[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Ниймари


Ниймари

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Ниймари
2. Сторона (автобот, десептикон, нейтрал)
Нейтрал
3. Функция (мирные жители нам тоже не повредят)
Разведчик-наёмник
4. Описание робоформы ( желательна картинка)
http://i055.radikal.ru/1002/22/91d08be9e280.jpg
- цвет корпуса : золотистый с серебристыми элементами.
- рост: 7 метров в робоформе и ,5 в альформе
- вес: 5 тонн
- примерное телосложение: изящное , но на ногах есть утяжелители ( из-за стиля боя ) 
- грузоподъемность (она же физическая сила): 5 тонн.
5. Трансформа ( не забывайте, что трансформа должна соответствовать размерам основного режима, таким образом трансформер ростом в четыре метра не может трансформироваться в сверхзвуковой истребитель. Желательна картинка)
http://s006.radikal.ru/i215/1002/28/231f2cdd6c96.jpg
Aston Martin DB7- спорткар
6. Характер и мировоззрение (не ленимся, подробно описываем, строк этак на 4-5)
Ниймари совсем молодой. Он вспыльчив, безрассуден, но в то же время способен быть серьезным и вдумчивым. Проницательный, внимательный. Преданность - одна из черт Ниймари. Стать его другом, однако, крайне сложно. Но если Ниймари назвал кого-то другом - то он останется предан ему до самого конца. До самой смерти. По слухам, в то время, когда в отряде, где служил Ниймари, была фемка Киари и что он любил ее, но это не так. Их тёплые отношения объяснялись гораздо проще: они слишком быстро сблизились и теперь для Ниймари Киари навсегда осталась любимой сестрёнкой для которой он готов практически на всё.   

     6.1 Слабые и сильные стороны
Ниймари отзывчивый и твёрдый в своих убеждениях трансформер, но порой теряется и его очень легко смутить хотя он старается это скрыть и не теряться при посторонних. А так же несмотря на любые препятствия всегда приходит друзьям на помощь.
7. Биография ( обязательно для всех персонажей, биография развернутая, канонам желательно указать на основе какой вселенной создавалась биография)
Ниймари был создан на Кибертроне. Создателями его были нейтралы, поэтому выбор был однозначен. Он долгое время служил в разных разведкомандах, пока судьба не свела его с командиром отряда разведки дальних планет. Ниймари попал в эту группу и был вполне доволен. Позднее в команде появился новый член, фемка Киари, с альтформой пантеры. Она заменила одного из погибших во время разведоперации нейтрала. Ниймари и Киари очень близко сошлись, ходили слухи, что Ниймари любит фемку. Они были недалеки от правды - Киа его названная сестра. Позднее была операция, ставшая для многих последней. Потом был бой, в котором погибли трое участников группы, Киари была серьезно ранена, а сам Ниймари пропал. Он долгое время скитался по разным планетам, пока не вернулся вновь на Кибертрон. Он вернулся к прежней работе наёмника. Но про фемку не забывал, но не знал жива ли она сама , помнит ли его.

8. Вооружение ( тут все сложнее обстоит... если ваш персонаж трансформер небольших габаритов то ему позволяется носить на себе не более 3х единиц вооружения, из них одно тяжелое, встроенной или переносное не имеет значения, боевики и иже с ними могут носить с собой 5 единиц оружия, из них не более 2х тяжелых, лидерам разрешен комплект из 7 единиц вооружения, из них тоже не более двух тяжелых; когти, заточенные детали обшивки считаются оружием, способности типа гипноза тоже. )
Лезвия  в стопах и локтях выдвигаются по желанию и бластер средних размеров в кобуре на бедре.
9. Возможности ( тут указываем все навыки персонажа, умения стрелять, ездить по бездорожью, мастерски драться на мечах, вышивать крестиком,)
Стреляет посредственно, но его скорость весьма высока да же среди спрткаров хотя на бездорожье он её существенно теряет из-за низкой посадки. Его стиль боя напоминает земной "французский бокс".

Отредактировано Ниймари (2010-02-14 20:07:09)

0

2

Ниймари написал(а):

рузоподъемность (она же физическая сила): 7 тонн.

когда у Прайма 16? Слишком большая грузоподъемность

Ниймари написал(а):

не краснеть при посторонних

трансформеры не умеют краснеть. Это до какой же температуры надо раскалиться, что покраснеть?)))

Так как я не в курсе кто вы такой, тема для отыгрыша: Вы встречаете Киари (или любого другого трансформера из вашей бывшей команды) и у вас есть около минуты на размышления что сказать и как. Ваши эмоции и ощущения

0

3

Извините за задержку :
Ниймари медленно прогуливался по улице нейтрального сектора. Заказов пока не было и он был полностью свободен. Нейтралу было скучно, он огляделся по сторонам, размышляя, куда бы пойти.  Тут его взгляд зацепился за знакомый черный корпус.
В начале нейтрал даже не поверил своей оптике. Но факт оставался фактом - на улице стояла маленькая и изящная черная пантера. Сбивал с толку знак автоботов на плече зверя, но это не помешало золотистому нейтралу узнать пантеру. Мысли тут же лихорадочно заметались в голове Ниймари. Как обратить внимание? Что сказать?  Что скажет она? Узнает ли вообще спустя такое количество времени? Ниймари окончательно запутался в ворохе мыслей. Что если он ошибся и это не та, о ком он подумал? Вспомнилась Киари - ловкая, быстрая, с вечно задумчивым и печальным взглядом. Но тут пантера повернула голову к Ниймари и он застыл на месте, растерянно глядя на неё. Глаза пантеры смотрели с настороженностью и недоумением, которые сменились узнаванием и дикой радостью.

Всё в анкете поправил.

0

4

Не простынка, но в общем и целом с моей точки зрения неплохо.
Вооружение в подпись и вперед

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Ниймари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно