[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Десептиконская база » Ремблок "Пси"


Ремблок "Пси"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Таким замысловатым названием именовалась десептиконская "дурка". Здесь было два вида пациентов: с легкими расстройствами, таких, что можно вылечить на месте, не отвозя на Турхулон, а также - очень тяжелые. То есть, психи, которые долбануты на весь процессор, и которым уже не поможет ничто и никто.

0

2

Тюерьмы -->

Новая пациентка понравилась психиатру.

- Ну что же, милочка. давайте просыпаться.

Достав прибор, похожий на душ, он прислонил его к лицевой пластине фемки, и оттуда пошли слабые электрические разряды. Водя по щекам и под носом, он приговаривал:

- Просыпайтесь, мэм. Хакеры уже в пути?

0

3

С О Б Ы Т И Я:

Никаких сочувственных жестов не последовало в ответ. Лишь манипулятор в резиновой перчатке коснулся ее подбородк, давая под сенсоры запаха в пинцете ватку, от которой шел резкий запах.

- Давай-давай, приходи в себя. Как самочувствие? Можешь не отвечать, скоро мы сами узнаем. Смотри, солнышко, какая штука.

Над Молнией стояло несколько медиков-психиатров. В манипуляторе одного из них была коробочка, из которой торчало девять проводов. Один сбоку, остальные - в гнездах в ряд. Ее окружали и боты, и фемки. давешнего травматолога уже давно не было.

- Все будет хорошо. сейчас ты почувствуешь укол.

С другой стороны мелькнул массивный железный шприц со сменной ампулой. Воткнувшись в маслопровод, он впрыснул в корпус Молнии какое-то лекарство.

- Это тебя расслабит. ты почувствуешь тепло Смотри в потолок и не отрывайся.

В потолке был черно-фиолетовый круг, который кружился. Разрисован он был закручивающейся спиралью.

- Сейчас ты лежишь в десептиконском ремблоке. Вокруг тебя стоит семеро ремонтников. Недавно у тебя было ранение, и сейчас ты восстанавливаешься. В твоем левом манипуляторе капельница. Она дает тебе дополнительную энергию. сейчас ты связана, но когда мы проведем эту процедуру, мы тебя освободим.

Ремонтник имел весьма доброжушное выражение лицевой пластины. Во всяком случае, не желающее зла. Впрочем, особенно хорошо рассмотреть его н удавалось: голова Молнии была зафиксирована так, что она смотрела четко на закручивающуюся спираль. Ремонтник говорил очевидные вещи, ни в чем не привирая. На вертящийся круг можно было смотреть долго, он словно вгонял в транс, равно как и равномерный спокойный голос.

- Ты понимаешь, что покуда связана, нет смысла напрягаться. Ты понимаешь, что сейчас будет лучше экономить силы. Мало ли пригодятся? - говорил все тот же голос, - сейчас ты начнешь чувствовать подключения.

Стоящие вокруг ремонтники соединили провод из свитча с одним из разъемов Молнии. Остальные провода воткнулись в стоящих по кругу. А голос не переставал:

- Почувствуй нас. Мы стоим вокруг тебя. Вот наши Искры. Мы чувствуем и твою....

По мере разговора на подвешенном приборе часто замелькали зеленые лампочки. икаких попыток доступа ни к чему они не принимали.

- Теперь мы с тобой можем общаться напрямую. Ты нас не боишься. причина страха - неизвестность. А мы перед тобой полностью открыты. Почувствуй нас... - говорил равномерный голос.

Отредактировано destructor (2010-02-23 16:49:43)

0

4

Казалось, медики только того и ждали - чтоб к ним потянулись. И всемером щедро стали делиться энергией. Казалось, их Искры - попросту закрома десептиконской Родины, которые так тщательно были припрятаны от врагов и так случайно подвернулись. Да, разумеется, энергону компания насытилась перед сеансом с полуторным запасом. Их Искры были полны жизни как никогда, а потому, щедро снабжали Молнию. Сами они тоже тянулись к ее Искре, но ничего не брали. Только давали, причем с таким расчетом, чтобы явно создать большое скопление энергии. Разумеется, они были разные. Кто-то был сильнее, кто-то слабее. Кто-то вообще скорее обозначивал свое присутствие, обмениваясь с Молнией энергией.

Во всем этом шабаше трое хакеров запустили в инфосистему Молнии большо букет троянов, которые тут же принялись усердно шерстить ее инфоблоки в поисках нужной информации.

Что не мешало всем семерым зажигать в свое удовольствие. Обмен энергией как рабочая процедура был придуман, конечно, хорошо, однако, и наслаждались медики интерфейсом сполна. Когда заработал троян, они стали еще и через Молнию пропускать потоки энергии от одного к другому. Вот, предплечье Молнии ласково взял чей-то манипулятор, вот кто-то еще со смешком поцеловал ее в щеку. Голос продолжал вещать о происходящем, постепенно сливаясь в монотонный гул. Висящая под потолком спираль гипноза все так же крутилась, словно взирая на все это ведьмино безобразие, открещиваясь от участия. Типа - я же элемент высшей нейродеятельности, как же так! Будь у трансформеров Инквизиция, следующим же днем всех восьмерых отправили бы на костер. о Инквизиции не было, а десы продолжали щедро поить Молнию своей энергией, попутно сами распивая энергонку и уже начиная ловить результаты действия троянов, которые были нацелены на обновление примерных карт помещений автоботской базы. Поскольку результаты действий прошлых шпионов безнадежно устарели.

0

5

СОБЫТИЯ

пока сотрудники ремблока "пси" так неосмотрительно развлекались с пленной штурмовиком, дверь, отделявшая сие помещение от оссновных кордоров базы, тишайше открылась, впуская тех, у кого по идее пропуска сюда не было. но они сами его себе обеспечили. Разнообразными талантами.
Цок-цок-цок, звонко по металическому полу металлические же котистые лапы. Остановка. снизу-из-за-угла на медиков и пленницу смотрели довольно равнодушные линзы и куда как более заинтересованный визор. Черно-серый Реведж и верхом на нем черно-бордовый Френзи, почти невидимые при таком освещении и на таком фоне, старательно выполняющие приказ "свободное время". Собирающие настораживающие и просто интересные факты для своего хозяина.

Так что сейчас Саундвейву был послан сигнал с пометкой "важно" о зарождающеся в спец-ремблоке драке между автоботской фемкой и тамошними обтателями. плюс соответсвующие картинки.

0

6

СОБЫТИЯ

Кассетники врассыпную прыгнули от выстрелов медика. Реведж припал к полу, оскалился и навел закрепленные на бедрах ракеты на скопление персонала ремблока. Френзи, одну руку положив на пантерью голову, вторую поднял вверх и выпятил вполне отчетливо отмеченную знаком десептиконов грудь.
- ээээй, здоровяк! Че, совсем с нарезки слетел? Свои!!
Реведж тихо заворчал и выставился плечом с фиолетовой инсигнией вперед.

-------------------/комцентр

Еще по пути Саундвейв поймал идущий из медблока сигнал тревоги. Шпионы? Какие еще шпионы?
То ли в этом заведении работали новички, то ли параноики, то ли откровенные тупицы. Так что первым делом связист по общему каналу отменил эту недепую тревогу и ускорил шаг.
Еще один минус в и там весьма шаткую репутацию наемного медика. Особенно если преподнести эти факты.. как следует. А как именно следут - он умел.
С шорохом распахнулась массивная стальная дверь, впуская первого лейтенанта фиолетвого знака внутрь. Ничего не выражающий яркий визор. Еще более ничего не выражающая массивная угластая фигура. Ни следа эмоций. Квинтессенция машины даже для механоидов.
Он прошел сквозь толпящихся трансформеров так, точно их и не было. молча собрал своих кассетников обратно в деку и, глядя поверх голов тех, что толпились вокруг стола, сухо приказал
- привести пленную автоботку. Должна быть в идеальном состоянии. В сознании. Вменяема. Прямой приказ Мегатрона.

0

7

Едва только медики покинули помещение, уйдя по своим делам, всю базу тряхануло. Содрогнулись перекрытия и стены, где-то рядом с медблоком раздался страшный грохот. Толчки не прекращались, и грохот повторялся то здесь, то там, сливаясь в один рокотный гул.
Стены помещений базы, в том числе и того, где находилась Молния, задрожали и со скрежетом, с гулом сдвинулись под действием разошедшейся толщи поверхности, перекрытия этажа, где находился ремблок треснули от их движения. По полу пробежали кривые зигзаги, и он расторгся за мгновения. По краям трещины отваливались целые куски, падая в проломы.
Оборудование, приборы попадали на пол, те, под которыми прошёл разлом, сваливались вниз.
Он прошёл и под Молнией, она упала в него и полетела ниже. Трещина на следующем этаже была уже, и фемка зацепилась выступами брони, её крутануло, но сила тяжести толкнула её дальше, сквозь перекрытие на следующий этаж.
Там пол остался целым, хотя и пошёл трещиной. Фемка упала на него, сверху за не посыпались некрупные куски перекрытий, какая-то труха. Всё затихло.

Отредактировано Pereodika (2010-03-05 22:14:48)

0

8

Связист не успел получить хоть сколько внятного ответа на свой запрос. Базу тряхнуло. Что-то где-то рушилось, судя по звуку, причем весьма и весьма близко.  Мигнул и на долгие секунды погас свет, восстановилось освещение, впрочем, уже не в полном объеме. угрожающе задрожал пол под ногами - первый лейтенант аж пригнулся, готовый и к тому, что непонятных толчков перекрытия просто не выдержат. но вроде бы обошлось.
Первым делом магнитофон послал запрос в командный центр
//Доложить обстановку. Что получило причиной ЧП. Каковы поврежедения базы. Принять меры по их устранению. принять меры по предотвращению возможных провокаций со стороны автоботов.//

Когда стихийный бедлам прекратился, Саундвейву удалось узнать у одного из местных, куда дели пленницу. ибо форс-мажор форс-мажором, а приказ Мегатрона над выполнять.
Так что магнитофон проследовал в палату, вид из которой открывался уж очень безрадостный. Темным разломом вниз, в котором, судя по всему, и сгинула пленница.
- Рэтбэт, Реведж. Операция - слежение.
Лейтенант тронул кнопку на плече, выпуская кассетников.
Пурпурный летучий мыш подхватил в лапки черную кассету и мягко спланировал вниз, в расщелину, до самого дна. Там он отпустил пантеру, трансформировавшегося и мягко покравшегося в единственно верном направлении. Самый лучший шпион Саундвейва, когда речь заходила и незаметном подкрадывании куда бы то ни было.
Рэтбет устроился у него на спине, дабы не привлекать излишнего внимания.
Кассетники доложили координаты дна разлома и попутно передавали маршрут, по которому движутся. Связист немедленно двинулся на нужные уровни базы, рассчитывая своими силами перехватить беглянку. ибо после допросов "от Мегатрона" быстро и далеко не бегают.

------------------------/коридоры

Отредактировано Soundwave (2010-03-12 19:52:41)

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Десептиконская база » Ремблок "Пси"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно