[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Рыжий


Рыжий

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя-Рыжий Бес

2. Сторона (автобот, десептикон, нейтрал)-автобот

3. Функция (мирные жители нам тоже не повредят)- разведчик-учёный

4. Описание робоформы ( желательна картинка)-Чёрный невысокий трансформер с огненно-рыжим шлемом, из-под  которого хитро глядят оптические датчики, как бы напоминая, что с ним расслабляться нельзя. Немного тяжеловатая для трансформера челюсть а-ля порву всех  придаёт Рыжему воинственности. На всех  манипуляторах и по всей грудной пластине различные гравировки, порой совершенно не сочетающиеся между собой.
- цвет корпуса-Черный с рыжим
- рост-5,5 м.
- вес-2,5 т
- примерное телосложение- Из-за его трансформа на фоне своих друзей он выглядит достаточно невысоким.
- грузоподъемность (она же физическая сила)- 3 т.
5.
Трансформа ( не забывайте, что трансформа должна соответствовать размерам основного режима, таким образом трансформер ростом в четыре метра не может трансформироваться в сверхзвуковой истребитель. Желательна картинка)-Чёрный Харлей Дэвидсон.

6.Характер и мировоззрение (не ленимся, подробно описываем, строк этак на 4-5)-Рыжий Бес-раздолбай во всех смыслах этого слова. Не очень ответственный, любит подраться, не прочь выпить. Причём последнее является явно приоритетным занятием, по словам самого Беса. При этом большой приколист- далеко ни один трансформер пострадал от его «безобидных»шуточек. В компании таких, как он, может натворить ТАКОГО, что потом долго приходится всё исправлять. В совершенстве владеет кибертронским матом (зря что ли на Земле с другими ботами дружбу водил).Обладатель довольно-таки крутого характера,  хоть и в глубине искры является добрейшим созданием.

6.1Слабые стороны-Относительно небольшая физическая сила, порой не позволяющая ему участвовать в сражении. Повреждённый манипулятор(хоть повреждение и не заметно) часто даёт о себе знать. Довольно- таки слабая броня,которую легко пробить.

6.2.Сильные стороны-Ловкий, достаточно небольших габаритов автобот способен проникнуть туда, куда обычный трансформер просто не в состоянии. Достаточно неприметный цвет (кроме шлема и гравировок) служит отличной маскировкой.

7.Биография ( обязательно для всех персонажей, биография развернутая, канонам желательно указать на основе какой вселенной создавалась биография)-Рыжий Бес- разведчик-учёный, Бывший нейтрал. Был создан не на Кибертроне, а на одной из его бывших колоний. Планете под номером Ак-15547, в своё время пожелавшей обрести независимость, но всё-таки ещё какое-то время поддерживающую связь с Кибертроном.
Ввиду отдалённости этой планеты, на протяжении достаточно долгого времени никто толком не мог сказать, что произошло между Автоботами и Десептиконами, поэтому командование решило не поддерживать ни одну сторону в этой войне. С самого начала. И прекратить сообщение между планетами, дабы война не захлестнула их мир. Со временем это позабылось.
Прошли века. Молодой нейтрал Рыжий Бес  в составе научно-исследовательской экспедиции отправился исследовать другие миры. Почему он выбрал эту специальность? Бес и сам не знает. Но за эту неусидчивую и немного дикую черту характера его так и прозвали. Ну а Рыжий...Рыжий потому что шлем такого цвета...
В своё время это прозвище крепко прицепилось к молодому Трансформеру, так что вскоре его настоящее имя позабылось. Рыжий не особо возражал- так ему даже больше нравилось.
Во время очередной экспедиции им и его командой была обнаружена неизвестная планета, называемая  местными аборигенами «Земля». Бесу и ещё нескольким трансформерам было поручено исследовать эту неизведанную местность. Но от судьбы не убежишь.Атакованные десептиконами, у небольшого отряда просто не было шансов, однако они решили вступить в бой...
...Позже бот не мог вспомнить, что же тогда случилось. Помнит только то, что придя в себя, было очень больно. Особенно в манипуляторе.А потом, покорёженного и раненного, его нашли Автоботы. Выжили ли другие- он не знал. Остальные, по всей видимости, сочли  Рыжего погибшим и убрались с планеты.
Бесу дали новый корпус, на основе земных разработок. Вот только манипулятор восстановить не удалось, как не старались. Слишком уж сложные повреждения были- не для земной техники. Но всё-таки преисполненный благодарности, Бес вступил в их ряды и гордостью носит Алый Знак. А через земной месяц отправился на свою историческую родину- на Кибертрон.

8.Вооружение ( тут все сложнее обстоит... если ваш персонаж трансформер небольших габаритов то ему позволяется носить на себе не более 3х единиц вооружения, из них одно тяжелое, встроенной или переносное не имеет значения, боевики и иже с ними могут носить с собой 5 единиц оружия, из них не более 2х тяжелых, лидерам разрешен комплект из 7 единиц вооружения, из них тоже не более двух тяжелых; когти, заточенные детали обшивки считаются оружием, способности типа гипноза тоже. )- Главным и единственным оружием беса является  снайперская винтовка, выполненная по земному образцу и слегка "прокаченная" самим ботом. Непонятно, как он может пользоваться ей со своей травмой, но она является грозным оружием в манипуляторах бота.
Снайперская винтовка СВД:
Калибр  -7,62 мм
Емкость магазина -25 патронов
Рабочая скорострельность -35 в/мин
Начальная скорость пули -830 м/с
Прицельная дальность -1300 м
Прицельная дальность с ночным прицелом -350 м

9.Возможности ( тут указываем все навыки персонажа, умения стрелять, ездить по бездорожью, мастерски драться на мечах, вышивать крестиком,)-В режиме мотоцикла способен развивать достаточно высокую скорость, обладает высокой маневренностью.

10.Особенности- Из-за травмы манипулятора не способен выполнять особо мелкую работу.

Картинка будет чуть позже.

Отредактировано Рыжий Бес (2010-03-01 17:50:41)

0

2

Рыжий Бес написал(а):

- рост-Чуть ниже среднего
- вес-257 кг
- примерное телосложение- Из-за его трансформа на фоне своих друзей он выглядит достаточно невысоким.

Никаких "ниже среднего" и прочая - точные цифры, пожалуйста. Это необходимо, чтобы другие могли сориентироваться с Вашим персонажем в пространстве. И что это - у Вас вес всего 2,5 центнера?.. Это чересчур мало, Вас с таким весом швырять будут как пушинку.

Рыжий Бес написал(а):

Со временем это позабылось. Никто уже не мог вспомнить про тот инцидент и про ту планету , которую когда-то называли своим настоящим  домом.

Что-то не вижу логики: у Вас не написано, что они планету до этого момента покидали, как они могли её забыть?..

Рыжий Бес написал(а):

Но за эту неусидчивую и немного дикую черту характера его так и прозвали.

А имени ему при создании не дали, что ль?))

Рыжий Бес написал(а):

Бесу дали новый корпус, на основе земных разработок. Вот только манипулятор восстановить не удалось, как не старались.

Целый корпус разработали, заново вставили, а всего лишь манипулятор починить не смогли? нелогично. =) Кроме того, я что-то вапще не понял, как он травму получил))

Рыжий Бес написал(а):

Главным и единственным оружием беса является  снайперская винтовка. Непонятно, как он может пользоваться ей со своей травмой, но она является грозным оружием в манипуляторах бота.

А поконкретнее ТТХ винтовки?))

0

3

А, и да, чуть не забыл: слабые стороны-то где?))))

0

4

И что это - у Вас вес всего 2,5 центнера?.. Это чересчур мало, Вас с таким весом швырять будут как пушинку.

Это стандартный вес Харлея.

всё исправил

0

5

Рыжий Бес написал(а):

Поднять может чуть больше своего веса.

Точные цифры везде, я имел в виду))

Рыжий Бес написал(а):

Это стандартный вес Харлея.

Да я понимаю, что Вы цифру не просто так взяли. Но с таким соотношением роста-веса у Вас должна быть уж больно хрупкая конструкция. Средний автобот - это 7-9 метров, но весят они при этом в 15-20 раз больше, чем Вы. Это мне кажется каким-то малореальным, не гря уж о том, как Вас швырять по полю боя будет, ежли что)) Так что надо либо увеличивать вес, либо уменьшать размер - чтобы соотнестись с персонажами ТФ))

Ну и вот Вам пробноотыгрышная ситуация: опишите одну из Ваших с командой предыдущих исследовательских экспедиций, до Земли. =)

0

6

Точные цифры везде, я имел в виду))

Пардон.Сейчас всё будет.Вес исправил.

Ты наверно моей смерти хочешь?Да?!- Молодой нейтрал аж подпрыгнул от такой наглости- Я не буду  вылизывать весь шаттл! Я исследователь, а не дроид какой-то!- Уже на протяжении достаточно долгого времени команда  бороздила просторы космоса  в поисках чего-то неопределённого. Шли циклы, а того, что могло бы привлечь внимание разведчиков, так и не находилось. Команда скучала. Играла в карты. Устраивала попойки. В общем, занималась тем, чем обычно занимаются  в таких случаях. А именно ничем.
   - Да ладно тебе, Рыжий- Чёрно-синий трансформер смеясь хлопнул Беса по плечу, да так, что тот сразу осел- ну подумаешь, проиграл в карты. Сам же хотел на желания играть. Во даёшь.
Бес вздохнул. Конечно, ребята не уступали ему самому в изобретательности. Но все равно обидно как-то. И бессмысленно. Да и вообще, надоело уже всё это. Приелось.
Он посмотрел в окно.
Всё было так же, как и всегда. Холодная и безликая  бездна космоса. Светящиеся, но всё же совершенно не греющие звёзды. Так легко манящие, зовущие на ложный свет, ведь после многих лет скитаний и мёртвый блеск последних может быть обманчиво принят за то,  что тебе до сих пор не хватало. Настоящего дома. И они. Такие одинокие в этом бесконечном пространстве...Хотя нет... У него есть семья. Они его семья.
Рыжий устало прислонился к холодному иллюминатору. Как же он устал. День за днём проходят, похожие как один. И недели будут проходить, и месяцы, годы.
...И тогда банальный свет от свечи покажется солнцем...
-Опа!- Из раздумий его вывел радостный возглас Вихря. Того самого, который ещё несколько минут назад  пытался заставить убирать Беса палубу- Похоже у меня что-то есть. Планета АссВа 467. Карлик. Население- органическая фануна...Похоже, это может быть опасно. ..Ну так как? Дерзнём?
Мысли сразу же отошли в другую сторону. Азарт. Нездоровый блеск в оптических датчиках. Рыжик улыбнулся:
-Так что нам мешает?
-Только...-Вихрь хитро уставился на своего друга- Шаттл ты все равно убираешь...

0

7

Рыжий Бес
Хех, хорошо написали, мне нравится))
Поставьте вооружение в подпись и можете играть. =)
А, и ещё: какое звание у Вас в автоботской армии?

0

8

Да какое может быть звание!Он только месяц с лишним автобот.

0

9

Рыжий Бес
Звание в армии есть всегда)) Будет, значит, рядовым. =)

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Рыжий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно