[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Моя убогая анкета


Моя убогая анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя: Страйкер
2. Сторона (автобот, десептикон, нейтрал) : Десептикон без знака принадлежности.
3. Функция (мирные жители нам тоже не повредят) : Оружие
4. Описание робоформы ( желательна картинка)
Маленький, не больше кассетника, черный трансформер с красными зрительными датчиками и красными узорами на пузе. Не имеет знака принадлежности к одной из сторон, хотя и считает себя десептиконом.
- цвет корпуса: Черный с красными узорами на пузе. Оптика тоже красная
- рост: Ростом и внешностью напоминает кассетника Громилу
- вес: примерно тонна с хвостиком.
- примерное телосложение: Весьма и весьма спортивное, если данный термин применим к роботам.
- грузоподъемность (она же физическая сила) : Точно не скажу, но с танком бадаться приходилось. В мою пользу.
5. Трансформа: Плазмпушка Мегатрона (за внехой - смотреть Г1)
6. Характер и мировоззрение (не ленимся, подробно описываем, строк этак на 4-5): Характер Страйкера можно описать одним предложением - "Возьми на жизнь один девиз - Забей на всё и веселись". Что десептикон и делает чуть ли не постоянно. Его любимые занятия - сбегать в самоволку; подшучивать над Мегзом, пока тот спит; подставлять Старскрима (напакостит Страйкер, а люлей Сканддалисту дадут) ; Убегать на базу к автоботам, где он травит байки, рассказывает разные личные секреты про Мегза (будь он рядом, убил бы любимую пушку на месте), распивать энергон с Джазом и Шершнем, гулять, развлекаться всеми доступными способами, драться и вообще делать то, что ему хочется. А вернувшись через неделю, а то и позже, Страйкер до ночи изображает обычную пушку, а по ночам кому-небудь пакостит. Попутно выслушивает разные сплетни десов и различные личные секреты Мегатрона, чтоб потом опять сдать их автоботам. В общем, фрукт еще тот.
Ах да. Совсем забыл. Любит тяжелую музыку (может, они с Джазом родственники?).
6.1 Слабые и сильные стороны: Уж если что себе решит, своего добьется. Отлично  маскируется, поэтому никто из десептиконов не знает, что пушка Мегатрона - живая. Слабые стороны - абсолютно не дисциплинирован и не в меру болтлив.
7. Биография: Когда-то давно, когда Мегатрон еще не был вождем десептиконов, в иследовательских лабораториях было принято решение о создании ботов-оружия, способных, как вы уже поняли, трансформироваться в всевозможные кибертронские пушки. Однако уже на следующий день после их создания было принято решение о их ликвидации, так как они могли отказаться выполнять приказы хозяев и таким образом подвергнкуть их жизнь опасности. Выжил только Страйкер. И то потому, что ушел развлекаться. Узнав, что произошло, он решил не возвращаться, так как жизнь ему понравилась. Однако один он вскоре заскучал. Решив найти себе владельца, он прикинулся пушкой и остался лежать на дороге. Его подобрал Мегатрон, которого покарила такая большая, и, вероятно, мощная пушка. Долгое время был вместе с  Мегзом в образе пушки. И пришел к выводу, что парень Мегз крутой, но черезмерно серьезный. И Страйкер стал частенько убегать в самоволку. Однажды, вернувшись, он заметил, что Мегз избивает Старскрима, вопя что-то в духе "Где моя пушка, бесполезная жестянка?!". Страйкеру грозила реальная смерть от смеха. Так у него появился еще один повод для побегов. А когда Страйкеру лень куда-то идти, он остается на базе и по ночам занимается "живописью" (изрисовывает всё на базе, до чего только может дотянутся) или всячески издевается над Мегатроном, пока тот спит, дабы "Привнести в скучные, серые будни десов разнообразие и веселье". А достается за это Скандалисту. А недавно еще и сдружился с автоботами... В общем, пушка, доставшаяся Мегзу, стала его кошмаром. Хотя лидер десепти конов и не знает, что во всех происходящих на базе неприятностях виновата его любимая пушечка.
8. Вооружение: Бластер, Баллончики с краской, Гранаты (в форме робота). в своей трансформе он сам является оружием.
9. Возможности : Отлично стреляет, не смотря на сравнительно малый размер, хорош в ближнем бою. Рисует худовато, но это и не важно. Лишь бы разрисовать что-нить. А когда дело касается видиоигр и разномастных подлянок, тут ему нет равных. Да и мощность зарядов в трансформе нехилая.
10. Особенности: Отсутствие знака.

Отредактировано Страйкер (2010-03-02 20:06:06)

0

2

Эм... мою анкету проверять будут или как?

0

3

Жди Старскрима или админов, я лично не против пушки Мегатрона как Мегатрон :)

0

4

А вот мне лично, как Старскриму, не очень хочется таких вот проблем на задний сегмент...

Страйкер
Как я понимаю, у Вас многое завязано на мне и Мегатроне. Проблема в том, что я - НЕ G1 Старскрим, и моё положение среди десептиконов сильно отличается от представленного Вами.
То есть, в целом, я не против такого вот персонажа. Но мне, как заместителю и авиакомандиру, не до всяких дурацких шуток, уж поверьте)))
Кроме того, меня волнует следующее: куда будет деваться Ваш персонаж, когда Мегатрону будет нужна его пушка и только? например, в длительной боёвке?

0

5

Ну нужна будет пушка - неожитданно обнаружусь поблизости уже в форме пушки. Всё-таки мегза я уважаю и даже по-своему люблю (как братана и кореша). ХОтя и измываюсь над ним по полной. ДА и пос тараюс момент для возвращения подгадать. Ищет мегз пушку по базе перед военной операцией и находит её в коридоре.

Уж извени, Скримка, но мой перс - сама вредность. Впрочем,если поставишь перед отсеком Мегатрона энергончику ночью, авось обойдется.

Ну примите меня-а-а-а-а-а... *кавайные глазки*

0

6

Страйкер

кстати да )) я тоже как то слабо представлю себе этот момент. Впринципе пушка Мегзу нужна всегда как пушка, причем круглосуточно. Хотя вон пускай Скрим решает ибо ему за нее получать так или иначе)) мне интересно и с ней и без нее.

0

7

Ну не всегда же. Иногда ж он сидит на базе и командует оттуда. Да и потом. пушка ж всё равно вернется рано или поздно. А до того момента придется ему отсиживаясь в стороне руководить. И вообще...

0

8

Страйкер
Мой персонаж на Вашу "вредность" отреагирует вполне серьёзно и отнюдь не так, как это у Вас написано, прошу это учесть. И уж поверьте, перевести на меня стрелки у Вас не выйдет.
Насчёт "ищет и находит" - это мне всё-таки кажется несколько странным, потому как пушка у Мегатрона всегда была с ним. Но ладно. Однако, будьте внимательны. Вам вдвойне придётся следить за игрой, чтобы всегда оказываться в нужном месте в нужное время.
И прекратите фамильярничать вне игровой ситуации, это неприятно.

Отыгрышная ситуация: А как Вы среагируете на решение Повелителя добросовестно отчистить своё оружие? =)

0

9

Близился рассвет. Уже показались первые лучи солнца.  Страйкер, закончивший "переделку" комнаты Бархана, которого на этот раз избрал обьектом своих шуток, вошел в отсек Мегатрона и, заняв место у стены, куда обычно приставлял на ночь свою любимую пушку Мегатрон, трансформировался.
- Бедный, бедный Саундвейв. - думал Страйкер, мысленно хихикая. - Его ждет всем сюрпрайзам сюрпрайз.
В этот момент "проснулся" Мегз. Подойдя к тумбочке, он достал оттуда какой-то ящик.
- Ой, ты, моя пушечка. Ой, ты, моя большая. Ой, ты, моя мощненькая... - засюсюкал Мегз, что, в принципе, чуть не привело к трансформации Страйкера, с трудом сдерживающего ржач, рвущийся наружу. - Сейчас мы тебя почистим...
Если бы черный десептикон умел впадать в каплю в этой форме, он бы впал. В боооольшую такую каплю
- Мегз, а, Мегз. - подумал трансформер. - Чё в лесу сдохло?
Но вслух, разумеется, ничего не сказал. Тем временем Мегз достал из ящика губку, полироль, ёршик для прочистки дула и, не прекращая сюсюкать, принялся до блеска надраивать свою пушку.
- Эх, Мегз. Знал бы ты, что сюсюкаешь не с пушкой, а с живым ботом, самоликвидировался бы на месте... Хорошо, что ты не знаешь. Ты продолжай, продолжай. Мелочь, а приятно.
Когда с полировкой было закончено, Мегатрон, взяв ёршик, стал вычещать дуло пушки изнутри. И, кстати, сделал он это вовремя. По базе пронесся крик, полный удивления и суеверного ужаса. А еще через пару минут в отсек вошел Саундвейв.
- Мегатрон.... - сказал он, очумело глядя перед собой. - В моей комнате барабашка завелся.
Если бы дуло Страйкера не затыкал ёршик, он бы бился в истерическом ржаче.
- О-о-ой... - простонал Мегз, воздев оптику к потолку. - Ну что там еще опять у нас случилось?
- Там... Там... - начал, заикаясь, Саундвейв.
- Черт с тобой. - отмахнулся Мегз, убирая принадлежности для чистки пушки в ящик и закрепляя Страйкера на руке. - Пошли, покажешь.
Начинался новый день...

Отредактировано Страйкер (2010-03-02 23:46:54)

0

10

Мда.
Вы подтвердили все мои опасения. У Вас абсолютно аканоничное восприятие персонажей. Может быть, это подходит для пародийного фика, но никак не для ролевой, где отыгрываются характеры и вполне серьёзно, а не в виде низкопробного стёба.
Пусть выскажутся другие, но я против принятия Вашего персонажа.

0

11

ладно пох. Могёте мну удалять. Я перевоплощусь в другого совершенно персонажа

0

12

В таком случае, анкета закрывается и переносится.

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Моя убогая анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно