[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Optimus Prime (Movie 2006 classic)


Optimus Prime (Movie 2006 classic)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя: Optimus Prime (Movie 2006 classic)
2. Сторона: автобот.
3. Функция: лидер автоботов.
4. Описание робоформы:
- цвет корпуса: красно-синий.
- рост: 10 метров.
- вес: 8 тонн.
- примерное телосложение: воин.
- грузоподъемность и физ. сила: 180 тонн, сила удара кулака - 5,5 тонн на квадратный сантиметр.
http://s56.radikal.ru/i152/1002/55/9960c875eb70t.jpg

5. Трансформа: тягач Peterbilt 379
http://s001.radikal.ru/i195/1002/d2/293e48c457c0t.jpg http://s51.radikal.ru/i133/1002/b6/b1b8f5298671t.jpg

6. Характер и мировоззрение: "Свобода - это право всех живых существ"
Оптимус Прайм никогда не отличался стремлением к власти, никогда не старался возвысится над остальными, не принижал остальных, ведя себя на равных абсолютно с любым жителем Кибертрона, ведь, по сути, все они браться.
Несмотря на суровый внешний вид, в душе автобот абсолютно добродушное существо. Он никогда не позволит себе накричать на подчиненного, всегда сдержан и справедлив. Его стремление в защите любых живых существ говорит само за себя: "Свобода - это право всех живых существ" Точка. Лидер всегда отзывается на призыв о помощи, будь то опасная ситуация в бою, либо ободрение добрым советом. Даже обращаясь к подчиненным с приказом, Оптимус старается делать это как можно мягче. Для него не существует подобных, воинских понятий, лишь его собственные: свобода, равенство, мир.
Оптимус Прайм ненавидит войну и возможно, именно эта ненависть позволила автоботу стать лучшим. В глубине своей искры он не держит зла на Мегатрона и не желает ему смерти. Когда-то они были похожи и крепкое рукопожатие скрепляло их дружбу, но затем все изменилось. Процессор Мегатрона оказался поражен опасным вирусом жажды власти, алчностью и искра некогда благородного воина погрязла в пороке. Оптимус по-прежнему надеется, что ему удастся вылечить лидера десептиконов от этой опасной болезни и старые-добрые времена вновь вернутся на Кибертрон, но а ежели нет - Прайм собственноручно убьет Мегатрона. Ради свободы, равенства и мира.

6.1 Слабые и сильные стороны: Оптимус один из лучших военных стратегов, которых когда-либо знал Кибертрон. Он отличный стрелок и сокрушительный противник в рукопашной схватке.
Оптимуса Прайма можно обвинить в слишком сильном сострадании и тревоге за безопасность других. Он добился бы лучших результатов в качестве военачальника, если бы он был более безжалостным. Но в этом случае он перестал бы быть Оптимусом Праймом. Также к недостаткам лидера можно отнести его крайне умеренную маневренность и скорость, но высокая степень бронирования компенсирует это.

7. Биография: Оптимус Прайм является лидером Автоботов. Когда-то давно, он был скромным начальником научного подразделения Кибертрона, которое изучало Оллспарк, и находилось под защитой вооруженных сил Лорда-Протектора Мегатрона. Когда Мегатрон был развращен Падшим, Оптимус обнаружил, что он является последним из династии Праймов, ныне забытой, с тех пор как Падший уничтожил их происхождение. В ответ на попытки Мегатрона захватить Оллспарк и завоевать потусторонние миры, Оптимус вступил в свою надлежащую должность и сплотил Автоботов, чтобы противостоять Десептиконам.
Так же одержимо, как Мегатрон стремился достигнуть своей цели, Оптимус одинаково посвящал себя остановке его, даже за счет своей жизни, своего мира, и, в случае необходимости - автоботов. Именно по приказу Прайма Оллспарк был выброшен в открытый космос, обрекая Кибертрон на медленную смерть и остальных к кочевой жизни. Жертвы, которые он принес, висят в большой степени на его искре, но они должны быть сделаны, поскольку нет никакого другого выбора. Он знает амбиции, которые скрываются в искре Мегатрона, и они никогда не должны увидеть в свет. Жизни должны быть сохранены свободными от угрозы тирании Мегатрона, независимо от их стоимости.

8. Вооружение:
-Два энергоновых меча в запястьях с максимальной температурой разогрева в 9000 градусов по Цельсию.
-Две полу-автоматические протонные винтовки с возможностью выпуска 85-мм бронебойного снаряда.

9. Возможности: Оптимус Прайм отличается острым, проницательным умом. Его логический центр значительно развит, что позволяет ему быстро принимать важные решения различного плана, а расширенный блок памяти является целым архивом данных. Также лидер очень силен физически и меток в стрельбе. Помимо стационарной брони, Прайм оборудован спаренным блоком защиты всех систем и процессора, что делает его практически невосприимчивым к гипнозу и электромагнитному излучению.

10. Особенности: Оптимус является последним трансформером из династии Праймов.

Отредактировано Optimus Prime (2010-02-26 21:34:48)

0

2

Optimus Prime
Блин, ну поправил бы старую анкету... Терь мне ту сносить, выходит.
Лан, будем ближе к делу))
Это у тебя теперь исключительно по Бэй-муви Оптимус, так я понимаю? Тогда мне не совсем понятно наличие Джетфайра))) И это... Хм)) Биография идёт не по канону))) Там Оптимус был младшим братом Мегатрона, Лорда-защитника Кибертрона, которого свёл с ума Падший, и того заклинило на жажде абсолютной мощи. ОП поднял войну, сему воспротивившись, и она практически сразу сместилась с Кибертрона, ибо Мегс улетел за Кубом и сгинул в Арктических льдах Земли.
В общем, поправь, пожалуйста, моменты несостыковки. =)

0

3

Starscream написал(а):

Блин, ну поправил бы старую анкету... Терь мне ту сносить, выходит.

Не могу - отсутствует кнопка "редактировать"

Starscream написал(а):

Тогда мне не совсем понятно наличие Джетфайра)))

Второй фильм. Самый конец.

Starscream написал(а):

Биография идёт не по канону))) Там Оптимус был младшим братом Мегатрона, Лорда-защитника Кибертрона, которого свёл с ума Падший, и того заклинило на жажде абсолютной мощи. ОП поднял войну, сему воспротивившись, и она практически сразу сместилась с Кибертрона, ибо Мегс улетел за Кубом и сгинул в Арктических льдах Земли.

Кинь ссылку на полную версию био и я ее поставлю.

Отредактировано Optimus Prime (2010-02-26 03:13:23)

0

4

Optimus Prime написал(а):

Не могу - отсутствует кнопка "редактировать"

Да, надо было открыть... Ну да ладно))

Optimus Prime написал(а):

Второй фильм. Самый конец.

А, да, точно)) Забыл. =)

Optimus Prime написал(а):

Кинь ссылку на полную версию био и я ее поставлю.

Полная версия био присутствует только в каноне в виде комиксов и двух фильмов))) Могу дать ссыль на статью в ТФ-вики, там пересказ, но довольно полный и подробный, по всем комиксам и обоим фильмам вселенной. http://tfwiki.net/wiki/Optimus_Prime_(Movie) Тут ссылка из-за скобок в адресе нормально не вставляется, миль пардон.

0

5

Я извиняюсь за вторжение, но

Optimus Prime написал(а):

Оптимус Прайм является носителем уникального артефакта трансформеров - матрицы лидерства.

В фильме он не был носителем Матрицы Лидерства. Она находилась в Египте, в гробнице Праймов.

0

6

Kiari
Спасибо за замечание, но в анкетах разрешено писать только администрации и игроку, анкету представляющему.

0

7

Starscream
био поправил.

Kiari
да, ты права, а я - нет. НО
вспомним что сказали Праймы Сэму насчет матрицы. Это объясняет почему у ОП не было матрицы как таковой и почему взять/увидеть ее смог только Сэм.
(кажется я угадал направление развития сюжета в 3-муви)

0

8

Optimus Prime
Прекрасно))) Вопросов больше не имею. =)
Единственно что - насчёт Джетфайра. Таки в каноне это отдельный персонаж со своим характером и судьбой, а не часть Оптимуса, как тот же Годбомбер или классический фургон. Посему этот более мощный и продвинутый режим будет правильным использовать только в том случае, если на форуме появится соответсвующий персонаж.
Так что лучше вместо него добавь ещё позицию в вооружение)))

0

9

Starscream
Я убрал про Джетфайра.
Пока мне это действительно не нужно.

0

10

Optimus Prime
Окей)) Анкету закрываю, играем дальше. =)

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Optimus Prime (Movie 2006 classic)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно