[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Leozak


Leozak

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

(Взял старую анкету другого игрока. Меня в ней все устраивает и надеюсь вы не против.)

1. Имя
Leozak (Львиноморд)
2. Сторона
Десептикон
3. Функция
Воин
4. Описание робоформы
Рост ~ 12-13 м.
Вес ~ 18,5т, преобладающий цвет корпуса зеленый.

http://basenetwork.narod.ru/profiles/v/leozak.jpg

5. Трансформа
Реактивный истребитель F-14 Tomcat.
6. Характер и мировоззрение
Львиноморд настолько же строг как лидер, насколько кровожаден. В воздухе ему нет равных среди Breast Force, за ним остаются лишь тлеющие руины. Однако, он очень недоволен быть всего лишь заместителем Командира. В каждый свободный момент он планирует, как бы он сместил со своего поста Смертоносца и занял желаемый пост. Сражения для него всё, он ненавидит сидеть сложа руки или же выполнять миссии, недостойные таких опытных воинов, как он. Отступить Леозак может в тот момент, когда ситуация кардинально сложилась не в его пользу. С десептиконами Лео ведет себя высокомерно, грубит, может и стукнуть, если что-то ему не понравится в их поведении. Ничто не должно проходить без ведома заместителя Смертоносца. Он хороший стратег, и эта способность часто помогала ему в миссиях. Ненавидит автоботов и жаждет прикончить Истребителя.
7. Биография
В прошлом Леозак являлся заместителем Смертоносца, повелитель десептиконов сам избрал десептикона за его заслуги и способности. Долго и исправно Леозак служил своему повелителю, выполняя его приказы и всячески стараясь заслужить похвалы. Но, несмотря на столь ярое рвение быть всегда на высоте в глазах повелителя, Леозак с не меньшим желанием мечтал его свергнуть. Беда его была в том, что Смертоносец насквозь его видел, и поэтому Лео так и не преуспел в своем стремлении дорваться до власти. Во время вторжения Смертоносца на Землю и его феерического поражения от рук автоботов, закончившегося крушением космической крепости на Луне, Львиноморд покинул те места вместе с тяжелоранеными членами своего отряда и отправился на Кибертрон. По пути меж десептиконами произошла ссора и отряд Breast Force распался окончательно. Леозак же продолжил свой путь на старейший оплот трансформеров, где ему предстояло встретиться с новыми для себя порядками, законами и личностями.
8. Вооружение
Лазерная винтовка, BF-компонент (лев-пушка), копье. В режиме истребителя это лазерный аналог M61 Vulcan; кассетные бомбы, поражающие площадь до 10 км2, ракеты.
9. Возможности
Как боевой командир Breast Force он не только мощный боевой самолёт, но и сильный воин в команде. Он может трансформироваться в F-14 способный выполнять стремительные атаки. В этом режиме он любит выполнять атаку, которую называет "The Jet Attack": при достижении сверхзвуковой скорости Львиноморд проносится над головами своих оппонентов и обрушивает на них град снарядов. Вооружен лазерной винтовкой, может использовать свой BF-компонент - льва - в качестве пушки. В режиме робота отлично владеет стилем боя команды Breast Force, а его нагрудный доспех трансформируется в отличного напарника - грозного льва.
10. Особенности
Львиноморд чрезмерно высокономерен, амбициозен и самоуверен. С ним довольно трудно найти общий язык.

Отредактировано Leozak (2010-03-18 02:03:08)

0

2

Leozak
Если Вы заглядывали в предыдущую анкету, то могли убедиться, что к ней предъявлялись определённые претензии)) Раз Вы их не учли, повторю основное: у нас на форуме нет Смертоносца, а подчиняться, даже при его наличии, Вы с ним будете Мегатрону. Равным образом у нас нет и Breast Force, а военно-воздушными силами командую я. =))))
Что касается заместительства лидера, то, опять-таки, замещать в качестве лидера всей фракции Вы сможете только Мегатрона. Но нужен ли Повелителю ещё один зам, при наличии живых меня и Саунда на второй роли, это уж пусть решает Повелитель. =)
Так что пересмотрите, пожалуйста, пункты анкеты, этих вопросов касающиеся)))
Кроме того, Вам надо каким-либо образом согласовать Вашу биографию в соответствии с мультиверсной вселенной форума, у которой уже давно есть своё сюжет, чтобы обосновать своё тут появление. Либо первым же постом обосновывать это в самой игре - это уж на Ваш выбор.

0

3

Канон Виктори я не могу отрицать, поэтому поправил биографию, оставив ключевые события в прошлом. Breast Force как и Смертоносца пока нет, поэтому я становлюсь простым воином-десептиконом прибывшим издалека.

Отредактировано Leozak (2010-03-18 02:14:01)

0

4

Leozak
Прекрасно))
Итак, Ваша отыгрышная ситуация. Представьте: Вы один и окружены автоботами, Вас держат на мушке. Надежды на внезапное появление своих нет. Что Вы будете делать?

0

5

Убью их всех.

0

6

Leozak
Дорогой товарищ, такая лаконичность, конечно, похвальна, но это не отыгрыш, который Вам нужно отписать. Без него анкета принята не будет - внимательнее читайте правила. =)

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Склад » Leozak


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно