[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Приемная комиссия » Хитоши Аракано


Хитоши Аракано

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Имя
Хитоши Аракано

2. Сторона (автобот, десептикон, нейтрал)
Нейтрал

3. Функция (мирные жители нам тоже не повредят)
Наёмник и путешественник. Чуть торгует.

4. Описание робоформы ( желательна картинка)
- цвет корпуса - жёлтый. В некоторых местах светлозелёный
- рост - 14 метров.
- вес - Предположительно 18 тонн.
- примерное телосложение - Мощная броня и крепкое стальное тело. Мощное строение телапозволяет поднять груз вдвое выше самого себя. В ногах спрятаны два мощных реактивных двигателя, которые расчитаны на его вес.
- грузоподъемность (она же физическая сила) до 36 тонн.

5. Трансформа ( не забывайте, что трансформа должна соответствовать размерам основного режима, таким образом трансформер ростом в четыре метра не может трансформироваться в сверхзвуковой истребитель. Желательна картинка) Танк XFG-11 (улучшенный прототип обычного танка). Двигатели находятся между гкссеницами, видны на обшивке снизу.
http://s40.radikal.ru/i087/1003/12/ba89f13a7390.jpg

6. Характер и мировоззрение (не ленимся, подробно описываем, строк этак на 4-5)
Характером его обделили. Хито часто нервничает и злится, что его "нервных клеток" уже давно совсем мало и остались крупицы. Заменяют их специальные имплантанты, дабы он смог поддерживать свою жизнеспособность и хоть что то чувствовать. Хотя он злой и подлый, но бывают моменты, когда он отходчивый. Он одиночка и ему трудно находить общий язык с другими ботами. Если он в компании знакомых (коих можно сосчитать без калькулятора), он молчит и слушает. Если спорите с ним, заткнитесь. Он невероятно упрям и даже если ему предоставят доказательства, он просто так не сдвинет своего мнения подальше. Эгоистичен, хоть и ответственный. Верен и честен. Но может в то же время быть хладнокровным и сухим "стариком, который потерял своё сердце давно".

     6.1 Слабые и сильные стороны
Сильные стороны: трезвый взгляд, сильная "хватка", расчётливость.
Слабые стороны: неуправляем в гневе и эгоист. Сумасшедший и шизофреник. В случае бота слабая зона это позвоночный генератор. Выглядит как тонкая трубка с голубым энергоном внутри. В случае танка - бензобак сзади башни.

7. Биография ( обязательно для всех персонажей, биография развернутая, канонам желательно указать на основе какой вселенной создавалась биография)
Хитоши Аракано былсоздан на земле. Вначале он был просто специальным танком с толстой бронёй. Но когда учёные нашли, осколок Искры, случайным образом попавший на Землю и испытали на танке, он стал превращаться в нечто, похожее на бота. Уж что что, а мощностью его не обошли. И ростом. Как только он смог выбраться из ангара, который успешно был разрушен. Дальше он обратился этим самым танком и резко газанул куда подальше, укрывшись среди кучи мусора. Так прошло 3 года, когда он заметил странных ботов, которые, каки он, жили на Земле. И вот, узнав у одного из неких "автоботов" кое что, он узнал о родине этих самых "автоботов" и "десептиконов". Благо эти учённые додумались сделать ему мощные двигатели. Первая попытка оказалась неудачной. Конешно, где вы увидите летящий танк, ещё и матерящий своих создателей? Вот именно. На Земле. После первой попытки он поклялся, что всё равно улетит на Кибертрон, собирая свои останки на ландшафте. Вторая попытка оказалась удачной, только падение было болезненным. Сейчас очухивается на Кибертроне.

8. Вооружение ( тут все сложнее обстоит... если ваш персонаж трансформер небольших габаритов то ему позволяется носить на себе не более 3х единиц вооружения, из них одно тяжелое, встроенной или переносное не имеет значения, боевики и иже с ними могут носить с собой 5 единиц оружия, из них не более 2х тяжелых, лидерам разрешен комплект из 7 единиц вооружения, из них тоже не более двух тяжелых; когти, заточенные детали обшивки считаются оружием, способности типа гипноза тоже.)
Сам Хитоши пользуется пулемётами с танка. Или же главной энерго-пушкой. На худой конец: кулаки и ноги-двигатели.

9. Возможности ( тут указываем все навыки персонажа, умения стрелять, ездить по бездорожью, мастерски драться на мечах, вышивать крестиком)
Хорошо и быстро перемещается по любой местности. Неплохо дерётся в ближнем бою. Огнестрельные оружия использует редко.
Полёт. Скорость - до 300 км/ч. Манёвренность - пока фиговая. Высота - в зависимости от места старта.

10. Особенности
Высокая сила, толстая броня и мощное энерго поле.

Отредактировано Хитоши (2010-03-15 16:54:22)

0

2

Мда, у меня слов нет... Товарищ, Вы знаете, что такое физика?.. Какая планета с отсутствием гравитации??? Это просто бред.
Далее. Как-как Ваш персонаж, говорите, держится? На чём он "летает", если поверхности вообще никогда не касается?... И сила гравитации на него будет действовать, вот как хотите. Если он у Вас вообще материален, у него есть масса, объём и, следовательно, вес.
Потом, насчёт четырёх трансформ. То есть, пяти с учётом главной. А Вам не кажется, что это перебор?))) В каноне, как я помню, был известен только один-единственный случай с таким количеством трансформ. Вы бы ещё второго Юникрона прописали, ну ей-богу))))
О причине их возникновения - что за автоботы ещё, слившиеся со стихиями?.. Как это вообще возможно?..
По поводу использования стихий - обоснуйте физически насчёт каждой и этих генераторов. Где они вообще у него и как работают?..
Что означает загадочная фраза о том, что у него "нету нервных клеток"?.. У него что, отсутствует нейросеть вообще? Тогда что её заменяет?..
5 километров для двух планет - это нереально малое расстояние. От слова совсем.
Чьим разведчиком он был, на чьей стороне?..

В общем, ответьте, тогда посмотрим. А вапще, мне кажется, что Вами очень плохо продумана физика тела Вашего персонажа и ОСшного мира.

0

3

Дописал. В анкете всё подробно описал. Я знаю что такое физика, но объяснить антигравитацию не могу)

0

4

Хитоши
Не можете объяснить, потому что это противоречит законам мироздания. Звёздно-планетарные системы тем и связаны, что у них есть взаимное притяжение. Планета без гравитации не могла бы появиться в принципе.
В общем, так. Никакую антигравитацию я принимать не буду, эта ахинея вселенского масштаба. Или Вы уберёте это из анкеты и замените на то, что будет логично объяснено, или в приёме будет отказано.
Далее.

Хитоши написал(а):

Ноги у него оканчиваются острыми кончиками, отчего он не всегда ходит. Равновесие трудно держать.

А действительно, как он держит равновесие на острых кончиках-то, а?)))) Он у Вас акробат?))

Хитоши написал(а):

благодаря которым он поглощает стихии

Стихии поглощать нельзя. Стихии - это вообще образное описание, не во всех отношениях соответствующее реальным веществам.

Хитоши написал(а):

вес - из за грави-тела почти не весит. Но предположительно 18 тонн.

Хм. Где он берёт столько энергии, чтобы свести практически на ноль давление тела массой в 18 тонн?..
Чем объясняется такой большой вес с относительно малыми размерами и худощавым телосложением?

Хитоши написал(а):

Он может либо стать одной из них (сила остаётся та же), либо всеми, клонируя себя

А вот тут ещё один принципиальный вопрос. Что это за клонирование такое, а? Где ТРАНСФОРМАЦИЯ?.. Я, кстати говоря, не заметил особой разницы в этих Ваших "клонах". Если трансформации нет, то и Ваш персонаж не относится к роду трансформеров. Если это так, прошу объяснить, каким образом идёт клонирование? Даже овечке Долли нужна была соответствующая техника))))

Хитоши написал(а):

Заменяют их специальные имплантанты, дабы он смог поддерживать свою жизнеспособность.

Какие имплантанты, из чего они сделаны и как работают так, что заменяют высшую нервную деятельность?..

Хитоши написал(а):

Если потребуется, унесёт тайну хороших друзей в "могилу".

Каких друзей, если он озлобленный одиночка?..

Хитоши написал(а):

Из за их энерго-двигателей планета сдвинулась в другую систему

ВЫ себе представляете, какова должна быть мощность этих энергодвигателей?)))))) Я Вам сразу скажу, что в таких относительных масштабах это нереально.

Хитоши написал(а):

на расстоянии около 30 километров)

)))))))) Вы думаете, что, увеличив число в 6 раз, Вы что-то сильно изменили? Планетарные масштабы - это сотни тысяч километров минимум!

Хитоши написал(а):

Всё было разрушено космическими пиратами

Какими космическими пиратами, что им там надо было?))

Хитоши написал(а):

Но был создан особый отряд анти-гравитационных солдат.

С какой целью был создан этот отряд, против кого они собирались его направлять?

Хитоши написал(а):

Это боты, которые подчинили себе когда то четыре стихии, не без помощи технологий, которые и питали их. Кто то питался огнём, засасывая его, кто то просто поглощал воздух, кто то имел водные контейнеры, а кто то и просто собирал ископаемые из почвы.

Повторяю, стихии подчинить нельзя. Если технологии - какие именно, как они использовались? Манипуляции с ними - это чистейшее фэнтази, а у нас тут, между прочим, техногенный мир. Так что я даже рассматривать их не буду в таком ключе. Заменяйте на раельно существующие вещи с физически возможными процессами.

Хитоши написал(а):

Но их сознание исчезло из тел и оно появилось в голове Хито.

Это как это оно вдруг изчезло и появилось?.. Сознание - абстракция, созданная мозгом/процессором, оно не может появиться в другом месте.

Хитоши написал(а):

Но незадолго до изучения нового места он пропал. Кто знает, куда его унесло, но его собратья получили сигнал с соседней планеты, возле которой оказались. Хитоши Аракано облегчил им задачу. Теперь он был разведчиком на Кибертроне.

А действительно, куда это его унесло, почему?.. С чего он стал разведчиком, для кого он разведывал, если связи со своими не имел?...

Хитоши написал(а):

его не оставили и не забрали с этой планеты

В фразе наличествует логическое противоречие.

Хитоши написал(а):

которые поглощают определённую энергию из окружающей среды

Какую энергию это он поглощает, а?))) Конкретнее, конкретнее. И каким образом он это делает, тоже.

+1

5

Тогда несмогу исправить =_=" Я нупко зелёное, поэтому прощу прощения

0

6

Starscream

Воу-воу)) притормози хех. Я конечно вкурсе про твою нелюбовь к хуманизации и всему нелогичному. Я понимаю, что анкета дело конечно святое и тд итп. Но таки не столь уж показательна, как сам отыгрыш. И не стоит таки сразу ставить крест на человеке. Сама по себе анкета очень оригинальна( если не брать в расчет многих нюансов) ну а самое главное, что игрок умеет слушать и пытался исправить свои косяки самостоятельно. Но если бы меня загрузили бы ак повторно, я сам бы плюнул и ушел.  Думаю надо дать игроку шанс. Пускай напишет пробный отыгрыш своего персонажа, на предложенную тобой тему. А там посмотрим. Если, что мы вместе поможем и исправим те ошибки в анкете, которые так сильно бросаются в глаза. Мне кажется, есть потенциал в сем персонаже.

0

7

Star Saber
Потенциал в нём, может быть и есть, я не спорю. Но среди отмеченных мной косяков есть принципиальные. Если у человека уже в анкете такая ерунда, то как он отыгрывать будет?.. Как вот ты себе представляешь бой с этими стихиями, например?.. А планету без гравитации?..
Сэйбер, человек сам признал, что не может объяснить всей этой ахинеи, что у него написана. Я считаю, что в таком случае и проверять дальше не надо. Это вполне очевидное мери-сью, крутой, но непродуманный персонаж.
Так что я отыгрыша давать не буду и считаю, что анкете надо отказать в приёме и всё.

0

8

Сорри конешно, но я не читерю и "мери сью" призираю. Да, анкета не продумана. Но ведь есть такие планеты, хоть и с нулевой гравитацией, но есть. Дальше, способности я указал, что он разделяет энергию на четыре части и каждый клон из четырёх обладает четвёртой частью его силы. В целом это полноценный воин. Вы вот сами попробуйте составить анкету на такое существо. Оно даже не обращается в какие либо формы, а только меняет себя или клонируется. Это сильно, да. Но боты-клоны практически легко убиваемы.
Продумал я его хорошо и не собирался крутым делать. Мне не за чем выделятся и читерить на каждом шагу.
С решением админов я покорно соглашусь. Если не пропустите, ну ладно. Пропустите, буду стараться быть не шибко заметным. И в первом и во втором случае мне нет ни пользы ни горести.
Последнее слово за вами, Уважаемая Администрация.

0

9

Хитоши
Где есть такие планеты?))))) Названия, пожалуйста, и прочие астрономические данные в студию)))
Практически отсутствие гравитации относительно, к примеру, Вашего существа возможно только в том случае, если планета будет в несколько раз МЕНЬШЕ Вас самого. Вот тогда да))))
Энергия - тоже не кусок мяса и даже не некоторый объём воздуха, между прочим, она относится к некому веществу в некотором количестве и в определённых условиях, например, при условии движения вещества! Её нельзя, шлак побери, делить на четыре части просто так.
Клонирование вещества - тоже процесс, требующий определённых условий и ресурсов. Лехко это выходило только у белковых простейших, уж извините. Но так они и состояли всего из одной клетки!
Короче говоря, почитайте учебник физики, а))))
А такого персонажа я бы попросту не взял.
Но если Вы требуете решения администрации - пожалуйста, ждите решения администрации. =)

0

10

Знаете Хитоши... Очень жаль но все же нет. Этого персонажа принять увы мы не можем. Оригинальность - это не все что требуется для того что бы адекватно играть. Стихи - полная туфта. Эти стихийные эволюции мне вообще напоминает чем-то покимонов, уж простите. Может вы попробуете взять персонажа менее оригинального, зато более подходящего к тематике форума?

0

11

Тогда отправьте мой профиль в мусорную кучку и анку туда же. Почему бы не существовать такой фигне, как у меня? Ведь если посудить, форум не корректен, таких роботов не существует. Если ВАШИ персы - оплот ВАШЕЙ фантазии, то МОЙ перс - МОЙ оплот фантазии.
Всё. Решение за вами.

+1

12

Хитоши

В этом с тобой абсолютно согласен. Как минимум пробный отыгрыш можно было бы дать. И исходя из него принимать какие то решения. Ты как минимум мог бы быть отличной альтернативой существующему сюжету и выступить в роли третьей силы например, c которой пришлось бы сразиться и ботам и десам. Жаль, что так получилось.

0

13

Скажу и от себя. Я лично не против какой бы то ни было хуманизации и впринципе считаю, что кибертронцы во многом похожи на людей. И я не против оригинальных персонажей. Но поймите правильно: в любой оригинальности есть пределы, которые установлены рамками данной конкретной игры. Хироши хорош. Но он - немножко не для этой вселенной. У вас действительно есть потенциал. Быть может, вы попробуете создат ь на базе этого персонажа ещё одного? Более "трансформерского" что ли? Может быть даже техноорганика. Или же возьмите кого-нибудь из каноников. Форум в них очень нуждается. А вы бы смогли. Я уверен.

0

14

Всё. Переправил анкету вообще.

0

15

Хитоши
О, вот эта анкета мне нравится гораздо больше))
Есть несколько моментов спорных:
- по-моему, танк тяжеловат и сам, и грузоподъёмность у него большая. Таки это ж не Омега Суприм)))
- Ваша фигура по Кибертронским меркам, скорее, очень стройна, до "качков" тут далече))
- я-таки не совсем понимаю, как может сочетаться в характере озлобленность и подлость и то, что танк Ваш - славный малый...
- в слабых сторонах не хватает именно физических слабостей, в самом танке.
- не понял, как и на чём он летел-то? У Вас нигде не указаны даже антигравы какие)) А до Кибертрона минимум пара парсеков)))
- и последний спорный момент:

Хитоши написал(а):

Но когда кое какой предмет, под названием Искра, нашли учёные и испытали на танке, он стал превращаться в нечто, похожее на бота.

Лучше не пишите отсебятины, а возьмите какой канонный факт с обыскриванием или чем ещё. Например, с осколками из Бэй-муви.

А так - хорошо. Как только поправите, дам отыгрышную ситуацию. =)

0

16

Исправил и дополнил

0

17

Хитоши
Насчёт веса и грузоподъёмности для сравнения: Мегатрон у нас 17-тиметровый, весит 16 тонн. =)))

Хитоши написал(а):

Но когда кое какой предмет нашли учёные (внеземного происхождения, конешно) и испытали на танке

В анкетах не может быть ничего кое-какого, никаких абстракций в отношении данных. Что они нашли, осколок Искры, случайным образом попавший на Землю? Так так и пишите)))
И раз Ваш танк летает, имея двигатели соответствующего назначения, укажите это в возможностях, напишите, как высоко/манёвренно, с какой скоростью. Точность - наше всё. =))

Отыгрышная ситуация: а вот расскажите о том, как он вступил в контакт с этими самыми ботами на Земле. =)

0

18

Я не хочу описывать нелепый полёт))) Из за смеха руки трясутся))) Я предупреждал, что он тяжеловес) НУ да ладно)))

Хито завёл двигатели, надеясь на хороший взлёт. Сейчас он был в форме танка. Двигатели были наготове. Он слегка боялся этого, но ничего не поделаешь. Мысленно сосчитал от пяти до нуля. Двигатели зажглись и из них вырвалось мощное энергическое пламя. Бот-танк резко взлетел, оставляя за собой едва видный след. Всё бы хорошо, но если смотреть сбоку, он полетел как из катапульты. Сначала вверх, а потом влево, в сторону небольшого посёлка. Вроде всё было нормально, пока он не начал терять высоту и ещё больше ускорятся.
-Ааааааа!!! @#$%@#$!!!
Из небольшого динамика раздался отборный мат. Танк приземлился и прокатился "колесом" по земле, взрыхляя её. Это он ещё вытерпел. Но когда он треснулся об скалы (благо голова "чугунная"), на свет посыпалось ещё больше ругательств. Когда он обратился в робо-форму, его голова оказалась в земле. Когда он упёрся руками и ногами, он вынул голову и подлетел, случайно оттолкнувшись и ногами. Сработали двигатели. Он, совершив сальто и оказавшись перпендикулярно земле головой вниз, резко упал на землю, чуть ли не сломав шейные механизмы. Вот так он побыл минут 30. Голова внизу, ноги вверху и едва заметно поддрагивают. Вскоре он упал на спину и чуть ли не сломал позвоночный генератор. Услышал смех и рыкнул. Посмотрел вбок. к нему шла фембот. Походу она была спорткаром, но Хитоши не шибко в этом разбирался. Он догадался только по контурам. Фемботка, вскоре представившаяся как Азриэль, помогла боту встать и починила его шейные механизмы.
-А кто ты? Уж извини, но ты потешно летал! Кстати, я впервые вижу бота-танка, да ещё и с двигателями.
-Я это... Я как бы модифицирован до сверх-танка. Слушай, а много здесь таких как мы?
Вроде бы случайный вопрос, но какой ответ! Здесь было много таких как он, или Азри. Кстати, она была нейтралкой и рассказала ему о многих автоботах и десептиконов. Указала также, откуда она родом и, естественно, они. С некоего Кибертрона. Разговор затянулся за поздняк и Хитоши узнал много большего, чем думал и предполагал. Фемка попрощалась с ним, обещав познакомить с остальными. Так и закончился первый день испытаний.Хоть и треснулся прилично, но обзавёлся хорошей подругой.

+1

19

Starscream

ой ! не вводи человека в заблуждение. Мегатрон уже давным давно не 17 метров и 16 тонн!

Хитоши

Рад, что нашлось желание и терпение создать абсолютно нового персонажа. Но если не сложно, то просьба лично от меня. Оставить рост не больше 13 м и вес не более 10 тонн. Так будет намного проще с вами играть :)

0

20

Оке, но вес 17 тонн. А рост хотя бы 14 м. Так адекватнее. Потому что я тяжёлый и труднопробиваемый))

0

21

Хитоши

Ну теперь то мы единогласны наверняка будем во мнении со Старскримом. Принят ! Добро пожаловать в игру. Вооружение в подпись и вперед. Какое звание поставить ?

0

22

Эммм... [Tank-idiot]

0

23

Хитоши
Да, согласен с сомодератором в вопросе принятия, но таки хочу Вас попросить: если Вы плохо знаете физику и электротехнику, не пишите вещей, напрямую связанных с этой тематикой, чтобы и мне Вас не поправлять, и Вам замечаний не получать. Да, и кроме того, совет: обращайте больше внимания на мысли и чувства персонажа. =)

0

24

Starscream
Спасибо. Насчёт чувств... Разве пояснений не было много в посте?))))

0

25

Хитоши
Я понимаю)) Но полностью бесчувственных разумных существ не бывает)))

Star Saber
А кстати, Сэйбер, у тебя в Мегсовой анкете двойные данные насчёт роста и прочего, проверь))

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Приемная комиссия » Хитоши Аракано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно