[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hunter

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя:
Охотник / Hunter

2. Сторона:
Автобот

3. Функция:
связь, разведка

4. Описание робоформы и 5. Трансформа
"Дракон" он же и робоформа
http://i055.radikal.ru/1003/e5/cb7e98150ae8.jpg

6. Характер и мировоззрение:
Для разных механойдов Охотник сам разный. Кто-то видит его исключительно серьезным, волевым механойдом с холодным разумом, который руководит всем лишь логикой, не считаясь с собственными эмоциями. На "работе", при своих подчиненных и партнерах по работе, Охотник всегда держится гордо, не прогибаясь под чье-то чужое мнение. Ему важно выглядеть механойдом не заинтересованным в ком-то, а тем, в ком заинтересовались. Все свои проблемы он решает сам. Помощь для него равноценна признанию собственной слабости. И у него, своеобразное чувство юмора. Он не стремится к общению с другими, но своими подвигами сумел заслужить всеобщее уважение.

7. Биография:
Родился, живёт, умирать в обозримом будущем не собирается. О кибертронском прошлом Охотник ничего не известно. Известно только, что он присоединился к Автоботам и стал одним из самых преданных бойцов Оптимусу. Охотник считается, по праву, одним из лучших воинов. На Земле появился еще со времен Максималов и Предаконов. Капсула или Кокон в котором он находился, после того как метеоитом столкнуло с орбиты, был замурован в морском дне возле Токио на миллионы лет. Землетрясение оголило часть морского дна, в том числе и местонахождение кокона. Он активировался и сосканировал Годзиллу, и вскоре из недр морских вылетел Охотник. Его появление сопровождалось показом в новостях, во всех ракурсах. Единственная проблема у него, так это при сканировании была ошибка, то есть отсутствие робоформы.

8. Вооружение:
Плазменный луч из пасти, ракетомёты на плечах (стреляют обычными и самонаводящимися ракетами, их можно запускать во врага, а потом дистанционно подрывать). Зубы и когти, хвост.

9. Возможности и 10. Особенности
- «Телепортация» (Телепортируется на расстояние до 5 км, но зато очень быстро)
Способности/сильные стороны:
Неплохо сражается в рукопашной. Способен высоко прыгать, уникальные суставы и высочайшая скорость реакции дают невиданную ловкость и проворство. Субъект необычайно силен, подвижен и защищен.  Острый слух и хороший нюх.
Слабости:
Часто впадает в депрессию и ведет разговоры за жизнь (причем только за свою жизнь), в этот момент раздражителен и теряет бдительность. При использовании всего оружия сразу, происходят большие энергозатраты.

Отредактировано Охотник (2010-03-29 11:35:13)

0

2

Неплохая анкета, но у вас как-то всё перепутано, сделано не по представленной у нас форме))) То, что расписано в биографии, - фактически характер, п. 9 и 10 - должны идти в 6.1, а в возможностях как раз следует прописать телепортацию и быстроту реакции, из вооружения телепортацию убрать. Если особенностей нет, то и пункт оставить пустым. Сверьте анкету ещё раз с формой и поправьте, пожалуйста, чтобы было, как надо))
Вообще, как я понял, это у Вас ОС, верно? В биографии нет практически ни единого факта о его жизни, только общие фразы. Вот её я попрошу расписать конкретнее. И попутно согласовать то, что Вы предакон, а служите у десептиконов. Если же у Вас с каноном БВ биография никак не связана, то и пишите сразу, что Вы дес)))
Да, и ещё вот это место мне непонятно:

Охотник написал(а):

Легко превосходит других десептиконов по коварству и способен быстро разработать новую, еще более смертоносную стратегию борьбы с десептиконами.

Если он в армии десептиконов, то зачем ему разрабатывать стратегию против них?..

0

3

Хей... Кто нить, примет или нет?

0

4

Прошу прощения, не смог удержаться и промолчать...

Охотник написал(а):

Он не стремится к общению с другими, но своими подвигами сумел заслужить всеобщее уважение.

Охотник написал(а):

Особых подвигов за ним не числится, провалов тоже.

Извиняюсь, это как ?!
Всё же неплохо бы определиться - или "подвигами заслужил" или "не числится"... А то как-то странновато вышло.

И ещё один вопрос. Он у Вас техноорганика ?

0

5

Охотник
Надо было сообщить о том, что Вы исправили анкету, товарищ. Щас гляну заново))

Werewolf
В приёмных анкетах пишут только администрация и те, кого принимают.

0

6

Охотник
Уже лучше, но таки биография непонятная - откуда он взялся в Токио?.. Кем он был до сосканирования Годзиллы в рядах автоботов?..
И попрошу без "людей" и "человеков" - у нас мир ТФ, вот и используйте термины меха, механоид, трансформер и т.д.
Кроме того, я ж сказал: на форуме только три стороны - нейтралы, автоботы и десептиконы. Ваш ОС - автобот?.. И если да, то почему он наёмник? Раз служил верно и преданно?..
Определитесь с основными пунктами биографии уже))) А то он у Вас ловко из фракции в фракцию скачет))))

0

7

Охотник
Всё ещё не вижу согласования наёмничества и образа верного адепта автоботской фракции. Если Вы служите идеалам алых - то какой же Вы наёмник?..
Во-вторых, ранее был задан правильный вопрос - Вы механоид или таки есть помесь с органикой? Из картинки это не понятно, и, кроме того, второй случай тогда должен быть отображён в биографии.
Приведите анкету в порядок, чтобы было однозначно ясно, кто Ваш персонаж и кому/чему он служит, и я дам Вам отыгрыш. =)

0

8

Starscream написал(а):

- то какой же Вы наёмник?..

Извините проглядел, кода редактировал анкету)

0

9

Так что с органикой, отношения не имеет?
Отыгрыш: у Вас задание - спасти группу людей от какой-либо катастрофы, но люди, воспитанные на популярном кино и запуганные десептиконами, Вам не доверяют и мешают своему собственному спасению. Что Вы будете делать?

0

10

Охотник глядел на царящую разруху, после агрессивных действий десаптиконов. Заметив приближение ракет и определив траекторию Охотник побежал, прикрывая собой людей, хоть те в ужасе жались к друг дружке. Он раскрыв пасть выстрелил плазмой по ракетам, уничтожив их. Прайм в стороне от него сражался с Мегатроном, другие автоботы рассеялись и у каждого из них был противник. Охотнику по комлинку пришло сообщение от Прайма:
//Охотник уводи людей, обеспечь их охрану...//
//Но как, они меня боятся... Из-за ихнего фильма и десов...//
//А ты попробуй, что нибудь придумать...//
//Хорошо...//
И отключившись Охотник прикинув, что делать наклонил голову и громким ревом привел людей в движение. Те просто боялись, сначала пошевелиться... И им нужен был импульс, этим импульсом и стал рев Охотника. Люди бежали, не оглядываясь и вскоре ни кого не осталось из людей, поблизости от места боя с десами.

0

11

Кратенько Вы, конечно... Только вот скажите: а где же Ваш рёв в анкете-то и описание его воздействия?.. Я помню, что был, но куда делся?...
И ещё раз повторяю: приведите анкету в порядок! У Вас снова перепутаны пункты, сверьтесь с шаблоном!
Не забудьте о рёве и пункте 6.1, который у Вас опять почему-то в 9 и 10.
После того, как Вы поправите анкету, будете приняты.
И пожалуйста, будьте уже более внимательны к собственным данным!

0

12

Гррр.... А когда на тебя просто орут или ревут, ты что с места не двигаешся и продолжаешь стоять столбом?
Да я после бы рева, воообще перепрыгнул бы и машину блин.

Или же тоже самый взрыв, ты бы тоже на месте стоял в ужасе?

Мне же кажется, любой нармальный человек, сразу после рева драпанул бы так, что пятки бы сверкали)

Отредактировано Охотник (2010-03-31 14:43:53)

0

13

Охотник
Вы, похоже, не поняли. Хотя Ваш отыгрыш и краток, я его принял.
Вам для принятия в игру осталось привести АНКЕТУ В ПОРЯДОК. Я повторяю об этом уже в четвёртый раз! Внимательнее читайте, пожалуйста! Что именно поправить, я указал выше, в предыдущем посте.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно