[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Спец по оружию


Спец по оружию

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя
Айронхайд

2. Сторона (автобот, десептикон, нейтрал)
Автобот
3. Функция (мирные жители нам тоже не повредят)
Спец по вооружению, воин, телохранитель Оптимуса
4. Описание робоформы ( желательна картинка)
- цвет корпуса
Черный
- рост
7 метров
- вес
7 тонн
- примерное телосложение
Мощное, довольно устрашающее. Крепко сбитый, довольно приземистый трансформер.
- грузоподъемность (она же физическая сила)
20 тонн
http://s42.radikal.ru/i098/1002/f0/64f6b042db6et.jpg

5. Трансформа ( не забывайте, что трансформа должна соответствовать размерам основного режима, таким образом трансформер ростом в четыре метра не может трансформироваться в сверхзвуковой истребитель. Желательна картинка)
Черный пикап GMC Topkick
http://s55.radikal.ru/i150/1002/b8/5a2b228533a5t.jpg

6. Характер и мировоззрение:
Угрюмый, раздражительный, умеющий держать себя в руках, но если его разозлить, то это все, его не остановишь. Стремится защищать любую жизнь, неважно, белковую или механическую, но до помутнения процессора ненавидит десептиконов, считая их причастными ко всем бедам. Однако под суровой внешностью старого воина скрывается очень добрая душа. На своих друзей Хайд может ворчать совершенно по-доброму, несмотря на всякие глупости, которые они выкидывают. Его самое любимое выражение:"Пойди, пожуй микрочип".

     6.1 Слабые и сильные стороны:
Броня Броневика изготовлена из сплава стали с тритиллием и усилена волокнами облученного углерода, что делает его почти неуязвимым для артиллерии и электромагнитных волн.
Добрая душа, некоторая вспыльчивость, ненависть к десептиконам, из-за которой он готов бросаться очертя шлем в самое пекло, а так же его стремление к защите любой жизни.
7. Биография:
Movie 07/09
К сожалению, о нем так же ничего не известно. О его кибертронском прошлом. Айронхайд - один из старейших автоботов. Вполне вероятно, что он видел зарю войны. Верный помощник Оптимуса Прайма, всегда был рядом с ним, с самого его становления лидером автоботов. На Кибертроне прошел обучение управлением холодным оружием и стал неплохим мечником. Так же долго обучался владению разными видами, как холодного, так и огнестрельного, лучевого и артиллерийского, оружия и позднее прекрасно освоил освоил большинство видов оружия. Со временем стал специалистом по большинству типов оружия.

8. Вооружение:
гранатомет 6-ти ствольный ротационного типа
Два меча
Плазменная и протонная пушка
9. Возможности:  Броневик оснащен также сонаром, радаром и детектором радиоволн.
10. Особенности: Отличная интуиция и огромный опыт.

Отредактировано Ironhide (2010-02-19 17:08:44)

0

2

Ironhide

Так иногда приятно читать свои же анкеты) по прошествии времени. Думаю если Старскрим (админы) не против, то принят. Ибо это не первый твой персонаж. Оружие - в подпись и - вперёд.

0

3

я бы пока все же не стал торопиться с решением.. все же админы анкету не видели, мали ли какие у них вопросы возникнут

0

4

Давайте без флуда, а! Я дождусь админов и пусть они решат!

0

5

Jolt

вести с полей - Сказочник занят настолько, что на фор у него времени нет от слова совсем.
Связи с ХорроррМастером не имею. Кажется.

Cколько ему ждать ? Как Варрхамеру ? неделями ? Зачем тогда два модератора на форе ? если они не могут принять решения во время отсутствия админов ? Если я что - то вдруг упустил действительно важное и архинеправильно, то так или иначе это заметит Старскрим или кто нибудь из игроков. Тем более, что это не первый персонаж игрока.

Ironhide

Я тебе говорю, если Старскрим не против, играй. Так ты можешь куковать тут достаточно долго ожидая принятия своей анкеты.

Отредактировано Star Saber (2010-02-10 18:14:46)

0

6

У меня есть несколько вопросов)))
Во-первых, что за тритиллий?.. Я такое в первый раз слышу)) Краткое канонное описание в анкете сделайте и ссылку дайте, если не сложно, - сам хочу почитать. =)
Во-вторых, насчёт чуяния десов. Не, я тоже помню этот эффектный фильмовый момент)))) Но это не обоснуй способности. Пропишите, пжлста, как сие происходит - фиолетовая краска, что, пахнет, что ли по-особенному?))) Ибо я ещё могу понять, что у Айронхайда не плохо развита интуиция, хотя и слабо представляю, как интуиция могёт реализоваться на транзисторной логике) Но вот для спецспособности одной самоцитаты мало. Если у Вас имеются какие-то ссыли/данные на тему, опять-таки прошу в студию)))
И ещё. Уж больно краткая у Вас биография... Не вижу по ней цельной личности)) Может быть, распишете подробнее?..
И уже просто просьба - напишите в ЛС, пожалуйста, хто Ваш главный персонаж-то)) Чтобы, если что, не путать. =)

Отредактировано Starscream (2010-02-10 20:51:56)

0

7

Starscream написал(а):

Краткое канонное описание в анкете сделайте и ссылку дайте, если не сложно, - сам хочу почитать. =)

Сделал бы, если б нашел. Нашел только то, что у Хайда в описании это есть.
http://lib.web-malina.com/getbook.php?b … amp;page=7 - вот тут, немного вниз промтать. Там и есть упоминание сплава.

Starscream написал(а):

Уж больно краткая у Вас биография...

Все, что известно, к сожалению.
Насчет чутья подправлю. Логику подключу.

0

8

Анкета краткая, но вполне приемлимая. А поскольку анкета была заявлена реньше, чем появился новый устав, попадает под амнистию. Посему, если, как сказал Истребитель, это ваш второй персонаж, пробный отыгрыш не требуется. Но предупреждаю: следующие ваши персонажи будут получать тему для пробы. А сейчас - ставьте оружие в подпись и идите играть. Только перед этим замените чутьё на интуицию и опыт и укажите, на основе какой вселенной ваш Айронхайд.

0

9

Насчёт биографии хочу заметить следующее: некоторые данные можно почерпнуть не только из самого фильма, но и из сопутствующих ему комиксов. Там, к примеру, было следующее: что Айронхайд до войны служил под командованием Старскрима)))
В принципе, необязательно даже комиксы читать - можно и статью в ТФ-Вики))
А насчёт тритиллия - извините, но с рабочего компа у меня антивирус запрещает открывать)))) Вставьте, пожалуйста, кратко в саму анкету перевод, что хоть за сплав с тритиллием, если есть, что вставить. =)

0

10

Starscream
Я нашел только упоминание, что этот сплав составляет броню Айрона. О самом сплаве я не нашел вообще ничего, к сожалению.
Horror Master
Хорошо.

0

11

Ironhide
Насчёт тритиллия я проверил. Да, он был упомянут, причём только в Энциклопедии по ТФ G1. Мне это несколько сомнительно считать каноном, но ладно, пусть будет.
О комиксах - они есть на русском на сайте TF BASE. В разделе Комиксы -На русском - IDW. Там, соответственно, серии "The Reign of Starscream" и "Revenge Of The Fallen Movie Prequel".

А анкету я закрываю по принятию. =))

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Спец по оружию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно