[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Общение и творчество » Болталка - 5


Болталка - 5

Сообщений 31 страница 60 из 885

31

Kiari
А причем тут Джаз, вам милая моя к Ретчету, он от чесотки лечит, укол в заднюю часть фюзеляжа и все в порядке))))

0

32

Elita One
*фыркнула*у вас Прайм есть, леди Элита. А одинокой фемке-дезертиру тоже иногда хочется тепла и ласки. Так что к Рэтчету мне точно не по адресу.

0

33

Kiari написал(а):

у нас с Джаззом не настолько хорошие отношения, что бы я просто подкатила к нему и попросила почесать за ухом.

*охренел* А со мной, значицца, просто атас отношения? :-D

Elita One написал(а):

кое, что десептиконское автоботам не чуждо, как не крути все живые механойды))))

Пффффф. Да вы б тогда не стеснялись, не стеснялись - сразу бы уж встали по фиолетовое знамя-то. ;-) А то чё ж так, притворяться-то тяжко ж, небось, всё время)))

0

34

Kiari
Рядовой! Что вы себе позволяете!? Между мной и Оптимусом уже как сто пятьдесят планетарных циклов сугубо деловые отношения!!!

Starscream
Так Старскрим, не подводи под монастырь, молчи!!!))))
Я же сказала что лишь малая часть от повадок фиолетовозначных нам не чужда, вот вы любите хороший марочный энергон?....
Вот мы тоже любим)

Отредактировано Elita One (2010-02-01 16:23:08)

0

35

Elita One написал(а):

Рядовой! Что вы себе позволяете!?

*скептически*Что-то в последнее время разбуянилась старушка Элита...Сначала мне обещала отвесить звездюлей, теперь Киа ни за что ни про что досталось...

0

36

Elita One написал(а):

Рядовой! Что вы себе позволяете!? Между мной и Оптимусом уже как сто пятьдесят планетарных циклов сугубо деловые отношения!!!

*пожала плечами*мэм, не забывайте - я все же на какую-то часть осталась десом, так что могу позволить то, что не позволят себе другие автоботы*хищно усмехнулась*

0

37

*Тяжело продула атмосферу через воздухозаборники имитируя человеческий вздох*
Киари с проблемой психологической ассимиляции, тоже пожалуйста к доктору Рэтчету, он излечит, исцелит...)

0

38

Elita One
Я в курсе) Кстати, не хотите глянуть слова моей песни?)

0

39

Куда именно глядеть?)))) Я вообще люблю самодеятельность)

0

40

1.
Долгие годы мы пробыли вместе,
Долгие годы связь продержалась,
Долгие годы в прожекторов свете,
Долгие годы... И разрушил все миг.

Шепот и смех остались далеко,
Веселье и горечь - это все в прошлом,
А в настоящем осталось немного,
Остался один, бесконечный лишь дождь...

Припев:

Без тебя... Сердце омыто вечным дождем
Без тебя... Кровавые слезы из раны в душе
Без тебя... В песне и в сердце вечная память
Без тебя... Скажи мне, где же ты, где...

2.
В свете прожекторов дорожки блестят,
Что на щеке оставили слезы,
Ясной ночью ясно сверкают, они говорят,
Но не слышно, молчат далекие звезды.

Тот миг и тот вечер останутся в сердце,
Тот вечер и звезды на небе горят,
Останется память, болью на сердце,
Кровью слова на душе: Без тебя...

Припев:

Без тебя... Сердце омыто вечным дождем
Без тебя... Кровавые слезы из раны в душе
Без тебя... В песне и в сердце вечная память
Без тебя... Скажи мне, где же ты, где...

Без тебя... Не слышен твой голос
Без тебя... В душе пустота...
Без тебя... Дождя только вечные слезы...
Только слезы остались...И все...

Без тебя...

Вот сюда^_^ Изначально, последний припев был стихоторением, посвященным одному замечательному иностранному гитаристу, погибшему в 98 году, а потом меня новый знакомый подтолкнул к тому, что этот стих напоминает отрывок песни) Я пораскинула мозгами, подключила свои творческие способности и получилось то, что вышеХ))
Стихи белые должны быть, но рифма кое-где все же имеетсяХ)

0

41

Киари я пожалуй промолчу, ибо врать не буду (это принцип), а правда тебе будет не приятна...

0

42

Elita One
Может, правда и будет неприятна, но я не умею писать. Фики - да. Стихи - иногда. Это - вторая песня на моей жизни вообще. Так что лучше сказать правду, что бы я могла учесть свои ошибки в будущем.

0

43

Киари лапушка начнем с того, что я сама, не стихи, не фанфики писать не умею, и даже не пытаюсь. Помнится мой преподаватель по журналистике сказал: любая попытка творческого проявления личности, есть благо для ее развития.
Так что ты по любому молодец что пытаешься.
А теперь, что косается песни, мне не понравилось, какая то она удручающе сопливая что ли, да и смысла в словах мало. Без обид это ИМХО.

0

44

Elita One написал(а):

какая то она удручающе сопливая

Ах, вы об этомХ))) Я уж думала, к ритму или еще чегоХ)) Песня написана по стиху, что в последнем припеве. Она грустная потому, что:

Kiari написал(а):

последний припев был стихоторением, посвященным одному замечательному иностранному гитаристу, погибшему в 98 году

Я не так просто написала это. Стих, что в последнем припеве - это посвящение гитаристу, который умер 2 мая 1998 года. Отражение чувств. Поэтому она такая.

0

45

Да я читала коментарий Киари))))
Вопрос есть: Почему ты не постишь?

0

46

Dumblevee Akira написал(а):

*скептически*Что-то в последнее время разбуянилась старушка Элита...Сначала мне обещала отвесить звездюлей, теперь Киа ни за что ни про что досталось...

Рядовой попытка скомпрометировать меня провалилась с треском)))))

0

47

Elita One написал(а):

Вопрос есть: Почему ты не постишь?

Не пощу куда?Оо

0

48

Дамы, я, конечно, джентльмен, но местами бываю беспощадным. Достанется щас, впрочем, не вам. Вот кто-нибудь скажите - а чего это у нас коматозников развелось столько? Вы если персонажа и списываете, вы предупреждали бы хоть, м? Ато и медицина не движется, и ролевка... Ее скоро можно будет называть не войны Кибертрона, а "Ускоренная Помощь". Ну в самом деле! )

0

49

destructor
Ты вообще о чем?

0

50

Ну не ругайтесь ) Надо радоваться.

0

51

Elita One написал(а):

Рядовой попытка скомпрометировать меня провалилась с треском)))))

Прально командир!Берегите нервы!Они вам ещё ох как пригодятся в будущем!*нехорошо хихикает*

0

52

destructor
хахахаха! Медик фиолетовозначный жжот!!!)))))

0

53

"Конечно же, Вы не умрете. Вы же знаете, как нас за это ругают потом..."

0

54

Dumblevee Akira
Какие же у меня заботливые воины! *произнесено с сарказмом в голосе*

0

55

Потеряла нить разговора и запуталась*Элита, мэм, вы на вопрос ответите, плз?)))

0

56

destructor
ай да к автоботом, Рэтчету в помощь, будешь у него на побегушках)))) Коматозников у нас меньше))))

0

57

Kiari
Лапушка, ну постов твоих давно не видно, только в болталке пишешь, кто играть то будет за вас а?)

0

58

destructor написал(а):

"Конечно же, Вы не умрете. Вы же знаете, как нас за это ругают потом..."

Отличный девиз для десовских медиков))))

0

59

Elita One написал(а):

постов твоих давно не видно, только в болталке пишешь, кто играть то будет за вас а?)

Если бы мне было С КЕМ поиграть... Да и кое-какие изменения внести хотела... А то тогда перса толком даж не продумала... Появилось кое что, что я хотела бы добавить...

0

60

Elita One написал(а):

Рэтчету в помощь, будешь у него на побегушках

Элита, ты сама хоть поняла, насколько это невозможно?

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Общение и творчество » Болталка - 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно