[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Приемная комиссия » Вервольф.


Вервольф.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
Вервольф.

2. Сторона (автобот, десептикон, нейтрал)
Нейтрал.

3. Функция
Воин.

4. Описание робоформы
- цвет корпуса
Чёрный и совсем немного тёмно-бронзового, оптика кроваво-красная. Никаких узоров и знаков на броне нет.
- рост
13 метров
- вес
11,5 тонн
- примерное телосложение
Телосложение мощное, но тяжёлым не выглядит. Создаёт впечатление как от крупного хищного зверя - неторопливая текучая грация, несущая в себе смертельную опасность.
Поверхность брони немного рельефна, похожа на слипшуюся от воды шерсть.
Ноги конфигурацией напоминают звериные - опора не на стопу, а на широкую лапу, при этом суставных сочленений три (колено, скакательный сустав и сочленение в основании самой лапы - как у волка или собаки).
Шлем анфас очертаниями напоминает волчью голову с острыми подвижными ушами и взъерошенными мохнатыми бакенбардами, но лицевая пластина вполне антропоморфна.
- грузоподъемность (она же физическая сила)
До 15 тонн.

5. Трансформа
Звероформа - чёрный волк. Способен, оставаясь в антропоморфной форме, изменить только конфигурацию головы, сделав её такой же, как в звероформе.

6. Характер и мировоззрение
Спокойный, сдержанный. Немногословный. Бесстрашный. Упорный, иногда упрямый. Имеет чувство юмора, хотя по виду не скажешь. В глубине искры романтичен, хотя тоже по виду не скажешь.
Не любит конфликты, особенно по пустякам. Способен на удивительно крепкую дружбу, но к незнакомым относится настороженно.
Ценит чужую жизнь. Любую. Убивать умеет, но не любит, испытывает от этого почти физическую боль.
Умеет видеть красоту почти в чём угодно. Любит музыку.

6.1 Слабые стороны
Не ценит свою жизнь. Совершенно себя не бережёт.
Сильные стороны
Способен трезво оценить ситуацию. Обладает развитой интуицией.

7. Биография
Вервольф создавался на Кибертроне и был экспериментальной моделью. Изначальной его функцией была исследовательская, в основном для изучения планет с органической флорой и фауной. Из-за этого в его памяти так и остались обширные базы данных по биологии.
Проект был засекречен, так как подобные боты могли стать страшным оружием, попав не в те манипуляторы.
Одна из первых стычек новой войны лишила молодого бота всего, что у него было.
Несколько ракет, прошедших мимо цели, - и лаборатория, где он жил и обучался, превратилась в дымящиеся руины. Самого Вервольфа спасла удачно упавшая крыша блока, где он находился. Пространство под двумя плитами, которые легли под углом друг к другу, ровнёхонько вместило его. Только броня оказалась слегка поцарапана, когда он выбирался оттуда.
Больше не уцелел никто.
В ту ночь он в первый раз за свою ещё недлинную жизнь завыл не потому, что это было для чего-то нужно, а просто от боли. И боль эта не была физической.
Даже оглушённый горем, Вервольф понимал, что выжить будет непросто, и не собирался сдаваться судьбе.
На поле боя среди остовов уничтоженных бойцов он подобрал себе оружие - меч и плазменную пушку. Это для него не просто инструменты для нападения и обороны, но и память о той роковой ночи.
Дальнейшая жизнь Вервольфа ничем особо не примечательна.
Жутковатая внешность не позволила ему завести близкое знакомство с кем-либо.
Подрабатывая то тут, то там, берясь даже за самую тяжёлую работу и от случая к случаю нанимаясь на короткое время охранником, он жил замкнуто и довольно тихо. Быстро приобрёл среди нейтралов, хоть немного с ним знакомых, репутацию мрачного одиночки. Его стали опасаться. Этому способствовал и его внешний вид.
Удивительно то, что беды и потери не изменили ни характера, ни принципов Вервольфа. Не один и не два раза он помогал попавшим в беду трансформерам, которых и видел-то впервые. Чаще всего он старался это делать так, чтобы его не запомнили, а лучше - и вовсе не увидели. Ведь он отлично осознавал, насколько пугающе выглядит. Тем более, красная оптика у большинства жёстко ассоциируется с десептиконами...   

8. Вооружение
1. Энергоновый двуручный меч.
2. Острые полувтяжные когти на всех конечностях - в обеих трансформах.
3. Мощные челюсти с острейшими зубами - в звероформе и при звериной конфигурации головы.
4. Плазменная пушка.
5. "Атака воем" в звероформе и при звериной конфигурации головы - мощная узконаправленная инфразвуковая волна.

9. Возможности
Сильный мечник и рукопашник. Хороший стрелок.
Несмотря на изрядные габариты, умеет передвигаться почти бесшумно. Хорошо прыгает. Очень ловок.
Легко передвигается по любой пересечённой местности.
Отлично развита мелкая моторика манипуляторов.
Хобби (на которое давно уже не было времени) - лепить из разогретого металла.

10. Особенности
Острейшее обоняние и слух. Подвижные "уши" - локаторы.
Высокая скорость реакций.

Отредактировано Werewolf (2010-03-05 18:04:21)

0

2

А мне нравиться анкета, очень даже ! Уважаемый Вервольф, не могли бы вы нам к примеру описать одно из своих наиболее ярких событий в жизни.

0

3

Star Saber, благодарю за оценку.

Касаемо событий... Пожалуй, ярче той памятной ночи не было ничего. Подойдёт ?

0

4

Werewolf

как вариант вполне :) просим

0

5

Werewolf
В принципе, неплохо, вроде, страшных косяков нет)) Как я понимаю, Ваша робоформа тоже очень похожа на звероформу? И вопрос - как это нейтрал может быть просто воином, мм? на чьей стороне он воюет?..

0

6

Starscream, ни на чьей. Прошу отметить: не "солдат" (принадлежащий к системе и выполняющий приказы командира), а "воин" (умеющий и способный сражаться). Нюансы терминологии...
Он воюет за свою жизнь. Когда это нужно.

Да, черты звероформы в робоформе есть. Но конфигурация корпуса и манипуляторов совершенно другая. В соответствии с анатомией антропоморфа.

Отредактировано Werewolf (2010-03-04 21:00:09)

0

7

Собственно, пост.

---------

Вервольф ловил ушами-локаторами тишину. Она была совершенно особенной - полной звуков, густой и подвижной... но всё равно оставалась тишиной. Сотканная из дуновений воздуха, негромкого гудения и шуршания оборудования за стеной и приправленная вязкой ночной полутьмой, эта тишина имела свой особый "вкус". И этот "вкус" ему нравился.
Всё было привычным и родным. Уютный небольшой отсек в жилом блоке. Пол, покрытый упругой губчатой резиной, на которой так удобно лежать в звероформе. Запахи металла, смазки, реактивов из биолаборатории за приоткрытой массивной дверью... Чуть-чуть потягивало энергоном.
Только воздух странно звенел, словно натянутая струна, прогоняя волны тревоги по всем системам.
Мощный чёрный зверь поднялся на лапы.
Сосредоточиться на закачанных сегодня в память данных мучительно не удавалось. Приспособленная к критически низким температурам органическая фауна недавно открытой новой планеты была жутко интересной. Данных было мало, и его как раз хотели отправить на эту планету для изучения живших там созданий. Он уже предвкушал это путешествие... Но сейчас все мысли о нём выдуло из процессора напрочь.
Что-то было не так. Словно готовился рухнуть скальный козырёк, казавшийся вполне надёжным укрытием.

Острейший слух механического зверя уловил странный звук. Незнакомый. Нарастающий. Страшный.
Вервольф не успел сделать ничего.
Здание потряс мощный взрыв. И ещё один. И ещё...
По обонятельным сенсорам ударил запах раскалённого металла, органической гари и какой-то химии - в жуткой гремучей смеси было сходу не разобрать, какой именно.
Вокруг всё рушилось. Стены трескались. С потолка падали бетонные глыбы.
Успев сделать пару скачков в сторону выхода, Вервольф почувствовал мощный удар по спине. Лапы подогнулись, и он рухнул на пол. Скрежет откуда-то сверху, волна жара, снёсшая с петель дверь... Броня быстро нагревалась... Охваченный огнём и затянутый дымом жилой блок утонул в помехах зрительных систем... Перегрев... Боль... Темнота.

Ощущения возвращались.
Сначала почему-то включились обонятельные сенсоры. Пошли данные, которые анализировались практически на автомате. Запах гари. Разной. Перегретый и остывший металл. Горелая смазка. Реактивы. Краска - тоже горелая. Почему-то озон...
Вернулся слух. Отдалённый гул Вервольф не посчитал нужным фильтровать, выделяя отдельные звуки. А вблизи было тихое потрескивание искрящей проводки и потрескивание погромче - огонь.
Оптика включилась не сразу. Зверь тряхнул головой - и зрительные системы, на мгновение отключившись, стали выдавать нормальную картинку вместо непонятного набора полос и пятен.
Он понял, что лежит под завалом. Бронепластины на спине почти прогибались под гигантским грузом.
Гулко рыкнув, Вервольф упёрся мощными когтистыми лапами в растрескавшиеся остатки пола. Рванулся. Противный скрежет, сочленения трещат от нагрузки... но тело сдвинулось - это ощущалось. Ещё рывок. Плиты начали проседать. Последнее усилие - и он высвободил задние лапы за клик до того, как завал осел окончательно.
Теперь всё стало видно.
В догорающих руинах уже нельзя было узнать знакомые до последней трещинки в бетоне здания. Прямо перед левой лапой лежал оторванный взрывом изящный серебристый с зелёным манипулятор.
"Сильвания ?!!" - Вервольф ещё не мог сложить эту картину воедино с памятью о невысокой и тоненькой фемке, которая так любила ездить на его спине, когда он был в звероформе. С которой всегда можно было поговорить и о науке, и о всяких пустяках... И корпус которой с трудом узнавался в расплющенной плитой перекрытия груде металла.
Он обвёл взглядом пустырь... уже пустырь, покрытый обломками бетона и стеклянным крошевом. Тут и там валялись искорёженные остовы трансформеров. Некоторые ещё слегка искрили, но функционирующих не было. Многие ещё сжимали в манипуляторах оружие.

Скоро наступит осознание.
Скоро будет больно. Так больно, как не бывает даже от критических повреждений.
Скоро надо будет бороться за свою жизнь...
А пока в равнодушное небо, разрывая в клочья лживую недотишину, взвился страшный вой.

Начиналось утро...

+1

8

Werewolf

Отлично ! cтавь вооружение в подпись и добро пожаловать в игру)

p.s Звание ? или просто воин ?

0

9

Star Saber, спасибо.

У одиночек не бывает звания.
Просто воин.

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Приемная комиссия » Вервольф.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно