[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Общение и творчество » Болталка-6


Болталка-6

Сообщений 31 страница 60 из 712

31

Jolt написал(а):

что-то я пока не заметил писков и восорженных воплей с твоей стороны, самолетик))) или ты про себя впечатляешься)

А по-твоему, впечатлительность - это только писки-визги?))) И хых, может, я просто другим пищу... :-D

Sunstreaker написал(а):

Скримка, ну ты к нам бушь в гости?
Джолт, Скрим поди интроверт неустойчивый?

Может, и буду. Ещё не решил))) Смотря как заманивать будете. :-D
И пачму это я неустойчивый интроверт?)))

0

32

А что, устойчивый?

0

33

Sunstreaker
А это от состояния зависит)) Иногда - очень))) И не такой уж я интроверт. =)))

0

34

Starscream написал(а):

И хых, может, я просто другим пищу...

а можно купить билеты на "Писк Старскрима"?)))

мде уж.. странный Мегз.. взял носителя бросил.. если уровень энергии у тебя сильно падет, плакала его бэта)

0

35

Починим и роды примем... Можно периодикой только?

*повалился на спину*

ато сил сочинять, как Деструктор туда дойдет, нету

0

36

Деструктор что роды будет принимать?))))))

0

37

хех.. ну мы же как всегда) пообсуждаем все что можно))

0

38

Jolt написал(а):

а можно купить билеты на "Писк Старскрима"?)))

Нет, нельзя)))) Это исключительно эксклюзивная программа))

0

39

А если ботик будет себя хорошо вести и заработает повышение в звании, он разве не попадает под эксклюзивную программу? *пустил слезинку))*

0

40

Jolt
Хо! Ботик, эксклюзив - он на то и эксклюзив, чтобы простым апгрейдом до него достать было бы нельзя))) Вот станешь мощным злобным ботом - тогда погрим. :-D

0

41

бгггг! ботик - мощный щлобный бот! фи! не дождетеся! я такой какой я есть! *фыркнул и раздулся от важности))*

0

42

Jolt

Правильно нужно ценить себя таким какой ты есть, тем более учитывая то, что в тебе много хороших задатков))) Со временем они будут развиваться и крепнуть, а "Писк Старскрима" можно послушать и на поле боя, подобный концерт могу организовать лично))))

Отредактировано Elita One (2010-02-20 16:34:00)

0

43

Скрим, а Скрим? А в каких ситуациях ты вообще пищишь?

0

44

Jolt написал(а):

ботик - мощный щлобный бот! фи! не дождетеся! я такой какой я есть! *фыркнул и раздулся от важности))*

Ну, тогда звиняй, ботик, пролетаешь, аки лист жести над Каоном)))))

Elita One написал(а):

Писк Старскрима" можно послушать и на поле боя, подобный концерт могу организовать лично))))

Ой ли?))) К твоему сведению, Элита, я на фемок не ведусь, даже если они на поле боя. Не мой профиль. :-D

Nova написал(а):

Скрим, а Скрим? А в каких ситуациях ты вообще пищишь?

А эт, между прочим, вопрос личного характера, хыхых))) Скажем так, в некоторых... =)))

0

45

Elita One написал(а):

"Писк Старскрима" можно послушать и на поле боя, подобный концерт могу организовать лично))))

бггггг))) с удовольствием послушаю)) а может и сам организую) мне есть к чему стремиться)))

Starscream написал(а):

аки лист жести над Каоном)))))

ох не повезет вам если этот лист жести туда шмякнется))

Starscream написал(а):

Скажем так, в некоторых... =)))

а я знаю в каких!))) когда повелитель рядом) и не важно в какой..позе.. тьфу ты я хотел сказать в каких обстоятельствах!))

0

46

Jolt написал(а):

ох не повезет вам если этот лист жести туда шмякнется))

Хыыыы))) Эт верно, товарищ злобный бот. :-D Нам ещё потом и убирать фсякое...

Jolt написал(а):

когда повелитель рядом) и не важно в какой..позе.. тьфу ты я хотел сказать в каких обстоятельствах!))

А вот нифига!)) Как раз поза имеет значение! Он, между прочим, 16 тонн весит! :-D Эт тебе, знаешь ли, не Лазербик какой...
И обстоятельства тоже имеют значение)) Мне вот, к примеру, крылышки свои жалко просто так давать мять... Это ж ценный сикерский елемент. =))

0

47

Starscream написал(а):

Эт верно, товарищ злобный бот.  Нам ещё потом и убирать фсякое...

прежде чем это всякое надо будет убирать, оно там еще нагадит вволю, самолетик)))

Starscream написал(а):

Мне вот, к примеру, крылышки свои жалко просто так давать мять... Это ж ценный сикерский елемент. =))

ага! вот я и знаю тепер, когда ты пищишь)))) *записал себе на датапад, на лучшие времена))* ммм.. крылышки говоришь.. *мерзенько так захихикал, приближаясь* спой мне птичка..

0

48

Jolt

Jolt написал(а):

ммм.. крылышки говоришь.. *мерзенько так захихикал, приближаясь* спой мне птичка..

Айяйяй! И это-то - при функционирующей мне! :D 
Хех, к кому бы мне тоже поприставать? За крылышки там подёргать...или за какие ещё выступающие части тела...

0

49

а..ээ.. *пискнул, тут же спрятал тянущиеся лапки и обернулся к фемочке, состроив из лицевой пластины саму невинность* это я так... тренируюсь на Скриме... и вообще! что это значит - "к кому бы..?" только ко мне! *фыркнул*

0

50

Jolt, и не прикидывайся невинным, медик. Я всегда подозревала в тебе аццкие брутальные наклонности! И вообще - пойду тебе ответ напишу.

0

51

*Наблюдает со стороны и умиротворенно улыбается*
-Бэты они и есть бэты, хоть воинами их назови хоть кем еще посерьезнее.
-Новочка детонька оставь в покое синенького, он уже нашел свою игрушку, иди сюда я тебе ракетницу дам поиграть, помнишь как ты в прошлый раз ей замечательно поиграла, ведь весело было...

+1

52

Молния
А как же алименты? Мертвые алиментов не платят))))))

0

53

Nova написал(а):

Jolt, и не прикидывайся невинным, медик. Я всегда подозревала в тебе аццкие брутальные наклонности!

неправда! я самый милый автоботег во всей Вселенной))) пиши фемочка) а я кстати тебе уже ответил, просто я пока занят, поому буду через часик, другой)
Elita One
))))))))))))
а можно и мне ракетницу поиграть! а то вредный самолетик не дает свои крылышки дергать)) а я впрошлый раз затерялся в обломках здания и не смог поиграть с пушечками...

0

54

Jolt написал(а):

прежде чем это всякое надо будет убирать, оно там еще нагадит вволю, самолетик)))

*покривился* О да, за вами как за мелкими белковыми - ещё и прибирать надо...

Jolt написал(а):

*мерзенько так захихикал, приближаясь* спой мне птичка..

*посмотрел косо* Бот, ты чё, обкурилсси?))

Elita One написал(а):

оставь в покое синенького, он уже нашел свою игрушку

А ты роли, случаем, не попутала, не?)))))

0

55

Starscream написал(а):

*покривился* О да, за вами как за мелкими белковыми - ещё и прибирать надо.

ухихи.. а тооо)))

Starscream написал(а):

Бот, ты чё, обкурилсси?))

нее, я всего лишь энергончика похлебал..ик))

0

56

Jolt написал(а):

а тооо)))

Мда... Вот в который раз задаюсь риторическим вопросом: с кем мы воюем, а??

Jolt написал(а):

я всего лишь энергончика похлебал..ик))

Хыыыыыы)) Вот мы с ведомыми щас тож энергончика похлебаем... :-D

0

57

Starscream написал(а):

Вот в который раз задаюсь риторическим вопросом: с кем мы воюем, а??

как с кем?! с ботиками)))

Starscream написал(а):

Вот мы с ведомыми щас тож энергончика похлебаем...

а боьика пригласите?)

0

58

Jolt написал(а):

с ботиками)))

А, теперь это так называется... :-D

Jolt написал(а):

а боьика пригласите?)

Неее, эт вечеринка только для сикеров, хехе. =)))

0

59

Starscream
а ботик тоже почти что сикер! во, сомтри! *подрыгал крылышками-дверцами за спиной)*

0

60

Jolt
*снисходительно* Да из тебя сикер, как из Мегса тарантайка, ботик)))))

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Общение и творчество » Болталка-6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно