот это я понимаю!Строгая дисциплина!Жжёшь Элька! :D

0

7

Elita One написал(а):

Все три недели без интерфейса,

Я бы пожалуй поверил, если бы это было правдой)

Elita One написал(а):

и спишь на гостевом диванчике!!!

Я и так там сплю всегда)

0

8

Sunstreaker написал(а):

Как символично тема кончилась на слове "Споки" )

Хе)))вечера всем)))

0

9

Есть кто живой?*сидит с кружкой горячего кофе и с шарфом на шее*

0

10

Я тож местами живой...Мда...

0

11

Ну когда уже привезут пациентов? )

0

12

destructor
Дождаться не можешь?*шмыгнул носом*

0

13

э... а что все так меня хотели, что я ажно не в свою очередь отписал? О_О

0

14

SkyWarp
Ты о чем, фиолетовый?Оо

0

15

Victory Leo, так по идее после Истребителя твой ход? или где? меня весь вечер пинают отписаться, так, что я аж запутался

0

16

SkyWarp
Я уже отписался)))мы с ним, по идее, должны были в связку вступить, формировать Победителя, но пока порознь идем)))

0

17

SkyWarp
Ты по какой белой стрелял осмлюсь спросить, по Марионе или по колесной полуослепшей Акире?))))

0

18

SkyWarp
У Лео не было чёткой очереди, раз они не формировали Победителя, он мог свободно писать уже))

Elita One
По Молнии, по Молнии он стрелял)))) Вашу мелкую белую с воздуха вычислять запаришься да и зафиг же?.. =))

0

19

Starscream написал(а):

Вашу мелкую белую с воздуха вычислять запаришься да и зафиг же?.. =))

*фыркнула*ну да, сикеры, что с вас взять)

0

20

Kiari
Прально, нечего с нас не взять - не дадим. :-D

0

21

Starscream
Да прям не дадите?*состроила милую мордашку*

0

22

Starscream написал(а):

Прально, нечего с нас не взять - не дадим.

*Смеется так, что катается по полу*

0

23

Kiari
Да прям - не дадим))))) У нас вообще с этим пожизненный напряг и проблемы. :-D

Elita One
Шо ж Вас, товарищ фембот, до такой степени рассмешило в моей фразе? Неужто не верите? =)

0

24

Starscream написал(а):

Да прям - не дадим))))) У нас вообще с этим пожизненный напряг и проблемы.

*подошла к Скриму и посмотрела снизу вверх наивной алой оптикой*Скрииим, ну неужели трудно почесать хоть и бывшего, но сознаковца за ушками?*наивно-наивно*

0

25

Starscream
Ну как вам сказать многоуважаемый крылатый аристократ, конечно я отвечу не по автоботски, но взять можно, что угодно и кого угодно, было бы желание))))

0

26

Kiari
Ужас какой! А ну отставить клеить Сикера, за ушками тебе и свои почешут, и не только за ушками если нужно! Вон у Джаза спроси, Рэтчет замечательно умеет удовлетворить потребности личного состава....)))))))))))))))

0

27

Elita One написал(а):

взять можно, что угодно и кого угодно, было бы желание))))

Хех. Вот именно, вот именно - не по-автоботски сие, ой не по-автоботски, тварищ главфембот))))))) Уж поверьте, на своём опыте знаю, у кого что как брать. :-D

Kiari написал(а):

Скрииим, ну неужели трудно почесать хоть и бывшего, но сознаковца за ушками?*наивно-наивно*

Ой, йолки... Да шо ж такое - чё меня все мелкие боты пытаются сподвигнуть на контакт-то, а?... )) Одному дать крылья покусать, другой - закрылки помацать, третья, вон, почесание ушей хочет... И все как один с помощью баааальшой наивной оптики! Плин)))
Ну чё на мне, написано, шо ль, шо у меня фетиш на наивных ботов?!.. О_о Или я рыжий? :-D
И  - нет, чесать не буду. Я большой злобный гадкий дес, я твои ухи только отстрелить могу)))) На память, для коллекции, хыхы))))

0

28

Elita One
*поджала уши*у нас с Джаззом не настолько хорошие отношения, что бы я просто подкатила к нему и попросила почесать за ухом.

0

29

Starscream написал(а):

Или я рыжий?

Ты бело-красный)

0

30

Starscream
ох всея ввс командирушка фиолетовозначных, кое, что десептиконское автоботам не чуждо, как не крути все живые механойды))))

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Общение и творчество » Болталка - 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно