[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sideswipe

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Sideswipe (Апперкот) Канон Transformers: Generation one.
2. Сторона: автобот.
3. Функция: ударный боец.
4. Описание робоформы:
- цвет корпуса красный.
- рост 7 метров.
- вес 2,5 тонны.
- примерное телосложение: спортивное. Да я вообще красавчик!
- грузоподъемность: 8 тонн.

5. Трансформа: спортивный автомобиль на Земле, на родине получает возможность использовать набор антигравитационных установок.

6. Характер и мировоззрение: Апперкот получает истинное наслаждение от самого начала боя до его конца, в котором применяет все мыслимые уловки и трюки, какими бы грязными они не были. На родном Кибертороне такое поведение являлось его жизненным стилем - получить от жизни все возможное, наслаждаться ею до предела, обманом заполучить все остальное. Путешествие на Землю изменило не стиль поведения, а только цель жизни. Сейчас его действия направлены не на достижение преимуществ для самого себя, а на завоевание свободы для всех. Действуя часто безрассудно, но всегда смело, он мало заботится о личной безопасности.

6.1 Слабые и сильные стороны: Апперкот является таким же умелым воином, как и его брат Мерцатель, но отличается меньшим хладнокровием, что как раз является главной причиной всех его недостатков. Часто действует не задумываясь о последствиях и особое удовольствие получает, попадая в крайне опасные ситуации. Чаще других автоботов попадает в руки начальника медицинской службы - Рэтчета. К своим ранениям, естественно, относится без особого беспокойства. Тем не менее, этот автобот всегда стремится довести дело до конца, а его бесстрашие находится много выше летного потолка десептиконских сикеров.

7. Биография: до войны Апперкот считался довольно сомнительной личностью и зарабатывал кредиты на существование в основном "по-десептиконски" - драками, проводя длительное количество времени на гладиаторских рингах и активно работая кулаками, а также наемнической деятельностью. В отличие от своего брата - Мерцателя, Апперкот вел довольно активный, жесткий образ жизни и не считался с его мнением вовсе, возводя брата в ранг тихих, сопливых ботов, в основном из-за увлечения последнего живописью. Однако, все было не так просто. Прослыв драчуном и грубияном, Апперкот практически не имел друзей, поэтому мнение единственного родственника играло для него немаловажную роль - они вместе вступили в ряды автоботов в момент начала первой Кибертронской. Тогда же Мерцатель начал приятно удивлять брата, открывшись ему совершенно с иной стороны. Когда Оптипус Прайм пропал во время инцидента с космическим мостиком, автоботы распались на меньшие фракции, однако Апперкот остался с основными силами автоботов под командованием Праула. Когда автоботы узнали о том, что десептиконы тестируют новую мобильную базу, Сайдсвайп был определен в небольшую группу под командованием Праула для исследования этой машины. Они выяснили, что командная база будет Триптиконом, однако были втянуты в сражение, положительный исход которого был маловероятен.
После своего пробуждения на Земле через четыре миллиона лет, Апперкот отбыл на корабле Арк II, созданным автоботами и их людьми-союзниками с целью прекращения войны на Земле и возврату на Cybertron. Однако, корабль был саботирован и взорван сразу после старта. Люди были убиты, но Сайдсвайп и другие автоботы исчезли в океане, после чего найдены и восстановлены с помощью матрицы Оптимусом Праймом. Апперкот сражался в битве против десептеконов в Сан Франциско, атакуя Саундвейва вместе с братом.
Когда Ультра Магнус прибыл на Землю, объявив всех землян-автоботов Кибертрона преступниками, Оптимус Прайм сдался и вернулся на родину с большой частью своих сил, но Апперкот был одним из тех, кому приказали остаться на Земле под командованием Джаза. Он, вместе с товарищами, что остались, были атакованы Старскримом и Бритикусом. Сайдсвайп пал во время того сражения и позже был отремонтирован Командованием Земной Обороны.
В составе небольших сил, ведомых Джазом и Мариссой Файрборн из Командования Земной Обороны, которым было приказано найти пропавших солдат и разгадать тайну затерянного города, Апперкот нашел их и сразился с Инсектиконами вместе со своим братом Мерцателем. После той победы, автоботы присоединились к Праулу, дабы в будущем вместе оборонять города на Земле.

8. Вооружение:
-Кулаки.
-Лазерная винтовка.
-Ракетно-артиллерийский комплекс.
8.1. Плюшки:
-Буры.
-Ракетный ранец.
-Сигнальные огни.

9. Возможности: в режиме бота Апперкот способен руками забивать сваи. Кулаки его изготовлены из очень прочного сплава стали с тритиллием и усилены волокнами облученного углерода. Сила одного удара достигает 8000 фунтов (3,6 тонны) частота ударов доходит до 5 ударов в секунду. Такие способности делают его особенно ценным в рукопашном бою и при разрушении оборонительных сооружений. Апперкот имеет встроенные в манипуляторы буры, годные для прокладки шахт и тоннелей в недрах Кибертрона. Лазерная винтовка не блещет оригинальностью - бьет редко, так как перезарядка занимает некоторое время, зато далеко, больно и точно. Ракетно-артиллерийский комплекс, смонтированный на плече, выпускает в цель на большой скорости одиночный, неуправляемый снаряд с мощным зарядом, также Апперкот может вести огонь навесом. Ракетный ранец может поддерживать автобота в воздухе в течение 2 минут, после чего требуется дозаправка топливом. Установленные на плечах сигнальные фосфорные огни видны на расстоянии 18 миль ясной ночью. Магнитный захват действует по принципу "не ты ко мне, так я к тебе" и примагничивает цель Апперкоту, в случае преобладания массы цели над массой автобота - он примагничивается к ней.
-Скоростные качества: бег в режиме бота до 105 км/ч, в режиме авто до 320 км/ч
-Дальнобойность: 11 км винтовка, 21 км ракетами и 16 ими же навесом.
-Скорострельность: 15 в/мин винтовка, 5 р/мин ракетами.

10. Особенности:
Ярко выраженные особенности отсутствуют.

0

2

Замечательная анкета))) Единственное, в чём я несколько засомневался, так это:

Sideswipe написал(а):

применяет все мыслимые уловки и трюки, какими бы грязными они не были

Так ли уж и все?))) Даже в спины стреляет?)) А как насчёт чести-совести алых, мм? =)
Биография, как я понимаю, у Вас дана по комиксной линейке DW? К сожалению, подробно я с ней не знаком, но Ваш пересказ мне понравился))
Хорошо. Отыгрышная ситуация: представим, что война окончена. У десептиконов и автоботов заключено мирное соглашение, и жизнь на Кибертроне шатко-валко, но начинает налаживаться. Что будет делать Сайдсвайп, куда он подастся?

0

3

Starscream
Верно. Анкета основывается на ДВ комиксах. Но мне бы хотелось быть ближе к Сайдсвайпу по Г-1. Однако, на мой взгляд, его анкета и частота появлений в самом сериале не является достаточной для изучения хараеткра. приходится задействовать сторонние источники и делать этакую сборную солянку

Starscream написал(а):

Так ли уж и все?))) Даже в спины стреляет?)) А как насчёт чести-совести алых, мм? =)

-Исключительно во благо алого знака!

У меня сеть сегодня лагает. выложу отыгрыш днем. задолбался уже с интернетом

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно