[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Анкета Арайвис


Анкета Арайвис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Арайвис, Реви.
Позывной:Танатор
2. Сторона:
Нейтрал (Ещё не определилась)
3. Функция:
Наёмница (Воительница, шпионка...в зависимости от задания)
4. Описание робоформы:
Основной режим Крылатый тигр звероформа:, окрас огненно рыжий в чёрную полоску ,есть короткая металлическая грива,Крылья,окуляр меняется в зависимости от настроения, Размер 4м в холке и 5м в длину.
http://i01.fsimg.ru/5/gallery_box/10568/10568686.jpg?20091220182425
Танатор звероформа: Тёмно-фиолетовая сталь,6 лап, окуляр желтый, рост 4м в холке и 6 в длину.
http://i01.fsimg.ru/8/gallery_box/13910/13910661.jpg?20100228131740
(Я полу органика)
6. Характер:
Реви непредсказуема и хитра, её не часто можно загнать в угол, но если это удаётся то она выворачивается из неё почти любыми способами.Арайвис ненавидит лгать, но если она лжёт то это практически не отличимо от правды.В бою выкладывается по полной!Обожает когда её нанимают на задание где надо кого либо уничтожить, и когда ей дают право расправится с добычей.Если дали задание убить, убивает безжалостно!Но есть в ней и другие качества она отдаст жизнь за друга.Любит ночью улетать за облака, садится на какую либо возвышенность и смотреть в небо.Сейчас Арайвис вынюхивает, и выслеживает работу...и когда она её найдёт "Трепещи враг! В моих глазах...твой страх!"
6.1. Слабые и сильные стороны:
Плюсы: Храбрость, честность.
Сильные стороны: Манёвренность, скорость, интеллект, средняя мощность ,маскировка она умеет слиться с пейзажем как хамелеон.
Минусы: Безрассудство, одиночка, не любит работу в команде.
Слабые стороны: брюхо, на нём защита слабее, глаза они не защищены.
7. Биография:
Арайвис происходит не с Кибертрона...она прилетела с погибшей полу органической планеты её обитатели появлялись с готовыми режимами животных ,планета называлась Ориона. Её приняли на Кибертроне и она благополучно там об устроилась.Вскоре собрали исследовательскую миссию на планету Кайт, где были обнаружены неизвестные формы жизни.Арайвис увязалась за ними. прибыв на эту планету трансформеры разделились на группы. Когда Реви проходила мимо какой-то пещеры она не удержалась и полезла в глубь...Реви сначала не поняла что произошло на неё напало нечто что было больше неё на метр, она полезла в драку но существ было трое, Арайвис не стала звать на помощь, она считала что сама справится...и она начала прорываться к выходу. "Чёрт! Что это за лабиринты?!"Тут ей пришла мысль, и Арайвис начала копать, но её когти ломались, а она не прокопала даже метра"Что это? Какая-то железная руда...хм...мои датчики тут ничего не видят....магнитное поле? Очень возможно..." Реви долго плутала в лабиринте ходов , прячась от животных, когда какой-то зверь проходил мимо Реви успела его от сканировать он ей очень понравился она назвала его танатор его внешность вызывала уважение "6 лап ещё никому не помешало..." .
Оказалось что звери начали атаковать корабль и командир дал команду улетать с этой проклятой планеты. Когда Арайвис всё таки вышла из пещер оказалось, что корабля на месте нет..."Что за хрень?" Арайвис побродила по месту где был корабль...."Они меня оставили...или магнитное поле меня скрыло." Решила Арайвис...
Реви начала учится у зверей...учится пользоваться звероформой танатором, училась убивать, скрываться, выживать....Вскоре Реви приняла решение покинуть Кайт. Прилетев на Кибертрон она узнала что идёт война между трансформерами...Арайвис решила что если она пойдёт на чью-то сторону, то если выиграет другая её убьют..."Если кому-то нужна моя помощь...он придут..." так Арайвис ступила на путь наёмницы...она без фанатизма выполнит любое задание. Десептикон ,или автобот не имеет значения "Плата дорога...но какой результат!...
8. Вооружение:
Тигрица: Когти и саблезубые клыки которые могут вспороть предмет любой твёрдости, так же в клыках находится слабый вирус, как-то копаясь во всемирной паутине людей, Арайвис схлопотала самый мощный, человеческий ,компьютерный вирус, но для неё он был достаточно слаб...Реви целый час плохо координировала свои движения и у неё слегка плыло в окулярах. Через час её системы полностью уничтожили зловредную программу, Арайвис начала думать ,"А что если использовать это в качестве оружия? На себе я испробовала...может у других будет такая-же реакция, тогда если меня загонят в угол я буду знать то делать..." скачав этот вирус Арайвис загрузила его в свои клыки, и если ей понадобится она во время укуса может его запустить. В лапах закреплён преобразователь когтей Арайвис стреляет ими вместо оружия, Перья на крыльях которые она скидывает как ракеты, и может метать как дротики, но ей приходится собирать их обратно, так-как от них зависит высота полёта, и они не восстанавливаются.
Танатор: Тоже когти, чёрные клыки со слабым вирусом...
Ещё имеется приём на крайний случай "Свист танатора" Арайвис издаёт свистящий звук, человеку он просто противен он напоминает звук "ногтями по доске" а для трансформера этот звук как удары по голове.
Скорость тигрица: (Полёт) ~1000 км/ч, (Бег) максимум 250 км/ч.
Скорость танатор: максимум 250 км/ч.
9. Особенности:
Арайвис наёмница, но долго ли это продлится?

(Ну разумеется меня не примут из-за звероформы...да?)

Отредактировано Арайвис (2010-02-28 16:08:51)

0

2

Так, я что-то не понял глобально: а где тут, собственно, трансформер вообще?.. Я не вижу здесь никакой способности к трансформации изначальной, которая является главной особенностью ТФ-расы: то, что Ваш ОС потом где-то там приобрёл возможность принимать некий органический вид, не в счёт. Не говоря уж о том, как она вообще вдруг слиялась с этим зверем.
У трансформера, неважно какого он вида, должна быть трансформа - без вмешательства последующего, сама по себе. Где она у Вас?
Для начала проясните, пожалуйста, этот момент. А потом поговорим о косяках в анкете)))

0

3

Так как ответа на поставленный вопрос так и не последовало за полторы недели, анкете отказывается в приёме, и она отправляется на Склад.

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Анкета Арайвис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно