[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Шквал


Шквал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя/прозвище Шквал
2. принадлежность автобот
3. функция/профессия аферист/медик
4. Описание робоформы ( желательна картинка)
- цвет корпуса светло-желтый с небольшим красным крестом на груди
- рост 11м
- примерное телосложение крупное, атлетическое
- грузоподъемность высокая
5. трансформа БТР-Т - тяжелый бронетранспортер.http://www.army.lv/photos/288.jpg
6. Характер и мировоззрение Характер. Живет собственным пониманием ценностей этого мира. Собственно, это девиантный малый из кибертронской автоботской медакадемии. обладает высокой пронырливостью, но в то же время высоко устойчивым к стрессу характером. Скажем так, ему не сидится на месте, и он в этом стабилен. Часто проявляет проактивность в работе. Не принимает правил и нонконформист. Трактует их согласно собственному мировоззрению. Имеет эгоистические черты. Тем не менее, никогда не откажет в помощи, хотя в глубине Искры понимает, что косвенно потом рассчитывает на то, что добрые дела всегда возвращаются добром.
6. Внешность. 9 метров росту, тяжеловат. Добрая и искренняя оптика. тяжелый и большой, но в то же время, обладает атлетическим телосложением, отчего не выглядит толстым.
7. Биография После завершения медакадемии, приступил к лечебной практике на Кибертроне, хотя с высшими медиками автоботского ремблока и не пересекался. Однако, вскоре перевелся на далекую маленькую планетку, где только открывался новый ремонтный центр - зато - старшим ординатором. Молодой пронырливый специалист быстро начал свое восхождение - и вот - спустя короткое по кибертронским меркам время он - зав. отделения неотложной помощи в одном из ремонтных центров на планете Микло
8. вооружение 45-мм автоматическая пушка (скорострельность 2400 выстр/мин), 4 ПУ ракетного комплекса, бластерное орудие, 1 короткий энергоновый меч.
9. Возможности/способности (всемогущих не держим) Тяжело бронирован. Может выдерживать большое количество повреждений за счет дублирования основных механизмов. Главная возможность - хороший ремонтник. Имеет возможность полета на антигравитационно-ракетной установке, хотя и с низкой скоростью. Кроме того, при таком полете может стрелять только из 45-мм автомата. Также в корпусе есть расширенная аптечка первой помощи и хирургический набор.
10. Особенности: молодой специалист

Отредактировано Шквал (2010-03-13 17:19:29)

0

2

Данную анкету считаю провокацией. Поэтому оставляю ответственность за её принятие за администрацией.

-1

3

Данная анкета составлена с целью играть по ней. Цели спровоцировать не преследуется. В связи стем, что предыдущий персонаж не был там, где мне зотелось бы, он был закрыт, а мной выбран новый. Объективно, играть Деструктора становилось все тяжелее, и я не раз говорил о намерении его вывести.

СтарСкрим приглашается по аське 592406795 для выяснения отношений.

Отредактировано Шквал (2010-03-14 13:48:02)

0

4

Отношения считаю выясненными, но объективности для таки оставляю решение за администрацией. =)

0

5

Starscream написал(а):

Данную анкету считаю провокацией. Поэтому оставляю ответственность за её принятие за администрацией.

Считаю это нарушением п. 5 Устава, а потому я буду считать отказ СтарСкрима принять анкету не имеющим законной силы, а потому - несуществующим. Со своей стороны обещаю коренным образом подойи к своему стилю нахождения на форуме. Надеюсь, что данный инцидент будет забыт, а данный модератор больше никогда себе не позволит выносить такие решения, основываясь на собственных домыслах относительно моих (и тем более, чьих-то еще) идей. Я жду объективных вопросов по делу к своей анкете, потому как идеальных анкет не бывает.

0

6

так 9 или 11 метров?

почему с такой трансформой медик? как то странно. медики редко бывают военной техникой,особенно такой хорошо вооруженной. все таки медикам важнее не броня и оружия, а подвижность пальцев и тонкие операции. просто такой...хм.. биг бот... и с такой трансформой вряд ли сможет совершать тонкие "хирургические" операции.

и с таким характером....возможно конечно, никто не спорит. но какой то он малоавтоботский.но это уже мое имхо.

каким образом осуществлено дублирование основных механизмов? не очень понятная фраза.что дублировано, где оно располагается? как осуществляется замена?как оно подключено?

и летающие бтр..... пусть невысоко и медленно....каким образом он в твоздух поднимается? точнее-где располагаются эти вот приборы,за счет чего питаются,как долго лететь может?

и объясните плиз что это за специализация АФЕРИСТ/медик? причем тут аферизм и в чем он выражается?

0

7

11 метров

про пальцы согласен, допишу; вообще, с трансформой переделаю несколько абзацев, сделав упор не на "броне", а на "транспортер". По-моему, это логично для военного медика

Характер... Ну давайте поправим характер в автоботскую сторону, дабы не сильно резало глаз коллегам по автоботскому цеху. К примеру, он запросто обойдется без эгоизма.

Дублирование... Да, думаю, лучше сузить этот момент до дублирования основных магистралей, энергии, нейросетей.

Летаем... Летаем мы на высоте до 150 метров (при земной гравитации, на Луне будет сколько там... 900 что ли?) со скоростью не более 30 км/ч. работают антигравы и ракетная установка в спарке, находятся под днищем.

аферист/медик... ну представим себе врача с гибким пониманием клятвы Гиппократа и немножко жадного, капнем сюда склонностью к авантюризму - и готово!

----

Все это я пропишу завтра как следует в анкету. Спасибо за внимание. Уверен, вместе создадим адекватного ролевке персонажа. Согласен, пока что анкета несколько "сырая"

0

8

Шквал
Отказывать я не отказывал, не надо переиначивать. А вот насчёт

Шквал написал(а):

коренным образом подойи к своему стилю нахождения на форуме

- это будьте так добры. =) Очень надеюсь, на этот раз Вы подойдёте более ответственно к своим отыгрышам и не будете брать на себя большее, чем должны.
По самой анкете должен предупредить о следующем: авантюризм авантюризмом и характер характером, но у автоботов есть главный медик, которому Вы обязаны будете подчиняться напрямую, так как будете работать в подведомственной ему области. Не забывайте об этом.

0

9

Так как господин Деструктор был заблокирован, анкета закрывается и отправляешься на склад без ее рассмотрения на неопределенный срок.

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Шквал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно