[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Приемная комиссия » Король дороги Сайдвэйс


Король дороги Сайдвэйс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя: Сайдвэйс. Так же известен, как Двуликий
2. Сторона (автобот, десептикон, нейтрал) : Нейтрал, периодически оказывающий мелкие услуги обоим сторонам.
3. Функция (мирные жители нам тоже не повредят) : Крайне многофункционален. Шпионаж, диверсионная деятельность, сражения... Всё, что угодно.
4. Описание робоформы ( желательна картинка)
- цвет корпуса: Фиолетово-серо-золотистый.
- рост: примерно от 8 до 9.5 м.
- вес: 5.9 тонн
- примерное телосложение: На фоне остальных трансформеров выгледит довольно худым и хрупким
- грузоподъемность (она же физическая сила) : 2.5 тонны. Однако он усилиивает урон в ближнем бою за счет скорости. Перед ударом набирает скорость в байк-режиме, и, испульзуя что-либо в качестве трамплина, трансформируется уже непосредственно за мгновение до столкновения и наносит удар.
5. Трансформа: Гоночный байк.
6. Характер и мировоззрение:  Его девиз "Кто бы не проиграл, я в выиграше", а коронная фраза - "Я по натуре бродяга". Хитрый, скрытный, коварный, всегда себе на уме. Сторону меняет в зависимости от обстоятельств. Он обладает древними трансформерскими знаниями, которые считаются давно утерянными, и периодичски делится ими с каждой из сторон, чтоб ни одна из них не имела перевеса в этой войне. Он стремится сделать всё, чтоб эта война продолжалась, поскольку он упивается сражениями и болью. Преследует какие-то свои цели. Его планы настолько путанны и сложны, что даже Тзинч (кто в теме врхаммера, тот поймет) сошел бы с ума, пытаясь понять, что задумал этот вредитель. Однако и положительные качества ему не чужды. Не смотря на общее мнение, что он не способен к дружбе и состраданию, питает теплые чувства (дружескую привязанность) к Хот Шоту и думает при первой же возможности извениться перед ним за все подставы и подлянки. Получив долгожданную свободу от Юникрона, чьим агентом являлся, отрывается по полной и наслаждается отсутствием хозяев  над собой. Кстати. Он очень любит скорость.
6.1 Слабые и сильные стороны
Сильные: Быстрый, ловкий и практически неубиваемый трансформер, способный к самовосстановлению.
Слабые: Разрушить его корпус относительно легко (а вот убить - это проблема)
7. Биография: Коренной уроженец таинственной Планеты Икс.
Сайдвэйс появляется на Земле в то время, когда борьба автоботов и десептиконов за обладание мини-конами находится в самом разгаре. Вмешавшись в очередную схватку между десептиконами и автоботами на стороне последних, получает приглашение присоединиться к ним. Оптимус Прайм с самого начала относится к новому союзнику насторожённо, но явных причин отклонить помощь «космического бродяги» у него нет. Между тем Сайдвэйс входит в доверие к молодому и неопытному Хот Шоту, у которого находится артефакт «Звёздный Меч». Во время очередного сражения они оба случайно телепортируются на базу десептиконов. Хот Шот жертвует «Звёздным Мечом» ради спасения Сайдвэйса, схваченного Мегатроном, и слишком поздно понимает, что его просто заманили в ловушку. В конечном итоге Хот Шоту удается вернуться к своим товарищам, но «Звёздный Меч» остаётся у десептиконов.
Сайдвэйс также присоединяется к десептиконам и носит их эмблему, но ведёт свою игру. Его главная цель — вносить смуту и раздор, разжигать вражду между ними, стравливать всех между собой. Сначала он избирает своим объектом Старскрима. Умело играя на противоречиях между Старскримом и Мегатроном, Сайдвейс возбуждает в них взаимное недоверие, настраивает их друг против друга и, наконец, провоцирует дуэль между ними. Не в последнюю очередь именно его «заслуга» в том, что недовольство Старскрима своим командиром перерастает в острую ненависть и жажду мести, которая толкает его на открытый бунт и заставляет примкнуть к автоботам.
После бегства Старскрима Двуликий переключает своё внимание на Траста, у которого тоже есть причины считать себя несправедливо обиженным, и, манипулируя им, вынуждает и его в конечном итоге выступить против Мегатрона.
Даже когда его двойная игра разоблачена и Мегатрон ударом «Звёздного Меча» превращает его корпус в кучу обломков, Сайдвэйс продолжает существовать (хотя и в бестелесном облике), по-прежнему активно вмешиваясь в ход событий. Он передаёт и автоботам, и десептиконам важную информацию о боевых возможностях мини-конов и их использовании, но не потому что желает победы одной из сторон, а лишь для того, чтобы в очередной раз обострить их соперничество и дать новый толчок «гонке вооружений». В действительности он — не что иное, как порождение Юникрона, его агент среди трансформеров, призванный не дать прекратиться войне между автоботами и десептиконами.
(немного дофантазирую)Однако его сильно напрягало, чито он вынужден потчиняться какому-то хмырю. Поэтому он имитировал свою смерть и сделал вид, что трансформерам удалось уничтожить его. И ждал, когда ЮНикрон падет. После гибели Юникрона от рук о ьбьединенных сил ботов и  десов, а затем очередного спасения вселенной автоботами, Сайдвэйс, который, как мы знаем, состоит из наночастиц, восстановился и отбыл на Кибертрон, куда, по иронии судьбы вернулись и "его старые знакомые". Однако, вот беда. На маршруте Сайдвейса обнаружилась таинстенная аномалия. Бот решил её исследовать, дабы, если есть взможность, использовать для своих целей. И его затянуло в неё. Он попал в паралельную реальность. Вроде всё то же. Мегатрон, десы, боты, Кибертрон. Но в тоже время всё другое.  Но, даже попав в "отражение", как окрестил эту реальность Сайдвэйс, своих замашек он не бросил. По-прежнему стравливает всех со всеми, преследует какие-то свои цели и использует бедных трансформеров, как душе угодно. В общем, мрачной (_._) был, мрачной (_._) и остался. Разве что теперь он свободен.
8. Вооружение : Два легких бластера. Если проводить аналогию, то это скорее пистолеты-пулеметы, нежели штурмовое оружие. Но в его руках они несут смерть и разрушение, не смотря на свою относительную слабость.
9. Возможности: Отлично стреляет, умело втирается в доверие и манипулирует чувствами других, ездит по любым поверхностям (песок, асфальт, бездорожье и тд)., шпион первоклассный, диверсант тоже. В бою тоже неплох. Так же умеет выделавть разные мототрюки.
10. Особенности
Caмая странная и загадочная личность из всех трансформеров. Именует себя «космическим бродягой». Принадлежность к фракции меняет в зависимости от обстоятельств. ХОтя всё же предпочитает больше оставаться на нейтраль ной стороне.
Никогда не знаешь, чего от него ждать.
Так же способен к самовосстановлению по причине того, что состоит из наночастиц. Будучи "убитым", при желании может рассыпаться в "прах" и затем восстановиться снова. ЭТо делает его практически вечным и почти неубиваемым.

___________
Картинки
1. Сайдвэйс
2. Трансформа
3. Миниконы в форме робота-байкера

Отредактировано Сайдвэйс (2010-03-23 16:37:47)

0

2

картинки
1. Роботоформа
2. Трансформа
3. Его миниконы в форме робота-байкера

0

3

Картинки вставьте в саму анкету, зачем они отдельно.
Так же вопрос к биографии: это замечательно, конечно, что Вы подробно пересказали чуть не всю Армаду)))) Но у нас - абсолютно другие персонажи, другой мир, другие Мегатрон, Старскрим и так далее. И вот к нему должен быть какой-то переход от Вашей биографии - либо прописанный в анкете, либо отыгранный при вступлении в игру.
Далее несколько уточнений:

Сайдвэйс написал(а):

- рост: По плечи Хот Шоту
- вес: Ну... Несколько тонн точно есть.
- примерное телосложение: Относительно худоват
- грузоподъемность (она же физическая сила) : В 16 серии впечатал Мегатрону так, что он аж отлетел. (То, что был оперативно повязан, а позднее, спустя энное количество серий и вовсе "поделен на ноль" Мегатроном, это уже другой разговор)

Точные цифры! Никаких аналогий, кому там он по плечи был и кого куда впечатывал. Другие игроки не обязаны знать наизусть все каноны.

Сайдвэйс написал(а):

В "Трансформеры: Кибертрон" так же трансформировался в непонятный летательный аппарат

Вот тут я не понял. Вы хотите сказать, что он у Вас трёхрежимник?.. Насколько я помню, это не соответствует канону. Поэтому определяйтесь с трансформой.

Сайдвэйс написал(а):

Сильные: Отличные актер, воин, шпион, и так далее.
Слабые: Как механик он не очень. Трудный в общении из-за того, что придерживается имиджа "Мрачной з****цы".

В сильных и слабых сторонах должна быть отражена информация о физических преимуществах и недостатках.

Сайдвэйс написал(а):

Два бластера.

Поподробнее об оружии. И насчёт самовосстановления - это особенность, а не оружие.

0

4

вроде всё исправил

0

5

И все таки уточнение. Намек на связь с нашей вселенной появился. Но какие "старые знакомые"?
Он грубо говоря попал в другой мир. в другую реальность. там все другие-нет ни ХотШота, Юникрон вроде цел и где-то леатает. и выглядят все по-другому.
Как нибудь поподробнее. А то получается жил в одной вселенной и неизвестно как попал в эту.и хоть какая-то реакция должна быть

0

6

О, Праймус... Ну а теперь? Так лучше?

0

7

Сайдвэйс
Да, так вполне)))
Ну, перейдём к отыгрышу))) Вот как раз и проверим Вашу приспособляемость к новым условиям)) Вот выпали Вы из своей аномалии на поверхность Кибертрона, а там - сикерское звено сносит какое-то поселеньеце нафиг шквальным огнём. (Не моя триада, а так, абстрактные сикеры). И бегут мимо Вас несколько меха, кто-то из ни к Вам кричит о помощи.
Ну вот и как Вы среагируете?.. =)

0

8

Сайдвэйса выбросило из аномалии на подозрительно знакомую поверхность. Оглядевшись, он понял, что сенсоры его не обманывают. Это Кибертрон. Однако не тот Кибертрон, который он знал. Но всё-же... Где-то рядом раздались звуки стрельбы и взрывы. Сайдвэйс направился на звук, хотя уже примерно знал, что увидит. И верно. Звено из 5 сикеров сносило шквальным огнем небольшое трансформерское поселение. Дав команду одному из своих миниконов расставить по периметру аларм-маячки, Сайдвэйс решил подойти ближе. Приглядевшись, он заметил на крыльях сикеров десептиконский знак. Мимо бежали мирные боты, что-то крича и моля о помощи. Один из них, совсем мальчишка, посмотрел на Сайдвейса с мольбой в оптике. Сайдвэйс молча поднял бластеры и навел их на пятерку сикеров. Он делал это не потому, что хотел помочь, а потому, что решил, что смотреть на то, как убивают мирных жителей, не так интересно. Он придумал себе другое развлечение.
- За одно проверим, настолько ли  я хорош, как раньше.
Короткая очередь срезала пол-крыла одному из сикеров. Бедняга, потеряв управление и вертясь вокруг своей оси, врезался в здание. Раздался взрыв. Сикеры, видевшие гибель товарища, развернулись и рванули к Двуликому. Тут очень вовремя вернулся миникон. Трансформировавшись, Сайдвэйс понесся навстречу сикерам, умело лавируя между лазерными вспышками. Проносясь мимо сикеров, нейтрал трансформировался, и, на ходу дав очередь и превратив в груду обломков еще одного деса, перекатился и скрылся в руинах какого-то высотного здания. Преследовать его там в трансформах сикеры не могли, а жаждой мести горели. И, естественно, вошли в руины следом за ним. Сайдвэйс ждал их где-то в руинах, и, как только они появились, позволил им себя обнаружить. В следющее мгновение сикеры его буквально изрешетили, превратив в груду обломков. Обломки обратились во прах, который снова сложился в Сайдвэйса. Наслаждаясь суеверным ужасом на лицевых пластинах сикеров, Двуликий поднял оружие и разнес одного из них. Осталось двое. Один сикер зарыдал, на колени упал:
- Ой, не троньте вы меня. Всё для вас исполню я. - взмолился он.
- Ну что ж. - произнес Сайдвэйс и хитро прищурился. - Хочешь жить? Убей своего товарища, и я сохраню тебе жизнь.
Сайдвэйс с усмешкой наблюдал за реакцией обоих сикеров на это. Один испуганно вздрогнул, а второй, упавший на колени... Весь его вид говорил, что он разрывается между товарищем и желанием жить. Наконец сикер поднялся с колен и луч лазерной винтовки прошиб второго сикера насквозь. Сайдвэйс усмехнулся и  направил свои бластеры на десептикона.
- Но.... Ты обещал, что сохранишь мне жизнь! - закричал сикер и, поняв, что сейчас произойдет, бросился бежать.
- Я соврал. - сказал Сайдвэйс, гадко усмехнувшись.
И нажал на спуск.

Отредактировано Сайдвэйс (2010-03-24 18:59:53)

0

9

Мммм. Мне понравилось. Очень так характерно и красиво. Но на будущее учтите, что играть вы будете с другими игроками, и поэтому всех убивать не получится. а абстрактных сикеров не жалко.
Принят.
Вооружение в подпись и добро пожаловать.

0

10

У меня единственное уточнение: Вашим "двум лёгким бластерам" не хватило бы мощи стрелять с такими результатами в принципе. Поэтому помните, что на стрельбу из такого относительно слабого оружия игроки будут отписываться соответственно.
Ах да. И что Вам в звание ставить?))

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Приемная комиссия » Король дороги Сайдвэйс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно