[реклама вместо картинки]

Войны Кибертрона

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Дорогие друзья, из-за некоторых неполадок, связанных с уходом одного из админов и отсутствия глобального сюжета, форум будет временно закрыт на технические работы до понедельника 26.04.2010. После этого вас будет ожидать новый сюжет, а также новые персонажи. С уважением. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Кибертрона » Приемная комиссия » Ненормальный и бешеный зверь


Ненормальный и бешеный зверь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Rikello. Чтобы было проще, можно и по русски: Рикелло, есть сокращеине - Рик (Rick)
2. Сторона
Нейтрал. Если что - побьет и тех и тех
3. Функция
Воин. Если уж набрели, то ему будет все равно на ваш пол, возраст, чем вы вооружены и т.п. Все равно нападет.
4. Описание робоформы
Основная форма, что удивительно - механический волк.
- цвет корпуса
Металический с легким коричневатым оттенком у основаняия лап, на шее,морде и конце хвоста.
- рост
Ну если мы перешли на животных, то в холке примерно... 4,5 метров. Если уж и голову поднимет, то 4,9 метров. Выше голову не задирает. Не видит нужды.
- вес
Для него довольно легкий - 1,7 тонн.
- примерное телосложение
Широкие плечи, широкая грудь, чуть вытянутое тело, длинный и очень мощный хвост, лапы недлинные, но сильные и широкие, особенно сами ступни. На  лапах имеются стальные и прочные когти. В лежачем положении напоминает груду металлолома, правда если встретиться с его длинными и острыми клыками... Шея довольно толкстая, но относительно гибкая. Если бы говорили об обычном волке, то я бы сказала, что он пушистый,. Ну а так что... Все время готовый к бою... Два красных глаза всегда светятся с ровным электрическим интересом. Пластины иногда встают дыбом. Впечатляет и падать на них больно. Все пластины на броне треугольной формы, направлены от морды к концу хвоста. Между ними есть небольшие расстояния, куда можно чем нибудь попасть и сделать ему больно. На лапах пластины самых различных форм и размеров, они прилегают друг к другу  плотно, так как двигаются только пластины на локтях, коленях и т.п.
- грузоподъемность (она же физическая сила)
Это смотря чем поднимать будет. Если уже надо будет что-то поднять на хребте, то сможет протащить километров 9 начто массой в 8 - 8,5 тонн...
5. Трансформа
Так как у Рика все в точности до наоборот, то трансформой его является довольно небольшой, но сильный трансформер. Если быть окончательно честным, то в таком виде Рикелло больше похож на "мальчишку". Да и в виде первоначальной формы он не слишком-то тянет на взрослого... Вернемся. В этой форме Рик почти никогда не находиться. Но чтобы внушать доверие трансформерам, трансформироваться может. У автоботов рука пока не поднималась... В этой трансформе у Рика нет совершенно никакого оружия. только с виду. В его, образна говоря, "правом сапоге" всегда есть небольшой кинжал с чуть зазубренным лезвием. Так же имеет довольно смешной, со странными ушами шлем и... все. Никакой брони при трансформации не получается. Вся броня основной формы уходит на укрепления конструкции трансформы.
6. Характер и мировоззрение
Рикелоо ненормальный. Совершенный псих. Его душа делиться напополам. Как он говорит: "С одной стороны закоренелый и добренький шизофреник, а с другой - беспощадный сумасшедший" В принципе, это именно так. Потому что ему приходиться бороться с самим собой, и разговаривать с самим собой... В пылу схватки ему может так снести крышу, что он может до начала драки довольно мирно пообщаться с автоботами и подружиться, а потом поубивать всех без исключения. И главное потом еще думает, грустно смотря на растерзанные тела: "зачем я это сделал?" Он ненормальный... Он может резко поменять настроение, может выбирать разную тактику - от простого любезничества до агрессии и причем совершенно не предупреждает об этом. Да и зачем7 Спокойно думает он, перегрызаю шею "ни в чем не повинному" десиетикону. Совершенно не подается никакому контролю и управлению. На ниго не действуют никакие уговоры, а если ж дело дошло то рукоприкладства, то он руки приложит... И еще как. Если не хотите смерти - держитесь от него подальше. А мораль у него такая: "Зачем это чертов мир? Зачем эта война и зачем я в этой войне? Ну и зачем ты сюда пришел? Ты тут зачем? Не хочешь уходить и ведешь себя нагло? А по морде?" А если короче: "Убейте всех, сказал легат, господь своих узнает."
     6.1 Слабые и сильные стороны
Сильная сторона в том, что он никогда не боится. И ему не за кого боятся.  Его невозможно шантажировать... Родных и близких у него нет. Даже друзей. Исключительно знакомые. Но и слабые стороны у него есть. С полудня и часа так четыре минимум он всегда спит. Спит правда, с открытыми глазами. Если не боитесь - нападайте - все равно не проснется. А до искры на самом деле очень легко добраться, если знать, где она. Прямо за левым плечом. Всадить что-нибудь острое, да поглубже - волк и сдохнет. Искра не там, где должна быть. Поэтому сколько вы ему гдудь не пробивайте - все равно не умрет. Если только вы ему внутренности своими ударами в узел не завязали и не перерезали этот узел.
7. Биография
Вы уже наверняка узнали, что с милым Рикелкой не все в порядке... Так вот, у него еще и провалы в памяти. Так что историю свою он помнит довольно плохо. Расскажу о том, что он знает: (рассказ от первого лица)
"...Он встретил меня случайно, когда я отдыхал на крыше какого-то небоскреба и принимал солнечную ванну. Я встал и улыбнулся. Он в полнейшем ужасе убежал... Почему? Я еще маленький, мне не понять... Хотя почему это я маленький? и почему он так странно ходит? На двух ногах..."
Я недовольно встал и пошевелил ушами. Спросить мне было не у кого. Те, кого я называл родителями бросили меня, когда я поохотился и притащил домой какую-то зверушку. мертвую. "Мама" была в ужасе, а "папа" с ором прогнал меня... Я теперь нигде не живу.Но я знаю, что я другой... Я хожу на четырех и похож на зверя гораздо больше, чем все остальные... А вот, собственно, и ответ, почему меня так боятся. Ноя не расстраиваюсь. Мне уже все равно. Я смирился с тем, что теперь живу на улицах и питаюсь... Противно сказать чем. Я питался энергоном тех, кто просил меня о смерти. И только так... Я и сейчас живу так, если забредаю в города и населенные пункты. А так я не свободных территориях охочусь на все, что приходится. Не голодаю. А тогда приходилось. Иногда я прикидывался мальчишкой-сиротой и иногда мне что-то давали. Только так и никак по-другому... Когда я стал немного постарше, я начал уже становиться серийным убийцей. Я убивал мирных жителей... Я убивал десептиконов, если находился рядом с автоботами, они считали меня за своего и наоборот - результат был тем же... Я не сожалел о погибших от моих клыков, когтей или ножа... Вскоре обо мне уже ходили слухи, как о Волке_R. Потому что на всех жертвах в районе груди красовалась кровавая буква R - символ моего имени. Теперь, если уж я появлялся в городах, а на свободе еды уже не было, я стал прибегать к образу мальчишки, потому что, будь я волком, подняли бы шум и за мной пришел бы отряд, который должен меня убить...
Мальчишку не знали ни в каких городах. Только прежде встречавшие меня иногда давали что-то. По-прежнему. Если это была еда - я её ел, если предметы - то я менял их на еду. И так летело время. А потом неожиданно оба персонажа исчезли. Я ушел на другие территории, когда от  враждующих и разнообразных отрядов житься совсем не стало. Я ушел. И начал вести там такое же существование. Но только свою вторую форму я уже не выставлял настолько напоказ. Я перестал появляться в населенных пунктах. Лишь очень редко заходил туда. Теперь волк охотился в различных районах. От его клыков погибло много автоботов и десептиконов... Уже почти все, кто меня встречал уходили к Смерти. Я стал взрослым и опасным, хотя трансформировался все равно в мальчишку. Что-то постоянно говорило мне, что я должен перестать вести такую жизнь и жить нормально, выбрав какую-либо сторону, не становиться окончательным убийцей. А ведь иногда меня находят десептиконы и просят убить кого-то... Я мог бы зарабатывать а этом много денег. Но нет, я просто убивал... был случай, когда на меня напоролись автоботы, когда рядом были десептиконы. С одной стороны десептиконы, с друго - автоботы. Я стою в центре. Малчишка прямо посередине... Вот-вот вспыхнет драка... Я делаю два шага назад, к автоботам. Оружие я не доставал. На то они и автоботы... Они не убили меня. Никто. Когда вспыхнул яростный поединок, я ушел, прирезав слуйчано упавшего мне под ноги "заказчика убийства". И ушел... Встречал и встречаю я многих... Но мало из них знают, что я был тем, кого до дрожи боялись раньше... А может, я сейчас снюсь им в страшных снах? Хотелось бы...
Еще пара фактов о жизни, которые Рикелло не помнит, но знать надо для игры:
Его уже три раза ловили. Автоботы загоняли его в тюрьму и сажали в клетку. У Рика очень сильно съезжала крыша, и он становился абсолютно безумен, он начинал носиться по своей камере, с силой ударяясь о стены и прочее... Что бы он не дай бог не убежал снова и не начал убивать его пытались перевести в другой отдел, где была был такая сталь, которая смогла бы его удержать до его смерти. Только это и была ошибка, потому что Он бросался и убивал первого встречного. Он не чувствовал боли, когда в него попадали заряды... Не попали в сердце - значит он еще жив. И это чудовище убегало. Были и поисковые отряды и все прочее... Но он становился только злее. Но самое странное - он теперь больше склонялся к стороне автоботов. Он уже почти перестал убивать именно их. Конечно, без убийств при побегах не обходилось, но все таки... До него доходили слухи, что десептиконы уже заинтересовались этим буйным психом... Кстати когда его ловили, он никогда не показывал своей второй формы. Иначе первый попавшийся ударил и все... Трансформация почти совсем беззащитна. ему дашь по голове чем потяжелее - как минимум отключится дня на три
8. Вооружение
У волка есть: его когти, зубы и хвостовой шип.
У трансформы: кинжал с зазубринами за правым "сапогом"
9. Возможности
Для волка:
Может бежать на длинные дистанции и не выдыхаться (километров 35 - легко!)
Своими зубами и когтями может разодрать крепкую броню
Хвостовым шипом может протыкать насквозь (хвост очень гибкий)
Для трансформы:
Хорошо стреляет (пистолет может снять и с убитого им самим. Но когда обратно в волка - пистолет теряется и не возвращается)
мальчишка может перемещаться с огромной скоростью. С огнестрельного оружия прихлопнуть сложно, а вот просто кулачком по кумполу... Эффективнее ничего нет
10. Особенности
На лбу знак десептиконов, но он нейтрал (в трансформе знака не наблюдается), ну а... В общем, буйный псих (по трансформе спешить не судите, тут еще как обстановка сложится..)
С чисто научно-технической точки зрения - один сплошной глюк

Отредактировано Rikello (2010-03-24 10:04:44)

0

2

Rikello написал(а):

Воин, но... (читать больше в характере и истории)

а может все таки в кратце в этом пункте?

Rikello написал(а):

Если бы говорили об обычном волке, то я бы сказала, что он пушистый. Ну а так что... Клубок мышц, всегда готовых к бою с двумя глазами...

Обычный может и пушистый. а тут в чем выражается? пластины брони дыбом? И откуда у него мышцы? а то вообще фраза странная "мышцы готовые к бою с двумя глазами"...у меня сразу кратинка - мышца и напротив такие два глаза..битва столетия)

Rikello написал(а):

Никакой брони при трансформации не получается.

э....деталями наружу что ли? а куда броня девается?  и еще не помешал бы рост в робоформе. и подетальнее описание робоформы.

Rikello написал(а):

Его душа делиться напополам.

как я понимаю, имеется в виду поведение. маньячное и то, когда у него крышу не сносит?

Rikello написал(а):

А до сердца на самом деле очень легко добраться, если знать, где оно.

откуда сердце? нету у мехов сердца. или он техноорганика?

Rikello написал(а):

А так я не свободных территориях охочусь на все, что приходится.

я не помню,чтобы на Кибертроне были какие то территории и чтобы там жило что-то помимо каких-нибудь мелких "паразитов" - неудачных опытов по созданию техники и прочего.на кого он охотился?и как ел?высасывал энергон или ел железо?если железо, то как перерабатывал?

Rikello написал(а):

Но только свою вторую форму я уже не выставлял настолько напоказ. Я перестал появляться в населенных пунктах. Лишь очень редко заходил туда. Теперь волк охотился в различных районах.

не заходя в города охотился в разных районах?это как?

и уж если в целом о биографии. лично мне нравится. сплошной сьюизм. я НЕ верю, что при таких описаных массовых убийствах этого персонажа не поймали бы. Ну просто не верю.неуловимых нет, он один. И уж такого размера волк ну точно не завалит взрослого массивного трансформера по типу, например, Айронхайда. чего уж говорить о десах. Они не дураки, они хорошо вооружены и тем более не купятся на жалость.потому что десы. Или просто попадались миниботы с гражданскими бластерами? Нет, при такой истории хоть одна бы из сторон,но точно нашла и прихлопнула. а то у вас получился какой то неуловимо-неубиваемый мститель. И что значит из пистолетов расстреливал самолеты? Сикеры-это не утки,чтобы их так лениво расстреливать. шарахнут так в ответ,что мало не покажется. плюс чтобы подбить летящего трансформера-самолета это офигенная винтовка нужна с нехилой дальностью. Десы заказывали убить кого-то? Это не в нормах десов,они сами кого угодно прихлопнут. плюс при таком заявленном вооружениее ну уж точно эта история нереальна. переписать.

Rikello написал(а):

Может бежать на длинные дистанции и не выдыхаться

а как механизм может выдохнуться?это не органика.это если топливо закончится только. будьте более технологичны.

Rikello написал(а):

Хвостовым шипом может протыкать насквозь (хвост очень гибкий)

кого протыкать?броня ведь тоже разная по прочности.

Rikello написал(а):

Самое смешное, что мальчишка может дать фору многим взрослым в рукопашной. с его системной боя, когда его невозможно догнать (а он все время носится туда сюда) и попасть трудновато...

что за система боя? туда-сюда бегать? с описанной структурой Мегатрон один раз тюкнет по кумполу и все..никакой форы в рукопашной.

Rikello написал(а):

На лбу знак десептиконов, но он нейтрал (в трансформе знака не наблюдается)

а откуда десознак на лбу то?

Rikello написал(а):

С чисто научно-технической точки зрения - один сплошной глюк.

это почему еще глюк?что в нем такого глюченного?

+2

3

Jazz персонаж действительно ненормальный... Поэтому может эти комментарии еще что-то прояснят.:

а может все таки вкратце в этом пункте?

Воин, не принадлежит никакой стороне и убивает всех подряд. Пол, возраст и степень вооруженности противника его не интересует. Так лучше?

Обычный может и пушистый. а тут в чем выражается? пластины брони дыбом? И откуда у него мышцы? а то вообще фраза странная "мышцы готовые к бою с двумя глазами"...у меня сразу кратинка - мышца и напротив такие два глаза..битва столетия)

Это я исправлю. Если уж говорить нормально, то он просто постоянно находится в напряжении и готов отражать возможные атаки  с любой стороны. Только не снизу. Кстати конкретно о пластинах броди дыбом - и такое вполне возможно. Для придания устрашающего вида. И что бы если кто свалиться- больно было.

э....деталями наружу что ли? а куда броня девается?  и еще не помешал бы рост в робоформе. и подетальнее описание робоформы.

Брони то почти на самом деле и нет, фактически, "голое тело". Самое смешное, что от Рика все это абсолютно не зависит. Вся его броня уходит на рост трансформы и вообще укрепление конструкции. Брони в принципе нет - застрелить - проще ничего нельзя сделать)

как я понимаю, имеется в виду поведение. маньячное и то, когда у него крышу не сносит?

Чердак не в порядке у него всегда. Может болтать сам с собой. Только с одной стороны будет кусок светлого, который будет уверять, что надо наконец-то жить нормально, а с другой - темный, который будет уверять и придерживаться мысли, что и так пойдет... Ну а в целом мысль правильная - и маньяк, и крышу сносит совсем часто, но не всегда. Но все равно псих.

откуда сердце? нету у мехов сердца. или он техноорганика?

Нет, железяка железякой. Просто у него искра не там где по идее должна быть. (Я обычно играю за живых, а в трансформеров очень редко и поэтому у меня все перемешано)

я не помню,чтобы на Кибертроне были какие то территории и чтобы там жило что-то помимо каких-нибудь мелких "паразитов" - неудачных опытов по созданию техники и прочего.на кого он охотился?и как ел?высасывал энергон или ел железо?если железо, то как перерабатывал?

Про территории это образно говоря... Северное полушарие, южное полушарие... Я об этом. Сие ненормально охотиться на все, что есть трансформер и что можно съесть. Питается тем, что высасывает энергон. И железо тоже ест. Правда только для того, чтобы зубы становились острее. Пожевав немного - выплевывает обратно.

не заходя в города охотился в разных районах?это как?

и уж если в целом о биографии. лично мне нравится. сплошной сьюизм. я НЕ верю, что при таких описаных массовых убийствах этого персонажа не поймали бы. Ну просто не верю.неуловимых нет, он один. И уж такого размера волк ну точно не завалит взрослого массивного трансформера по типу, например, Айронхайда. чего уж говорить о десах. Они не дураки, они хорошо вооружены и тем более не купятся на жалость.потому что десы. Или просто попадались миниботы с гражданскими бластерами? Нет, при такой истории хоть одна бы из сторон,но точно нашла и прихлопнула. а то у вас получился какой то неуловимо-неубиваемый мститель. И что значит из пистолетов расстреливал самолеты? Сикеры-это не утки,чтобы их так лениво расстреливать. шарахнут так в ответ,что мало не покажется. плюс чтобы подбить летящего трансформера-самолета это офигенная винтовка нужна с нехилой дальностью. Десы заказывали убить кого-то? Это не в нормах десов,они сами кого угодно прихлопнут. плюс при таком заявленном вооружениее ну уж точно эта история нереальна. переписать.

Сверху приписку внимательно прочитали? У него провалы в памяти. На самом деле был в тюрьме три раза и все три раза у автоботов. Сбегал. По моему плану попадет туда еще раз... Хм, историю я препишу лишь отчасти... Про стрельбу уберем, а вот про убийства... Какой десептикон потащится прихлопывать автобота на их базу? Если есть психи, то я хочу их увидеть. Мой персонаж - ненормальный, поэтому он может... И делает это.

кого протыкать?броня ведь тоже разная по прочности.

Возражений нет. Но броню среднюю и ниже пробивает. С тяжелой уже труднее... Иногда полчуается, а иногда и сам по морде получает. Разумеется протыкает (ну или пытается) трансформеров, когда не лень. А когда лень - просто зубами.

что за система боя? туда-сюда бегать? с описанной структурой Мегатрон один раз тюкнет по кумполу и все..никакой форы в рукопашной.

Вы заставили меня посмеяться. Конечно может и по кумполу дать и кирдык... Только Мегатрона он никогда не встречал. А система боя вообще смешная: это маленькое ё-мае может носиться с кошмарной скоростью. Вы пробовали в комара попасть ночью из пистолета (образное сравнение)? Тот же эффект. И слышно и кусает, а прихлопнуть... Надо видеть в темноте.

а откуда десознак на лбу то?

Уже не первый раз напоминаю - Рик ненормальный и шизофреник... Детство не помнит почти совсем и поэтому не в курсе, откуда у него десознак.. Ну псих психом... У всех бывает, но не у всех проходит. У него не проходит всю жизнь,

это почему еще глюк?что в нем такого глюченного?

Да потому что он не может быть вообще как-то описан по характеру. У всех есть там характерные черты, особенности.. А это что? Убивает и убивает себе, иногда вступает в переговоры... Убивает не из-за кровожадности... Вот вы попробуйте описать психа и его поведение. Трудно, крайне трудно... Сегодня он выкинет одно, завтра - другое, а в третий раз его закидоны и в страшном сне не приснятся... И никакой закономерности... (А в реальности мы как говорим про компьютеры, когда у них что-то сбивается? Глючит Ну вот и он глючит... Всю жизнь...)

0

4

Rikello написал(а):

Воин, не принадлежит никакой стороне и убивает всех подряд. Пол, возраст и степень вооруженности противника его не интересует. Так лучше?

запишем - воин.

Rikello написал(а):

Брони то почти на самом деле и нет, фактически, "голое тело". Самое смешное, что от Рика все это абсолютно не зависит. Вся его броня уходит на рост трансформы и вообще укрепление конструкции. Брони в принципе нет - застрелить - проще ничего нельзя сделать)

то есть как я понял, волк размерами получается меньше, но броня есть. а при трансформации пластины брони просто перемещаются на каркасную основу тела? В этом случае упомяните это вот в слабостях, потому что слабость это серьезная.

Rikello написал(а):

Нет, железяка железякой. Просто у него искра не там где по идее должна быть. (Я обычно играю за живых, а в трансформеров очень редко и поэтому у меня все перемешано)

трансформеры на то и трансформеры, что Искра хоть в попе. у них у каждого анатомия индивидуальна. Старайтесь использовать меньше человеческих и биологических терминов.

Rikello написал(а):

Питается тем, что высасывает энергон. И железо тоже ест. Правда только для того, чтобы зубы становились острее. Пожевав немного - выплевывает обратно.

вот знаю по личному опыту-от этого у него зубы затупятся) Высасывать..ладно...хотя строение волчьей головы к высасыванию слабо подходит. скорее куснул и облизал что вытекло

Rikello написал(а):

Сверху приписку внимательно прочитали? У него провалы в памяти. На самом деле был в тюрьме три раза и все три раза у автоботов. Сбегал. По моему плану попадет туда еще раз... Хм, историю я препишу лишь отчасти... Про стрельбу уберем, а вот про убийства... Какой десептикон потащится прихлопывать автобота на их базу? Если есть психи, то я хочу их увидеть. Мой персонаж - ненормальный, поэтому он может... И делает это.

Да, я читал внимательно. Но смею вам напомнить что вы пишите АНКЕТУ, где должна быть описана ИСТОРИЯ. Не того, что он помнит,а того,что было. Биография его. Поэтому желательно чтобы она была переписана и была биографией,а не рассказом от первого лица, которое к тому же не все помнит. Вашу анкету будут читать игроки, и нужно,чтобы они имели представление о вашем персонаже. Также как и администрация и мастера игры, потому что вас надо будет вписать в сюжетную линию

Rikello написал(а):

А система боя вообще смешная: это маленькое ё-мае может носиться с кошмарной скоростью.

хорошо, это мы учтем.

Rikello написал(а):

Уже не первый раз напоминаю - Рик ненормальный и шизофреник... Детство не помнит почти совсем и поэтому не в курсе, откуда у него десознак.. Ну псих психом... У всех бывает, но не у всех проходит. У него не проходит всю жизнь

он не помнит. а модераторы должны знать. подобные детали просто так из ниоткуда не появляются. поэтому данное тоже должно быть отражено в истории.во избежание недоразумений, которые могут случится

Rikello написал(а):

А в реальности мы как говорим про компьютеры, когда у них что-то сбивается? Глючит Ну вот и он глючит... Всю жизнь...

это будет называться "сбои и некорректная работа процессора и блоков памяти". а то технический глюк...хм..это из серии "экскаватор, у которого в место ковша грабля". так как я из описания понял,что с технической стороны у него все детали на месте

0


Вы здесь » Войны Кибертрона » Приемная комиссия » Ненормальный и бешеный зверь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно