[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Спасатель.


Спасатель.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Спасатель.
2. Сторона - Автобот.
3. Функция - поисково-спасательные операции, механик.
4. Описание робоформы - высокий, мощный трансформер. Форма грудного отсека выполнена в виде кабины автомобиля, за спиной находятся вертолетные винты в сложенном состоянии, а также части конструкции длинной пожарной лестницы, которая сложена аналогичным образом.

http://s43.radikal.ru/i101/1003/15/6ef692c7c0cct.jpg

- цвет корпуса - красный с белыми элементами.
- рост - 9 метров.
- вес - 15 тонн.
- примерное телосложение - рослый крепыш.
- грузоподъемность - 45 тонн.
5. Трансформа - пожарный автомобиль "MACK", поисково-спасательный вертолет "Sikorsky"

http://s61.radikal.ru/i173/1003/b9/ef9ff812b1a7t.jpg http://i076.radikal.ru/1003/b8/888eb1b2477at.jpg

6. Характер и мировоззрение - Спасателя трудно представить кем-то иным, кроме как автоботом. Посветивший всю свою непродолжительную жизнь спасению в беде оказавшихся, мысль о всемирном благополучии прочно засела в процессоре Спасателя. Несмотря на трудность и риск своей работы, он любит ее. Лучшей наградой за свои поступки, он, помимо осознания совершенного благого дела, считает простые слова благодарности. Ведь, только подобные слова могут быть по-настоящему искренними у существ, без пяти минут заглянувшими смерти в лицо. В меру скромен и болтлив, стремиться быть остроумным, особенно в компаниях, но, к сожалению, это у Спасателя получается далеко не всегда. Основная причина здесь кроется в юности автобота - пока ему нет и пяти сотен лет. Исполнителен и ответственен. Немного романтик. Любит помечтать. Главная мечта Спасателя - это мир, где ему больше никогда не придется никого спасать, поэтому, как было сказано выше, он любит свою работу всей искрой, но в той же степени и ненавидит ее.

6.1 Слабые и сильные стороны - несмотря на внушительные физические данные и набор различного оборудования, на Спасателя часто наплывают приступы отвращения к войне. Автобот категорически не желает сражаться, предпочитая ее спокойному уединению, тому, где мечтам ничто не помешает поманить его за собой.
Адаптированные трансформы и поисково-инженерно-транспортное оборудование вкупе с качествами характера самого Спасателя делают из него полезного и надежного автобота. Но только в тех случаях, которые затрагивают его непосредственные обязанности.

7. Биография - Спасатель был сконструирован во времена третьего конфликта меж автоботами и десептиконами по летосчислению Кибетрона. Наделенный инженерами тремя режимами, Спасатель уже с первых минут фукционирования приступил к своим прямым обязанностям, вытаскивая раненых бойцов с передовой и доставляя их в медицинские учреждения. За годы своей службы он повидал всякого, выполняя разношерстную работу и меж тем опыт его рос. Вид смерти больше не пугал Спасателя, предсмертные крики не туманили процессор - он просто привык. Тогда же впервые автоботы заметили в поведении Спасателя некую апатию и отстраненность к войне. Она сохранилась и до сих пор. Уже гораздо позже автобот осваивает новую для себя профессию - механика. Так он считает, что станет более полезным, хотя его заслуги в качестве спасателя сами по себе достойны уважения. Свободное время Спасатель проводит в мастерской, конструируя и тестируя новое оборудование для механических узлов трансформеров. Если подытожить, то получится примерно так: жизнь Спасателя не имеет ярко выраженных линий и довольно однообразна (по его мнению). Но одно он знает точно: пока есть нуждающиеся в помощи - он будет спасать.

8. Вооружение -
-Винтовка, стреляющая коррозийной жидкостью. Разъедающая способность средняя.
-Винт, вращающийся с высокой скоростью на манипуляторе. Рубящая способность средняя.
-Огнемет. Малая огневая мощь, но по площади.
-Гарпуны с прочными канатами. Проникающая способность средняя.

9. Возможности - в режиме робота Спасатель довольно силен и ударом кулака способен своротить этаж здания. Его корпус выдерживает давление на вертикальное сжатие до ста тонн. В режиме вертолета оборудован поисковым оборудованием: сканером, локатором, сонаром, а также инфрокрасными и ультрафиолетовыми датчиками. Имеет подвесную платформу со встроенными магнитами, для транспортировки нескольких автоботов средней комплекции, а также гарпуны. В режиме пожарного автомобиля оборудован универсальной пушкой, стреляющей коррозийной жидкостью, высокотемпературными шарами, а также пламягасящей пеной и замораживающей.
Также имеется длинная лестница из прочного металла, которую возможно использовать в качестве стрелы крана.

10. Особенности - ярко-выраженных особенностей нет.

0

2

Мммм.. я так понимаю что персонаж заявлен как ос и картинка Инферно меня не должна смущать?) Претензий по анкете у меня нет, за исключением одной - он все же слишком молод. Может его сделать малость постарше все же? Добавьте как к пяти сотням еще один нолик и будет вообще идеально) Так перейдем к посту: ваш день активации. Вот вы открыли глаза и что же? Ваши первые мысли, первые лица что вы увидели, как вы ощущаете ваш корпус. И что вы чувствуете когда вам предлагают приступить к вашим прямым обязанностям.

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Спасатель.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно