[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Общение и творчество » Болталка-6


Болталка-6

Сообщений 691 страница 712 из 712

691

Slagpit
Вам так жаждется быть разобранным по косточкам?)) Я всё одновременно делать не могу, но не бойтесь, и до вас очередь дойдёт. А пока почитайте повнимательней устав ролевой, особенно на тему неотписи до принятия. =)

0

692

Да, не терпится.
Читал. Нахожу данное правило порождением ЦПУ Гальватрона в пред-Турхулонский период и извращением самой сути раздела "флуд".

Отредактировано Slagpit (2010-03-26 23:51:06)

0

693

Начинать знакомство с модераторами и администраторами форума с не обоснованных на мой взгляд претензий просто не прилично. Держите себя в манипуляторах мистер Slagpit.

0

694

а помоему очень хорошее правило. исключает появление различного рода холливарщиков на ролевой и сразу же производит отбор, -видно кто реально хочет игра, а кто пришел потрепаться

0

695

Slagpit
Да Вы, батенька, хамите уже. С таким отношением к Уставу и анкету не имеет смысла рассматривать, знаете ли. =)

0

696

Ещё скажите, что вам самим данное правило не кажется альтернативно-гениальным. В чём тогда ещё суть флудилки, ка не в привлечении внимания в т.ч. к пропущенным анкетам?

0

697

Slagpit
В общении уже принятых на форум игроков.
И предупреждаю: если Вы и далее будете игнорировать правила, в приёме будет отказано на этом основании.

0

698

Народ, устраивать мартовское голосование или как? А то что-то здесь мало кто бывает в последнее время...

0

699

Starscream

*Читнув предыдущую страницу,сонно так и вяло*
Кого там успели уже изнасиловать..?

0

700

Niete
Вы о чём?..

0

701

и на пункты правил указал.

Тов. Старскрим.
Я конечно понимаю, что лгать для вас - in character и быть уличённым в данном действе тоже невпервой.
Тем не менее, единственная ссылка на конкретные пункты правил в нашем диалоге была с моей стороны на 12й пункт.

УПД
Требую рассмотрения анкеты другим приёмщиком.

Отредактировано Slagpit (2010-04-02 21:51:41)

0

702

Slagpit зря спорил - администрация этого не любит.

0

703

Slagpit
С Вашим хамством Вам здесь и впрямь не место, товарищ. Но специально для Вас цитирую один из своих первых комментов в Вашей анкете:

Starscream написал(а):

На случай Вашего невнимательного прочтения Устава: пункты 10 и 11 как раз для Вас.

Так что будьте любезны прекратить эти инсинуации в мой адрес.
Но, раз Вас не устраивает моё отклонение анкеты, я сообщу администраторам. Впрочем, с Вашим поведением и нежеланием идти на поправки анкеты Вам вряд ли придётся рассчитывать на какое-то другое решение.

0

704

Starscream написал(а):

Ну и так, по мелочи. Пленники с каждой стороны, причём десопленник умер у ботов, а ботопленник изнасилован Мегсом у десов))))) Плюс, разборки у нейтралов, вон, творятся.

вот об этом...хых

0

705

Niete
Ааа. Дак а Вы не читаете другие темы, не?)) Молнию там пленную успели изнасиловать. И она уже успела почти сбежать, но вернули)))

0

706

А вот  Гальватроном в пред-Турхулонский период меня ещё никто не называл. ХDD Ну чтож, пойду и оценю вашу анкету с высоты своей адекватности. А до этого момента, Slagpit, не баламутьте жителей форума.

0

707

Хотелось бы уточнить пару моментов. Олсо, предполагается открытие новой темы или всё же редактировать эту? Если второе - то настройки форума не позволяют мне этого делать в закрытой теме.

0

708

Slagpit, создаёте новую тему. И при этом учитываете всё то, на что обратили ваше внимание и я, и Старскрим.

0

709

Ну тогда заранее уточню несколько вопросов здесь - кстати именно для этого подобные разделя используются на всех других ролевых форумах:

Кроссоверы на этой ролевой недопустимы

Не буду оспаривать, что немножко кроссовера никогда не повредит и замечу, что именно по этоуму я и создал данную AU-версию персонажа именно под вселенную ТФ.
Олсо, допустимо ли упоминание участие персонажа в минисерии Deadpool Corps в достаточно отдалённом прошлом?

Да-да, то, что устроили Marvel с ТФ тут крайне не приветствуется.

Эм. Они создали ТФ какими мы их знаем. Мультфильм снимался уже по мотивам комиксов. Чего именно в таком случае здесь не приветствуется?

Слишком сильная привязка оосного персонажа к каноничным Шоквейву и Шестизаряднику. Одно дело - просто знать о существовании этих канонов, или же переговорить с игроками, которые играют за них. Но совсем другое - привязывать ООСа просто так. Да ещё и так сильно.

Ну вообще ЕМНИП все десепитинские многорежимники миеют подобную связь с Шоквэйвом, так как тот собственно и изобрёл данную технологию. Про Шестизарядника Слэгпит не знает, так как к моменту его создания уже был далеко. Шоквэйв о нём знает как об отработанном и выброшенном экпирементальном материале. Сам Слэгпит Шоквэйва помнит более чем расплывчато. Опять же других каноничных экспериментаторов над улучшением конструкции ТФ я в не помню.

Персонаж слишком сильный. Уменьшите число режимов до трёх и вооружение. Помните, что вы, как тяжёлый боевик и неканон, имеете право всего на 5 видов оружия (сюда же входят боевые искусства, ментальные способности и щиты)

А может всё таки не надо? Столь хорошую и главное удобную квенту режете...
Олсо, про оружие: 1)парные бластеры, 2)парные мечи, 3)пушка танка/орудия, 4)зубы и когти звероформы и 5)распылитель плазмы. Ровно 5 видов, из них два - пушка и плазмомёт - тяжелые. Или я не разобрался в принятой у вас системе подсчёта оружия? Если да - просьба поправить.
Ну а про ментальны щиты я уже вроде говорил - их нет, как и способностей. Или осознавание медиума идёт как спецспособность?

Не пытайтесь слепо передать Дэдпула со всеми нюансами. Это не возможно в ТФ-вселенной.

Ну почему же? Как вы сами заметили, даже в каноне много... Экстравагантных персонажей. Взять того же Квиксвитча или Мёртвую Голову, достаточно близких к данному персонажу.

Каким образом происходит регенерация, сколько энергии на это нужно, что при этом испытывает персонаж и насколько он слабеет.

Медленным, много, заметно. Это если коротко, подробное описание и характер будут в анкете 2.0 как только вы уточните вышеупомянутые моменты дабы я мог собственно написать не вызывающую нареканий анкету.

0

710

Ок. Уточняю. Итак:
1) Нет. Не упоминайте Deadpool Corps и всё, что связано с прообразом вашего персонажа. У вас должен быть полноценный герой, отдельный от Дэдпула.
2) Ооо, это у админа повреждён мозг крайне неудачным, на мой взгляд, исполнением некоторых марвеловких героев в качестве трансформеров. Игрушки я имею ввиду. Можете забыть.
3) Хорошо. Про Шоквейва принимается, НО! В таком случае, уточните, к какой вселенной идёт привязка вашего персонажа(не во всех ТФ-вселенных Шоки клепал многорежимников).
4) Хм...может быть и не надо. Но режимы по-любому надо урезать, ибо слишком сильный. Моё последнее слово - четыре режима. Впринципе, на ваш выбор, но я бы посоветывал убрать животное и эту самую...эээ...летающую штуку, описания которой так и не нашлось.
С оружием разобрались. Вот таким же образом и по пунктам пишете его во второй анкете. Осознавать медиума у себя в проце можете. Учитывая то, что вам это ничего не даёт (а вам же не даёт, я надеюсь?), - это не оружие.
5) Обожемойматьмояальфа! >___<" Слэгпит, я постоянно напоминаю о том, что ваш перс - всё-таки ООС, а не Дэдпул лишь потому, что боюсь размывание характера персонажа и кроссоверизации. Не более. Помните о том, что ваш перс - это всё-таки нечто цельное и самостоятельное.
6) Хорошо. Описывайте.

0

711

НО! В таком случае, уточните, к какой вселенной идёт привязка вашего персонажа(не во всех ТФ-вселенных Шоки клепал многорежимников).

Дримвэйвовско-мультипликационный Г1.

(а вам же не даёт, я надеюсь?)

Разве что подходить к кому нибудь с вопросом вида "Что то ты последнее время какой то ООС. С твоим игроком что то случилось?"

0

712

Slagpit написал(а):

Разве что подходить к кому нибудь с вопросом вида "Что то ты последнее время какой то ООС. С твоим игроком что то случилось?"

*хихикает* случилось.. у него ПМС))))) (это я так, к слову))

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Общение и творчество » Болталка-6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно