[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Приемная комиссия » -=Рикошет=- убийца Разбитостеколья


-=Рикошет=- убийца Разбитостеколья

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя: Рикошет

2. Сторона (автобот, десептикон, нейтрал): В разбитостеколье автобот.

3. Функция: Наёмный убийца, телохранитель,элитный страж, диверсант разбитостеколья.

4. Описание робоформы
цвет корпуса: "Чернее чёрной черноты бесконечности"(с)Нэйтан Эксплоужен. Красные полосы, серебристые обрисовки контура, визор жёлтого цвета.

рост: 6,7 метра из-за особенности бронировки
вес: 2,7т
примерное телосложение: Большие наплечники, весьма подвижные суставы, телосложение как у боевого бота-наёмника. Шипы на плечах, весь корпус - сплошное оружие из режущих лезвий.
- грузоподъемность (она же физическая сила): В режиме "Тень зверя" может поднимать до 12 тонн, недостаток этого режима - обрыв кистей рук при подъёме этого веса.

5. Трансформа ( не забывайте, что трансформа должна соответствовать размерам основного режима, таким образом трансформер ростом в четыре метра не может трансформироваться в сверхзвуковой истребитель. Желательна картинка): Альтмод принимает редко, предпочитая крушить всё что попадает под манипулятор, а не под колёса. Основа альтрежима претерпела значительные изменения после критических ранений, превратившись в боевой модуль для Немезиса Прайма - "Хищник" -кибертронская модель транспортоного средства.

6. Характер и мировоззрение (не ленимся, подробно описываем, строк этак на 4-5)

Рикошет был признан одним из лучших стражей Кибертрона. Несдержан, груб, порывист. Маньяк по сути, но не лишённый разума до уровня сбрендившего динобота. Хитёр, опасен в плане обещаний. Лучший из мастеров маскировки и ликвидации объектов на близких расстояниях. Всегда использует только ближний бой ради самого боя, хотя среди автоботов разбитостеколья не раз был признан одним из лучших снайперов. Большинство своих навыков скрывает, изображая из себя полного недоумка, но это только ради того чтобы приблизиться и вскрыть шейные топливопроводы. Не чувствует боли, что увеличивает опасность попадания в крупные неприятности из-за потери важных деталей и энергона. Любит выпить сверхзаряженый. После пройгрыша Империи и падения Немезиса отрёкся от прежнего служения знаку и стал наёмником. Ненавидит слабых, уничтожает сильных. Главное что ему необходимо - понять смысл его существования. Чтит кодекс Элитных Стражей, но из-за смерти Немезиса Прайма кодекс пришлось суественно пересмотреть. Никогда не видел органических существ, никогда не разговаривал с фемботами, считая это ниже своего достоинтва.

     6.1 Слабые и сильные стороны: Рикошет силён и ловок, однако многочисленные битвы сыграли с ним злую шутку - он совершенно не умеет констатировать уровень повреждений. Боль - позабытое оущение с момента его тысячной разборки на запчасти... Рикошет стал понимать, что где-то внутри него есть кто-то, кто претендует изменить жизнь убийцы на что-то другое.

7. Биография ( обязательно для всех персонажей, биография развернутая, канонам желательно указать на основе какой вселенной создавалась биография):

Трансформер без прошлого. Рикошету много раз стирали память чтобы не перегружать его нестабильные эмоциональные цепи. По своей сути, немезис выбресировал из юного бота идеального цепного пса-убийцу. РИкошет не знал ничего кроме хозяина и убийств... Однако для любой империи есть свой предел существования. Немезис Прайм пал, а Рикошету удалось выжить назло многим десептиконам разбитостеколья. После победы Мегатрону, бывшему телохранителю пришлось бежать от привычного мира...
Оставив прошлое и свой знак, он отправляется на Гау - планету проектор - откуда попадает в неизведанную Вселенную, не видевшую гнёта Империи Прайма. Это путешествие стало большим испытанием для того, кто привык только убивать. В этом мире ненависти и смертей было куда меньше, чем в том, где жил Рик. Угнав небольшой корабль "Дюран", разбитостекольщтик стал изучать новый мир, живя только небольшими разбойными грабежами и мелкими заказными убийствами. Переделав "Дюран" под себя, Рикошет получил некий сигнал бедствия с планеты до ошарктинения похожей не его родную. Желая поживиться плохо летающим в космосе добром, трансформер летит курсом на Кибертрон...

8. Вооружение ( тут все сложнее обстоит... если ваш персонаж трансформер небольших габаритов то ему позволяется носить на себе не более 3х единиц вооружения, из них одно тяжелое, встроенной или переносное не имеет значения, боевики и иже с ними могут носить с собой 5 единиц оружия, из них не более 2х тяжелых, лидерам разрешен комплект из 7 единиц вооружения, из них тоже не более двух тяжелых; когти, заточенные детали обшивки считаются оружием, способности типа гипноза тоже. )

Рикошет создавался как оружие. Он - личный арсенал всевозможного вида лезвий и мечей Немезиса. Использует низкие частоты для пережигания контуров и сбоя двигателей врага. Так же он может впасть в состояние "Тень зверя" известное всем вам как Берсерк. Рикошет теряет чувство реальности и делает только то, к чему его говоили всю его жизнь... Кроме всего прочего сам автобот идеально умеет маскироваться при помощи некоторых видоизменяюихся частей брони. Лучевая пушка с 3 протоновыми накопителями - старый и забытый друг Рикошета. В бою трансформер предпочитает использовать свои навыки в боевых искусствах и когти...

9. Возможности ( тут указываем все навыки персонажа, умения стрелять, ездить по бездорожью, мастерски драться на мечах, вышивать крестиком,)

РИкошет мастерски владеет боевыми искусствами, тчо позволяет ему приблизиться к врагу без труда. Так же разбитостекольщик один из лучших снайперов Кибертрона. Отличный наёмник и диверсант, предпочитает услышать предсмертные всхлипы своей жертвы от перерезанных топливных шлангов на шее, чем отплазменного заряда в грудной пластине. Режим "Тень зверя" использует редко, потеря контроля штука весьма неприятная особенно если учесть что напрочь отсутствует блок самосохранения. Неплохой штурман, отличный подрывник. Но полный ноль в том что называется "контактом"с представителями других миров.
10. Особенности
Любит выпить. неразговорчив. Недоверчив. Ничего не понимаети не знает о разных культурах и расах. Расист

0

2

Персонаж канонический, в оружии я порыл - вроде все совпадает

если не сложно примерное все таки описание альтформы, хотя бы картинкой из комикса.

если можно поподробнее про низкие частоты для пережигания контуров. чем они издаются, время воздействия, направленность?

видоизменяющиеся части брони - это какие и как конкретно они изменяются?

у меня насчет вопросов все,остальное вроде по канону.

0

3

Между запястьем и ладонью у Рикошета находится псевдо-динамик, именно он и становится причиной «смертельного» низкочастотного прикосновения. От моторного отсека разбитостекольщика направляется интегрированный возрастающий по коспоненте низкочастотный звук — от него-то горят контура врагов. Первичная интеграция возникает в специальном девайсе — зонгере, который отходит от моторного отсека с левой стороны. Воздействие зонгера происходит за 5 кликов - Рикошет любит "по-дуржески" положить когтистый манипулятор на спину, чтобы пережечь контур, на дальних расстояния зонгеры бесполезны.

Альтмод: В Элитных Войсках Империи Немезиса многие солдаты имели вид бронерованных автомобилей с двойным покрытием. Однако, так как Рикошет является личным охранником Прайма, над спецификой дизайна его альтмода пришлось потрудиться. Авотмобиль с плавнимы чертами переходящими в резкие заострённые углы. Перед капотом альтмода стоит шипованный "кенгурятник", что позволяет Рикошету не просто сбивать врагов с ног, а полностью раздрабливать коленные сочленения. Задний спойлер-антикрыло
представляет из себя обоюдоострые лезвия, которые при трасформации превращаются в нож-вкладыш. Броня чёрного цвета с красными полосами в виде языков пламени. Над спойлером фиксируются наплечники с выпускными лезвиями.

Броня: Рикошету пришлось работать в своё время на два лагеря, так что волей-неволей нужно было прикидываться мирным ботом, чтобы втираться в доверие к разбитостекольному Мегатрону. Самое главное - спрятать лишние лезвия наплечников и всяческие заострённые элементы, плюс ко всему менять цвет брони, так как практически все Элитные Стражи Немезиса носят тёмную бронировку. Быть "белым" и добрым разбитостекольщику не по нраву, однако он полностью может повторить образ своего двойника Джазза...всё кроме характера

0

4

Таким образом, я могу заключить, что при сканировании например в любом случае сканер будет выдавать наличие шипов и прочего,но в скрытом состоянии. Хорошо.

Напомню, что зонгер это неканонической оружие, и разрешить его я могу с большой натяжкой. при условии, что другие не дураки и почувствуют,что от вашего манипулятора на их плече идет нечто стремное. и, разорвав физический контакт, они прекратят воздействие. Время действия, за которое причинить можно повреждение - 5 секунд для несмертельного, 10-для серьезного повреждения. менее 5 секунд будем считать неудачной попыткой. на этом условии эту вещь я разрешу.

Вот вам тема для пробного отыгрыша:
Вы долетели до Кибертрона и мирным и законным путем (такое тоже реально) попали на базу автоботов. При этом вы видите что они тут добрые и хорошие, и мало того что Прайм совсем другой, так еще и бегает ваш "двойник" и у Оптимуса подруга-Элита. И вообще фемки имеют равные права по отношению с ботами. И вот сидите вы на стульчике в приемной, туда сюда алозначные бегают, вам предлагают выпить обеззаряженного во время ожидания Важного Разговора с Праймом (предположим вам очень невыгодно сейчас всех мочить направо и налево, а надо побыть добреньким).Опишите подробно ваши эмоции,чувства, мысли, действия.

0

5

Это было в высшей степени странно для него. Вокруг сновали раскрашенные на манер беаитянских птиц призраки его коллег, совершенно не желающие ходить в ногу или выяснять отношения в углу автоботы. Рикошет даже не мог определить что его бесмило в этой обстановке больше всего. С одной стороны возня раздражала, с другой - это было забавно, смотреть на перевёрнутые отражения тех, кто на его памяти не отличался десептиконским миролюбием.
Низкозаряженый не ударял по рецепторной системе, а гироскопы не сочли предложенное пойло достаточно сильным, чтобы вновь потерять все настройки. Всё бесило... Или нет?

"Нельзя расслабляться. Это не мой мир, и я в него не вписываюсь. Мне только нужно подобратсья ближе к Прайму и выполнить задание..."

После встречи со здешним Мегатроном, Рикошет понял, что такой лидер десептиконов вполне заслуживает доверия. Однако не кредиты не заманчивое предложение белого вождя не могли снять первой и единственной охранной программы. Убийца долго мучался с настройками, прежде, чем смог поломать хотя бы часть. И вот теперь он сидит развалившись и ждёт своего часа. Часа когда несколько когтей полоснут это знакомое горло...

- Как ты попал сюда?
Вопрос прозвучал неожиданно, и Рикошет едва сдержался чтобы не ответить ударом.
-Почтой, - мрачно выдал Рикошет.
Двойник склонил голову на бок.
-Голубиной?

Рикошет немного раскрыл от такой наглости клыкастую пасть. Кулаксжался, а из пальцев чуть не вылезли когти...
"Нужно деражть себя в руках, иначе таким образо до Прайма не добраться"
- Я не понимаю , о чём ты?
Двойник внимательно разглядывал корпус разбитостекольщика, придирчиво останавливаясь на каждом сегменте.
-Интересно зачем тебе это?
- Что именно? - Уже не без раздражения отозвался убийца.
-Быть похожим на меня.
-Следи за своим вокодёром, салага.

Из-за двери послышался голос Проула, но не такой голос, который Рикошет привык слышать на родной базе, а более спокойный, без шипения.

- Его одного было много! А теперь их двое! Я всё проверил -не двойник он, и Искра у него есть, таккая же! Это ловушка, Оптимус.
-Пусть войдёт.

------------------------

-Странное у меня отражеие получилось. Вот смотрю я на тя, и думаю, что будь я брутальным ботом то выглядел бы точно так же. Меня Джазом зовут.
Автобот протянул руку. Рикошет немного дёрнулся, всё же в его мире этот жест не преветствовался.
- Ри-ко-шет, - полурыком полумурчанием ответил убийца.
-Стильное имечко,- улыбнулся Джаз. - Надеюсь, ты не пришёл сюда чтобы кого-то кокнуть? А?
- А что это так видно?
-Я бы сказал, что ты сильно напряжен. Релакс, мэн, Прайму всё равно сколько таких оболтусов как я у него в отряде. Поверь, тебе здесь будет уютно.
-Уютно?

Забавно. Ещё минуту назад Рикошет был готов вцепиться этому нахалу в глотку, только лишь за то, что он действительно угадал его намерения. Но видимо, этот юнец действительно шутил...Уют? На военной базе?!!
"Их следует всех уничтожить только за то, что они психи..."

-Входи.
ПРоул протиснулся через дверь, но на его лице была всё та же суровость, которую рикошет никогда не забудет. Серый кординал у Немезиса Прайма, возможно что и здесь его роль аналогична.
Рикошет вошёл в просторный кабинет, а не в тронный зал, что уже заставило его память немного напрячься. Приходилось адаптироваться мнгновенно, и постараться не выдать себя. Прайм посмотрел на вошедшего и резко вышел из-за стола, что привело Рикошета в некоторое замешательство. Он словно затравленный зверь сделал пару несмелых шагов назад.
-Поразительно! Вы похожи как две капли воды!
Объект подошёл ближе, уверенно и целенаправленно. Память взвыла, колени подогнулись, и Рикошет заученым движением припал к земле на одно колено.
- А это ещё что? -Удивился Прайм, искренне прибалдев от увиденного.
- Приветсвую своего лидера!
- Эмммм...- протянул Оптимус всё ещё не веря своим датчикам.
-Я прибыл чтобы выразить своё почтение и восхищение. Позволь мне сражаться рядом с тобой и твоими воинами.
Лидер автоботов смотрел на копию своего лейтенанта и не мог выразить ничего путного по этому поводу. он просто подошёл к новичку и положил ему руки на плечи, так как сделал бы это с лейтенантом у которого после очередного задания поехала башня.
- Джа...Эмм...Рикошет, у нас так не принято. Встань.
Убийца почувствовал себя ещё более неловко. Прокол. И весьма сильный прокол. Но пришлось встать и...наткнуться на взгляд, которой наверное, Рикошет мог только мечтать увидеть. Понимающий взгляд...
-Давай не будем торопиться с твоим назначением? Честно говоря я ещё не совсем могу отличать тебя от моего лейтенанта, но всё же..Я рад каждому кто присоединяется к нам.
Логические сбои атаковали память Рикошета, не хотелось верить в эту реалность, нехотелось поддаваться...но губы сами сказали это.
- Я тоже рад, Прайм.
МОторка издала громкое кошачье урчание, и Оптимус едва сдержал порыв почесать новичка за "ушком".

0

6

Рикошет
Замечательный отыгрыш!))) Добро пожаловать в игру, поставьте вооружение в подпись. Я так понимаю, в нашей вселенной Вы тоже автобот? Хорошо. Какое звание ставить Вам в статус?))

0

7

Старший лейтенант Элитных Войск немезиса и его личный телохранитель

0

8

Рикошет
Я подсокращу до "Старшего лейтенанта Элитных Войск Немезиса", больше не помещается)) И Вы не ответили: Вас на данный момент в фракцию автоботов записывать?))

0

9

Номинально я автобот, но характер у меня отнюдь не для этих сопляков. Знак не решает ничего

0

10

Рикошет
Окей. Записываю номинально))

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Приемная комиссия » -=Рикошет=- убийца Разбитостеколья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно